Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   С Общества, тема про МММ, ИМХО - любопытно : Для проведения референдума по недоверию к правительству нужно 5 миллионов (http://forums.kuban.ru/f1044/s_obshestva_tema_pro_mmm_imho_-_lyubopytno_dlya_provedeniya_referenduma_po_nedoveriyu_k_pravitel-stvu_nuzhno_5_millionov-2549842.html)

Winny 28.04.2012 16:29

С Общества, тема про МММ, ИМХО - любопытно : Для проведения референдума по недоверию к правительству нужно 5 миллионов
 
... голосов, кажется. Единственные, кто эти голоса соберет быстро - это МММ-щики. Так что если власти на нас буду сильно давить - 30 миллионов молчать не станут.
И вы это для себя уясните. Что есть в стране такая система, которая действительно может многое, как и написано на лозунге. И не только в финансовом плане.
[url]http://forums.kuban.ru/f1476/%D0%90_%D0%BA%D1%82%D0%BE_%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%BB_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%9C%D0%9C%D0%9C-2499814-23.html[/url]
.....................................
Кто как считает - это вырвалось у человека в пылу полёмики "типа аргумент" (автора там сильно достают тупыми придирками, типа - откуда берутся 40% и что такое Живая Математика), или ещё варианты ?

hmurij 28.04.2012 16:33

ну и соберут и чО??
а скоко миллионов надо за отставку путена?? 50??

28.04.2012 16:45

Ты бы поскрёб опилки и понял,что хоть 500 млн.подписей собери,считать опять будет Чуров. В одном месте подпись размытая,в другом чёрточка,не вызывающая доверия и "ОТКАЗАТЬ" в итоге.
В России сегодня нет выборов,этот институт разрушен и уничтожен полностью,под корень. Происходит чистейшая иммитация. Аминь.

Черный плащ 28.04.2012 17:49

0. Как любил говаривать герой твоих мокрых снов, главное не как голосуют, а как считают.

Winny 28.04.2012 17:54

Шо любопытно - три поста и ни одного по теме.

Черный плащ 28.04.2012 17:58

Это твоя тема не по теме. Форум называется "Политика", а не "Обсуждение явных и скрытых мотивов участников других форумов".

28.04.2012 18:10

Виня,ты просто в силу спецфического развития,не способен понять,что эти все посты конкретно по теме.
Ты залез на симпозиум по дифференциальному исчислению и пытаешься тут рассуждать о твоём взгляде на перспективы таблицы умножения. И все вокруг тебе кажутся идиотами......Хотя дело глубоко наоборот.

Winny 28.04.2012 18:25

6-АнапА крепкое > неинтересно ? а какого ты сюда зашёл ? :) я вот в помойные темы не хожу, бери с меня пример.

28.04.2012 18:33

Виня ты опять,точнее как всегда,мимо кассы. Ты мою писанину во первых неправильно понял,во-вторых искажённо процитировал. Я не хожу по помойным сайтам! И по мусорным ссылкам. Посиди пару неделек,помозгуй,может поймёшь разницу с "помойной темой". Хотя сомневаюсь,что ты способен так быстро....Не приставай к взрослым дядям.

hmurij 28.04.2012 21:35

[quote=Winny;24803944]если власти на нас буду сильно давить[/quote]
да виня ещо и мммщик
бггггг
и начал копать под путена
бггг
шыза косит их ряды
да и похрен.
после того как большинство за путена проголосовало этоже шизоидное безмозглое большинство и за мавродю может проголосовать - ну так им и надо
страна идиотов же
бггггг

Satanas 29.04.2012 00:10

Ох*еть. Еще находятся лохи, которые на это МММ ведутся. Прав был хмурый СНВ5, прав.

Winny 29.04.2012 04:26

Модераторы - прибивайте.
Умные люди не заходят :), а остальных читать - смысла нет.

Lazutchik 29.04.2012 13:56

11. Бггггг! Анапа разорвал винину говнотемку в клочья, и обиженному "гыниальному" аффтару осталось только привычно ныть и корчить из себя непонятого вундеркинда! Бгггг! )))))

Аспид46 29.04.2012 15:30

[quote=Winny;24810000]Умные люди не заходят :), а остальных читать - смысла нет. [/quote]

Помнится, кто-то из "великих" современников сокрушенно говаривал:
"Жаль Ганди уже нет. Поговорить не с кем!"

Винни, а давайте возвращайтесь в темЫ о патриархе и шариате ?!?!)))
А то вы оттуда как-то по-английски ушли, не прощаясь! ))

Хмурый лис 29.04.2012 16:09

Я тоже эту оговорку заметил. мало того на ихних сайтах нет нет да и проскочит угроза вывести участников "на баррикады!", постоянно бахвалятся что оказывают давление на исполнительную власть на местах.... - это уже политическая "заявочка"

=
полагаю, что ничего они не соберут. во первых миллионы ихние - липовые. во вторых, у них много обиженных, причем не на власть, а на их самих.

моё мнение: ничего они не соберут и не смогут это сделать. максимум на что они способны так это поднимать местячковый шум и гам.

Winny 29.04.2012 16:26

13-Аспид46 >
[quote=Classic_T;24793557]Чиста в космос. Бенефис Винни эта канечна хорошо, но мож Аспиду надо было отдельную тему создать? [/quote]
Достаточно ? Не, как всякий порядочный тролль, бригадник и флюгер - я люблю поговорить о себе. Но ... Да, именно - но. Сам не люблю боковых ответвлений, и по мере возможностей стараюсь не портить темы.
Вам ещё не достаточно ? Открывайте тему "Аспид энд Ура версус флюгер Винни".
14-Хмурый лис > вопрос не в том, соберут или нет. Мне любопытно - Пантелеич заранее такое просчитывал, или это самодеятельность отдельных, ээ, чувствующих Будущее тем местом, куда обычно клюёт жареный петух ?
З.Ы. но в любом случае - спс за первый ответ по теме.
Гипотеза Винни : КПД форума - 5%.

saurus 29.04.2012 16:31

0) Достроят пирамиду до неба и выберут себе фараона
( ну, или императора) :)

Winny 29.04.2012 16:33

16-saurus > они пирамиду строят острым концом вниз :)

andrey1111 29.04.2012 16:34

почитал немного темку про МММ. Довольно безграмотный экономически у нас народец

Хмурый лис 29.04.2012 16:54

[quote=Winny;24815154] Мне любопытно - Пантелеич заранее такое просчитывал, или это самодеятельность отдельных, ээ, чувствующих [/quote]

я полагаю это только самодеятельность. когда создается впечатление что вот мол, нас много, что мы все в едином порыве, что "все как один".... - на и только.

ну а причины, по которым этот проект вообще появился на свет надежно скрыты, можно только гадать, но на дворе 21 век. и совсем другое государство, нежели в начале 90х.

Хмурый лис 29.04.2012 17:01

К примеру: кпсс образца 80х годов имело в своем составе 18 млн членов. (октябрята, пионеры, комсомольцы не в счет) Это партия, которая имела карт-бланш на протяжении 70 лет. А тут за год 30 млн.

Да и вот еще, на что можно рассчитывать имея в активе многомиллионную (допустим!), но политически-аморфную "массу"?

ИМХО у любой, даже самой захудалой партии, объявить импичмент шансов больше чем у мммщиков.

Winny 29.04.2012 18:14

19-Хмурый лис > после бело, ээ, презервативщиков - да фиг знает.
20-Хмурый лис > члены КПСС не захотели бороться за непонятно что. А вот потерявшие всё - тут "возможны варианты".

hmurij 29.04.2012 18:43

[quote=Хмурый лис;24815012]Я тоже эту оговорку заметил[/quote]
какая нахрен оговорка?? мавродя сразу при запуске ммм2011 говорил что его цель не деньги а власть и что через ммм его цель - мировой кризис и захват власти если не в мире, то как минимум в России. А все мммщики ему подпевают, так что это все по их плану.
бггггг
но мечтать шизоидам не вредно, ну наберут 5 млн подписей на референдум - но для результата надо не 5% а 51% а то и 67%.
но виням все никак не доходит
ну а если 50 или 67 проголосуют за мавродю - ну так и будет народ идиотов жрать это гав...но везде - судьба у россеян такая жить в дерьме, сами ее выбрали

Хмурый лис 30.04.2012 06:03

[quote=Winny;24816084]20-Хмурый лис > члены КПСС не захотели бороться за непонятно что. А вот потерявшие всё - тут "возможны варианты".[/quote]

Так потерявшие все не с подачи гос-ва. Их то гос-во как раз и ограждает от всего этого, а они шифруются.
Да и потом, это ж хапуги. На баррикады не пойдут, а вот скорее своих обидчиков (десятников и т.п.) оптом сдадут, только успевай оприходовать.

да их туда и не пустят. как я уже и говорил, мавроди пустили поиграть в песочнице. вот он и играет по правилам.

Хмурый, а то что он мировой апокалипсис проповедует, так это блажь, любая секта проповедую ровно тоже самое: или ангелы с небес всех кончат или драконы или антихристы повылазят или зеленые человечки на тарелках :)

Я нигде не увидел призывов к смене власти в РФ.

Хмурый лис 30.04.2012 06:23

Кстати в тему, вот что зажигают наши братья-по-разуму на украине:

"И вот на территории Украины, пока ещё не оформленная политически, но жёстко связанная финансовым интересом, начинает появляться структура, которая может претендовать на сногсшибательную оппозицию.

Просто представьте себе участие партии «МММ» в политической жизни страны!

Деньги в МММ втянуты уже довольно-таки крупные, пирамида разбита на «десятников», «сотников», «тысячников» и «миллионников», руководит ею идейный вдохновитель Мавроди посредством Интернета, втягивая в свой финансовый безумный танец всё больше и больше простого люда.

По сути, мы видим явление, действительно народной партии, объединённой общим интересом наживы, стремящейся втянуть в свои ряды, заразить финансовой эпидемией как можно больше людей.

Разбросанные по всей стране десятки и сотни участников могут с лёгкостью образовывать партийные ячейки, которые де-факто уже существуют.

Единственное, чего не хватает этой многочисленной структуре – это отшлифованной до блеска политической идеологии."

(с)[url]http://delo.us-in.net/mavrodi_partia.php[/url]
(сайт местячкового десятника)

==
Ну допустим, но в большую политику с "апокалипсисом" не пойдешь....

надо регистрировать политическую партию и выходить "из тени".

какое стимулировании политической активности избирателей? %-бонусы? так это объявится покупкой голосов и партия тут же закрывается. (покупают голоса все, но из под полы или как нибудь еще, так что надо доказывать...)

Думаю что ничего такого не будет.


=
А для полноты картины хорошо бы найти мнение какого нибудь действующего политолога ну хотя бы в отношении перспектив подобного развития событий...

Winny 30.04.2012 06:49

24-Хмурый лис >
а) вот, подумавши : среди влошившихся ведь мало таких, со стеклянными глазами, сектантов - типа Чародейки :) или ещё одной, потерявшейся на середине темы. Вот их можно было бы сподвигнуть на политическое дело. Остальные - если им дать раскладку, куда пошли их деньги, - они вряд ли пойдут против власти. Сейчас уже сказка о 17-ти Камазах не прокатит, тем более, что все лохотронщики говорят, что нет единого центра, куда стекается наличка.
б) а мы что, не политолухи ? Самые что ни на есть, и действующие притом.

ahtunhe4 30.04.2012 09:53

Какие 30 млн, что вы несете?! Это значит, что миинимум каждый третий-четвертый взрослый отдал туда бабки сейчас? Я не знаю ни одного человека, который бы это сделал. А много ли таких в этой теме?))))

Accountant 30.04.2012 10:52

26-ахти > не так все просто, товарищ... 65% откуда-то тоже взялись.

hmurij 30.04.2012 11:04

[quote=Хмурый лис;24820262]Я нигде не увидел призывов к смене власти в РФ. [/quote]
ну это твоя проблема
мавродя об этом сам по тв говорил

hmurij 30.04.2012 11:07

цель мавродьки - пирамида не только в России а во всем мире, создание мирового кризиса и чтобы к нему на поклон сильные мира пришли
ну вот такая шыза у чела

Лесник 30.04.2012 11:35

29-хмурый > Кто крышует Мавроди?

ahtunhe4 30.04.2012 13:33

30-Лесник >онищенко

Хмурый лис 30.04.2012 13:56

[quote=хмурый;24822329]ну это твоя проблема мавродя об этом сам по тв говорил[/quote]

ну значит не увидел.


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.