К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия отключит газ ЕС и Украине в течение "следующих нескольких дней" считают эксперты

Гость
0 - 29.01.2013 - 19:53
Россия отключит газ ЕС и Украине в течение "следующих нескольких дней" считают эксперты
http://rus.newsru.ua/finance/29jan2013/gasexperts.html
Во как кацапов колбасит))



Гость
121 - 30.01.2013 - 15:14
143 - гы, он тоже...
=
144 - я тебе больше скажу, у соседа жена - гражданка франции... он теперь тоже хранцуз... в Сочи дом продает, туда ехать собирается...
а вощем-то да, ноев вавилон... всякой, извиняюсь, твари по паре...
Гость
123 - 30.01.2013 - 15:28
При чём антропология к газу?
))
124 - 30.01.2013 - 15:44
138. Ни разу.:) тебе ж сказали, в приличные люди общаются так, чтобы их понимали окружающие, а не некоторые присутствующие... Ну так это про приличных людей, а не про вас...:)
Гость
128 - 30.01.2013 - 15:52
121 -
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
А че на слобожанца смотерть. На Боголюбского посмотри, основателя московской династии :)))
залез на закубань... наибольшее сходство, имханулось мне, у твоего портрета с хохлом и петлюровцем... ;)
Гость
129 - 30.01.2013 - 15:53
150 - говрелу не трогай... самый шо ни на есть кацапетовский край по варту...
=
не, не взлетит литак, не взлетит... ибрагимыча бы сюда...
Гость
130 - 30.01.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
он смуглый брюнет с правильными чертами лица и карими глазами.
ложь, это не типичный украинец, это им внаследство от турецкого ига осталось.
Гость
131 - 30.01.2013 - 16:12
Шото мне весь этот холивар напоминает следущее:
Урок географии в украинской школе.
Учитель:
- Запамъятайтэ , диты:
Лондон, Парыж и Бэрлын
знаходяться на правобэрэжьи
Днипра, а Токио и Пэкин
- на ливобэрэжьи.

И заметил следущее как только напомнить про углеводородную тему свидомых налетает на ветку как мух на овно

Внук-русский спрашивает деда-хохла:
- Дед, почему ты не ездишь на своей машине?
- Не люблять нас кляти москали,
не дають нам нафты.
- Дед, а почему у нас дома
газовая плита не работает?
- Не люблять нас кляти москали,
не дають нам газа.
- Дед, а почему у нас генофонд сокращается?
- Да я ж говорю,
вже не люблять нас кляти москали!
Гость
132 - 30.01.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
138. Ни разу.:) тебе ж сказали, в приличные люди общаются так, чтобы их понимали окружающие, а не некоторые присутствующие... Ну так это про приличных людей, а не про вас...:)
Та де тут приличные? Кацапы одни :)

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
залез на закубань... наибольшее сходство, имханулось мне, у твоего портрета с хохлом и петлюровцем... ;)
Как-то психологический тест проводили. Давали студентам фотку "преступника" и просили описать его характер по этой
Гость
133 - 30.01.2013 - 16:20
+фотке, а другим давали фотку "выдающегося ученого" и просили сделать тоже самое. Оценки разошлись. А фотка была одна :)
Гость
134 - 30.01.2013 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ложь, это не типичный украинец, это им внаследство от турецкого ига осталось.
Ты не поверишь, но в вас того наследства на порядок больше. Нарышкины-Шереметьевы-Карамзины-Юсуповы-Чегодаевы... Половина аристократии - татарские корни. Или я ошибаюсь?
Или после "освобождения" от "ужасного ига" "поработители" были изгнаны? А? Примеры есть?
135 - 30.01.2013 - 16:26
55-Гавайские субтитры >бггг.Ну,ты как всегда отжог.Я ж не виноват,что ты узко видящий холоп с комплексами.И я не пытаюсь тебя обозвать,ты сам себя туда определил.Про московию,то всё наглый высер пшеков.Видишь ли,означеный тобой француз,или дальше польши не знал ни чего,или бабла ему дали и сказали,чё писать,но как бы то ни было,писал он со слов поляков.Обычно,соседи называют друг друга так,как те сами себя зовут.Ни где,ни когда русские не называли себя московитами.Но по твоему,полякам и французу лучше знать,кто я?
И из вас они сделали свои окраины,а из вас окраинцев.Так шта,окраинец... =)
Гость
136 - 30.01.2013 - 16:37
157-vart >Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный,
смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе
еду
готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по
стенке, шепчет
: - Всё бл.., опять оккупанты вернулись!
Гость
137 - 30.01.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
но в вас того наследства на порядок больше. Нарышкины-Шереметьевы-Карамзины-Юсуповы-Чегодаевы... Половина аристократии - татарские корни. Или я ошибаюсь? Или после "освобождения" от "ужасного ига" "поработители" были изгнаны? А? Примеры есть?
1. Ты прав но мне на это как то поухй, я на половину немец на половину поляк.
2.Крепость в каменец-подольском, минарет рядом с ней переделаный в костел (польский если че а не в православный храм по типу киевского но это отдельная тема религтия в украине), турецкие ядра, ятаганы и захоронения которые там до сих пор находят.
Гость
138 - 30.01.2013 - 16:48
157 - не в тему совсем... я ж не оцениваю никого...
а просто выбрал наиболее похожих... ;)
Гость
139 - 30.01.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Про московию,то всё наглый высер пшеков
Это универсальный ответ.

Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Обычно,соседи называют друг друга так,как те сами себя зовут.
Ты называешь себя кацапом?

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
57 - не в тему совсем... я ж не оцениваю никого... а просто выбрал наиболее похожих... ;)
Ты предубежден.

Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
1. Ты прав но мне на это как то поухй, я на половину немец на половину поляк.
Это не мешает быть кацапом :)
Гость
140 - 30.01.2013 - 17:47
Крайна (словен. Krajina, vojvodstvo Krajnsko, нем. Krain, лат. Carnia, Carniolia) — историческая область, ныне занимающая бо́льшую часть территории государства Словения. Название — славянского происхождения, вероятно, одного корня с топонимом Украина. В географическом отношении Крайна подразделяется на три области — Внутренняя Крайна, Верхняя Крайна и Нижняя Крайна (с Белой Крайной).

В настоящее время вся территория Крайны находится в границах Словении. До 1947 года Внутренняя Крайна и Словенское Приморье (в совокупности известные как Юлийская Крайна) являлись составной частью Италии. Ещё раньше, до Первой мировой войны, герцогство Крайна было коронной землёй Австро-Венгерской монархии и относилось к её цислейтанской части. Столицей поначалу служил Крайнбург, потом — Лайбах (Любляна).
Даже история и судьба одинаковые
Гость
141 - 30.01.2013 - 17:56
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Это не мешает быть кацапом :)
все, я пацсталом ржунимагу, + 100500 И эти люди умудряются кого то обвинять в шовинизме? И винить в своих бедах других?
А потом обижаетесь на то что про вас анекдоты сочиняют
Варт, это точно про тебя:
Переполненный автобус в КИЕВЕ.
Стоит ОЧЕНЬ колоритный хохол:
с оселедцем, в жовто-блакитних
шароварах. На сиденье сидит негр и
читает газету на украiнскiй мовi.
Хохол его спрашивает:
- А шо пан розумие нашу мову?
Негр:
- А як же.
Хохол, после раздумья:
- Так може пан ще й хохол?
Негр:
- А як же.
Хохол, после долгого раздумья:
- А я тоди кто ж?
Негр:
- Та може и москаль.
Гость
142 - 30.01.2013 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
все, я пацсталом ржунимагу, + 100500 И эти люди умудряются кого то обвинять в шовинизме? И винить в своих бедах других?
Не, это еще кто кого обвиняет?
Мне кажется это местному зоопарку от нас чего-то нужно, а не наоборот :) В данном случае 7 лярдов за ничего :)

Гы :) Я ж говорил, что кацап :))))
Гость
143 - 30.01.2013 - 18:17
167-vart >ясен пес ни за что, гас спалили, тепло улетучилось за какой ляд должнга украина платить.
- Прошу выдать мне тютюну из вещественных доказательств во временное пользование.
- Да вы кто? Как вы себе представляете табак во временное пользование?
- Ну шо ж тютюн он и есть тютюн, не вечно же ему быть.

Варт полностью с тобою согласен никогда не здавайтесь - украинцы, только трусы долги возвращают. Желаю вам таких же честных стран-партнеров какими вы и являетесь. Всегда и надолго.
Гость
144 - 30.01.2013 - 18:19
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Гы :) Я ж говорил, что кацап :))))
НОВЕЙШАЯ УКРАИНСКАЯ ФИЛОСОФИЯ? КТО НЕ С НАМИ - ТОТ КАЦАП +1000005000000
Гость
145 - 30.01.2013 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ясен пес ни за что, гас спалили, тепло улетучилось за какой ляд должнга украина платить.
За спаленый заплачено сполна по наивысшей в Европе цене.
За неспаленный по договору могло набежать лярда полтора.
Откуда взяло семь? Да обыкновенное кацапское жлобство :)
И ведь ни одной морде за Россию не стыдно :)

Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
НОВЕЙШАЯ УКРАИНСКАЯ ФИЛОСОФИЯ? КТО НЕ С НАМИ - ТОТ КАЦАП +1000005000000
Не далеко от истины :) Очень даже недалеко :)))
146 - 30.01.2013 - 18:55
164-vart >нет,какцапом я себя не называю и москалём тоже.
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Это универсальный ответ.
Не,ну ты смешной.Поляки и французы более в курсе,кто мы(не вы),как нас правильно называть и как зовётся земля,на которой мы живём?Ну ну,пиши исчо.
То,что вам больше нравится быть поляцкой окраиной,та и флаг вам,жовто бвокитный и идите с Богом.
147 - 30.01.2013 - 18:58
Варт, ну как может быть стыдно, нам нормальным людям, за такое молодечество лихое ГП? Поставил Святогор-Газпром нерусей выродковатых в позу Ромберга и шурует во всю!!!
Так и в Трои було.Так и будэ(с)
Дураков(хохлов) и в церкви бьют!
Гость
148 - 30.01.2013 - 19:27
Все равно, России - не было. Была москалия. Все вас так называли, ув. кацапиги. =))
И еще вас тартарией называли =))


бугагась =))
Гость
149 - 30.01.2013 - 19:27
азиаты лаПОТные.
Гость
150 - 30.01.2013 - 19:35
Ну когда же уже будут отключать?
А то у нас опять потепление...
Гость
151 - 30.01.2013 - 19:48
175-хохол >
Миллиардные претензии к Украине со стороны «Газпрома» - следствие долгов, которые накопили структуры украинского олигарха Дмитрия Фирташа, получавшего топливо для своих химических предприятий напрямую из РФ.
http://censor.net.ua/news/231469/v_d...irtash_ekspert
Гость
152 - 30.01.2013 - 19:51
172-_Кошница_ >
Пока наоборот такі Украіна поставіла ГП раком-
ГП теряет крупнейшій рынок сбыта.
Удастся ли ГП содрать деньху за непоставленный газ - большой вопрос,да и тяжбы могут затянутся на годы.
Так шта))
Гость
153 - 30.01.2013 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Удастся ли ГП содрать деньху за непоставленный газ
не удастса. =)
Гость
154 - 30.01.2013 - 20:39
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Ну когда же уже будут отключать? А то у нас опять потепление...
Они там каааааак приготовятся щаз. Подождем. Просто зоопарк так разликовался, что прерывать жалко. Видимо, умиляются :)
155 - 30.01.2013 - 21:35
173-Гавайские субтитры >хехе,а тебя тогда как?Холопом?И чё ты тут всякую шнягу кидаешь со своих окраинских ресурсов.Мало ли чё вы там нарисовали.Да и опять же показываешь свою глупость.Это вся Сибирь подписана Великой Татарией,что в принципе верно,до нашего прихода там татары рулили.А вот с какого буя центральная часть России превратилась в Европу?Лично мне туда не хочется.Мне и тут не плохо =)
Гость
156 - 30.01.2013 - 22:06
180-JAZZ 77 >
дык тебе недаром туда не хочецца. =))
Вобщем, России не было . Была московия. Про это даже книжки есть. =)
Гость
157 - 30.01.2013 - 22:24
180-JAZZ 77 >
Мне и тут не плохо =)
Учі кітайскій))
Гость
158 - 30.01.2013 - 22:41
182-Vlad55 >
ілі чеченскій. =)
Гость
159 - 30.01.2013 - 22:54
181-Гавайские субтитры >От дуралей.Полный.Московия тоже звучит неплохо.Не то что какая то польская окраина.Периферия.Ты представитель нации,которая всегда подчинялась другим нациям.Ты из бывшей подневольной нации.И этого не изменить.Никогда.От этого у вас и комплекс неполноценности.Все что то хотите доказать.Все напрасно.Историю не изменить.Русские были главной нацией.Вы подчиненные.Весь крен до копейки.
Гость
160 - 30.01.2013 - 22:56
181-Гавайские субтитры >Нищеброды разбушевались :). Ты бы болезненый почитал бы древнерусскую литературу, просветился как сами русские себя и страну свою называли. Дай поработать своей извилине.
А что там хфранцузы с поляками нацарапали так лично мне по х..
Гость
161 - 30.01.2013 - 23:03
184-_SlAvA_ >
Поез ушёлд і рельсы убралі.
РІ развалілась.СССРій накрылся медным тазом.
Рассеяне подчінялісь жідобольшевікам,теперь чіченам.
Кацапегі пытаются штопать гнілой трішкін кафтан...
Гость
162 - 30.01.2013 - 23:05
185-kotzmichnichtan >
А что там хфранцузы с поляками нацарапали так лично мне по х..
Что там кацапня нацарапала мну лічно до фонаря))
Гость
163 - 30.01.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от _SlAvA_ Посмотреть сообщение
Не то что какая то польская окраина.Перифери
в польском слове нету слова "окраина" =))
Есть слово "kraj" =)

Цитата:
Сообщение от _SlAvA_ Посмотреть сообщение
Ты из бывшей подневольной нации.
ну да, особенно времен козаччины. Весьма подневольная, агагась =)

Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Ты бы болезненый почитал бы древнерусскую литературу, просветился как сами русские себя и страну свою называли
сами себя можете называть хоть андрофагами (по геродоту). Важно, как называли ВАС. =))
А называли вас москалями и кацапами, а не русскими =)))
Гость
164 - 30.01.2013 - 23:09
На ранних монетах Ивана Грозного имелась надпись «князь великий Иван Васильевич господарь всея Руси». После внедрения царского титула, слово «господарь», а затем «государь» входило в титул российских царей, но уже больше никогда не стояло вплотную к словам «всея Руси». Например, полный титул Алексея Михайловича звучал так:
«Божиею милостию, Мы Великiй Государь, Царь и Великiй Князь Алексѣй Михайловичь, всея Великия и Малыя России Самодержецъ, Московскiй, Киевскiй, Владимирскiй, Новгородскiй, Царь Казанскiй, Царь Астраханскiй, Царь Сибирскiй, Государь Псковскiй и Великiй Князь Тверскiй, Югорскiй, Пермскiй, Вятскiй, Болгарскiй и иных, Государь и Великiй Князь Новагорода Низовския земли, Черниговскiй, Рязанскiй, Ростовскiй, Ярославскiй, Бѣлоозерскiй, Удорскiй, Обдорскiй, Кондинскiй и всея Сѣверныя страны Повелитель, и Государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей и Кабардинския земли, Черкаских и Горских Князей и иным многим Государствам и Землям Восточным и Западным и Сѣверным Отчичь и Дедичь, и Наслѣдник, и Государь и Обладатель».


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены