К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русофоб Путин.

Гость
0 - 29.01.2012 - 09:29
Владимир Путин. Россия: национальный вопрос
"Самоопределение русского народа – это полиэтническая цивилизация, скрепленная русским культурным ядром"
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-01-23/1_national.html
Русский народ является государствообразующим – по факту существования России. Великая миссия русских – объединять, скреплять цивилизацию. Языком, культурой, «всемирной отзывчивостью», по определению Федора Достоевского, скреплять русских армян, русских азербайджанцев, русских немцев, русских татар… Скреплять в такой тип государства-цивилизации, где нет «нацменов», а принцип распознания «свой–чужой» определяется общей культурой и общими ценностями.
---------
Когда начинают кричать: «Хватит кормить Кавказ», – ждите, завтра неизбежно последует призыв: «Хватит кормить Сибирь, Дальний Восток, Урал, Поволжье, Подмосковье…». Именно по таким рецептам действовали те, кто привел к распаду Советский Союз. Что касается пресловутого национального самоопределения, которым, борясь за власть и геополитические дивиденды, не раз спекулировали политики самых разных направлений – от Владимира Ленина до Вудро Вильсона, – то русский народ давно самоопределился. Самоопределение русского народа – это полиэтническая цивилизация, скрепленная русским культурным ядром. И этот выбор русский народ подтверждал раз за разом – и не на плебисцитах и референдумах, а кровью. Всей своей тысячелетней историей.
---
Чукча, как же так?



Гость
201 - 30.01.2012 - 17:26
+199 ты компрометируешь своего братика:)))
Гость
202 - 30.01.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
199-cocinero > Так как ты на него вышел? :-)
У нас очень маленький городишко:)))
Гость
203 - 30.01.2012 - 17:29
Ладно, рассказывать ты не хочешь. Думаю, вышел ты на него, как я написал выше.
204 - 30.01.2012 - 17:33
203-Pawlik > "Признание - царица доказательств ... как утверждают западные юристы" (с) Вышинский.
Павлик, ты б хоть интригу потянул, или в отказ пошёл :)))
Гость
205 - 30.01.2012 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Ладно, рассказывать ты не хочешь. Думаю, вышел ты на него, как я написал выше.
Еще раз - Не компрометируй брата. Не делай свой язык - врагом его.
Гость
206 - 30.01.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
203-Pawlik > "Признание - царица доказательств ... как утверждают западные юристы" (с) Вышинский. Павлик, ты б хоть интригу потянул, или в отказ пошёл :)))
Он со мной в игру играет, по принципу старого еврейского анекдота:

Абрам приехал по делам в город, где раньше не бывал. Решил посетить местный публичный дом, но не знал, где тот находится и стеснялся спросить. Что делать? В конце концов он подошёл к одному из местных евреев и задал вопрос:
- Скажите пожалуйста, где в этом городе проживает самый уважаемый раввин?
- Улица Садовая 8, - отвечает еврей.
- Как?! - притворно удивляется Абрам. - Такой человек - и живёт напротив публичного дома???
- Да нет же! Вы что-то перепутали! Раввин живёт напротив синагоги, а публичный дом - это тремя кварталами дальше, на Виноградной 23.
- Большое спасибо!

---------------

Вот сейчас он уже пошел ва-банк. Он угрожает запросом в краснодарскую думу, а кроме этого запроса у него ничего нет. Если бы я о себе начал рассказывать раньше, то никаких угроз с запросом не было бы.
Гость
207 - 30.01.2012 - 18:13
Pawlik
206 - Сегодня - 18:46
Удостоверяю: Ниже текста - фото брата участника форума "кубань", который выступает здесь под ником "Pawlik"


Момент истины!
А теперь, в ответ участник форума Pawlik, напиши - этот человек (фото которого опубликовано в предыдущем посте участника форума cocinero, не мой брат и ни какого отношения он ко мне не имеет. cocinero - врет"
Гость
208 - 30.01.2012 - 18:18
207-cocinero > Дурачек, см. 206.
Гость
209 - 30.01.2012 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
207-cocinero > Дурачек, см. 206.
умненький - предай брата;)))
см. 207
Гость
210 - 30.01.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pawlik 207-cocinero > Дурачек, см. 206. умненький - предай брата;))) см. 207
А как же запрос в думу? :-)))))
Написал бы им. Сказал бы, что просмотрел фамилии в думе. Нашел, одну немецкую. Думаешь, что это брат Pawlik'a. Просишь подтверждения. Не? :-))))
Гость
211 - 30.01.2012 - 18:33
Время-время-время...Ну что? Получил телефонный втык от родственников из Краснодара? То-то же...
Гость
212 - 30.01.2012 - 18:45
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Время-время-время...Ну что? Получил телефонный втык от родственников из Краснодара? То-то же...
Так ты уже передумал запрос в думу посылать или нет?
Гость
213 - 30.01.2012 - 18:48
Зачем в думу. Через СМИ непосредственно сюда
http://valter-krd.depkub.ru/?m=smi
Гость
214 - 30.01.2012 - 20:03
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Зачем в думу. Через СМИ непосредственно сюда http://valter-krd.depkub.ru/?m=smi
Как это зачем? Ты же тут инициировать хотел :-))
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
инициирую официальный запрос и все его результаты, сканировав, выложу здесь.
И куда самоуверенность подевалась... :-)))
Гость
215 - 30.01.2012 - 22:18
214-Pawlik >И куда самоуверенность подевалась... :-)))

да никуда она не девалась:))) от компьютера далеко я был. В Думу - так в Думу...
Гость
216 - 30.01.2012 - 22:35
197-Winny > обрати внимание на эту артель национальных инвалидов - ни кто ни статью, ни первый пост не прочитал. Все на тему клюнули.
Гость
217 - 30.01.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
214-Pawlik >И куда самоуверенность подевалась... :-))) да никуда она не девалась:))) от компьютера далеко я был. В Думу - так в Думу...
Пиши, не забывай только тут запрос и ответ выкладывать.
Гость
218 - 01.02.2012 - 19:54
116-Lomm >
И в джинсах тоже.
Правда, не бегал - особенно не побегаешь по уклонам в 30 градусов. Но лазить - лазил.
По скалам немного пытался лазить - не моё. Руки были слабыми. Проще было с полкилометра обойти, чем 15-20 метров лезть.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены