Кто кого победит? Ставлю на сборную России.В 17-00 начало.(Матч-тв)

А Россия против путина кто победит?

23galina 24.03.2019 19:58

Надеюсь, как всегда, победит дружба!

23galina 24.03.2019 20:21

0) Встреча, прошедшая в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена», завершилась со счётом 4:0 в пользу россиян.

Подопечные Станислава Черчесова вышли вперёд на 19-й минуте, когда Денис Черышев забил с лёту после передачи Алексея Ионова. Перед перерывом Черышев оформил дубль после паса Артёма Дзюбы, а на 52-й минуте уже Дзюба отличился с передачи Черышева. Окончательный же счёт был установлен через десять минут — Абзал Бейсебеков отправил мяч в собственные ворота.

В следующем матче Россия сыграет с Сан-Марино 8 июня, а Казахстан встретится с Бельгией.

Чукча 24.03.2019 20:23

Кумыса мало пили....В степь к ослицам отправить где их место всегда было...Вот только Блант гад им землицы русской нарезал и рыспублику создал...

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.