К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия приступила к строительству Керченского моста

Гость
0 - 05.09.2014 - 15:25
Стартовали инженерные изыскания — исполнителем данных работ и разработчиком ТЭО проекта по результатам тендера была выбрана компания «Гипротрансмост» (входит в группу «Волгомост»). Ожидаемая сумма договора составляла 384 млн рублей. Тем временем ОАО «Транспортный переход через Керченский пролив» (дочернее предприятие ГК «Автодор») и ОАО «Федеральный центр проектного финансирования» (ФЦПФ, структура ВЭБа) подписали соглашение о разработке проекта строительства перехода. Согласно договоренностям, ФЦПФ перечислит «дочке» ГК «Автодор» 700 млн рублей для работы над проектом. На участке, выделенном под строительство перехода через Керченский пролив, начались геологические изыскания.
http://zonatex.ru/blog/kamaz/1871.html
Ну и собственно, все уже отдыхали на Тузле? Кто нет, спешим, хорошая погода, любуемся и фотографируем природу. В следующем году вы просто не попадёте туда да и мост там всё изменит до неузнаваемости.
Хотя надеюсь, что власти Кубани при строительстве моста учтут что это уникальное природное место и сохранят био ресурсы.



Гость
41 - 20.07.2015 - 21:22
31-21093 >каких конкретно норм права?
Гость
42 - 20.07.2015 - 21:23
40-21093 >
А на деле пусть кто-нибудь осмелится оспорить, что Крым Российский.
Гость
43 - 20.07.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
все это красиво и правдоподобно звучит на кубанру и из уст путина с киселевым, однако на деле все это пук и пшик.
Ну ,детка,как то ты по детски оправдываешься.Не солидно как то.Тебе конкретный вопрос-Почему жители немецкой национальности имели право в 50-х годах проголосовать на референдуме за передачу их области Саар,присоединенной в 45 году к Франции,назад в Германию.И учитывая ,что большинство проголосоало за присоединение Саара к Германии,это желание было реализовано.И в Федеративной Республике Германии появилась новая область.А Франция её лишилась,но согласилась таки с решением немцев саарцев. Так какого крена сдесь то не так? Ась ?Почему крымчанмм ,проголосовавших за возврашению переданного самоуправно господином Хрущевым Украине русского Крыма,нельзя вернуться домой ? Что за политика двойных стандартов ?
Гость
44 - 20.07.2015 - 21:44
43-прикол в том, что крымчане мечтали вернуться домой - в Советский Союз!
Гость
45 - 20.07.2015 - 21:49
43-смок >я? Оправдываюсь? Ты меня ни с кем не путаешь?))
46 - 20.07.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
-прикол в том, что крымчане мечтали вернуться домой - в Советский Союз!
По разговоарм с населением Керчи, они ненавидят СССР за предательство.
47 - 20.07.2015 - 21:58
0-komgsm >700 млн рублей для работы над проектом.Интересно, сколько процентов предоплата за проект?
Гость
48 - 20.07.2015 - 22:05
Цитата:
В декабре 2013 года между Россией и Украиной был подписан пакет документов по двустороннему сотрудничеству, в том числе соглашение об организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив[28]. 29 января 2014 года Кабинет министров Украины утвердил соглашение с Россией о строительстве моста через пролив[29][30]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_ч..._пролив
По деньгам там тоже кое-что есть.
Гость
49 - 20.07.2015 - 22:10
46-:) Не стоит низводить мифических населенцев Керчи к идиотам, способных так легко склубить хрущёвские фортели (против которых они и не возражали, в общем-то) с СССР.
Грубо. Не верно.
На Родину не обижаются. А для них Родина - СССР. Россию они сейчас узнаЮт. :)
Гость
50 - 20.07.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
против которых они и не возражали, в общем-то
Вообще-то возражали.
51 - 20.07.2015 - 23:01

456. Скопирована в ИТУ г. Севастополя в 80-х гг. Грудь, левая сторона.

Объяснение носителя татуировки:
«Мы, русские, —народ завоевателей и не пустим в Крым татар, которых выселил Сталин за их предательство в годы Отечественной войны. Морская база в Севастополе и военный флот держат в страхе турок — единоверцев татарвы, мамалыжников-румын, хохлов-самостийников. Крым был и будет нашим, русским».
Это партачка подобная была у тех, кто в Крыму за русское дело сажали,у моего знакомого такая была.
Гость
52 - 21.07.2015 - 04:44
по моему эта картина говорит о многом, сколько русской крови было пролито за Севастополь, как можно было его отдать кому нибудь??
Гость
53 - 21.07.2015 - 05:16
Крым вернулся в Россию, сиречь в Российскую Империю. А коммуняцкая надстройка над РИ, именуемая СССР, выброшена в сортир и утонула. Кургинята и прочие дегенераты-совкодрочеры, возвращайтесь в свой СССР, то исть утопитесь в сортире красные суки.
54 - 21.07.2015 - 05:40
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
сиречь в Российскую Империю
Посмотрел на календарь. 2015 год на дворе. Открыл паспорт. Гражданин РФ.
Какая ещё РИ? Или ты 102 года в анабиозе провёл?
Гость
55 - 21.07.2015 - 05:51
102 года? От она, совковая образованщина. А РИ начала возрождение одновременно со скидыванием коммуняцкого ига. Крым вот вернули, Новороссия на подходе.
56 - 21.07.2015 - 06:05
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Крым вот вернули, Новороссия на подходе.
Империя подразумевает наличие императора со всеми его атрибутами. Где?
Гость
57 - 21.07.2015 - 06:14
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Империя подразумевает наличие императора со всеми его атрибутами
Во-первых не обязательно, кури историю. А во-вторых, тоже на подходе. Доживать будешь счастливым, в Империи.
58 - 21.07.2015 - 06:33
57-16412 > К 80-му году подойдёт?
Гость
59 - 21.07.2015 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Империя подразумевает наличие императора со всеми его атрибутами. Где?
от с этим то проблем у нас нет))))
Гость
60 - 21.07.2015 - 07:36
59 - 21093 У вас нету, конечно. Только черненький он у вас, император этот.
Гость
61 - 21.07.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А на деле пусть кто-нибудь осмелится оспорить, что Крым Российский.
90% государств мира не признают Крым Российским И что ?
Цитата:
Сообщение от Acworth Посмотреть сообщение
по моему эта картина говорит о многом, сколько русской крови было пролито за Севастополь, как можно было его отдать кому нибудь??
Ну за Берлин крови было пролито больше тоже присоеденять будешь ?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Империя подразумевает наличие императора со всеми его атрибутами. Где?
Отвечу в рифму - В КРЕМЛЕ ( я вот думаю когда ему надоесть играть в этот цирк со *всенародными выборами* и он по *просьбам трудящихся * провозгласит себя пожизненым )
Гость
62 - 21.07.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну за Берлин крови было пролито больше тоже присоеденять будешь ?
Если референдум в Берлине покажет...
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
я вот думаю когда ему надоесть играть в этот цирк со *всенародными выборами* и он по *просьбам трудящихся * провозгласит себя пожизненым
Во-первых почему "просьбы трудящихся" в кавычках? А во-вторых, ты так говоришь как будто это что-то плохое
Гость
63 - 21.07.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Империя подразумевает наличие императора со всеми его атрибутами. Где?
Отлично просматривается император.
Вот суета сейчас в России по поводу возвращения Дома Романовых. Это раз!
Поклонская - т.н. прокурор Крыма выразила мысль, что отречение Николашки №2 не имеет юридической силы. Это два.
Другими словами - дом Романовых вроде как продолжает быть императорским домом - это три.

Теперь следите за мыслью - возможно два варианта:
1. Сами Знаете У Кого обнаруживаются корни в доме Романовых.
2. Дом Романовых усыновляет Сами Знаете Кого.

И готов император - помазанник божий...
Гость
64 - 21.07.2015 - 10:29
Твои слова, да Богу в уши
Модератор
65 - 21.07.2015 - 10:39
все это базар-вокзал на счет крыма.. кто мине по существу скажет.. когда украина пойдет свой крым назад возвращать? кого из хохлополитиков не послушаешь - все обещают вернуть.. так возвращайте уже.. чо за балабольство? обещали же раз 50 уже...

а на счет романовых... путенг высказался прямо - монархия себя с исторической точки зрения изжила... это была интересная форма правления... хуже демократии дикого запада, но уж точно получше современой шутовской спонтомподзонтом мировой демократии, которую несут на крыльях б-52... так что всем онолитегам местным пора бы начать воспринимать путена не через призму шаблонов, а пытаться понять что нового он будет конструировать... если война - то гибридная, оказуется.. только до этого термина вы додумались спустя Осетию, абхазию, крым и Донбасс...очухались чоужтам :))если форма правления - то тоже гибридная :)) а название вы еще не придумали просто.. ничо - придумаете, время есть еще :)) подумайте - авось чо умное родите :))
Гость
66 - 21.07.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
путенг высказался прямо - монархия себя с исторической точки зрения изжила...
Но он не стал пока добавлять - а, мол, гибридная монархия - это ОГО-ГО!!!
Гость
67 - 21.07.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
( я вот думаю когда ему надоесть играть в этот цирк со *всенародными выборами* и он по *просьбам трудящихся * провозгласит себя пожизненым )
Гость
68 - 21.07.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
все это базар-вокзал на счет крыма.. кто мине по существу скажет.. когда украина пойдет свой крым назад возвращать? кого из хохлополитиков не послушаешь - все обещают вернуть.. так возвращайте уже.. чо за балабольство? обещали же раз 50 уже...
Грузины тоже хотят акупантов прогнать... Не хотел т. Саакашвили жить в мире...
Гость
69 - 21.07.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
90% государств мира не признают Крым Российским И что ?
Вот именно, и что? А ни чего. В современном международном праве прав тот, кто силён. Признают, ни куда не денутся, тем более, что Россия исторически, морально и юридически права. Но пока чёрный властелин из-за большой лужи, который хотел Крым себе, очень зол провалу и мешает остальным признать неизбежное. Подождём, выгода от сотрудничества с Россией и неизбежное ослабление властелина из-за лужи, заставит власти других стран официально признать очевидное.

P.S. Я не ожидаю честного ответа, но уверен, все крикуны об аннексии, сравнивая ситуацию в Руине и в Крыму, отмечают преимущества принадлежности Крыма к РФ, от того и коробит крикунов так сильно. ))
Гость
70 - 21.07.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Грузины тоже хотят акупантов прогнать... Не хотел т. Саакашвили жить в мире...
Не знаю какие хотелки у грузин, а вот с абхазами общался много, в том числе и во время 888, не хотят, понимаешь ли, быть Грузией, хотят быть Россией, с оружием в руках готовы своё право выбора защищать. ;)
Гость
71 - 21.07.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
не хотят, понимаешь ли, быть Грузией, хотят быть Россией,
Ага. И именно поэтому выперли всех русских из Абхазии. Отжали недвижимость и все такое...
Гость
72 - 21.07.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Acworth Посмотреть сообщение
по моему эта картина говорит о многом, сколько русской крови было пролито за Севастополь, как можно было его отдать кому нибудь??
Картина - как доказательство прав на территорию? Смешно.

Однако стесняюсь спросить - ты знаешь, что Дейнека (автор картины) - гомосек? Причем активно не скрывал этого во времена СССР! Т.с. пропагандировал! Не так, чтобы голубой, а аж синий!
Гость
73 - 21.07.2015 - 12:36
72-Grim_Grum > официалки я лично не нашел )
ну да, даже если и был, ну и что?
Гость
74 - 21.07.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Сами Знаете Кого
воландеморта что ли?
Гость
75 - 21.07.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Ага. И именно поэтому выперли всех русских из Абхазии. Отжали недвижимость и все такое...
А сам то ты бывал в Абхазии? ;)
Судя по написанному, нет.
А вот у меня среди абхазов много знакомых, как среди бандюков, так и среди правоохранительных органов.
Так что порекомендую тебе сидеть тихо и сопеть молча, не добавлять очередную лажу в копилку своего позора, она и так переполнена.
Гость
76 - 21.07.2015 - 12:57
(75) Порядочный человек с бандитами знакомств не водит! Фу!
А рекомендации свои держи при себе. Порядочный человек не дает советов, когда его об этом не просят. Фу!

А русских таки из Абхазии выперли практически все.
Остались только бандюки и полицаи. Фу!
Гость
77 - 21.07.2015 - 12:58
Grim_Grum, хлопче, сравни ка уровень жизни людей в Крыму и в Украине. ;)
А так же уровни коррупции, законности, развития инфраструктур и дорог.
Ну, конечно, если ты бывал в Крыму (в чём я сомневаюсь). А вот я бывал там неоднократно, было и есть с чем сравнивать.
Могу тебе напомнить те фотки пляжей от 2007 г, которые ты так своевременно тут предоставил. )))
Гость
78 - 21.07.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Не знаю какие хотелки у грузин, а вот с абхазами общался много, в том числе и во время 888, не хотят, понимаешь ли, быть Грузией, хотят быть Россией, с оружием в руках готовы своё право выбора защищать. ;)
Прям как Кадыров, пока бабло течет?
Гость
79 - 21.07.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 90% государств мира не признают Крым Российским И что ? Вот именно, и что? А ни чего. В современном международном праве прав тот, кто силён. Признают, ни куда не денутся, тем более, что Россия исторически, морально и юридически права. Но пока чёрный властелин из-за большой лужи, который хотел Крым себе, очень зол провалу и мешает остальным признать неизбежное. Подождём, выгода от сотрудничества с Россией и неизбежное ослабление властелина из-за лужи, заставит власти других стран официально признать очевидное. P.S. Я не ожидаю честного ответа, но уверен, все крикуны об аннексии, сравнивая ситуацию в Руине и в Крыму, отмечают преимущества принадлежности Крыма к РФ, от того и коробит крикунов так сильно. ))
Я очень сомневаюсь,что вы в принципе что-то понимаете "как там в Крыму" было и стало. Ведь даже те,кто еще вчера в пьяной эйфории кричал "крымнаш" уже начинает задумываться. Пенсию-то ему подняли,а вот все остальное выросло. Теперь даже самый резвый крымнашист,местный,а не форумный,говорит,что уровень его расходов возрос,а доходов упал. Этому много чего спосбствует. Да и руссо-туристо тоже не шоколадном настроение. Перепраава - занятие утомительное,а уровень цен и комфорта явно соответствующее ожиданиям. Еще пару-тройку сезонов,и российский турист окончательно сформирует мнение,и ему будет выгоднее ехать в тот же Туапсе.
Гость
80 - 21.07.2015 - 14:13
+79 уровень цен и комфорта явно Не соответствующие ожиданиям


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены