Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   С тяжолыми кровопролитными боями наши войска оставили Крым... Менистер обороны Украины подал ацтаффко (http://forums.kuban.ru/f1044/s_tyazholymi_krovoprolitnymi_boyami_nashi_vojska_ostavili_krym_menister_oborony_ukrainy_podal_actaffko-5550655.html)

pushca 25.03.2014 13:05

С тяжолыми кровопролитными боями наши войска оставили Крым... Менистер обороны Украины подал ацтаффко
 
25 марта 2014 | 13:30
Исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх подал в отставку. Об этом он объявил сегодня на заседании Верховной Рады. Однако депутаты отставку министра не приняли.
Тенюх также отверг обвинения в том, что он своевременно не отдавал приказы военным подразделениям в Крыму. По словам исполняющего обязанности министра обороны, 3 марта он дал приказ применять оружие в соответствии с уставом. Повторный приказ использовать оружие был дан после того, как в Симферополе убили прапорщика Украинской Армии, - передает «Интерфакс».
-------------------------------------
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) поручил министерству обороны провести передислокацию воинских подразделений, находящихся в Крыму. Об этом заявил в понедельник и.о. президента Украины, председатель Верховной рады Александр Турчинов.
По его словам, СНБО поручил правительству провести эвакуацию семей военнослужащих, а также "всех, кто сегодня вынужден покидать дома под давлением".
Турчинов пояснил, что вооруженные силы Украины готовы к обороне. "Несмотря на огромные потери, украинские войска в Крыму выполнили свой долг. В первую очередь они дали возможность и время Вооруженным силам Украины обеспечить подготовку к обороне, привести войска в полную боевую готовность, начать частичную мобилизацию", - сказал он на заседании согласительного совета в понедельник. "Сегодня украинская армия готова достойно, профессионально оборонять украинскую землю", - добавил спикер парламента.
Смотрите оригинал материала на [url]http://www.interfax.ru/world/366712[/url]
-----------------------------------------

Кузьмич 25.03.2014 13:08

За такой треп можно и наградить огромным,деревяным крестом...


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.