К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Садисты, насильники и убийцы безобиднее Pussy Riot

Гость
0 - 21.06.2012 - 15:19
Суд в Казани выпустил на свободу бывшего начальника "садистского" отдела полиции "Дальний" Ильгиза Ахметзянова, изменив ему меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест - до 11 августа текущего года. Такое решение Вахитовский районный суд столицы Татарстана принял в среду, отказав в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, сообщила в четверг РИА "Новости" пресс-секретарь суда Елена Коваль.

По всей видимости, казанский райсуд посчитал, что на свободе Ахметзянов не попытается скрыться от следствия и будет менее опасен для свидетелей и потерпевших делу о пытках и гибели задержанного, чем активистки Pussy Riot, которым Таганский суд Москвы в тот же день продлил арест еще на месяц по вышеуказанным причинам.
http://www.newsru.com/russia/21jun2012/dalny.html



Гость
1 - 21.06.2012 - 15:47
Да здравствует Вахитовский народный суд, самый гуманный суд в Россеи
Гость
2 - 21.06.2012 - 15:56
0-foxm >
Гундяев это Ваше всё..
Гость
3 - 21.06.2012 - 16:52
2 - шо, Гундяев из фоксмов?
ну тогда это многое объясняет... :(
Гость
4 - 21.06.2012 - 19:17
(3) Приятно слышать это, семерочка. Получается, когда "обижают" одного из фоксмов, то обижаются все православные христиане!
Как говорится в том анекдоте, мне нравится ход твоих мыслей))
Гость
5 - 21.06.2012 - 20:24
4 - ты где пропадал?
тут в отсутствии тебя, как почетного еврея форума, про ваших почти не вспоминали... ;)
ты больше так не пропадай, пожалуйста...
=
а православные христиане молятся даж за врагов своих, не то что за каких-то фоксмов...
Гость
6 - 21.06.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
шо, Гундяев из фоксмов?
Ну наконец-то дошло.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а православные христиане молятся даж за врагов своих, не то что за каких-то фоксмов...
Какие замечательные люди. Жаль в наших краях не живут.
Гость
7 - 21.06.2012 - 21:07
(5) Решил немного отдохнуть от вас и ваших однообразных нападок на меня.))

Молиться и воспринимать обиду фоксмов как свою собственную несколько разные вещи, не находишь?
Ну и потом очередное подтверждение того, что вами всюду руководит какой-нить да фоксм, не может не радовать))
Гость
8 - 22.06.2012 - 07:58
6 -
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Какие замечательные люди. Жаль в наших краях не живут.
а ты из дома выйди и увидишь таких людей...
=
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну наконец-то дошло.
и что ты предлагаешь?
=
7 -
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
вами всюду руководит какой-нить да фоксм
угу
"В евреях легко разобраться,
отринув пустые названия,
поскольку евреи - не нация,
а форма существования. "
banned
9 - 22.06.2012 - 08:06
семерочка начинает что-то подозревать...
Гость
10 - 22.06.2012 - 08:07
9 - шо ЧП и фоксм - евреи?
Гость
11 - 22.06.2012 - 10:03
При Сталине еще так было: уголовник- классово близкий элемент, политический-безусловный вражина..
banned
12 - 22.06.2012 - 10:17
11-Дерево > да это не только при сталине :-))) че то такое, поговаривают, вышло и с исусом :-)))
Гость
13 - 22.06.2012 - 10:18
11-Ага. Инквизиция костры топила не ворами и убийцами..
Гость
14 - 22.06.2012 - 10:40
Депутаты Госдумы от «Единой России» решили переписать 282-ю статью УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» так, чтобы организаторам панк-молебна Pussy Riot и премии «Серебряная калоша» можно было выдвинуть обвинение в разжигании ненависти по религиозному признаку. Ели поправки, делающие статью более конкретной, будут приняты, то организаторам «Калоши» может быть назначен штраф в 300 тысяч рублей, либо до двух лет лишения свободы.
http://nr2.ru/incidents/392153.html

Так что теперь семерочка может радоваться, кто против Патриарха хоть слово скажет, того друзья семерочки из ЕР за решетку упекут. И будет семерочке щастье....
Гость
15 - 22.06.2012 - 11:28
11-Дерево > Политический может куда больше напакостить, чем самый отпетый уголовник. Вон по примеру Борьки Алкаша это хорошо видно. Так чё политический - безусловный вражина однозначно. Хотя стрелять его не обязательно. Достаточно отправить в обожаемый "свободный мир", хай наслаждается.
Гость
16 - 22.06.2012 - 11:30
Г-н Гундяев-главный герой премии "Серебрянная калоша" в номинации "Чуровщина года или руки по локоть в чудесах"
17 - 22.06.2012 - 11:55
штойта я не помню что бы фоксм и его бригада возмущались по поводу приговора Копцеву. А это между тем 16 лет за травмы средней тяжести(по УК РФ до 5 лет). Но "фоксм в России, больше чем фоксм"(с)фоксм
Гость
18 - 22.06.2012 - 12:05
15-Johan > Т.ч. если бы у нас законы не исполнялись бы однобоко (одним больше чем по максимуму, другим меньше чем по минимуму), то тебе если не 3 года условно, то 300 тр штрафа светит, за разжигание.
Готов ответить по всей "строгости" закона?
Гость
19 - 22.06.2012 - 12:24
характерно, что покушене на массовое убийство для корельских равносильно пению песенок и вручению премий.
Шиза.

Характерно, что я у этого существа какбэ в игноре, но оно не может не нагадить в мой адрес. Это очень характеризует порядочность корельских.
Гость
20 - 22.06.2012 - 12:36
17-Korelsky > Не хочу знать, что у тебя там с Фоксмом, но если бы в ХХС ворвался представитель другой веры и с криками "Смерть иноверцам" начал бы ножом резать православных, ты бы тоже его по "травмам средней тяжести" предложил судить? Как простого хулигана на улице.
А за политическую песню в синагоге или мечете ты бы тоже требовал певичкам 3 года тюрьмы?

Прежде чем других в чем-то обвинять, подумай, а как ты сам бы поступил в противоположной ситуации? И насколько ты объективен в оценках?
Гость
21 - 22.06.2012 - 12:42
20 - а как бы предложил судить фоксм какого-нить Рабиновича, не насмерть порезавшего в том же ХСС девятерым прихожанам?
и что затребуют фоксмы автору размалевывания известной надписью про "спасай Россию" Стены Плача?
Гость
22 - 22.06.2012 - 12:44
ЗЫ - а риотсям я б десяток плетей бы на лобном месте всыпал,и отпустил бы...
Гость
23 - 22.06.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ЗЫ - а риотсям я б десяток плетей бы на лобном месте всыпал,и отпустил бы...
Эх, а я уж принял тебя за того самого прав.христианина.
Гость
24 - 22.06.2012 - 12:59
22-семерочка > Так власть (суд) не знает что делать. Отпустить не разрешают, а осудить не за что.
Если бы дело зависело от православных, то они бы давно дали бы оценку, адекватно наказали бы (15 суток бы подметали двор) и отпустили. Они сами признают, что не хотели оскорбить чувства прихожан.
Но все дело, что вера тут ни при чем. Пусики оскорбили большее чем веру, они оскорбили "Самого Главного в России". А ОН в отличии от православных очень злопамятный и мстительный. А церковь это только прикрытие.
Если бы Пусики хоть голыми в церкви танцевали, но не пели про Луноликого ничего плохого, то давно бы гуляли на свободе.
Гость
25 - 22.06.2012 - 12:59
(21) За себя струсил ответить на (20)?
Или своей совести нет, вто приходится прятаться за моей?

Да и некрасиво спрашивать о моих действиях у
постороннего.

PS В такой ситуации хочу тебя предупредить, что на твои возможные вопросы я отвечу только после твоих однозначных ответов на вопросы (20)
26 - 22.06.2012 - 13:00
20-astroiLL > врываются, убивают, взрывают, сжигают целые многодетные семьи. И ничего. Тишина.
Вот когда либерастки станцуют в синагоге, споют в мечети , отожгут у евангелистов,.... от тогда и поговорим. А покамест идет целенаправленная атака исключительно на Православие.
Гость
27 - 22.06.2012 - 13:08
... и в авангарде той атаки поп Кирилл с часами-неведимками и запыленным Р.Крузо.
Гость
28 - 22.06.2012 - 13:13
26-Korelsky >Вот когда либерастки станцуют в синагоге, споют в мечети , отожгут у евангелистов,.... от тогда и поговорим.

Понятно. Если я атеист, то ты просто мракобес, безбожник, но ни разу не православный.
29 - 22.06.2012 - 13:21
28-astroiLL > :))))) ну кому как не атеисту видней?
Зато ты замечательно подтвердил мой тезис :
врываются, убивают, взрывают, сжигают целые многодетные семьи. И ничего. Тишина.
30 - 22.06.2012 - 13:33
"В концлагере моей мечты все будет наоборот и надзирателями будут евреи."(с)безобидная пуська Кичанова
Гость
31 - 22.06.2012 - 13:42
0-foxm > тебя демагогии в ешиве научили?
Гость
32 - 22.06.2012 - 13:47
В каком трогательном экстазе слились корельский с ломом. Единомышленники))))
Гость
33 - 22.06.2012 - 14:28
32-foxm > так на вопрос ответишь, альтернативный разумом?
Гость
34 - 22.06.2012 - 14:43
29-Korelsky > Тишина где?
Если в СМИ, то они все путинские, что им сказали "освещать", то и осветят, что приказали "умолчать" - умолчат.
Если ты про форум, то назови тему про которую здесь не писали.
Если про все общество... за всех я не могу сказать. Многие ориентируются на СМИ, а они (читай первую строку).

Или ты считаешь, что должно быть не меньше чем вендетта. За каждого убитого "нашего" - сжигать по семье "не нашего"? Не стоит уподобляться некоторым, надо быть выше их.

Т.ч. твоя националистическая истерия не к месту.
35 - 22.06.2012 - 14:54
34-astroiLL > в первую очередь я про ваш либеральный фронт. Во вторую очередь про так называемые интернет СМИ(только не надо свистеть, что и они пропутинские). В третью очередь про здешних борцов за Справедливость и супротив режима.
Я считаю, что вы либералы - лицемерные уроды.
Давно меня фоксмы в фашисты не записывали. Ну наконец-то исправилися :))))
Гость
36 - 22.06.2012 - 15:12
(34) Да бесполезно ему что либо объяснять. Ты ему про Фому, он про Ерему.

Да и кто мешает корельским поднимать темы про то, что "врываются, убивают, взрывают, сжигают целые многодетные семьи". Но не поднимают почему-то. Может, подымать нечего?
Гость
37 - 22.06.2012 - 20:58
25 - в атеистической библии все сказано.
у меня нет причин спорить с ней:
татья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 115]

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
или
"Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, -
в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 № 162-ФЗ
наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет."

ЗЫ - фоксм, а как ты веришь в свою совесть, если ее воздейстивие на тебя сопоставимо с воздействием Бога?
===
23 - раньше говорили, шо ребенка надо пороть, пока поперек лавки ложится - когда вдоль, то уже поздно...
так и с пусями - погладить по головке и отпустить будет неправильно, а в турма садить - черезчур сурово...
всыпать горячих - в самый раз...
Гость
38 - 22.06.2012 - 21:45
Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин был оштрафован судом на 20 тыс. рублей за участие в несанкционированной акции 12 июня. Эсера осудили уже по новому закону "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Согласно ему, напомним, максимальный размер штрафа для физлиц составляет 300 тыс. рублей.
Однако Шеина не устроил и сравнительно небольшой 20-тысячный штраф. "Это четыре минимальные зарплаты. А в России полно людей, живущих на МРОТ или чуть выше МРОТ", - написал эсер в своем блоге. Оппозиционер намерен обжаловать приговор в Европейском суде по правам человека.
Свою вину эсер не признает. "Когда я шел по набережной Волги, несколько женщин прокричали "Наш мэр - Олег Шеин!". Именно это мы услышали сегодня на полицейской видекассете, и это легло в основу судебного решения", - настаивает Шеин.
В свою очередь, полицейские отмечают, что прогулка по главной городской набережной в День России явно имела все признаки массового шествия, а так как акция не была согласована с властями, ее участники были задержаны.
Гость
39 - 22.06.2012 - 21:51
(37) Вообще-то, мне было интересно твое мнение, жаль, что ты, как обычно, к нормальной дискуссии не готов.

Однако забавно читать про УК как атеистическую библию. То есть, православным УК не закон?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены