К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский дух

osv
0 - 12.08.2012 - 17:42
Когда всё не складывается, когда, казалось бы, соперник на голову выше.
И всё равно, даже когда один неверный шаг - и поражение - всё равно в глазах и тренера, и игроков - спокойствие и сосредоточенность.
И противник дрогнул.

Владимир Алекно и его команда - настоящие мужики!



81 - 14.08.2012 - 16:46
78-Saldo4Soldo > Особенно после разора 90-х и многих лет Советской Власти, десятилетиями нивелировавшей любую инициативу человека, кроме партийной, породивших бездеятельность и иждивенчество.
Saldo4Soldo, прежде чем плюнуть по привычке в СССР, стоило бы глянуть результаты спортивных достижей СССР:
"Спортсмены СССР завоевали второе после США самое большое количество медалей за всю историю Олимпийских игр — 1204 всего, в т.ч. 473 золотых. При этом СССР занимает второе место по количеству золотых, серебряных и бронзовых наград как в сумме по итогам всех летних и зимних Игр, так и отдельно по итогам летних Игр и зимних Игр (хотя Норвегия превзошла обший зимний показатель за годы после распада СССР). Жёстко конкурируя с США в летних играх и с Норвегией и затем ГДР в зимних играх, во второй половине XX века СССР подавляюще чаще, чем какая-либо другая страна, становился медальным рекордсменом и на летних (семь раз по всем и шесть раз по золотым медалям из девяти игр), и на зимних играх (семь раз из девяти игр)."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D0%B0%D1%85
Где здесь нивелирование любой инициативы человека?
Смотрите ещё в ссылке, если вам мало показалось этого.
Гость
82 - 14.08.2012 - 16:56
Сальда густо бредит ни о чём. Коронка пустозвона с бронепоезда-в одной теме кинуть 20 звонких лозунгов о разных темах. Размыть суть вопроса,на который отвечать не охота.
Про Англию ей не понятно,трындец. Да,там конституции даже нет. Но в Англии есть закон,который исполняется и которому доверяют. Что вы знаете про ту Англию? Слыхала звон,не более. Вот другая про США тож самое.
Раньше менты наркоту подбрасывали,а сейчас нет. Ага! Сейчас бутылку в зад засунули и готово дело! Экономия пакетика с наркотой. Прогресс путинский налицо. Раньше взятки брали за услуги,сегодня просто отбирают всё,что хотят. Беспредел властей в провинции просто чудовищный. Эта пресловутая Кущёвка,это лишь цветочки,это такая мелочь. Что всюду творится. У нас есть кучерявая конституция,но нет закона. Бал правит беспредел и беззаконие. И этот вал нарастает.
А про мои пожелания. Так я вам желаю на своей шкуре испытать то,что вы тут прославляете. И если бог есть,он вам эту кару на голову опустит. Каждому воздастся по делам его.
Гость
83 - 14.08.2012 - 17:07
78-Saldo4Soldo >
ха-ха три раза,даж не смешно...грустно.

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А не плохим ли глазом Вы, Ставр, часом, округ смотрите? Неужели совсем ничего духовного, ни одного доброго, честного, отзывчивого, работящего человека нет рядом? Один Вы - весь в белом? Кстати, о потреблении. А Вы сами-то? Вы совсем ничего не потребляете, только в рубище, на хлебе, и воде сидите?
Я смотрю реальным взглядом и поэтому вижу добрых(не ко всем,в основном к себе), честных(от случая к случаю),отзывчивых(смотря что за это получу), работящих(выхлоп какой?) хоть пруд пруди,а вот мыслящих нема,да и перечисленные качества в основном проявляются када это удобно,но если бороться за них...в основном большинство людей откажутся.А что вы подразумеваете под "Духовностью"?
Потребительство-это када ты стараешься урвать больше чем отдал,а лучше ваще на халяву и в этом весь смысл жизни урвать как можно больше кайфов,када человек думает прежде всего о своём удобстве-я так не делаю и ваше вот это очень наивное:

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ей, власти, конечно, делать больше нечего, как потребительство в людях насаждать
-Дык на этом самом потребительстве держится вся экономика,чем больше потребляют тем больше производится и надо заставить потребителя приобретать то что ему надо и не надо и для этого подключаются все средства создаются имиджи,стили жизни,снимаются фильмы.программы и т.д.Вот при советах,хотели шоб кругом одни комуняки были и снимали соответствующие фильмы...пропаганда одним словом,в штатах тож своя пропаганда.Вы вот о каких иждивенцев говорите?От куда они берутся?Почему люди не могут себя прокормить?а не хотят работать?вот сволочи,а может надо дать им возможность?Может надо земли раздать,как при Столыпине?Может надо законы сделать однозначные,а не оставлять лазейки для взяток?Может надо уже начинать строить заводы и фабрики,а заодно училища для рабочих?Бедная власть не знает как забрать у населения побольше денег,ВОТ задача так задача!
osv
84 - 14.08.2012 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Что касаемо Дай то бог, чтоб вашим детям менты подкинули наркоты пакетик, запугали в СИЗО... то, АнапА, претендующий на мудрого и справедливого, ты Бога побойся, людям такое желать. ((( Впрочем, с этим ты, реально, в 90-х годах застрял. Поменялись времена, серьезно.
Ну да, поменялись. Тогда была кустарщина, теперь же - государственная политика:
http://lenta.ru/news/2012/08/13/taisia/
Антон Мандрик, проходящий свидетелем защиты по делу активистки "Другой России" Таисии Осиповой, подтвердил в суде, что оперативники подбросили девушке наркотики. Об этом сообщает ее муж Сергей Фомченков. Мандрик также рассказал, что его склоняли к даче ложных показаний, угрожая уголовным делом в отношении него самого и пытаясь уговорить его отца оказать давление на сына.

Мандрик был в гостях у Осиповой, когда у нее дома проходил обыск.

Кроме того, на заседании 13 августа было озвучено заявление оперативника Николая Смолина, принимавшего участие в обыске в квартире Осиповой. Он отказался от прохождения теста на детекторе лжи и от фоноскопической экспертизы голоса. Осипова ходатайствовала о том, чтобы ее саму проверили на детекторе лжи, но судья отказал ей.


Ты что ж думаешь - поддержка упырей и губителей России тебе так просто с рук сойдёт? Грядёт суд Божий - и упырям, и их прихлебателям.
Гость
85 - 14.08.2012 - 17:57
84-osv >
По поводу "лепки" всем подряд названия упырей и прихлебателей, как ты это обычно любишь делать (равно как АнапА со своими рефренами про фашистскую власть в России) вопрос к тебе конкретный, с чего и с каких пор уверовал, что ты - святее всех святых? Да, да, я теперь почти уверена! Я знаю! Вы, "святые", придя к власти "зачистите" пространство для вас "святых" начисто. (((

И сколько пафоса, однако! Ты пиши, да не заговаривайся. Где ты видел, чтобы я описанные методы подобных негодяев поддерживала?
И, не юли, кто именно, по-твоему упыри в России, вслух и пофамильно?
banned
86 - 14.08.2012 - 18:09
Где ты видел, чтобы я описанные методы подобных негодяев поддерживала?
Дык, за Путина голосовала...
Гость
87 - 14.08.2012 - 18:32
86-Технолог >
То есть Технолог утверждает, что это Путин наркоту засовывал этой Осиповой? Со всей отвественностью?
Кстати, ведь Технолог, насколько помню, во властные органы был выбран. Упырь? Не? Или где-то сбоку пристроились и комфортно посапыпаете в две норки, изображая КакБудтоНиПричем? Это даже не смешно.

И, вообще-то, вопрос я задавала osv и ожидаю ответа от него.
Гость
88 - 14.08.2012 - 18:33
посапыпаете = посапываете
osv
89 - 14.08.2012 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
кто именно, по-твоему упыри в России, вслух и пофамильно?
Не думал, что ты - банальная провокаторишка)))
Что ж, если интересуешься - погугли - "дворец Прасковеевка" и "Лунная поляна".
Там главный упырь и обозначится.
90 - 14.08.2012 - 18:37
85-Saldo4Soldo > у ОСВ есть свой безмен Правды и Истины. Или он уверен, что он у него есть - что, в принципе, для него (ОСВ) разницы не имеет.
Гость
91 - 14.08.2012 - 18:38
89-osv >
Хм, как я и предполагала, ты - банальный трус.
Гость
92 - 14.08.2012 - 18:42
Сальде не понятно,кто у нас упыри-кровососы. Нельзя обвинять огульно. Надо правящую клику отстранить от власти и провести независимое расследование. У нас практически не осталось служак,понимающих что такое "честь". Это понятие вытравлено калёным железом. Можно пригласить прокуроров,следователей,судей со знанием русского языка из Прибалтики и Восточной Европы. На контролирующие должности. И провести расследование фальсификаций на выборах. Упырей-глав избиркомов под суд. Где найдутся нарушения. Затем распустить Думу. ЕР получила путём приписок контрольный пакет голосов. Судебным путём это можно долказать. И всю ЕР под суд за захват власти (законодательной). Статья капитальная. Всех ЕР упырей под суд. То же провести и с президентом и с исполнительной властью. Всех под суд за незаконный захват и удержание власти. Судебное начальство за захват судебной власти. Всех упырей судить.
Суд назовёт фамилии всех упырей,как вы и просите. Либерасты против бессудного произвола.Мы за суд честный и справедливый. Я хочу спасти шкуру нашего фюрера от бессудной расправы. Я не хочу,что бы с ним расправились,как с Чаушеску. Ведь сам Путин на подобную расправу напрашивается изо всех сил.
И если какой-то собаке удастся отвертеться,не докажут. Ну пусть гуляет на свободе.
Примерно так вот должно всё происходить. Надо вернуть власти доверие народа.
Гость
93 - 14.08.2012 - 18:43
90-Winny >
Не, это не безмен, это борзость. И обуяла она его, как посмотрю, нешуточно.
"...тебе так просто с рук сойдёт, ...грядет Божий суд..."

И не обольщайся, osv, далеко ты от Бога, ой, далеко!
osv
94 - 14.08.2012 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
89-osv > Хм, как я и предполагала, ты - банальный трус.
Хе-хе, да я не дам вам, провокаторишкам, повода, не надейтес)))
95 - 14.08.2012 - 18:52
94-osv > ты считаешь, что кому-то так интересен ? тебе виднее, конечно :)
Гость
96 - 14.08.2012 - 18:53
92-АнапА крепкое >
Еще один помощник. Показательная поддержака у osv, как посмотрю:
Можно пригласить прокуроров, следователей, судей со знанием русского языка из Прибалтики и Восточной Европы.
Это что-то с чем-то! А что же с Ближнего Востока никого? Обрыбитесь, приглашатели-следователи. Реально оборзели! (((
Гость
97 - 14.08.2012 - 18:56
94-osv >
Ха-ха! Трусливый велосипедист! Вот и весь твой боевой запал борца с режимом! Именно такие потом больными себянепомнящими и представляются на судах. )))
osv
98 - 14.08.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Именно такие потом больными себянепомнящими и представляются на судах.
Браво!
Уже не одного в суд спровадила?
Гость
99 - 14.08.2012 - 19:03
96.Гы,шо Сальда,ответить нечего на мои предложения.Припёрли к стенке.
Дело в том,что у нас в стране лично Путин уничтожил систему честного суда и следствия. Он сделал всё подконтрольным и управляемым. Но такая система честной не бывает. Ну не будет же судья,выносившая незаконные,заказные приговоры,сама себя судить.Не будут следователи под себя самих копать. Надо или разогнать всех,как в Грузии,либо призвать иностранцев. В прибалтике и Восточной Европе чиновники очень дорожат своей честью. Для них это не пустой звук,как для вас и вам подобным. Там министр,наехавший на машине на тётечку,рвёт на голове волосы и уходит в отставку. Он пытается сохранить честь. Свою честь он передаст своим детям. Ну вам это сложно понять. У нас же глава следственного комитета открыто вывозит журналистов в лес для расправы. Почувствуйте разницу. Вот и потому не с ближнего востока.
Перестаньте размахивать глупостью. Вы,Сальда,тут в теме побиты как ребёнок. У вас нет аргументов.Идите лучше спать с мыслями о фюрере.
banned
100 - 14.08.2012 - 19:06
Бу-га-га, вот и проявилось истинное лицо, если так можно назвать эту морду, ярой путинистки. И почему я не удивлен, что ни путинист, то хамло. Интересно, это простое совпадение или закономерность?
osv
101 - 14.08.2012 - 19:08
100 - думаю, ник Saldo4Soldo был брошен и подобран провокатором.
osv
102 - 14.08.2012 - 19:10
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Он пытается сохранить честь. Свою честь он передаст своим детям. Ну вам это сложно понять
Ну да, для них честь - понятие неведомое.
103 - 14.08.2012 - 19:17
102-osv > и всё-то ты знаешь.
Не суди, да не судим ...
Гость
104 - 14.08.2012 - 19:25
Во,подкатило стружко-опилочное колесо от Сибирского бронепоезда. Выдало афоризмическую умность очередную.
Раньше,когда финансирование было получше,бригадам рассылали циркуляры с длиннючими цитатами из классиков.Виня,помнится их сувал в каждый пост,причём ни к селу,ни к городу. Как цитаты в циркуляре шли списком,так он по очереди и лепил. А тут вот решил отсебятину вклеить.
Скажу по секрету,чисто между нами,Виня. Ну очень жалко это смотрится. Ты уж лучше найди тот циркуляр и давай классиков по второму кругу. Не позорь опилки.
osv
105 - 14.08.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
102-osv > и всё-то ты знаешь. Не суди, да не судим ...
Извини, но ПОСТУПКИ мы оценивать вправе.
Что же касается провокатора, подобравшего ник Saldo4Soldo - Бог ему судья.
Гость
106 - 14.08.2012 - 19:54
Дружная тройка собралась, и все - на одно лицо! osv, Технолог, АнапА крепкое. "Скованные одной цепью..." (с) (((

98-osv >
Уже не одного в суд спровадила?
Хе-хе! Зачем же свои методы, да на меня?! Криво и мимо! Неужели за все годы общения тебе не стало ясно, насколько далека я от власти, партий, митингов, баррикад, заборов, деревьев, судов и от вас, укушенных борцунов всякого рода. Так что, живи с этим всем, наслаждайся дальше собой в виртуале, нарцисс! Была надежда, что ты - человек пусть и заблуждающийся, но хотя бы искренне уверенный в своих убеждениях и ответственно готовый отвечать за свои слова, да пропала совсем. Ужик ты скользкий! Недостойный ты человек, теперь убеждена прочно.

100-Технолог > Заметила, какого рода люди охотно любят применять слово хамло, а именно, те, кто сам не блещет культурой в целом и, тем более, не напрягает себя культурой общения. Еще такие очень болезненно воспринимают правду о себе. А эта правда о Технологе видна даже из моего далека.
Гость
107 - 14.08.2012 - 20:07
Сальда-поджигатель войны:)
108 - 14.08.2012 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И не обольщайся, osv, далеко ты от Бога, ой, далеко!
Если Бог есть, то osv к нему го-ораздо ближе чем вы со своими пыльно-табачными поцреархами, да бухими игуменами. Чья б мычала...
А вообще, согласен. Очень похоже на провокаторство. Не очень верится, что бы Наталья такое бахала(
osv
109 - 14.08.2012 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Не очень верится, что бы Наталья такое бахала
Дыкть, и я о том.
Споришь с человеком по теме, человеку тебе ответить нечем, и он замолкает.
Потом через время в аналогичной теме делает вид, что ничего прежде вообще не было.
Совсем не похоже на искреннего человека.
osv
110 - 14.08.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А эта правда о Технологе видна даже из моего далека.
И кто ж тебе теперь про "далеко" поверит?
Гость
111 - 14.08.2012 - 20:29
104-АнапА крепкое >
Хосподи, ну не бредил бы ты и о Винни всю эту чушь!
Интересно, сам-то АнапА про циркуляры откуда так живо осведомлен? :)
Успехов на виртуальном поприще "борца с режимом", "герой", бо, пока что с ними, успехами, у АнапЫ как-то напряжно, только клочья от разорваной на груди тельняшки по виртуалу разбросаны. :)

108-Beholder > Нет сомнений, это именно я! Про какое провокаторство и Вы речь ведете? Не пойму! Beholder, уважаемый, объясните? Разве убежденный человек не должен ясно формулировать свои мысли и называть все своими именами, хоть в виртуальности, хоть в реальности?

Не очень верится, что бы Наталья такое бахала (
О чем речь, о вере? Вы считаете osv верующим? И какой веры он по-вашему?
banned
112 - 14.08.2012 - 20:33
Если Бог есть, то osv к нему го-ораздо ближе
Кстати, если уж проводить аналогии и параллели, то приди сейчас Спаситель и начни выгонять торговцев из храмов, то как раз сольды, райханы и т.п. корельские первыми будут кричать: "Распни его!" И только Осв пойдет за ним...
banned
113 - 14.08.2012 - 20:37
Вы считаете osv верующим? И какой веры он по-вашему?
Только Осв внушает мне сомнение в правильности моего язычества, но игумены на спорткарах и т.п. патриархи, все же, подтверждают правильность моего выбора...
Гость
114 - 14.08.2012 - 20:37
107-Дерево >
Не, мне войны не надь, ни при каких условиях! К тому же, я - в отпуске! Просто неожиданно захотелось высказаться об Олимпиаде. :)
Но вижу, что здесь об этом - зря! Только об Олимпиаде, как всегда, пообщаться не получилось, и потраченного сегодня времени, откровенно жаль! (((

Всем присутствующим, пока!
Слава БОГУ, что я знаю и других кубанцев!
osv
115 - 14.08.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Разве убежденный человек не должен ясно формулировать свои мысли и называть все своими именами
Хе-хе, тонкость - в том, что я имена называл не один десяток раз.
А некто под ником Saldo4Soldo якобы этого не ведает.
Попытка пришить мне клевету - что питьё людской крови неким господином, имя которого я назову, не доказано - стало быть, клевета!
По законам, которые самозванцы под себя написали.
Гость
116 - 14.08.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Дело в том,что у нас в стране лично Путин уничтожил систему честного суда и следствия.
Бгг. Прям так с 1917 году в стране были честнейшие суды и следствия.
.
Технолог, а какое отношение жыдо-коммунисты имеют к русским?
.
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Дружная тройка собралась, и все - на одно лицо! osv, Технолог, АнапА крепкое.
Дык тезис о сущностном единстве либерасто-коммуниздов уже давно не тезис, а аксиома. Русофобишки усих стран до кучи гэть:)
Гость
117 - 14.08.2012 - 20:43
112-Технолог >
Технолог или адвокат? osv уже доказал в этой ветке, на какую "борьбу" он способен! :) (((
Спокойной ночи, "власть народная"! :)
Гость
118 - 14.08.2012 - 20:44
Кстате, граждане, хто подскажет, а лимпиядо еще идет, или вже все? От нисмотрел, но осуждаю:)
Гость
119 - 14.08.2012 - 20:46
Жалкое,ничтожное существо. При полном отсутствии сколь-нибудь вменяемой аргументации,перешла на личности. Порвала на моей груди тельняшку,которую я никогда не носил.
Жалкое,ничтожное существо без роду,стыда и племени. Гомо-путинутикус.
banned
120 - 14.08.2012 - 20:48
Технолог или адвокат?
Просто честный человек, но вам этого не понять, так что спи давай...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены