К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Садисты, насильники и убийцы безобиднее Pussy Riot

Гость
0 - 21.06.2012 - 15:19
Суд в Казани выпустил на свободу бывшего начальника "садистского" отдела полиции "Дальний" Ильгиза Ахметзянова, изменив ему меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест - до 11 августа текущего года. Такое решение Вахитовский районный суд столицы Татарстана принял в среду, отказав в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, сообщила в четверг РИА "Новости" пресс-секретарь суда Елена Коваль.

По всей видимости, казанский райсуд посчитал, что на свободе Ахметзянов не попытается скрыться от следствия и будет менее опасен для свидетелей и потерпевших делу о пытках и гибели задержанного, чем активистки Pussy Riot, которым Таганский суд Москвы в тот же день продлил арест еще на месяц по вышеуказанным причинам.
http://www.newsru.com/russia/21jun2012/dalny.html



banned
41 - 22.06.2012 - 21:59
37-семерочка > ты бы кого из пусек выпороть предпочел?
Гость
42 - 22.06.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
- раньше говорили, шо ребенка надо пороть, пока поперек лавки ложится - когда вдоль, то уже поздно... так и с пусями - погладить по головке и отпустить будет неправильно, а в турма садить - черезчур сурово... всыпать горячих - в самый раз...
То так, но тебе б пора уж определиться кто ты - прав.христианин, молящийся за врагов, чи выходной макаренко.
Гость
43 - 22.06.2012 - 22:36
42 "- -- Нет, нет, игемон, -- весь напрягаясь в желании убедить, заговорил
арестованный, -- ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно
пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего
из того, что там написано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради
свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал."

в оригинале наверняка было "когда тебя ударят по левой щеке, сделай вид, что поставляешь правую, а сам гьяку-цуки делай...
главбух может подтвердить...
=
а я и молюсь, шоп мозги у дур появились...
===
41 - это когда духа переводишь - выбираешь кого бляхой удостоить...
===
40 - хм, фоксм, не стоит доказывать, что и среди евреев бывают идиоты - я это и так знаю...
пусек (как и гипотетического рисовальщика на стене плача) - выпороть прилюдно, Копцеву (как и гипотетическому еврею с мачете в ХСС) - в зависимости от тяжести и количества - от 360 часов исправ.работ до 15 лет лагерей...
шо тебе еще из моего мнения сказать по второму разу?
=
в фурсенковской, кажись, теме, вроде сошлись на том, что про совесть атеиста можно прочитать тока в УК...
если нет - то укажи другой источник, плз...
Гость
44 - 22.06.2012 - 23:21
(43) И где в УК предусмотрено наказание в виде "выпороть"? Так что это ты корчишь из себя идиота, выдавая цитаты из УК за свое мнение.

В той теме мы, напротив, сошлись на том, что атеисты ведут себя морально из внутренних побуждений, а верующие только из страха перед своим воображаемым богом. Более того, если верующие решат, что это угодно богу, то они способны на самые тяжкие преступления.
Гость
45 - 22.06.2012 - 23:29
44 - угу, в той теме мы сошлись на том, что для верующего человека есть общие 10 заповедей, которые для атеиста прописаны тока в УК...
===
нет в УК наказания в виде выпороть, но это недоработка УК...
а было бы: за кражу - рубить руку, за изнасилование - затрахивать до смерти, за убийство - убивать долго, за растление - на кол, судью за взятку - одинаково с обвиняемым, за распил - распил техасской бензопилой, за менее тяжкие и (или) по первому разу - пороть, и т.д. - и преступность бы уменьшилась...
=
ты тяперича свое наказание за исписывание Стены Плача "добрыми лозунгами с погаными целями" озвучь...
ну и гипотетическому мордехаю с мачете, порезавшему в ХСС десяток человек заодно...
Гость
46 - 23.06.2012 - 00:42
семерочка, а как фигня, типа: урод(к тебе тоже относитцо(.. будешь вякать, когда с кккадеиииками то скажу.. (у вас с мозгами всё намана?!,,.)
семёрка, када десятка забьёт тебя, ты вспомнишь о России..
Гость
47 - 23.06.2012 - 00:44
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а я и молюсь, шоп мозги у дур появились...
Это хорошо, но, помятуя о "выпороть прилюдно" - кура те ипсум, однако.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
угу, в той теме мы сошлись на том, что для верующего человека есть общие 10 заповедей, которые для атеиста прописаны тока в УК...
Однако, каким местом 10 заповедей относится к совести верующего?
banned
48 - 23.06.2012 - 09:43
43-семерочка >когда тебя ударят по левой щеке, сделай вид, что поставляешь правую, а сам гьяку-цуки делай...
Не совсем :-) Когда тебя ударят по левой щеке, сделай сэйкен-дзедан-укэ левой, сэйкен-цки-тюдан правой и сэйкен-шта-цки левой в печень :-))) Но это не ваша библия, товарищ :-)))

45-семерочка > какая прелесть - уголовный кодекс от семерочки :-)))
Гость
49 - 23.06.2012 - 10:20
48 - все новое - хорошо забытое старое...
=
ну да, мы особо не заморачиваемся музыкальностью названий - можно просто "в табло засветить"... ;)
=
47 - я уже как-то говорил, что подставление щек - относится тока к "за себя", а за други своя - примерно как написал главбух в 48...
поэтому "выпороть" и "молиться за них" - этапы одного процесса...
"добрым словом и кольтом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом"...
=
46 - закусывай, чтоле...
Гость
50 - 23.06.2012 - 15:03
(45) Ну вот я и говорю, что у верующих нет своей морали, они просто тупо следуют своим заповедям (а большинство и их нарушает на каждом шагу). Кстати, характерно, что сейчас срач по поводу морали верующих и атеистов затеял ты, зато потом, практически уверен, начнется скулеж с твоей стороны, что это злобный фоксм роет новые подкопы под православие. Может, на этом закончим обсуждение того, чья мораль круче?
В сухом остатке пока что вижу, что это православные очень обидчивы, зато с людьми других убеждений церемониться сами не собираются.

Что же касается Стены плача, то пусть удалят свою надпись и штраф заплатят (примерно как по новому закону о митингах ;)) и ладно.

Что касается гипотетического Мордехая, так ты ж цитировал УК. Там всё сказано.
Гость
51 - 24.06.2012 - 08:46
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я уже как-то говорил, что подставление щек - относится тока к "за себя", а за други своя - примерно как написал главбух в 48...
"добрым словом и кольтом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом"...
Я так понял, что Библию и ты не читал?
Гость
52 - 24.06.2012 - 09:33
Фоксмуля, тебя в ешиве не научили, что факты, приводимые тобой, должны быть связаны?
Тёлки-то тут причём?
53 - 25.06.2012 - 09:15
(0) конечно безобиднее. Есть такой провославный священник В. Чаплин. Так он прямым текстом уже говорит, что сам Господь осудил бунтующих пусек :)
http://top.rbc.ru/society/25/06/2012/656544.shtml
37, семерочка, так ты беспрекословно следуешь всем заповедям "атеистической библии"? Поклоняешься двум богам, семерочка?
Гость
54 - 25.06.2012 - 09:19
52. А ули. Нонче христиане не те что раньше - на конфликт с властями идти не спешат.
banned
55 - 25.06.2012 - 09:26
51-Черный плащ > да из местных православных, похоже, ее никто не читал и не собирается. В общем-то и правильно - вдруг какая чушь написана, хе-хе.
Гость
56 - 25.06.2012 - 09:50
55-Accountant > А зачем? Есть "Краткий курс" который каждый день читается в церкви.
Гость
57 - 25.06.2012 - 10:14
http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/..._dacde029_orig
картинка в тему
Гость
58 - 25.06.2012 - 10:42
Мария Баронова, тринадцатая обвиняемая по уголовном делу № 201/459415-12 о «массовых беспорядках 6 мая» на Болотной площади:
... утром 6 мая я подала записочки в несколько московских храмов с просьбой помолиться о девочках Pussy Riot. Написала об этом в микроблоге, и меня тут же стали искать, выволокли из церкви, где я была с ребенком, привезли в ОВД «Китай-город» (Находится на ул. Ильинка в центре Москвы, где расположены здания администрации президента.), где на меня час орал какой-то человек в штатском, что я не смею «молиться за этих сук с гитарами», а потом вытолкнули без объяснений и протокола.
http://newtimes.ru/articles/detail/53773/

Надеюсь никто у нас не додумывается "исповедоваться" в церкви?
Гость
59 - 25.06.2012 - 10:58
55, 51 - угу, а кроме того, что православные не читают Библию, могу подкинуть еще пару горячих фактов - по вечно обсугробленным улицам России днем и ночью, с бутылями в руках, шляются столь же вечно бухие мужики в ушанках и тулупах, в обнимку с медведями, играющими им на балалайках...
правда-правда...
=
53 - а вот как раз таки весь УК семерочка не читал - не возникало пока необходимости.
но в качестве меры наказания гипотетическому мордехаю с мачете - вполне можно взять статью УК.
что не так?
да и фоксм вон готов предложить пересмотреть дело Копцева до 360 часов исправработ, взамен 16 лет лагерей, я правильно понял твой 50 пост, фоксм?
=
50 - при чем тут круче?
я тупо, в очередной раз, пытаюсь от тебя получить прямой ответ - где, кроме УК, можно прочитать мораль атеистов, аналогично 10 заповедям?
Гость
60 - 25.06.2012 - 11:08
(59) А ты читал дело Копцева? Ему ведь строго по УК дали срок. Ты не согласен с нашим самым гуманным в мире правосудием?
___
Семерочка, я тебе уже объяснял, что атеисту не нужны специальные заповеди, которые он должен бояться нарушить, чтобы соблюдать мораль.
Гость
61 - 25.06.2012 - 11:11
60 - а где прочитать мораль атеиста?
бо "внутренний нравственный закон" есть и у фоксма и у Чикатило - откуда я знаю, чем он у них отличается?
Гость
62 - 25.06.2012 - 11:28
(61) Продолжай, продолжай спрашивать семерочка.
Гость
63 - 25.06.2012 - 12:33
61-семерочка > Ты еще скажи, что 10 заповедей Христианство (или даже Православие) придумало.
Это все придумывалось за многие тысячелетия до всех нами известных религий. И не только заповеди, но и все притчи описанные в Библии, Коране, Талмуде и других Священных Книгах. В них они просто переписаны и оформлены в соответствии с религией (а чаще без всякого порядка и логики).

Я, хоть и атеист, не исключаю необходимость Библии и Религии для некоторых людей. С ней им проще определять ориентиры в жизни.
А я, с некоторых пор, понял, что жить по совести можно и без "надсмотрщика" в виде Бога. Если вдруг окажется, что Он все-таки есть (ну я же не знаю всего строения Вселенной?), то явно не в том виде в каком его пытаются представить Религии на основе писаний древности. И уж явно я окажусь в своем "неверии" чище, чем те кто Религией торгуют направо и налево.
Гость
64 - 25.06.2012 - 12:47
позорная власть - которая эту власть и захватила!!! Если бы , девченки Pussy Riot воспевали в церкви боже Путина храни им был бы почет и уважуха! А за другие песни только тюрьма
Гость
65 - 25.06.2012 - 12:59
Кстати, по поводу постоянного муссирования семерочкой морали атеистов и чикатила.

Религиозное сумасшествие в Николаеве: верующий сын убил отца-атеиста. Во время совершения преступления отрок держал в руках иконы и читал молитву. Сын нанес родному отцу три десятка ударов ножом и после этого, вызвав милицию, стал спокойно дожидаться прибытия правоохранителей.



Молодой человек только недавно стал посещать церковь, однако очень быстро превратился в настоящего религиозного фанатика. В квартире нашли записку, где парень обещал убить первого, кто «обидит Бога». Во время задержания он заявил, объясняя свой поступок: «Мне 33 года - возраст Христа. Я вещаю: люди, не верующие в Господа, не должны ходить по этой земле». А о содеянном он нисколько не сожалеет.

Тем не менее, считать это преступление ритуальным, сотрудники милиции не намерены - они будут классифицировать его как обычное умышленное убийство. Разумеется, после проведения психиатрической экспертизы.

Оперативник уголовного розыска Валерий Иванюк сообщил подробности «семейного» преступления. В тот день сын пошел в церковь, помолился, купил две иконки, которые выставил в «красном» углу квартиры. На что отец сказал, что подобные покупки бессмысленная трата денег и для него в период кризиса подобная «роскошь» является непонятной. После этих слов сын взял нож и без всяких объяснений нанес отцу около 30 ножевых раненный. При этом он в руках держал купленные накануне иконы.

Как выяснилось в ходе следствия, верующий сын нигде не работал. Поэтому отцу, являющемуся инвалидом, приходилось работать за двух, чтобы прокормить и себя, и здорового взрослого сына.
http://www.ua-reporter.com/novosti/53278

И как узнать, семерочка, универсальны ли для верующих 10 заповедей или, например, для атеистов вам можно сделать исключение из заповеди "не убий"?
Гость
66 - 25.06.2012 - 13:05
65 - универсальны...
63 - я и хочу узнать про ваши совесть и мораль из первоисточников...
а то вы мне тут усиленно доказываете, что ПДД на дороге только мешают, а лучше - когда каждый едет так, как подсказывает ему его "внутреннее нравственное начало"...
Гость
67 - 25.06.2012 - 13:12
(6) Судя по статье, совсем нет.
Гость
68 - 25.06.2012 - 13:24
67 - угу, там вообще-то по твоей ссылочке туева куча атеистов а-ля http://www.ua-reporter.com/novosti/57261 ...
=
ты мне скажи, где мне про мораль атеиста прочитать?
Гость
69 - 25.06.2012 - 13:39
(68) Ну так какая разница, тогда между верующими и атеистами, если и те и те могут быть убийцами. Ваши 10 заповедей, выходит, не работают.
Гость
70 - 25.06.2012 - 13:42
69 - могут и те и те, и убивают и те и те...
но для верующего - это нарушение заповеди, а для атеиста - только статьи УК...
вот и получается, что мораль и нравственноть атеиста написано тока в УК - вашей библии...
Гость
71 - 25.06.2012 - 13:48
(70) Ну я и говорю, что у верующего нет собственной морали,кроме страха перед нарушением заповедей.
А если в заповедях не сказано, "не стучи", значит, "стучать" морально?
Выходит, ты стукачок, семерочка?
Гость
72 - 25.06.2012 - 13:55
71 -
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ну я и говорю, что у верующего нет собственной морали,кроме страха перед нарушением заповедей.
аналогично, по твоему, получается, что атеиста от преступления сдерживает тока страх перед УК...
=
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Выходит, ты стукачок, семерочка?
да, я такой - могу и стукнуть... в бубен, чи в особо наглое табло... ;)
Гость
73 - 25.06.2012 - 14:14
(72) Вот я тебе и доказываю, что нет никакой разницы. Наконец, и до тебя дошло))

Ну вот как только чуть вышли за рамки заповедей, так ты сразу и слился, стукачок семерочка))
Гость
74 - 25.06.2012 - 14:45
59. Ты можешь прикидываться клованом сколь угодно долго, однако, Библию ты, похоже, вверх ногами держал.
Гость
75 - 25.06.2012 - 14:49
бо "внутренний нравственный закон" есть и у фоксма и у Чикатило -откуда я знаю, чем он у них отличается?
Бгг... ты Библию почитай все-таки, там есть ответ на твой вопрос.
banned
76 - 25.06.2012 - 15:07
Зарисую, пожалуй. Атеисты уговаривают православных почитать Библию. Холст, масло.
Гость
77 - 25.06.2012 - 15:09
73 - ну как это нет? вы, получается, боитесь прямого наказания в виде дяди-милиционера, который в турма садить будет, а у нас - рекомендательные заповеди...
=
один умный дядька сказал, шо на личности переходят за недостатком аргументов, фоксм...
ты можешь еще десяток раз написать "стукачок семерочка" и обвешать их, по ральфовски, смайлами, но это не ответ на: "где, кроме УК, можно прочитать мораль атеиста?"...

=
74-75 - хм, ЧП, чот у меня возникает вопрос - а ты не из свидетелей ли будешь, которые СИ?
Гость
78 - 25.06.2012 - 15:09
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
63 - я и хочу узнать про ваши совесть и мораль из первоисточников...
Совесть и мораль должны быть в каждом человеке. Только один сам их бережет, другому помогает страх перед УК, а третьему страх перед Богом.
Но есть и другие комбинации "не боится УК, но боится Бога" или "не верит в Бога, не имеет совести, но боится УК" или даже "верит в Бога, но совести нет" (но это скорее обман окружающих).

Не надо привязывать мораль и совесть исключительно к вере. Это возникло гораздо раньше чем вера. Вера просто нужна была для логического объяснения наличия таких нематериальных, но важных для человека вещей как мораль и совесть. Как только человек (да и все человечество) поймет, что это насущная человеческая необходимость, вера просто исчезнет как "Понятие эфира в физике 17-18 веках".
Гость
79 - 25.06.2012 - 15:11
76 -
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Зарисую, пожалуй. Атеисты уговаривают православных почитать Библию. Холст, масло.
и потом пересказать неграмотным?
Гость
80 - 25.06.2012 - 15:15
78 - наш давний спор на эту тему с фоксмом вырос из его нежелания признавать, шо его типо сугуболичная молаль, выросла из окружающей его среды постхристианского общества и базируется на ветхозаветных 10 заповедях...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены