К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С очередной победой! Трасса «Дон» стала платной

Гость
0 - 01.10.2012 - 21:00
Трасса «Дон» стала платной
С сегодняшнего дня трасса «Дон» стала платной для проезда на участке с 48 по 71 км. Стоимость проезда на легковом автомобиле составляет 30 рублей с семи утра до полуночи и десять рублей в ночное время — с полуночи до семи утра.
За проезд коммерческого транспорта в дневное время попросят 45 рублей, ночью — 15 рублей. Для грузовиков и автобусов плата составит 60 рублей днем и 20 рублей ночью. Проезд большегрузного транспорта обойдется в 120 и 40 рублей соответственно. Оплатить проезд можно наличными и банковскими картами непосредственно на терминалах, а также с помощью специальных смарт-карт. Кроме того, на пунктах оплаты за 50 рублей можно приобрести в аренду специальный транспондер, который позволяет оплачивать проезд автоматически и двигаться по крайним полосам.

Напомним, реконструкция участка с 48 по 71 километр велась с декабря 2008 года. За это время было построено две дополнительные полосы, две транспортные развязки и реконструирован мост через реку Северка. Стоимость работ составила шесть миллиардов рублей. До 2015 года на трассе М-4 «Дон» должно появиться 15 платных участков протяженностью 700 километров.
--------------
Вот тут надо чейто говорить, но кажись все уже сказано - http://auto.mail.ru/comments.html?nid=38683
Ясно дело шо госдеповцы, но всеж...



Гость
41 - 02.10.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Я тебе замазать предлагал, и сейчас предлагаю, даже оплатить переезд...
Не звизди, клоун, ты мне предлагал лепёху только за приезд.
А твои помойные письма я давно удалил.
42-OSland > докажи, клоун.
Гость
42 - 02.10.2012 - 12:09
а зачем доказывать?
любой может прочитать пост №5
http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%A2%...2-3119389.html
Гость
43 - 02.10.2012 - 12:13
44-Lomm > Ломушка, такой сявоте как ты, не то что лям, веревку с мылом жалко дать...А вот снять с дурика денюшек за длиный и дурной язык - самое то...
И личку, ты закрыл зразу с пересеру, когда пошел уже совсем другой разговор...
Гость
44 - 02.10.2012 - 12:22
46-Ура > брехунишка, что мазаться начал? Праильно, любое брехло сначала понтуется, а потом мажется.
Куда деваться.
Гость
45 - 02.10.2012 - 12:46
Вот только в августе проезжал на юг.
Я за то что бы вся трасса стала платной.
Гость
46 - 02.10.2012 - 12:50
48-bandito mexikano > да ты ваобще по жизни за всё что пахан скажет..

Человек, которому нужен пастырь - это не человек. Это овца
Гость
47 - 02.10.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
Человек, которому нужен пастырь - это не человек. Это овца
Зачем ты себя овцой назвал??????
Гость
48 - 02.10.2012 - 13:04
49-OSland >Баран,чи ослик...тебе видней.
Ну ,а по поводу дорог....От сколько по твоему мнению овец в Германии живёт?
Гость
49 - 02.10.2012 - 13:14
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
..От сколько по твоему мнению овец в Германии живёт?
Скоро там будет жить ещё одна - сын Ура-шки ))))))))))))
Гость
50 - 02.10.2012 - 13:26
52-Lomm >А что это за спор у вас по поводу ляма?
Гость
51 - 02.10.2012 - 14:20
53-bandito mexikano > не, это клоун всё тут куачками своми размахивал-размахивал, типа я должен отвечать ему на его стопитсот милъёнеов вопросов.
А потом он, клоун, внезапно решил, что я хочу его видеть и с ним разобпраться. Вот уже третий год тянется эта тупая мулька "приезжай, разберёмся". Потм этот опять начал "типа приезжай, типа только за приезд лям тебе отсыплю", сам ко мне приехать очкуеттттттт.
Видимо выгнали его из компании по Продаже Элитных кЕтайских Грелок Для Пупков, вот он в веб дизайн и кинулся.
А на веб-дизайне на хлеб не заработаешь, вот и пытается он меня на лепёху развести, чес слово - клоун.
Гость
52 - 02.10.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
сам ко мне приехать очкуеттттттт.
Ха...Красатуля, от ты и попался...Ну давай тут прилюдно свой адрес и посмотрим кто к кому очкует приехать. Причем приеду я к тебе со своей женой, которую ты, ублюдок, заочно находясь, хз где очень "смело" оскорблял... Ей это в лицо, мурло, отважно и скажешь...
Кстати, по твоему требованию, я тут-же дал все свои адреса(домашний и рабочий) и телефон...Вот уже 3 года жду, отважного челябинского бойца, который хвалился еще показать, как надо грамотно патриотить - гаишников на взятках ловить, да бракош из плавней отважно выковыривать...
Так шта, жду адресок чудо боец Ломм...Боец, который когда в лички дошло до нормальных разборок, обсерился, закрыл к ней доступ, и прибежал под крыло Иваныча, караула звать...
53 - 02.10.2012 - 15:57
Да правильно все делают. Где деньги в бюджете брать? Новенькие BMW 7 серии стоят не копейки :))))
Управделами президента закупит новенькие BMW 7-й серии
откуда ж тут деньги на содержание дорог-то?:))))
Гость
54 - 02.10.2012 - 16:21
55-Ура > не напрягайся на это существо - он на днях прелюдно обасралси - обозвав партизанов ВОВ мразью - и даже будучи изобличен в этом - всё равно врёт и изворачивается - нормальный пацан честно бы ответил что лажанулся и извинился бы перед ветеранами.. но этот.. палицай.. никакого отношения к нормальным не имеет

все они - для которых - "Нет бога иного, кроме Путина, и Медведев - пророк его" - полное Гэ..
Гость
55 - 02.10.2012 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
он в веб дизайн и кинулся
ЧО? Какой дизайн? Ура ж там какие-то формы на станке гнёт для стройки из листа. Или нет? И джипчик у его есть. Это с того форума помню. Или нетак, а , Ура?
Гость
56 - 02.10.2012 - 22:16
54-Lomm >55-Ура >
О!Как всё запущено!
)))
Слышь.Вы того.Прекращайте.Вы мне персонажей из оранж труппы напомнили.Они ко мне уже лет 7 едут.)))
Ну чисто как дети.
И того...что вы как негодяи какие то тут про жён...потом их на "разборки" брать собираетесь?Вы совсем ошалели, бойцы виртуального фронта?)))
Вообще картина."Уря с супругой на разборках у Лома"."Смотри говорит,дорогая, на этого негодяя!"
Гы-гы-гы...Дальше тему развивать не буду дабы никого не обидеть.
Расслабтесь.Сидим тут на лавочке.Переругиваемся ,бо скука....Но совесть то имейте и мозги.Ну право...не Онапо же вы!
)))
Гость
57 - 03.10.2012 - 00:11
58-ingvor > Лому виднее...
Гость
58 - 03.10.2012 - 00:21
Давайте относительно трассы.Мне вот платные участки понравились.Если есть ещё и бесплатная альтернатива , то на мой взгляд это неплохо.
Гость
60 - 03.10.2012 - 05:07
раньше.. давно при Союзе в центре нашего городка было три общественных туалета - в отличии от расхожего мнения о засранности советских туалетов - в эти туалеты можно было зайти без опаски - работала там какая то старая бабка которая очень хорошо следила за чистотой.
потом пришли новые времена 2 туалета из трёх бойкие ребята взяли в аренду и они стали платными.. при взятии в аренду туалеты один раз были отмыты затем на входе были посажены люди взымающие плату и торгующие бумагой.. и всё!..никакого финского фаянса и аромата роз.. спустя полгода сервис и чистота ничем особо не отличались от того старого советского - если не считать 10 рублей за вход..
последний бесплатный сортир был вначале всячески изгажен - я думаю не без участия владельцев сортиров комерческих - и даже как-то периодически работал.. а потом тихо был закрыт за антисанитарию.. сейчас там вроде что-то другое..
таким образом вместо вполне приличных трёх бесплатных советских туалетов - мы реально имеем два платных с сервисом и чистотой аналогичной старым.. но вход за деньги..
спрашивается - кому от этого стало лучше?

не думаю что ситуация с дорогами будет иная..
Гость
61 - 03.10.2012 - 07:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Давайте относительно трассы.Мне вот платные участки понравились.Если есть ещё и бесплатная альтернатива , то на мой взгляд это неплохо.
Неа, не так!
Платные участки должны быть альтернативой. И должны быть такими, что бы людям хотелось ими пользоваться. А то как это делается сейчас в народе метко обозвали прихватизацией.
Гость
62 - 03.10.2012 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Платные участки должны быть альтернативой.
золотые слова!
ибо - хошь грести за проезд деньги лопатой? - выходи в чисто поле и делай за свои бабки дорогу "с нуля"..
и заманивай народ сколько хочешь!! Гы.. !! :))
а иначе - просто воровство -потому что люди уже налогами заплатили за эту дорогу..
Гость
63 - 03.10.2012 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ха...Красатуля, от ты и попался...
Вау!!!!!!!!! Злобный неудачник, это КАК РАЗ ТЫ попался. Я те предлагал баш на баш, а ты чЁ сделал? Праильно, очканул.
Адьюс, мучачос!
Гость
64 - 03.10.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
как надо грамотно патриотить - гаишников на взятках ловить, да бракош из плавней отважно выковыривать...
Да просто ты лошара, вот и всё.
Боишься, и гайца прижать, и бракошу.
Просто тебе очково, вот ты и вымещаешь свой страх на мне, злобный клоун - неудачник.
Гость
65 - 03.10.2012 - 20:58
66-Lomm > так чего, отважный гнобитель бракош и гайцев всеж адресок свой сыканул в очередной раз дать?
Пусть даже не адресок...Имя свое назови?
Гость
66 - 03.10.2012 - 21:27
63-OSland >Да ты комми,осланд?!Вот это номер!Или ты за ради выполнения поставленного задания "обличатькровавыйпутинскийрежим" готов хоть кем стать?Даже вспомнить загаженные советские туалеты с возхищением готов?
64-Тунгус >Я и говорю.Мне вот понравились платные участки трассы.
65-OSland >
Ага.От же немцы тупые.Подшаманили дороги основу которых ещё Гитлер заложил,обозвали их автобанами....и теперь гребут бапки лопатой, а ить это наследие проклятого прошлого немецкого.Так сказать всеобщая нацисская собственность.А чё они в поле строить не начали?Видать тебя- великого форумного Еканамиста и как выяснилось чуть выше скрытого коммуниста любителя советских толчков не послушали.Ай,ай,ай...лохи немецкие?
Гость
67 - 03.10.2012 - 23:01
"В России скоро всё станет платным, кроме работы." (c) М.Задорнов
Гость
68 - 04.10.2012 - 05:41
68-Ура > Вау! патологический фантазёр страдает сикилерозом и непроходимой тупостью? Ничем ни магу памоч.
Гость
69 - 04.10.2012 - 06:21
69-bandito mexikano > нечем тебе мне возразить.. попукал попукал.. а не ничем не запахло..
импотент ты..
Гы.. !! :))
Гость
70 - 04.10.2012 - 06:33
И фигли толку с этой платности, если там по прежнему все будет забито фурами, автобусами и дачными ведрами с прицепом? 110 км/ч? Ай спасибо, отцы родные, уж раздолжили то как. Стройте автобаны, но реальные, чтобы там ни совковых автобусов времен раннего Брежнева, ни фур, ни ржавых железок, чтобы минималка была от 150 км/ч, тогда и заплатить можно. А это хрень какая-то очередная от "ненажравшихся".
Гость
71 - 04.10.2012 - 09:36
71-Lomm > Да уж...Фуфловый нончи патриот пошел...
Как слезами давится, показушно, да через силу на русском авиашоу, а потом в нете рассказывать какого размера сей "патриот" из себя крокодилову слезу смог выдавить - это всегда пжалуста. А как вступиться за летчика которого оклеветали. И от мастерства которого, еще вчера сей "патриот" при всем народе чуть в обморок не падал - это нет - это страшно.

Так и тут... Как гомна полный рот набрать, да из-за тридевять земель ,направо и налево им во всех плевать - это для патриота самый раз...А как ответить за свою смердяще-разговорную дырку - тут у мордовского с прожидью "патриота", небольшая заминочка происходит...
Гость
72 - 04.10.2012 - 09:55
74-Ура > ты давно к психиатру обращался?
Гость
73 - 04.10.2012 - 10:24
72-OSland >Да я смотрю фекальная тема тебе прям покоя не даёт.)))
А на что я должен тебе возражать?
По поводу советских толчков?))
Гость
74 - 04.10.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
фекальная тема тебе прям покоя не даёт.
ну дак когда общаешся с фекалом.. то и тема соответствующая..
Гы.. !! :))
у тебя посути вопроса - что платные дороги должны делать за свои бабки " с нуля" -есть возражения?
и где они?
Гость
75 - 04.10.2012 - 10:41
77-OSland >От же козёл хамский и неблагодарный.Типичное тупое,наглое либер быдло.)))
А про доги с нуля я тебя послал ....к немцам.Чуть выше.
Читай внимательно,фекальщик.)))
Гость
76 - 04.10.2012 - 10:46
1)- ты сам козёл и быдло-патриот!

2)- насрать мне на немцев - тема вообщето про Россию..

3)- для контуженных повторяю - когда общаешся с таким фекалом как ты - то и набор звуков соответствующий".
Гость
77 - 04.10.2012 - 11:05
79-OSland >Не истери, ося-фанат фекальный.)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены