Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Саакашвили объявлен врагом народа (http://forums.kuban.ru/f1044/saakashvili_ob-yavlen_vragom_naroda-6392807.html)

pushca 26.12.2014 23:43

Саакашвили объявлен врагом народа
 
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили назвал «предательством и провокацией» призывы экс-президента Михаила Саакашвили и его представителей к грузинским военным покинуть службу в республике и отправляться на войну в Украине, сообщает Интерфакс-Азербайджан.

«То, что бывший президент Михаил Саакашвили, бывший верховный главнокомандующий, которому предъявлено несколько обвинений, и его представители призывают грузинских военнослужащих к тому, чтобы они отказались от гражданства Грузии, уволились со службы в вооруженных силах Грузии и поехали воевать на Украину, так как там будут иметь высокую оплату, это прямое предательство и призыв к предательству», — заявил Гарибашвили в пятницу на пресс-конференции по итогам года.

Премьер подчеркнул, что считает Саакашвили врагом Грузии и грузинского народа. «Саакашвили сейчас только тем и занимается, что хочет конфликт и беспорядки в Грузии, чтобы Грузия снова вступила в вооруженное противостояние с Россией», — отметил Гарибашвили.

Ранее Министерство обороны Грузии выступило с заявлением в связи с гибелью в Украине грузинского добровольца Александра (Алеко) Григолашвили, возложив ответственность за его смерть на Михаила Саакашвили.

KinDzaDza 26.12.2014 23:49

чего и следовало ожидать.. зря мишка отказался служить в незалежной клоуном..

Эвелина 26.12.2014 23:56

[quote=pushca;37590308]Ранее Министерство обороны Грузии выступило с заявлением в связи с гибелью в Украине грузинского добровольца Александра (Алеко) Григолашвили, возложив ответственность за его смерть на Михаила Саакашвили. [/quote]
Саакашвилю обявили врагом народа, а Григолашвили - бойца украинского добровольческого батальона «Айдар»-человеком года в Грузии.
Как-то с логикой у грузиняк не очень)

timok 27.12.2014 02:17

Закон единства и борьбы противоположностей
В сущности каждого объекта имеются противоположные стороны (свойства), находящиеся в состоянии единства и борьбы; борьба противоположностей ведет ко все более острому противоречию и заканчивается исчезновением одного и возникновением другого состояния объекта.
------------------------------
Внезапно: грызуны обратно в дружную семью? ;)

Winny 27.12.2014 02:24

3-Легыч > это у них не внезапно, а регулярно. Авось на этот раз грань дружеских штыков будет на границе с ними, а не за ними.

sulfat 27.12.2014 08:22

Дурочка выпустили из сумашедшего дома, а теперь не знают что делать.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.