К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЦ промолвил - надо! Патриот ответил - ?

Гость
0 - 12.03.2013 - 05:43
РПЦ призывает общественность бороться с наркопритонами

Искоренить наркобизнес в России можно только с опорой на общественные силы, полагают в Московском патриархате.

"Прекрасно, что правоохранительные органы остановили вечеринку, во время которой распространялись и употреблялись наркотики. Будем надеяться, что это подействует на организаторов подобных сборищ, повлияет на умы и сердца тех, кто участвует в них, а тем более тех, кто распространяет там наркотики", - заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в понедельник "Интерфакс-Религия".

Так он прокомментировал новость о том, что на днях полиция и спецназ Госнаркоконтроля изъяли наркотики в одном из крупнейших ночных клубов Москвы.

По словам священника, возникает вопрос: "разве в обществе не знают о том, что происходит в подобных местах, разве наркотизация таких клубов неизвестна тем, кто там работает, тем, кто туда ходит, жителям окрестных домов и в целом наших городов".

Как отметил он, сегодня некоторые общественные деятели и публицисты бичуют пороки власть имущих, "и если говорят правду, то правильно делают", но при этом "проходят мимо чудовищного разгула наркобизнеса, мест, где, как всем хорошо известно, убивают молодые жизни через торговлю наркотиками и наплевательское отношение к этой торговле".

"То, что происходит, - преступление, и значит, его нужно остановить, значит, не только правоохранители, но и общество, в том числе православная общественность, должны поставить такие места под каждодневный контроль, ничего не боясь и проявляя твердую волю", - подчеркнул собеседник агентства.
------------------
Ну что, Корельские, Снеги, Классики да Кошницы - момент истины настал. Готовы кинутся в бой, да каждодневно тут отчеты строчить - сколько за сегодня наркопритонов вы - православная общественность отважно позакрывали?
Али всеж как последние атеисты и коммуняки в угол позаховаетесь, да о Джугашвильки будете в тайне мечтать, шоб он на секундочку пришел, да за вас призыв Чаплина исполнил?



Гость
1 - 12.03.2013 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
По словам священника, возникает вопрос: "разве в обществе не знают о том, что происходит в подобных местах, разве наркотизация таких клубов неизвестна тем, кто там работает, тем, кто туда ходит, жителям окрестных домов и в целом наших городов".
Знают... Еще больше народу знают о прелюбодеяниях и прочих грехах... Но не знает Чаплин, что верующие - это просто миф... нету их на самом деле, потому что как доходит до дела, то они забывают про веру... и живут так, как им комфортно... не соблюдают заповеди, покупают контрацептивы... нарушают посты...
2 - 12.03.2013 - 09:08
0-Ура > Эк тебя истерит. бизнес под угрозой?
1-Sandy I > сколько раз тебе архиюристу повторять. Эт вы атеисты пантеон вечномолодых безгрешных боголюдей. А мы верующие - толпа грешников.
Гость
3 - 12.03.2013 - 09:11
2-Korelsky >
"Почём опиум для народа"?
Гундяй табачищем не контрабасил?
5 - 12.03.2013 - 09:24
4-Harino > а разве атеистам есть в чем раскаиваться?
Гость
6 - 12.03.2013 - 09:34
2-Korelsky > Ну так чё, свят человек, пойдешь притоны громить? Али как до дела дошло, так вера у корелы и кудай-то подевалась?
7 - 12.03.2013 - 09:38
6-Ура > хм хм. Потребляешь?
Гость
9 - 12.03.2013 - 09:46
7-Korelsky > Гы...Завертелся дружочек...
Ну так как, подешь по призыву церкви притоны громить? Или реальным православным и патриотом кореле и друзьям ссыкотно быть? Какого там деда из соей избушки выброщеного, это пожалуйста... Это православных Корелу и Снега медом не корми, дай только с божьей помощью попинать....
А вот притоны, отважно громить, тут уже корела вроде как и не православный...Вернее православный, но юродивый, а с юродивого что возьмешь?
10 - 12.03.2013 - 09:53
8-Harino > ну тебе атеисту, с твоего пьедестала безгрешности, видней.
9-Ура > в клубе себе дружочков ищи. Я не из ваших.
Отпустит, перечти и укажи где призыв к погромам.
Гость
11 - 12.03.2013 - 09:58
10-Korelsky >"То, что происходит, - преступление, и значит, его нужно остановить, значит, не только правоохранители, но и общество, в том числе православная общественность, должны поставить такие места под каждодневный контроль, ничего не боясь и проявляя твердую волю", - подчеркнул собеседник агентства.
Ну так как, свят человек, хоть грамульку из себя выдавит - ничего не боясь и проявляя твердую волю.
Или ну его на? Лучше здесь тушку Джугошвильки отважно пинать, чем дурацкие призывы РПЦ исполнять?
12 - 12.03.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
РПЦ призывает общественность бороться с наркопритонами
Возражения у кого есть?
А вот тут засада. "Стучать" же придётся. На штурм с разгромом никто не пойдёт. И дело не в "я не стукачь". Дело в гражданской позиции. Наркотики зло. А сообщить ("настучать" в обиходе) куда следует тоже зло?
Верующие, не истинно верующие, Гундяев или пророк Магомет это вторично.
13 - 12.03.2013 - 10:05
11-Ура > ты опять чего, то перепутал. Я не из ваших, не из атеистов. Поэтому я самый обычный грешный человек. Такшта или по нику ко мне обращайся или грешник.
Куда пополз улиткой? Давай укажи где про погромы.
А заодно расскажи в чем дурацкость в призыве к борьбе со злом.
Гость
15 - 12.03.2013 - 10:07
12-Lich > Гы...Какая интересная и свежая отмазка...
Гость
17 - 12.03.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А заодно расскажи в чем дурацкость в призыве к борьбе со злом.
Как корела хочет соскочить...
Не, этот призыв хорош! Только вот кто на него откликнется? Драгдилеров крошить?
18 - 12.03.2013 - 10:13
15-Ура > Это для тебя отмазка. Для меня, сообщить о наркопритоне нормально.
19 - 12.03.2013 - 10:13
14-Harino > ты ко мне свою клевету не лепи.
16-Harino > куда?
Гость
20 - 12.03.2013 - 10:16
18-Lich > От молодец...Начинает в тебе твой гений братушка проявлятся...Сразу за всех все решил, и тут-же гневно осудил...
Гость
21 - 12.03.2013 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
куда?
Ну точно убогого включил...
С дедом выкинутым на улицу, все ясно и отчетливо понимал. А тут, резко с пониманием сбой какой произошел...
22 - 12.03.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Сразу за всех все решил
Но вот только не надо мне приписывать того, что я не говорил. За себя с начало реши.
Здесь на форуме, после призывов официальных лиц сообщать о преступлении закона, вой о стукачестве поднимается. А я озвучил в 18 только свою точку зрения.
Гость
23 - 12.03.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но вот только не надо мне приписывать того, что я не говорил. За себя с начало реши.
От чего же не надо?
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Это для тебя отмазка.
Это ты писал, али какой другой дяденька?
24 - 12.03.2013 - 10:40
23-Ура > Поехали с другой стороны.
1 Узнав о наркопритоне "стучать" будешь? Я да.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Готовы кинутся в бой, да каждодневно тут отчеты строчить
2. А чем призыв РПЦ (пусть и при неоднозначному отношению к ней) плох? Тебе о ежедневных результатах не доложат?
Гость
27 - 12.03.2013 - 10:47
Православная "общественность? Устраивать погромы?
Сходу как-то не вспомнилось какие-либо запоминающиеся "православные погромы" чего-либо и кого-либо.
Нормально- молебен за души заблудших, максимум-крестный ход.
А кто это такое-"православная общественность"?
28 - 12.03.2013 - 10:51
26-Harino > Его отчёт интересует, как "Корельские, Снеги, Классики да Кошницы" побегут "ЕСТЬ" отвечать. И всё.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Готовы кинутся в бой, да каждодневно тут отчеты строчить - сколько за сегодня наркопритонов вы - православная общественность отважно позакрывали?
Это его слова. Не мои. (
29 - 12.03.2013 - 10:52
21-Ура > я не очень понимаю с какого перепуга я должен откликаться на призыв атеистов, нагло перевравших чужие слова. И вы явно не намерены объяснить с чего вы вдруг решили, что я вам задолжал. Так шта тут хотя бы понять куда я обязан по вашей команде нестись.
Гость
30 - 12.03.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А кто это такое-"православная общественность"?
Дык теперь это большой вопрос...
Погромы бывают разные, например организовали православный наркопатруль - Кошница, Классик, Снег да Корела(чем те не православное общество) и вперед, по "ямам"...Нашли, при них-же звяк в 02...Вот тебе и погром...
Гость
31 - 12.03.2013 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я не очень понимаю с какого перепуга я должен откликаться на призыв атеистов, нагло перевравших чужие слова. И вы явно не намерены объяснить с чего вы вдруг решили, что я вам задолжал. Так шта тут хотя бы понять куда я обязан по вашей команде нестись.
Чаплин - атеист? Однако, быстро вы во всем разобрались...
А мне ты ничего и не должен, да и не взял бы я...Была охота потом руки часа три мыть...
32 - 12.03.2013 - 11:00
31-Ура > от ты вертлявое. Повторяю в 3 раз. Укажи где в словах Чаплина призыв к погромам?
Гость
33 - 12.03.2013 - 11:05
32-Korelsky > Если ты сдашь притон, как думаешь, его холить и лелеять люди в масках начнут?
И это, ты с темы не сползай, когда первый отчет от тебя, свят человек ждать?
Гость
34 - 12.03.2013 - 11:07
Дык в 90-жрачки во стократ больше было...Именно жрачки, а не ее заменителя...
Гость
35 - 12.03.2013 - 11:08
Тю, не туда попал...
36 - 12.03.2013 - 11:08
32-Korelsky > плюнь. Не скажет.
Гость
37 - 12.03.2013 - 11:11
36-Winny > О еще один отважный малый из-за дивана голос подал.
Гость
38 - 12.03.2013 - 11:11
Странное понимание слов Чаплина. Странные претензии.
Бодайтесь дальше..:)
39 - 12.03.2013 - 11:11
36-Winny > На 3 минуты ты опоздал. (
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Если ты сдашь притон, как думаешь, его холить и лелеять люди в масках начнут?
Вот тебе и погромы. )))))))))
40 - 12.03.2013 - 11:12
33-Ура > как то я совсем не удивлен, что ты либерал прикомунизженный за право наркоторговцев безнаказанно убивать людей.
Холодного ко лбу приложи. Авось отпустит.
41 - 12.03.2013 - 11:13
+ 38 Ура сказал о "сдал притон". Не я. ))))) Как будь то в этом что то плохое есть.
42 - 12.03.2013 - 11:15
42-Lich > Пардону, Ура, не к тебе. +39 там должно быть.
Гость
43 - 12.03.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как то я совсем не удивлен, что ты либерал прикомунизженный за право наркоторговцев безнаказанно убивать людей. Холодного ко лбу приложи. Авось отпустит.
Ох и гнида ты, дружок...Серливая, злобная гнида...
banned
44 - 12.03.2013 - 11:19
30-Ура >Кошница, Классик, Снег да Корела
и воспитанная в православии комсомолка Сальдо - хороша компания.
45 - 12.03.2013 - 11:21
44-Ура >
Если в соседней квартире у тебя наркопритон будет, 02 наберёшь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены