К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руководитель департамента информационной политики Кубани Владимир Пригода: «Впервые за последние годы край перестал счит

Гость
0 - 13.01.2017 - 17:10
Глава кубанского департамента СМИ Пригода направил работу ведомства в качественно новое русло. С февраля начнет работу новый сайт администрации. Ресурс пополнят новые фото и видео с высоким разрешением, информация будет публиковаться оперативно. Такую доступность оценят и СМИ и читатели, которых интересует жизнь региона. Главное в работе Владимира Пригоды — освоение интернет-пространства. Все большая часть кубанцев не остается равнодушной к событиям в крае и обязанность департамента СМИ этот интерес поддерживать.
Для тех, кто выбирает печатные СМИ сделано не мало. Число подписок на Кубани выросло до 195 на 1000 жителей. Благодаря слаженной работе департамента и Почты России и интерес к газетам и журналам только растет.



2 - 13.01.2017 - 17:19
Лизоблюды активизировались... :о))) Аж две темы о новой "звезде" администрации. Еще кто проклюнется?
Гость
3 - 13.01.2017 - 17:20
Изощрённее стало.
Гость
4 - 13.01.2017 - 17:33
Автор расшифруй, что именно впервые. И кто этот загадочный "счит"?
Я прям теряюсь.
Гость
5 - 13.01.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И кто этот загадочный "счит"?
Мне тоже интересно кто такой этот "счит"
Гость
6 - 13.01.2017 - 18:19
Питон, вангую что такое это загадочное "счит" мы неузнаем, очередной платный бот 30 серебряников заработал и ушёл)

Надо фамилию запомнить, будем знать кто такой и какой эффектный чиновник этот Пагода))
7 - 13.01.2017 - 18:37
А Мила-то в засаде сидела аж с сентября прошлого года, дабы сейчас выдать заинтриговавший всех "счит". Профессионалы, уле! :о)))
Гость
8 - 13.01.2017 - 18:39
6-Нарт > хрен там кто шо заработал. подвязывают штат сотрудников на общественных началах
Гость
9 - 13.01.2017 - 18:50
Премьер-министр России Дмитрий Медведев пошутил об отсутствии денег. Об этом он заявил на церемонии награждения премиями правительства 2016 года в области СМИ, передает «РИА Новости».

«Жизнь — штука сложная, денег, как известно, нет. Я это знаю», — сказал он. При этом Медведев отметил, что в России самые длинные новогодние праздники, которые, «слава Богу, для страны и для людей наконец завершаются».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5878d66b9a7947047d4d3a37
Гость
10 - 13.01.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Премьер-министр России Дмитрий Медведев пошутил об отсутствии денег.
Это ерунда. Представители Единой России медведевской, по ТВ на России-1 заявили что курильщиков необходимо ограничить в правах , и выслать в пустыню. А перед этим пинать ногами))
Круто чё скажу))
Гость
11 - 14.01.2017 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Mila78 Посмотреть сообщение
край перестал счит
нельзя не согласиться
Гость
12 - 14.01.2017 - 19:23
Однако, молодцы, посмотрим.
Гость
13 - 15.01.2017 - 13:49
Житель Петербурга получил смертельную травму головы при падении с дивана.

Трагедия произошла в квартире одного из домов на улице Зайцева.

46-летний мужчина выпивал в квартире у друга. Во время застолья гость упал с дивана и ударился головой. Травма оказалась смертельной, сообщает «Фонтанка».
Гость
14 - 15.01.2017 - 13:51
Бывший официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин написал новую книгу. Она будет называться «Убийства, теракты, катастрофы. По следам кровавых преступлений». Об этом Маркин сообщил в своем твиттере.
Гость
15 - 15.01.2017 - 13:58
В Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства подростком своих родственников, сообщили в региональном следственном управлении СК.
Преступление было совершено поздним вечером 14 января в селе Сосновка. По неизвестным пока причинам 15-летний ученик местной школы набросился с топором на своих родных. За несколько минут погибли отец подростка, его бабушка и 14-летняя сестра.

- Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Подозреваемый задержан, он сознался в содеянном и дает показания, - рассказала старший помощник СУ СК по Тамбовской области Елена Кярсна.
https://rg.ru/2017/01/15/reg-cfo/tam...oiu-semiu.html
Гость
16 - 15.01.2017 - 16:53
"Как я знаю, после смерти матери у него с головой проблемы начались. Он неоднократно упоминал, что не верит в Бога. Он заявлял, что Бог предал его и что он в нем разочаровался. На допросе спросили: "Зачем ты убил семью". Он ответил: "Я хотел создать свою сатанистскую группу". По поводу версии с деньгами – это брехня. У него всегда они были. Получал пособие из-за смерти матери. Наркотики тут не при чем. Это все, что я знаю", – рассказал один из знакомых подозреваемого.

Напомним, накануне в поселке Сосновка в Тамбовской области были найдены тела троих человек – 67-летней женщины, ее 43-летнего сына и 14-летней внучки. По подозрению в их убийстве был задержан 17-летний юноша. По версии следствия, именно он убил топором своих бабушку, отца и сестру.
http://ren.tv/novosti/2017-01-15/pri...-semyu-toporom


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены