К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЦ промолвил - надо! Патриот ответил - ?

Гость
0 - 12.03.2013 - 05:43
РПЦ призывает общественность бороться с наркопритонами

Искоренить наркобизнес в России можно только с опорой на общественные силы, полагают в Московском патриархате.

"Прекрасно, что правоохранительные органы остановили вечеринку, во время которой распространялись и употреблялись наркотики. Будем надеяться, что это подействует на организаторов подобных сборищ, повлияет на умы и сердца тех, кто участвует в них, а тем более тех, кто распространяет там наркотики", - заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в понедельник "Интерфакс-Религия".

Так он прокомментировал новость о том, что на днях полиция и спецназ Госнаркоконтроля изъяли наркотики в одном из крупнейших ночных клубов Москвы.

По словам священника, возникает вопрос: "разве в обществе не знают о том, что происходит в подобных местах, разве наркотизация таких клубов неизвестна тем, кто там работает, тем, кто туда ходит, жителям окрестных домов и в целом наших городов".

Как отметил он, сегодня некоторые общественные деятели и публицисты бичуют пороки власть имущих, "и если говорят правду, то правильно делают", но при этом "проходят мимо чудовищного разгула наркобизнеса, мест, где, как всем хорошо известно, убивают молодые жизни через торговлю наркотиками и наплевательское отношение к этой торговле".

"То, что происходит, - преступление, и значит, его нужно остановить, значит, не только правоохранители, но и общество, в том числе православная общественность, должны поставить такие места под каждодневный контроль, ничего не боясь и проявляя твердую волю", - подчеркнул собеседник агентства.
------------------
Ну что, Корельские, Снеги, Классики да Кошницы - момент истины настал. Готовы кинутся в бой, да каждодневно тут отчеты строчить - сколько за сегодня наркопритонов вы - православная общественность отважно позакрывали?
Али всеж как последние атеисты и коммуняки в угол позаховаетесь, да о Джугашвильки будете в тайне мечтать, шоб он на секундочку пришел, да за вас призыв Чаплина исполнил?



Гость
41 - 12.03.2013 - 11:22
46-Lich > в туже секунду...
banned
42 - 12.03.2013 - 11:24
хороша компания.
Ага, и если они не найдут в течении 10 минут притон, то перегрызут друг-друга, все в лучших традициях...
43 - 12.03.2013 - 11:25
47-Ура > Рад.
Призыв РПЦ "общественности бороться" считаешь правильным?
Гость
44 - 12.03.2013 - 11:28
46-Lich > У меня от этой хрени половина друзей детства со двора в могилах лежат...Я за это четвертовал-бы прилюдно-показательно.
45 - 12.03.2013 - 11:30
44-Ура > голову полечи у врача.
Еще раз. Я не из ваших. Так шта ищи дружков среди своих. Вон к буху или к новенькому.
Гость
46 - 12.03.2013 - 11:32
51-Korelsky > Да ты ваще не из чьих, как оказалось...
Иди с дедами воюй, герой...
47 - 12.03.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Я за это четвертовал-бы прилюдно-показательно.
Не хило. Но лесоповал лучше (курю трубку). ))
49 - 12.03.2013 - 11:39
52-Ура > а ты уже коньки наточил в православную дружину идти наркопритоны громить?
53-Lich > не хилая у Уря способность к извиванию и выкручиванию. Бо на прямой вопрос прямого ответа он так и не дал.
Гость
50 - 12.03.2013 - 11:40
54-Harino > Да он за чаплина тут жЭ неоднократно рвал...
Пока этот Чаплин ему такую подляну не устроил...
52 - 12.03.2013 - 11:42
поеду ка я лучше пообедаю, а то исч0 чуть и дофантазируются объявить меня владельцем наркопритона и атеистом впридачу.
53 - 12.03.2013 - 11:43
тьху. Опоздал сбежать. Уже объявили.
Гость
54 - 12.03.2013 - 11:44
55-Korelsky > Дык я ж госдеповец, атеист и поклоник джугашвильки...
Это ты у нас, тут весть такой правильный и святой был...
Дедов вышвырнутых к еб..ням на мороз, на чистую воду выводил...За поповские подаяния - в виде часов за мильен и бугати у приходов, жопу тут рвал...
А теперь оно как...
Гость
55 - 12.03.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
поеду ка я лучше пообедаю, а то исч0 чуть и дофантазируются объявить меня владельцем наркопритона и атеистом впридачу.
Ага, за одно мож какой притон по дороги разгромишь, да отчетик тут выложишь...Свят, ты наш, человек...
56 - 12.03.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Бо на прямой вопрос прямого ответа он так и не дал.
Пока на 1 из 2. ))))
Гость
58 - 12.03.2013 - 11:49
62-Lich > и на каой я не ответил? Ты точно как твой брат-акробат..
59 - 12.03.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Призыв РПЦ "общественности бороться" считаешь правильным?
?????
60 - 12.03.2013 - 11:56
60-Ура > вот тебе и дык пык. Половину темы истерил Ура де православные призывают с наркоманией бороться, грядут погромы и Швабода в опасности, а потом кувырк и Ура сам оказался наипервейшим противником наркоторговли.
61-Ура > щаз только мозгочитальную машинку у коммунистов выпрошу, на наркодиллеров её настрою и начну громить шоб тебе отчитаться.
Гость
61 - 12.03.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вот тебе и дык пык. Половину темы истерил Ура де православные призывают с наркоманией бороться, грядут погромы и Швабода в опасности, а потом кувырк и Ура сам оказался наипервейшим противником наркоторговли.
Я тебе еще не говорил, что ты гнида?
62 - 12.03.2013 - 12:04
67-Ура > да "говори" чего хочешь. :))) А я тебя покамест в твои слова потыкаю.
"То, что происходит, - преступление, и значит, его нужно остановить" - "дурацкие призывы РПЦ"(с)Ура
Гость
63 - 12.03.2013 - 12:06
65-Lich > А как сам думаешь? С этой мразью, раз не справляются(да просто не хотят) полименты...То должны справляться люди, люди которым их дети не до буя...
ак-же как и со всем остальным, что происходит у нас в стране...
Только вот всеж вопросик остается открыт, чего будут ли это делать в первых рядах, те, кто тут все эти годы себя позиционировал, как самого правильного и праведного. да за Россию всем сердцем переживающего...
И на остальных плевал, с высоты своего величия...Да в в либер-госдеповцы отважно записывал.
Гость
65 - 12.03.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну так как, свят человек, хоть грамульку из себя выдавит - ничего не боясь и проявляя твердую волю. Или ну его на? Лучше здесь тушку Джугошвильки отважно пинать, чем дурацкие призывы РПЦ исполнять?
Ты вот это имел ввиду? Так ты еще раз перечитай внимательно, не вырывая слова...
Они перестанут быть именно для тебя - дурацкими, если ты тут хоть один отчетик о погроме (благодаря тебе)притона выложишь...
А пока, они лично для тебя, именно, - дурацкие...
banned
66 - 12.03.2013 - 12:12
70-Harino >православные комсомольцы
Гость
67 - 12.03.2013 - 12:13
72-Accountant > Гы ;))
68 - 12.03.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А как сам думаешь?
Считаю правильным. От тебя ответ услышать хочу.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
чего будут ли это делать в первых рядах,
Да вполне достаточно, как и ты "в туже секунду".
Какие вопросы? Тебе не по бую кто позвонит в 02 о наркопритоне? Да хоть азер-ускоглазый (простите меня все с кем работал. )). Что ты так на православных взъелся? Особенно с наркопритонами.
69 - 12.03.2013 - 12:20
71-Ура > ну видимо лично для меня эти призывы всегда будут дурацкие по той простой причине, что я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО АДРЕСА ПРИТОНА. А так же среди моих друзей и знакомых никто не употребляет наркотики.
70 - 12.03.2013 - 12:21
72-Accountant > а у тебя роль пустобреха хорошо получается. Эдак вовремя злобно тявкнуть.
Гость
71 - 12.03.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Считаю правильным. От тебя ответ услышать хочу.
Я по-моему ответил более чем...

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что ты так на православных взъелся? Особенно с наркопритонами.
Я сам православный и верующий...Поэтому я на них взъесться не могу...А взъелся я на горлапанов...Которые могут с дедами выкинутыми на улицу отчаянно бороться, да всеми методами оправдывать поповские прихоти(вернее тех людей которые только называются - попами)+на историю гадить, да один труп пинать, называя его презрительно джугашвилька...Но при этом 9-мая друг дружку с праздником поздравлять, да оды день и ночь одному серому кегебисту петь...
72 - 12.03.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что ты так на православных взъелся? Особенно с наркопритонами.
Дык подляничает...
74 - 12.03.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Которые могут с дедами выкинутыми на улицу отчаянно бороться
Хех, опять дятел застучал...:) Вместо стука лучше бы конкретно аргументировал свои ответы...:) А так как та балаболка, языком мелешь, хоть тротуары подметай...
76 - 12.03.2013 - 12:29
77-Ура > Понял. Призыв РПЦ для тебя нормально. А вся риторика о
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
да каждодневно тут отчеты строчить
к самой теме наркоты (чтоб все поставщики в один момент сдохли. ИМХО) не имеет.
77 - 12.03.2013 - 12:31
82. Ессесно, тема - мелкая пакость обиженного Ура...:) (извиняюс заранее не знаю на какой слог ударение ставить...) :)
banned
78 - 12.03.2013 - 12:34
79-Harino >это не шутка. И корела здесь не один такой. Как раз на секту наберется. А комсомольцами они быть не перестали, просто крестики на шеи повесили.
79 - 12.03.2013 - 12:38
А хде Ур? Побежал дедушке в тайгу помогать, чи следит за наркокортелем... штоп православные сдохли от завесте, какой он чесный и правильный пацанчик?
Гость
81 - 12.03.2013 - 12:40
Стоят два наркомана. Навстречу им идет поп. Наркоманы схватили попа, затащили на крышу ближайшего дома и сбросили с крыши. Смотрят вниз, а поп лежит бездыханный. - Я же говорил, что это поп, а ты Бэтмен, Бэтмен...(с)
banned
82 - 12.03.2013 - 12:47
86-Harino >Очень даже сочетаемое.
в основной своей массе к сталину и ленину они относятся положительно, потому что к ним хорошо относятся Владимир Владимирович и Владимир Михайлович.
banned
84 - 12.03.2013 - 13:00
89-Harino >так мы же здесь давно :-)))))
85 - 12.03.2013 - 13:03
81-Harino > э нет. Ура в нуль посте четко обозначил де православные все в Гарлеме живут, вокруг сотни притонов, а православные помалкивают бо РПЦ запрещало. А тепереча Чаплин разрешение дал и Ура интересуется ссыкливо будет стучать в полицию на окружающую действительность али нет. И тут же сам себе отвечает - ссыкливо бо Корельский как ездил на обед мимо 29 наркопритонов так и будет ездить и помалкивать.
86 - 12.03.2013 - 13:05
89-Harino > а он у коммунистов по пятницам арендует мозгочитальную машинку, так шта он обо всех всё знает доподлинно.
87 - 12.03.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вокруг сотни притонов, а православные помалкивают бо РПЦ запрещало.
О сдачи которых ты будешь слать ежедневные отсчёты. ))))))
Дурдом. Правые, левые. ПерпенДИУКУлярные. Да хоть голубые. С розовыми.
89 - 12.03.2013 - 13:14
94-Harino > хм хм. Исключительно ради уточнения. Тебе всё человечество обязано или это мне особая честь выпала?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены