К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руководитель предвыборного штаба Путина, кинорежиссер Станислав Говорухин

Гость
0 - 27.01.2012 - 07:38
«Путин меня слушается. Иногда»
http://xn--b1agedd7ch9h.xn--p1ai/news/513233

«Вопрос корреспондента — Готовитесь ли вы ко второму туру? Допускаете ли такую возможность?

Ответ Говорухина — В политической борьбе всё возможно. Учитывая, что «Единую Россию» обвиняют в нечестной игре, она вела себя, на мой взгляд, наиболее достойно. Остальные пользовались некорректными приемами, недозволенными. В данном случае я говорю не об интернете, где просто антипутинская истерия, выдаваемая за глас народа. Наши политические противники передергивают, в их выступлениях есть клевета, умаление или умалчивание заслуг кандидатов в президенты, идет раздувание ошибок до глобальных масштабов. Конечно, у него были и ошибки. Поэтому в политической борьбе все может быть, но мой политический опыт подсказывает (а я хоть и режиссер, но и депутат Госдумы всех шести созывов, и начал выступать в политике задолго до Государственной думы), что проблема будет решена в первом туре.

Вопрос корреспондента — И все-таки на чем основывается уверенность?

Ответ Говорухина — Я думаю, во-первых, наша работа не пропадет даром... Сейчас вот доктор Рошаль «чешет» по стране, или Николай Васильевич Федоров, бывший президент Чувашии… По всей стране они мотаются! У меня нет времени ездить, и то я побывал на заводах Северодвинска, увидел, насколько там изменилась жизнь, насколько изменилась сама атмосфера, все изменилось буквально за несколько лет. У них огромное количество заказов, а раньше они сидели «зубы на полку», ремонтировали только «Адмирала Горшкова», авианосец, который продали Индии».

Несомненно Говорухин харизматическая личность. Советую прочитать его обширное интервью. См. ссылку выше.



Гость
41 - 27.01.2012 - 18:26
уже, уже заставляют бюджетников открепляться, чтобы голосовать на определенных участках.
42 - 27.01.2012 - 18:26
40-osv > точное копирование тебя. Ты меня крепко достал такими ответами. "Будут ли выборы Путина легитимными ? - посмотрим, как они пройдут".
osv
43 - 27.01.2012 - 18:33
42 - а если уже начинают мухлевать - о чём это говорит?
44 - 27.01.2012 - 18:35
43-osv > хых, я б на месте этих избирателей "выдал результат", обратный ожидаемому.
Ты серьёзно считаешь, что эти 6 тысяч избирателей повлияют на итоги ?
45 - 27.01.2012 - 18:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а если уже начинают мухлевать
Где и кто?
osv
46 - 27.01.2012 - 19:16
44 - я серьёзно считаю, что это - лукавство.
Гость
47 - 27.01.2012 - 19:41
8 osv >

Это очень, очень некрасиво со стороны властей. Ужас-ужас.
Но эти учителя не составляют и 1/1000 процента от голосующего населения.

Но жулики все равно будут вопить, что вброшено 146% бюллетеней.
Что необходимо украсть голоса остальных 70 миллионов проголосовавших, а иначе жулики будут чувствовать чтоих достоинство оскорблено.
А вот если украсть, то их человеческое (или жульническое) достоинство успокоится.

Жулики будут вопить, что на тысяче ютубовских роликов тысяча бандюганов ворует как минимум 15 миллионов голосов.
Что это очевидно каждому рукопожатному метросексуалу.

В общем, обязательно жулики будут заниматься после выборов тем же, чем ты занимаешься уже сейчас.
osv
48 - 27.01.2012 - 19:53
47 - это - абстрактные рассуждения.
А имеем конкретный факт - закрыли 3 участка, на которых прокатили ЕдРо. Участки существовали больше 20 лет. И тут вдруг решили закрыть, заставляя людей добираться до участков несколько километров.

С какой целью закрыли?
49 - 27.01.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
- а если уже начинают мухлевать - о чём это говорит?
Что некоторым хоть в глаза нассы :))) (простите за мой францызский)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены