К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русское национальное возрождение грядёт

Гость
0 - 19.01.2012 - 16:18
Очень интересное письмо к Путину, прочтите,не пожалеете!http://www.newsland.ru/news/detail/id/866637/


Гость
81 - 22.01.2012 - 22:35
80-Центавр >Уже показали, как могут. Если бы в 1999 к нам не полезли, то к этому году уже бы сами друг друга там перерезали. Культурные))
По поводу смочь - ну, с учетом национального промысла - грабежи и взятие заложников, может и смогли бы. Есть земля, есть ресурсы - так че ж работать не хочет никто? Может потому что "западло" работать? Вы неспособны что-нибудь создать. Не способны вообще создать государство. Только грабежи...
Гость
82 - 22.01.2012 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Окультурили и убили ихнюю культуру, язык и обычаи.
-это где?мы это сделали?
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Но вы туда шлете танки. Это хорошо?
-это куды мы шлём?
И ваще вы мои посты читаете?Я про их выбор и шансы жить отдельно.Поймите география страны это судьба!У всех прилегающих к России стран есть выбор...либо с нами,либо их используют против нас и поверьте они это понимают и знают как относятся к коренному населению Россия и как к примеру пендостан.
Гость
83 - 22.01.2012 - 22:41
Ибрагим Оглы
Это точно.вы Центавр,акромя песен и шопинга...новости посмотрели бы что ли,как живут "союзные республики"а прошло-то всего ничего.
Гость
84 - 22.01.2012 - 22:48
81-Ибрагим Оглы >Вы неспособны что-нибудь создать
Только за это стоит народы завоевывать?
83-ТОР >как живут "союзные республики"
Азербайджан полностью прекратил хождение русского языка на своей территории.
Украина послала [*****].. Прибалты не нарадуются свободе. Казахи зарплату получают в два раза больше.
Гость
85 - 22.01.2012 - 22:56
84-Центавр >Так че ж чечены поперли к нам в 1999 году, раз все так не нарадуются свободе?
По поводу Украины - поподробнее расскажешь, как там?
У Казахов - понятно - газа и нефти столько же, при населении меньше в 10 раз. Вот только, почему-то по данным их статистики средняя з/п у низ 97000 теньге, что равно 21 тысяче рублей. Где 2 раза? Да и по поводу статистики есть тоже много вопросов у самих казахов.
Хотя бы здесь в обсуждении новости:
http://www.titus.kz/?previd=21869&type=ekon
А то, что Азеры прекратили хождение русского - они усилленно учат фарси?
Гость
86 - 22.01.2012 - 23:11
Даа в казахстане стабильно,особенно в последние месяцы.
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Прибалты не нарадуются свободе
-это ярко отображает их экономический кризис.
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Азербайджан полностью прекратил хождение русского языка на своей территории.
-и сразу стал богаче и успешнее!подождите,щас они карабах начнут делить и сразу вспомнят русский или начнут учить фарси.
Про украину...её мы тоже завоевали?
Всё проверяется временем...
Гость
87 - 22.01.2012 - 23:13
77-Ибрагим Оглы >Нет, я не хочу кормить тех, которых мы научили сортиру
Давай не распыляться по республикам. Речь именно о наученных. Все, кого русские отпустили, без них спокойно обходятся и никто обратно не хочет. Не хотят чтобы их учили дальше и не благодарят за прошлое "обучение".
Русским эта неблагодарность непонятна. Они считают, что заслуживают благодарности и почитания за "окультуривание", фактически оккупацию с помощью военной силы. Не хлебом и книгами же завоевывали они окраины.
Я хочу сказать, что все могут жить без России. Не надо понтоваться, что вы их "кормите". Чеченцы даже не работая смогут жить на своей нефти. У дагов есть море и соседи с кем торговать.
Но!
Глобализация позволяет мигрировать человеку. Страны почти объединились в одну планету. Не русские, так другие помогут им, если вдруг будет плохо.
Не надо русских и Россию представлять как единственную помощь и защиту кавказцам.
Если вдумаетесь, то именно кавказцы пассионарны. Они растут, ширится влияние.
А русские как раз на спаде.
Им нужны кавказцы. И очень. Подумаешь сам или подсказать для чего?
Гость
88 - 22.01.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Страны почти объединились в одну планету.
-таак,вы чё курите?А может вы с другой планеты?Мы с Земли,а вы?
Гость
89 - 22.01.2012 - 23:33
88-ТОР >Значит вы отстали!
Я объездил много стран. И везде я видел, что смогу найти нишу для удовлетворения своих потребностей.
Так, скоро люди и будут выбирать где, в какой стране и во что приложить свои силы. Мне не нужна ни россия, ни китай.
К этому всё идет. Люди будут соскакивать с одного места на другое, из страны в страну и "вожди" будут цениться по условиям для его подданных.
У вас видимо нет ни ремесла, ни знаний языков, ни знаний законов - поэтому цепляетесь и возносите россию. мне до нее пофиг. Мне та родина, где мне удобно и комфортно.
А вы"патриот" с голодным желудком и набитой старым мусором головой.
Вы меня не поймете.
Гость
90 - 22.01.2012 - 23:37
87-Центавр >добыча 3 млн тонн нефти в год.
тонна нефти на мировом рынке - 600 долларов. Умножаем - молучается 50 млрд рублей. Сколько отдали в 2011 году? Помимо бюджета 60 млрд, сколько ушло на восстановление? Рамзанчег 500 ярдов запросил. В прошлом году.
Гость
91 - 22.01.2012 - 23:40
89-Центавр >Ну да, таких ездящих много. Особенно в Европе. Там есть кварталы, где живут свободные люди, и прикладывают свои силы при получении пособий и засирания целых районов прекрасных европейских городов. превращая их в какие-то заср..е восточные города. В последнее время таких уже в европе заценили и что-то не ждут уже. хоть все они с ремеслом, знают языки и законы...
Гость
92 - 22.01.2012 - 23:50
Что сказать вам?Человеку без Родины?Думающему где ему удобнее.Вы еврей?Очень похоже по рассуждениям.Нам не по пути,эту землю оставили для меня мои Предки и я в ответе за неё и буду с ней до конца жизни.
Если бы вы где-нибудь были,то заметили...ах да за общими песнями и шопингом-не вариант,так вот видите ли,человечество ещё не доросло до вашей модели,да и врядле дорастёт,слишком велики отличия...генетические,это выражается в культуре народов,вы хотите срастить не сращиваемое,тем более если каждый как вы будет жить ради своего удобства...каждому своё...
Гость
93 - 22.01.2012 - 23:54
Тонна нефти стоит 641 долларов, добывают 7 млн. тонн. Это есть 4.5 млрд долларов или 139 млрд рублей или 140 тыс рублей на каждого чеченца в год.
Хотя и без этих денег чеченцы жили всегда богато. Земля плодородная.
Я тебя не убил?
Чеченцы как и азербайджанцы хорошо умеют работать с землей, севооборот, восстановление плодородия и т.д.
А теперь если они на нефтяные деньги купять не комбайны ДОН а импортные - плодородием завалят кавказ.
91-Ибрагим Оглы >Там есть кварталы, ...
Если тебе не понятно, поясню - они появлись там убегая от русских бомб и снарядов. Это беженцы. Там они живут на жалость приютителей.
Я про себя и нормальных людей имел в виду рабочую визу. А не беженскую.
Гость
94 - 23.01.2012 - 00:02
92-ТОР >Что сказать вам?Человеку без Родины?
Вернее будет, если скажете без своего стада!
Да! Я такой. Мне стадо не нужно. Я сам могу за себя постоять. А мои дети вообще плевали на достоинства, оставленные их предками. Те жили ради куска своего хлеба и особо о потомках не думали.
Эта земля по-любому бы им досталась. А вы берегите эту площадку невредимой для передачи потомкам. Посмотрю кто скажет спасибо.
А вот оставьте им бизнес в любой точке земли - тогда будет благодарность!
Гость
95 - 23.01.2012 - 00:05
93. Ссылку на 7 млн тонн приведи.
По поводу земли и севооборота? Че за бред? Кроме как баранов выращивать ничего не умели. И южнее Терека не ваши земли были. А где севооборот? В горах?
От русских бомб убегали? А сколько русских вырезали? Вообще-то я не имел ввиду конкретно чеченов, говоря про засранную Европу.
Гость
96 - 23.01.2012 - 00:09
Вообще, я щас повторю то, что раньше говорил Сатанас.
Центавр - кащенит. У него постоянно выскакивают взаимоисключающие параграфы.
Гость
97 - 23.01.2012 - 00:12
В лом щас гуглить. Вообще то ссылка была про 11 млн. Я сжалился над тобой и урезал объемы.
Про чеченцев ты зря. Видимо по рассказам. Я там жил, бываю по делам.
А вот сколько русских вырезали? Нет данных. Чеченцы очень милосердны и дружелюбны. В отличие от русских.
Но злиться имеют право. За ГЕНОЦИД. Ты слышал про село Хайбах 1944 года? Семашки 1996 года? Эта тема не для глубокой ночи.
А про засранную Европу ты прав. В том смысле, что и таджики засрали Москву.
А ты видел как недавно напугали Москву таджики? Сказали что уедем в европу и оставим вас. Русские вмиг притихли.
Гость
98 - 23.01.2012 - 05:00
"Но вы туда шлете танки. Это хорошо?"
Русские танки это всегда хорошо, не сомневайся:)
Гость
99 - 23.01.2012 - 05:08
97. То есть данные по 7 миллионам - это твое больное воображение?
Гость
100 - 23.01.2012 - 15:58
в 1980 году в республике добывали 7,4 млн тонн нефти,
вот источник:
http://otvet.mail.ru/question/34912992/
вот еще источник:
http://businessmsk.livejournal.com/5640.html

Многое уже вычерпали. Но разведка, освоение перенесено в Сибирь. А в Чечне могли бы то же самое делать. Пока из-за обстановки заморожено.
Они могут пригласить мировые корпорации и изменить эту ситуацию. Если выйдут из состава федерации.
98-Classic_T >Русские танки это всегда хорошо, не сомневайся:)
Но в танках сидят русские солдаты. Ты спроси их матерей хорошо это или плохо, потом рычи.
101 - 23.01.2012 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Они могут
Не могут.
Гость
102 - 23.01.2012 - 16:15
101-Lich >В смысле ты рулишь ситуацией?
103 - 23.01.2012 - 17:17
Вопросы понятны.Как будут ответы,оповестите общественность,пжалста.
104 - 23.01.2012 - 17:28
97-Центавр >Бгг,ну ты бахнул,дружелюбны и милосердны.К кому?Ты может сам,нохчи?
Гость
105 - 24.01.2012 - 06:22
39-камелия >
Все правильно, не все конечно могли по санаториям отдыхать столько раз, но было. И коммуналка дешовая была. Только куда все сплыло? Прожрали всю дешевизму , однако. И уже в 1980 году начались очереди и талоны на маргарин, масло, сахар итд.А дальше еще хуже и купить за рубежом не за что стало, так как нефть подешевела и нефтедолларов у СССР стало не хватать.
Гость
106 - 24.01.2012 - 06:41
100. Я тебе еще раз говорю, приведи ссылку на 7 или 11 млн тонн сейчас, брехло. Ты че мне статистику за 1980 год даешь? Тогда там жили русские инженеры и работали. А сейчас только вы, любители осликов остались...
Гость
107 - 24.01.2012 - 11:43
Товарисч! Скажи спасибо, что я вообще отвечал на твои посты. Ты же на спор не тянешь, слабый.
Неужели непонятно, что для такого объема добычи нужны специалисты. А русские - основные специалисты во всех кавказских республиках, уехали. Их не прогнали, а они уехали из-за неправильно раведенной во время Ельцина ситуации. Будут специалисты - будет нефть.
Ты меня здесь можешь обзывать ругать. Но если не я, а другой, чежестранец тебя будет хаять, я ему горло перегрызу за тебя. То есть я тебя ценю и не позволяю хаять. Знай!
Гость
108 - 26.01.2012 - 06:23
107. Какой чужестранец? Ты же за объединение всех стран. Или опять не читаешь, что пишешь?
Гость
109 - 26.01.2012 - 08:22
А сейчас вымирают целые города, большая часть населения за чертой бедности, угроблены все соц программы, идёт разграбление природных богатств, УРА ПУтину и его хунте
Гость
110 - 26.01.2012 - 21:31
109-Wiz >Ну, за чертой бедности не большая часть населения. Вот смотри, у Сальды (скромный IT работник из Новосиба) дети ездят по Гонконгам и Тайландам.
Эвелина (скромный житель Краснодара), при наличии А-8 интересуется, где Навальный взял какие-то 100 тыщ на путевку в Мексику, при том, что в Москве зарплата средняя тысяч 100.
Да и на интернет у многих денюшка есть.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены