К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РУСАДАМОР

Гость
0 - 15.02.2016 - 14:22
Бывший исполнительный директор Российского антидопингового агентства Никита Камаев скончался 14 февраля на 51-м году жизни. Он ушел в отставку после допингового скандала.

3 февраля из жизни ушел еще один бывший руководитель РУСАДА Вячеслав Синев, говорится на сайте агентства.

http://www.rbc.ru/society/15/02/2016...e8e5?from=main

Полоний или что то новое?



Гость
81 - 10.06.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Толокно так бы не поступила, да, Диззи?
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
82 - 10.06.2016 - 12:00
так почему тебя до сих пор не за банили?
Гость
83 - 10.06.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
так почему тебя до сих пор не за банили?
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
5.11. Личная переписка в темах Форума, если она не связана с темой обсуждения.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
За нарушение — 15 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 15 суток.
84 - 10.06.2016 - 13:21
Относится к теме мое сообщение, еще как.
Гость
85 - 10.06.2016 - 13:29
84-_Кошница_ > из игнора тебя не выпускали. Эй, прохожий - проходи! Если собрался флидуть.
86 - 10.06.2016 - 13:30
Я твой поклонник, Диззи, за что ты гонишь меня, активист ты наш ЛГБТшный?
Гость
87 - 10.06.2016 - 13:33
86-_Кошница_ > форум не предназначен для поиска сексуальных партнеров. Свали из темы.
88 - 10.06.2016 - 13:34
Та я не хочу тебе в рот давать,и не проси, просто ты же политический ЛГБТ-активист, к тому же пострадавший.
Тю, ты стесняешься, чтоли своего подвига в Сочи?
Гость
89 - 10.06.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Та я не хочу тебе в рот давать,и не проси, просто ты же политический ЛГБТ-активист, к тому же пострадавший. Тю, ты стесняешься, чтоли своего подвига в Сочи?
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

Жалоба отправлена модератору в 13:35
90 - 10.06.2016 - 13:48
Ну чего ты такой сердитый мужик,я же по существу тебя спросил, Диззи?
91 - 10.06.2016 - 15:33
В полицию Швейцарии попали активисты арт-группы «Война» Олег Воротников и Наталья Сокол вместе с тремя детьми.
Судьба, уле... Видишь, Диззи, как с соратниками то получилос... не ценят там ваши перфомансы.:) Эх, Рассеюшка... добра и милостива... даже к таким как ты.
Гость
92 - 10.06.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела. За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Гость
93 - 11.06.2016 - 12:27
Фишман: Вы встретились с российским государственным телеканалом, и это оказался интересный опыт. Мы видели, как российское телевидение показало эту встречу. А что произошло на самом деле?

Зеппельт: Сначала интервью шло хорошо, но вскоре эта Ольга начала задавать по-настоящему странные вопросы: платят ли мне за то, что я делаю, сторонник ли я того, чтобы Россия не попала на Олимпиаду, зачем мне это? И с каждым вопросом я все яснее понимал, что это не интервью — это провокация. Потом она спросила меня о том, что не имело никакого отношения к нашему последнему фильму, она хотела, не сходя с места, увидеть доказательства того, что изложено в первой документалке. Если она задает мне вопросы про первый фильм, то получается, что в этот момент интервью я должен предоставить ей документы, письменные свидетельства и прочее. Я объяснил ей, что не смогу этого сделать, я же здесь, в комнате гостиницы в Кельне, а мой офис далеко отсюда, и у меня нет с собой всех доказательств, я не могу ей помочь.

Оказалось, что два оператора постоянно вели съемку в приватной части моих апартаментов и ближе к спальне, и чем дальше, тем больше мне казалось, что это все не про интервью и не про фильм, а лично про меня. Я сказал Ольге, что больше не хочу говорить, и попросил уйти, я повторил это пять, 10 раз, она никак не реагировала. Потом где-то через полчаса я сказал: «Хорошо, тогда я сам вынесу ваши вещи, штатив, например». И потом эта так называемая Ольга встала прямо перед дверью, она никуда не хотела уходить, она стояла там, а я просил ее: «Выйдите из номера». Она не двигалась, так что я толкнул ее к выходу. В самом конце она спросила: «Вы, правда, хотите, чтобы Россия, — только она использовала не «Россия», а «мы», — вы, правда, хотите, чтобы мы не попали на Олимпиаду? Я горжусь своей страной». Я ответил: «Извините, вы можете гордиться сколько угодно, но не это должно быть важным для журналиста, будь то российский или немецкий журналист, любой, по всему миру. Если вы не сохраняете дистанцию с теми людьми, о ком вы рассказываете, это все становится очень сложно».

Она просто хотела вовлечь меня в разговор, конечно. Я не понимал, что в это самое время они ни на минуту не остановили съемку и продолжали снимать по всему моему номеру. Потом они все-таки вышли, и я подумал, что все закончилось, но оказалось, что они не покинули здание, они все еще стояли прямо перед моим номером. Тогда я сказал им, что вызываю полицию, они снимали меня, как папарацци снимают кинозвезд, сильно приближая камеру к лицу. Я сказал им: «Прекратите», но я слабо представлял, что мне делать дальше, полиция еще не приехала. Позже я еще раз сказал им, что полиция в пути, внезапно они решили уйти, и в этот момент я подобрал с пола ветрозащиту для микрофона, чтобы я смог потом доказать, что все это, правда, произошло.

Фишман: Вас обвиняют в атаке на Россию. Какую цель вы преследуете вашими расследованиями?

Зеппельт: Могу сказать так: я работаю журналистом и пишу об историях, связанных с допингом, 20 лет. Я был на Ямайке, в Америке, Германии, Австрии, Кении, Белоруссии, Китае — везде. Мы проводим антидопинговые расследования по всему миру. Несколько недель назад мы были в Великобритании и задержали британского доктора, который предлагал определенные вещества профессиональным спортсменам. Моя деятельность не направлена исключительно на Россию. В случае с Россией проблема в том, огромная проблема в том, что в 2014 году мы снимали документальный фильм в преддверии Олимпиады в Сочи. Мы хотели выяснить, как Россия работает в антидопинговом направлении, это стало началом, и причиной тому послужили Олимпийские игры в Сочи.
---
Как похожа метода Кошницы и этой журналюшки. Одна школа.
94 - 11.06.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Как похожа метода Кошницы и этой журналюшки. Одна школа.
Хмм.... скажем, от ЛГБТ-активиста ака Dizzy "Бешеная вагина", иного ожидать не приходится.:)

Как же вы не любите неудобные вопросы.:) Да?:)
Гость
95 - 11.06.2016 - 12:46
94-Снег > снежок жопашник перешел на открытые оскорбдения?
Гость
96 - 11.06.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
снежок жопашник перешел на открытые оскорбдения?
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

Жалоба отправлена модератору в 13:46
Гость
97 - 11.06.2016 - 13:02
96-Хаус MD > Отлично! Закон един для всех.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dizzy Как похожа метода Кошницы и этой журналюшки. Одна школа. Хмм.... скажем, от ЛГБТ-активиста ака Dizzy "Бешеная вагина", иного ожидать не приходится.:) Как же вы не любите неудобные вопросы.:) Да?:)
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

Жалоба отправлена модератору в 13:02
98 - 11.06.2016 - 13:55
Ты не гордишься поддержкой "Пусси Райот" Диззи? А почему? Ты же кровь проливал.
Жалко тебя, видно не заплатили?
Гость
99 - 11.06.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Сначала интервью шло хорошо, но вскоре эта Ольга начала задавать по-настоящему странные вопросы: платят ли мне за то, что я делаю, сторонник ли я того, чтобы Россия не попала на Олимпиаду, зачем мне это? И с каждым вопросом я все яснее понимал, что это не интервью — это провокация.
Почему провокация? Как зрителю канала Россия мне натурально интересно - платят ли ему за то, что он делает (и кто платит), а также пристрастен ли он в вопросе попадания России на Олимпиаду... и если эти вопросы были бы честно прояснены, вопрос "зачем это ему" можно было бы и опустить ;)
Гость
100 - 11.06.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Моя деятельность не направлена исключительно на Россию.
Вот. Уже лучше. Стало быть его деятельность направлена на тех, кого заказали.
Штука вся в том, что пока на лыжах бегают норвежские астматики, никаких независимых антидопинговых журналистов не существует в природе в принципе ;)
101 - 11.06.2016 - 16:09
Представители немецкого журналиста Хайо Зеппельта и телеканала ARD в суде заявили, что считают высказывания, приведенные в фильмах о допинге в России, не соответствующими действительности. Об этом сообщил спортивный юрист Артем Пацев. Его слова приводит «Р-Спорт».

«Мы хотели в открытом суде разобраться, его попросить, чтобы он представил какие-то доказательства. А в итоге в процессе разбирательства дела представители канала и Зеппельта заявили, что, во-первых, они не проверяли утверждения супругов Степановых по состоянию дел в легкой атлетике, а во-вторых, они под протокол подтвердили, что сами считают эти высказывания не соответствующими действительности», — сказал Пацев.

В четверг, 9 июня, Зеппельт подрался с репортерами телеканала «Россия» во время интервью. Немецкий журналист объяснил случившееся провокацией.

Ранее в тот день на телеканале ARD вышел новый фильм Зеппельта «Час Икс для России» (Showdown for Russia), в котором бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков обвинил советника министра спорта по вопросам антидопинга Наталью Желанову в полном разрушении потенциала Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
Гость
102 - 11.06.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Жалоба отправлена
так Дизя настучал или нет?
Вроде ж либерал, должен был настучать. Чёта никого не банят.
103 - 11.06.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
снежок жопашник перешел на открытые оскорбдения?
Оскорбление это твоя цытато... хотя, какие могут быть оскорбления от тебя... так... на тьфу. А то, что написано - истинная правда, Dizzy. Ты, как единственный мужской член группы "Бешеная вагина" (ты можешь иметь свой вариант перевода и это твоё право, равно как и моё считать этот правильным) должен с гордостью носить это погоняло.

Ой, да... чуть не забыл. Разве ты не признаёшь право педерастов бороться за свои "права"?:)
104 - 11.06.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты, как единственный мужской член группы "Бешеная вагина"
Вы это серьёзно ? признаться, я вначале не поверил.
Гость
105 - 11.06.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dizzy Жалоба отправлена так Дизя настучал или нет? Вроде ж либерал, должен был настучать. Чёта никого не банят.
Яж время указал. Жду когда этот курятник разгонят.
106 - 12.06.2016 - 03:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вы
... с Кошницей :)
З.Ы, сообщение, конечно, ОФФовое.
Но страна должна знать своих героев ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены