К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С новым сроком, кубанцы!)

0 - 11.03.2012 - 11:58
Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Законодательного собрания Краснодарского края кандидатуру Александра Ткачева для наделения его полномочиями главы администрации региона

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=235240

Нам нового начальника назначили
Сказали, что милее не найти(с)



Гость
41 - 11.03.2012 - 20:42
64-Виктoр >так а шо это за крендель?
Гость
42 - 11.03.2012 - 20:42
55-tih_online_ >А я вот как раз вижу что на побережье едут люди.В принципе простые работяги.Подзаработали и ближе к морю.Не совсем у моря.В 7-10 км от побережья строя или покупают дома.Мафынки не по 2 ляма конечно,но вполне себе добротные.Те кто хочет иногда побрабатывают.Хозяйство заводят и т.д..Может таки в тебе лично проблема?
Гость
43 - 11.03.2012 - 20:42
64-Виктoр >Да, забыл добавить- список его собственности еще не полный.
Вот правда, без подвоха, интересно: он не забывает названия всей своей собственности? Или она у него вся переписана на бумажке-шпаргалке:)
Гость
44 - 11.03.2012 - 20:43
68-bandito mexikano >опять 25(
на море - это житель со всей страны. андестенд?
зы: у меня тачка чуть больше 2 лямов. и чо?
Гость
46 - 11.03.2012 - 20:47
65-tih_online_ > Если честно, мне хочется спросить, неужели у вашей сестры пожизненный контракт с муниципальной больницей, запрещающей ей сменить работу в установленные законом две недели? Мне очень стыдно, без иронии и сарказма, но тем не менее, это правда - вашу сестру никто не держит в цепях на работе - любой неквалифицированный труд (хоть курьер, хоть расклейщик) будет приносить ей минимум в два раза больше, чем сейчас.
А стыдно мне потому, что это практически повторяет слова нашего губернатора, сказанные недавно врачу из больницы. А также потому, что это очень сложный вопрос - делать то, что тебе велит душа и сердце (и медленно подыхать), или поступать так, как велит разум и сожалеть об этом до самой смерти.
Гость
47 - 11.03.2012 - 20:50
59-tih_online_ >Показателем является рост доходов над расходами
А это как понимать? можно подробней?У меня знакомый набрал кредитов.Ну вот непременно ему хотелось и телофон модный на тот момент,и телек типа наовроченный ну и прочей белебирды и пивка выпить ну и т.д..И что бы вот сразу.Прям сейчас.Теперь вот выплачивает.И ну никак у него "рост доходов над расходами не получается".И всем то он недоволен.Всё то ему не так...."рЫволюцию" хочет.
Гость
48 - 11.03.2012 - 20:51
72-NTFS_ >вы очень удивитесь узнав о том,что всякие расклейщики и прочие неквалифицированные получает примерно столько же( в этом городе),а на другую работу нужно образование,опыт,стаж и более молодой возраст(это не считая сущей "мелочи"- знакомств).Так что не все зависит от людей.
Гость
50 - 11.03.2012 - 20:53
64-Виктoр >Та это ничего.Ведь такое хозяйство не мешает ему выполнять гос.обязаности? Скоро мост через Кубань начнет проталкивать,может быть монорельсовую дорогу проложит...Вообще-то,все познается в сравнении.Был бы я Губер,может быть такой список утроился...бы.А ведь мог,был исторический момент...чуть-чуть тямы не хватило.Так что повезло народу.
Гость
51 - 11.03.2012 - 20:54
70-tih_online_ >и чо?
Ничё.Значит ты жмотяра конченный.Сестра в проголодь живёт,кушать её нечего,долги по ЖКХ,у племяника твоего ожирение от нездоровой пищи....а ты на мафынке больше чем за 2 ляма катаешься.Согласись что вывод сам напрашивается.Ты или жмотяра,или врун.
Гость
52 - 11.03.2012 - 20:54
73-bandito mexikano >обоге. поясняю на пальцах: сотрудник муниципалитета получает с 2006 г зарплату в 12 рублей, в 2011 была надбавка на 1500 руб. ИТого 13500 руб к 2012 г. Теперь расходы: в 2006 году оный господин тратил на ЖКХ - 2500руб; еду - 3000 рублей. К 2012 - ЖКХ - 5000руб; Еда - 4000руб. Посчитаешь сам,а?
Гость
53 - 11.03.2012 - 20:56
76-Кузьмич >Так вот они какие, социал-демократы... По заветам Ильича живешь? А власть хочешь использовать для личного обогащения? У тебя проблем с головой не наблюдается? Может на Красную 1 надо сходить?
Гость
54 - 11.03.2012 - 20:57
77-bandito mexikano >ты фильтруй, парнишка. и не тебе делать выводы о том,кто я, и кому что должен.
Гость
55 - 11.03.2012 - 20:58
+77.Ну или есть ещё вариант.Видел я и таких.Дедушка с бабушкой или мама с папой землю при делёжке колхоза получили а сынок продал и на всё мафынку себе купил.Теперь типа "катается" когда на бензин денег насобирает.Вот тебе "и чо".
Гость
56 - 11.03.2012 - 20:58
77-bandito mexikano >Не ты ли рассказывал о том, как твои родственники на Украине замерзают, потому что газ им перекрыли? при этом почему-то тебе их жалко не было.
Гость
57 - 11.03.2012 - 21:02
80-tih_online_ >Ты тон то свой брось,"фильтровальщик".Пальцы то разогни.Мне собственно говоря глубоко наплевать на то кому ты должен и кто тебе.Только как то вот ...не сходится всё у тебя."Путаешься в показаниях".)))
Скам типа на мафынке больше чем за 2 ляма катается,сестра от голодухи пухнет,он видишь ли ей помочь не желает,но сильно,сильно озабочен жизнью простых людей в крае.)))
Гость
58 - 11.03.2012 - 21:02
81-bandito mexikano >подумать можно, - ты каждый мес отсылаешь транш своему двоюродному брату,какбэ заботясь о нем.
Гость
59 - 11.03.2012 - 21:03
82-nicksheff >Нет не я.Мои родственники на Украине нормально живут.Лучше чем ты тут.А что?
Гость
60 - 11.03.2012 - 21:05
74-tih_online_ >
вы очень удивитесь узнав о том,что всякие расклейщики и прочие неквалифицированные получает примерно столько же
Я думаю, что в свою очередь смогу удивить вас, рассказав, что, к примеру, даже самые жмотные боссы платят по два рубля за один листок на заборе. За день реально клеить до 300 листов (если продумать процесс), это дает уже более десяти штук чистого дохода в месяц.
Из уважения к вашей сестре не буду рассказывать, сколько может заработать обычная уборщица, обслуживающая в приходящем режиме десяток офисов средней руки.
Гость
61 - 11.03.2012 - 21:06
84-tih_online_ >А у меня брат двоюродный не нуждается.Но если бы и нуждался,а я ему не помогал при том что у меня был бы "полный шоколад", я бы из себя переживальщика "за народ" не корчил.
Гость
62 - 11.03.2012 - 21:08
86-NTFS_ >300 листовок? их просто негде расклеивать,да и не особо этот бизнес здесь есть. Просто не надо ровнять Краснодар с деревней.
А уборщицы..конкуренция везде,все занято :)
Гость
63 - 11.03.2012 - 21:10
Медсестры таки нам не нужны? Пусть идут клеить объявления? С такими доходами оные работники бюджетных учреждений разделят участь мамонтов с травой в зубах. И это будет крах государственной политики как в сфере здравоохранения, так и социального развития. Кто в ответе?
Гость
64 - 11.03.2012 - 21:10
85-bandito mexikano >И даже не мерзнут? То что родственники твои хорошо живут - и так понятно. Ведь не сам ты на свои квартирки заработал. А родственники и жена помогли. Ну, тебе не привыкать. Ты ж не гордый))
Гость
65 - 11.03.2012 - 21:11
Ой что то мне подсказывает что врёшь ты,tih_online_ .
Осталось определить в чём врёшь.Про мафынку "больше чем за 2 ляма" или про "голодающию сестру".Но очень похоже что в обоих случаях врёшь.)))
Гость
66 - 11.03.2012 - 21:11
87-bandito mexikano >видишь ли, между людьми всегда есть некие разногласия. И не всегда твой родственник,пусть и отдаленный,сам желает принять от тебя помощь. Там свои тараканы,своя жизнь,свои замутки и своя гордость. Поэтому не тебе меня судить.
Гость
67 - 11.03.2012 - 21:12
88-tih_online_ > Расклейка - это не бизнес, это обычная работа. Расклейку заказывают риэлторы, рекламщики. Вы бы хоть ветку работы глянули, что ли :-)
Насчет конкуренции уборщиц, их жуткий дефицит - у меня клиенты уже полгода ищут такую, чтобы понимала, чем мытье окна отличается от уборки пола.
Гость
68 - 11.03.2012 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Demotivator Посмотреть сообщение
Медсестры таки нам не нужны? Пусть идут клеить объявления? С такими доходами оные работники бюджетных учреждений разделят участь мамонтов с травой в зубах. И это будет крах государственной политики как в сфере здравоохранения, так и социального развития. Кто в ответе?
А зачем они нужны? В стране победившего путенизьма болеть не нужно. Надо освобождать территорию. Страна всех не может прокормить...
Гость
69 - 11.03.2012 - 21:15
90-nicksheff >И даже не мерзнут?
Нет.Завидуешь?
Ты прям так хорошо о моих делах осведомлен.Странно.В приказчики я тебя вроде не нанимал.Образования у тебя не хватает для этого.А...я понял.Опять пивка хряпнул и решил в чужой карман подглядеть.Это плохо.Я тебе уже про это говорил.
Гость
70 - 11.03.2012 - 21:18
92-tih_online_ >А я тебя и не сужу.С чего ты взял?Я просто хочу понять человека у которого "полный шоколад" и у которого родственники глодают,он им помочь не может,но при этом он очень сильно переживает "за народ".)))
Гость
71 - 11.03.2012 - 21:18
95-bandito mexikano >тебе? а кому мне завидовать? тебе чтоль?
Гость
72 - 11.03.2012 - 21:18
79-nicksheff >Именно так! Почему это производственные площади должны пустовать,или использоваться под водочные склады? Или кругом налепили автомойки,автомойки,автомойки...Я бы правильно использовал такую недвижимость.По социал-демократически.Работать надо,народили целый класс бездельников...А кое-где прошелся бы каленым железом."У тебя проблем с головой не наблюдается?"-всегда ясная и вперед смотрящая.. Вопрос излишне глупенький,но советовать не буду куда тебе обращаться.Со временем тебя сами отышат специалисты и может быть помогут.
Гость
73 - 11.03.2012 - 21:19
93-NTFS_ >у вас - это где? Начать надо с города. Москва,Питер,Краснодар :)
Гость
74 - 11.03.2012 - 21:21
98-Кузьмич >Так ты ленинец или нет? Или все-таки больше к сторонникам частной собственности на стредства производства относишь себя? Почему тогда Абрамовича и Ходора ругаешь? Они ж такие как ты. Так сказать чуть ли не братья твои))
Гость
75 - 11.03.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
просто хочу понять человека у которого "полный шоколад" и у которого родственники глодают,он им помочь не может,но при этом он очень сильно переживает "за народ"
Опять пивка хряпнул и решил в чужой карман подглядеть.Это плохо.Я тебе уже про это говорил. (с)
Гость
76 - 11.03.2012 - 21:21
А если чуть-чуть добавить знаний (например, на уровне экспресс-курсов), то вам открываются еще такие чудесные полуквалифицированные сферы, как приходящая няня (от 200 руб за час), продавец-консультант (от 10000 руб в месяц), мастер по маникюру и педикюру (много денег, очень много).
Гость
77 - 11.03.2012 - 21:22
ААААА! Ткачева-ф топку!
Гость
78 - 11.03.2012 - 21:22
99-tih_online_ > У нас - это Краснодар.
Гость
79 - 11.03.2012 - 21:23
102-NTFS_ >Так а лечить кто будет? Или все-таки в нашей стране учителя и меедработники не нужны? Только продавцы, расклейщики объявлений?
Гость
80 - 11.03.2012 - 21:26
Что касаемо, нужно ли нам медсестры - рынок труда, он такой рынок. Пока медсестры будут жить на 3000 р (как те мыши, что жрали кактус и плакали), мало что изменится. Вот если 90% из них уйдут в уборщицы, начнется какое-то движение, ибо толпы разгневанных больных, лишенные ежедневных уколов и капельниц, разнесут администрацию и вздернут кое-кого на ближайшем фонаре. Если же исчезновение среднего медперсонала пройдет незамеченным, то стоит задуматься о смысле их существования, не?
Гость
85 - 11.03.2012 - 21:38
109-tih_online_ >
К сожалению законы рынка у нас не работают.
Пожалуйста, сообщите мне, когда Ткачев отменит не только законы рынка, но и гравитацию. Мне нужно старый телевизор из офиса вынести, эта дура очень тяжелая - а в невесомости будет сделать намного проще.
Гость
86 - 11.03.2012 - 21:39
106-NTFS_ > Как бэ функция госвласти в том и состоит - регулировать социально-экономические процессы в обществе и не допускать вариантов "толпы разгневанных больных, лишенные ежедневных уколов и капельниц, разнесут администрацию и вздернут кое-кого на ближайшем фонаре". А вот с регулятивными функциями со стороны государства у нас наблюдаются неиллюзорные проблемы.
Исчезновение из больниц среднего медперсонала - бред, не? Не, в Африке, например, и так обходятся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены