К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия отключит газ ЕС и Украине в течение "следующих нескольких дней" считают эксперты

Гость
0 - 29.01.2013 - 19:53
Россия отключит газ ЕС и Украине в течение "следующих нескольких дней" считают эксперты
http://rus.newsru.ua/finance/29jan2013/gasexperts.html
Во как кацапов колбасит))



41 - 29.01.2013 - 22:20
С логикой нормально.
Украинцы-оккупанты,а хохлы и малороссы наши братья,так пойдет?
Гость
42 - 29.01.2013 - 22:20
37-_Кошница_ >
ряженные =)
Гость
43 - 29.01.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Украинцы-оккупанты,а хохлы и малороссы наши братья,так пойдет?
44 - 29.01.2013 - 22:28
Вот польская провинция, страны такой не было...
Гость
45 - 29.01.2013 - 22:35
44-_Кошница_ >
не силоен в стилистике? Понимаю =))
Гость
46 - 29.01.2013 - 22:42
то 38. А зачем володька сбрил усы, если второму казаку сбрить усы, он станет похож на ВВП
47 - 29.01.2013 - 22:56

Воевода ГП идет за тобой, хохляче!
Гость
48 - 29.01.2013 - 23:46
..Всё затихло в комнате.
— Где это Золотоноша? — спросил вдруг один из мальчиков у Басистова.
— В Полтавской губернии, мой милейший, — подхватил Пигасов, — в самой Хохландии. (Он обрадовался случаю переменить разговор.) — Вот мы толковали о литературе, — продолжал он, — если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом.
— Это что еще? хорош поэт! — возразила Дарья Михайловна, — разве вы знаете по-малороссийски?
— Нимало; да оно и не нужно.
— Как не нужно?
— Да так же, не нужно. Сто́ит только взять лист бумаги и написать наверху: Дума; потом начать так: Гой, ты доля моя, доля! или: Седе казачино Наливайко на кургане!, а там: По-пид горою, по-пид зелено́ю, грае, грае воропае, гоп! гоп! или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай. Малоросс прочтет, подопрет рукою щеку и непременно заплачет, — такая чувствительная душа!
— Помилуйте! — воскликнул Басистов — Что вы это такое говорите? Это ни с чем не сообразно. Я жил в Малороссии, люблю ее и язык ее знаю... «грае, грае воропае» — совершенная бессмыслица.
— Может быть, а хохол все-таки заплачет. Вы говорите: язык... Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую первую попавшуюся мне фразу: грамматика есть искусство правильно читать и писать. Знаете, как он это перевел: храматыка е выскусьтво правильно чытаты ы пысаты... Что ж, это язык, по-вашему? самостоятельный язык? Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга истолочь в ступе...
И.С.Тургенев. "Рудин"
49 - 30.01.2013 - 00:00
43-Гавайские субтитры >бггг,да ты не позорься и впредь,себя Русью не называй,потому как сел ты в лужу из гавна по самые уши ))
Отныне ты поляцкий окраинец.
Ты хотя бы ПЫТАЙСЯ думать и изучать то,что постишь.Если логика имеется,то тоже подключай её.Француз на польской службе,помогает полякам укреплять границу.Что он может написать?
Гость
50 - 30.01.2013 - 00:08
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
бггг,да ты не позорься и впредь,себя Русью не называй
Кто изображон на этих картинкаг? =)



Отвечай, кацапиг =)
Гость
51 - 30.01.2013 - 00:22
чо эт за фантики?
Гость
52 - 30.01.2013 - 00:26
51-supersapiens >
фантики, эт вот это:
Гость
53 - 30.01.2013 - 00:27
51: Бисер :)
54 - 30.01.2013 - 00:28
50-Гавайские субтитры >так ты к ним,после поста №43 не имеешь ни какого отношения.От ныне ты поляцкий окраинец и лишён почётного звания хохла. =)
Гость
55 - 30.01.2013 - 00:36
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
так ты к ним,после поста №43 не имеешь ни какого отношения
кстати про пост №43.


Украина есть. россии нет. Вместо нее - московия.
Понял? Ты - москаль =)))

"Тараканы трещали на их зубах как бобы" - это кацапский же классик провас, кацапов =)))

"Проклятые кацапы даже щи с тараканами едят" - еще один классик про вас же. =))
Гость
56 - 30.01.2013 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от JAZZ 77 так ты к ним,после поста №43 не имеешь ни какого отношения кстати про пост №43. Украина есть. россии нет. Вместо нее - московия. Понял? Ты - москаль =))) "Тараканы трещали на их зубах как бобы" - это кацапский же классик провас, кацапов =))) "Проклятые кацапы даже щи с тараканами едят" - еще один классик про вас же. =))
шо там пшеки уписали в своих вонючих писульках мало кого имеет :)
конечно кроме гуцульских рогулей,коих пшеки в щирый львив не пускали )))
мааасковия гришь,рогуль черноногий?бггг)))
я росплаколся от горя и обиды )))
оборвань может сквозь зубы и не то шипеть когда господа мимо во фраках ходят ;)
Гость
57 - 30.01.2013 - 01:08
56-supersapiens >
это не шпеки =)
Это французское издание =))))))

Иппаць какие безграмотные людцы, а туда же - рассказывать историю.
Бугагась, сначала читать научись =))))
Гость
58 - 30.01.2013 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
56-supersapiens > это не шпеки =) Это французское издание =)))))) Иппаць какие безграмотные людцы, а туда же - рассказывать историю. Бугагась, сначала читать научись =))))
еслиб гуцульё брало на себя труд не только картинки копипастить,но и иметь интерес откель жешь они взялись,то такое тупое рогульё знало бы ,что этот франц служил у пшекских крульков и по другому,отличному от пшекского на картах кои делал для пшекских засерышей Россию называть не мог,да и первые карты были отпечатаны пшеками,с есно "собственным переводом",хотя в жополизательных письменах этого хранцузика на хранцуцком везде упоминается Россия,Русский берег,русская вера казаков,а окраина-названа окраиной(пограничным "пространством")
и только тупые бандерлоги козыряют этими писульками,на коих укрия есть завоеванная пшеками территория с немытыми чурками,кои "пытаются подражать шляхте,но поголовно болеют "гостинцами" и вшами тифозными) БГГГ)))
рогули,они такие рогули :)))
Гость
59 - 30.01.2013 - 01:42
58-supersapiens >
но факт остается фактом - была московия.
России не было.
Это не зафиксировано ни в одном документе или карте тех времен. =)
Ну а жульнические интерпретацыи строить кацапиги любят. Аж всыраюццо. =)
Гость
60 - 30.01.2013 - 01:47
ты тупой гуцул,пшеки до сих пор московией называют,и что?
у англосаксов-раша.
проблемы индейцев-шерифа не и..т!
Гость
61 - 30.01.2013 - 01:53
60-supersapiens >
Араша, значит, у англосаксов? =))))



=))
Гость
62 - 30.01.2013 - 01:54
А рашей вас стали называть токо в XIX столетии.
Поэтому, москалыку, прикрой поддувало =))
Гость
63 - 30.01.2013 - 02:05
пипец лох:
византийское название ещё 9тых-10 веков:Ρωσία [рос´иа] -Россия ;)
Древнерусское государство, получившее свое название от названия «образующего ядра» – Русь. В «Повести временных лет», являющейся самым известным и авторитетным документом этого периода, имеется информация о том, что термин «Русская земля» (совокупно с тем, что подразумевается под «древней Русской землей») обозначал и земли всех славянских племен, населявших тогда территорию Восточной Европы.


Св. прп. Нестор, автор "Повести временных лет"

В начале XIII в. к этому понятию были уже причислены и восточные территории Древней Руси: Ростово-Суздальская и Новгородская. Исследования археологов подтверждают факт наличия значительных экономико-социальных изменений, чем подтверждают факты, приведенные в «Повести временных лет». После периода монголо-татарского завоевания название «Русь» закрепилось именно за этими территориями. Исторические памятники XIII—XIV вв. свидетельствуют, что к этому понятию еще достаточно продолжительный срок принадлежали территории, заселенные племенами восточных славян. При ослаблении связей между различными частями Древней Руси (XIII в. и позднее) в топонимике появились такие объекты, как Русь Белая, Русь Малая, Русь Черная и Красная (Червонная). Каждый из этих объектов жил собственной жизнью в пространстве истории, но именно тогда появились такие термины, как «русские», «русский». В периоде, последовавшем за монголо-татарским нашествием и дроблением Киевской Руси, образовавшиеся суверенные княжества продолжают называться Русью как земли, расположенные рядом с Киевом. Объединивший под своей властью территории Новгородского, Суздальского и Владимирского княжеств московский царь начинает официально именоваться «великий князь Московский», но патриарха титулуют как «митрополита всея Руси». В процессе переговоров с Литовским княжеством царь Иван III включил дополнением в свой титул оборот «Всея Руси» (1493 г.). Это было сделано в пику князю Литовскому, титуловавшемуся князем Литовским и Русским (в составе княжества Литовского находились Киевские земли). Но с тех пор официально Московское княжество называлось Руссией, а Иван III – Великим Государем всея Русии: «Мы Иоанн, Божиею милостию Государь всеа Русии, Володимерский, и Московский, и Новогородский, и Псковский, и Тверский, и Югорский, и Вятский, и Пермский, и Болгарский, и иных» (наименование обязательное в дипломатических сношениях).




Итак, «Русь»- топонимический термин, который обозначал территорию, населенную русскими, и государственное образование. Появление термина «Россия» связывают с началом централизации русского государства. В русских исторических архивах наименование страны «Россией» начинает встречаться с конца XV в., но все-таки гораздо чаще употребляется название «Русь», «Русская земля» или «Московское государство». К середине XVI в. к первоначальным территориям русского государства были присоединены территории Урала, Восточной Сибири, Средней Азии, Кавказа, которые были заселены нерусскими этническими группами. Именно тогда на первый план вышло название «Россия» («Российское государство»), а понятие «российский» стало обозначать государственную принадлежность. Завершился этот процесс полностью в XVII в., это отслеживается по архивным документам, в которых это название широко используется. Понятие «русский» уже в начале XVI в. стало обозначать принадлежность к определенной этнической группе. Название «Россия» («Российская империя») было официально принято с начала XVIII в.



Гость
64 - 30.01.2013 - 02:05
63-supersapiens >
это пример, как кацапиги свою историю фальсифицируют =)))
Гость
65 - 30.01.2013 - 02:10
пипец,как сказалабы дурочка с тнт.
свободен,черноногий!
Гость
66 - 30.01.2013 - 02:11
65-supersapiens >
читай книги, обложки который выше.
Может поумнеешь. =)
Гость
67 - 30.01.2013 - 02:21
ага,фоменко не хочешь взамен санька свиньи попросвещаться?Бугог)))
хотя лучше начать с бертинских анналов,мож там про 139 000 летнюю историю укрии чо найдешь? )))
все ,повеселил от души львивский чорноног,реально отдыхай,бо бред твой уж сил переваривать нетути.
Гость
68 - 30.01.2013 - 02:24
67-supersapiens >
читай незаангажированные источники (выше указаны).
А наши 140 тыщ лет просто бледнут с вашими пятью миллионами до н.э. по Кандыбе =))
Так что оботрись и все ж просветись, почитавши книги французских и английских и пр. авторов про Московию. =))
Гость
69 - 30.01.2013 - 07:47
Ребятки, запомните раз и навсегда: по всем летописям начала Руси, "Русь", "Русская земля" = Поднепровье. То, шо кацапам захотелось примазаться, так тут, видимо, синдром Румынии :)

Ростово-Суздальская земля, а равно и Рязань, также противопоставляются «Руси» и в южной летописи и в северо-восточной ([*****]. л., 1154, 1175, 1177 гг., Лавр. л., 1175 г. и др.)





Для сравнения:


http://www.politclub.org/viewtopic.php?id=9
Гость
70 - 30.01.2013 - 09:21
41-_Кошница_ >
Украинцы-оккупанты,а хохлы и малороссы наши братья,так пойдет?
Гы, я ни разу не слыщал,чтобы кто нибудь называл себя малоросом.
Гость
71 - 30.01.2013 - 09:53
69 - ты предлагаешь вернуть Украину к историческим границам, не? ;)
Гость
72 - 30.01.2013 - 10:08
71-семерочка >
Я предлагаю обрезать МегаРашу)) до размеров моцкальского каганата))
Гость
73 - 30.01.2013 - 10:22
72 - "в ответ на требования прибалтийских государств пересмотреть итоги второй мировой войны, Кремль предложил перепоказать"...
Гость
74 - 30.01.2013 - 10:30
Тем временем очередная ласточка.
Казахстан отказывается от российского бензина
http://www.eurosmi.ru/961kazahstan_o...o_benzina.html
Гость
75 - 30.01.2013 - 10:39
43-Гавайские субтитры >госпадяяя, автор то иудей, это он гад специально так ридну нэньку унижает
Гость
76 - 30.01.2013 - 10:53
74-Nasty boy >
Вот тя и ТС))
Гость
77 - 30.01.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
69 - ты предлагаешь вернуть Украину к историческим границам, не? ;)
Не, я думаю, что вам на эти темы вообще думать не нужно. Оно вас не касается :)
Гость
78 - 30.01.2013 - 11:13
50-Гавайские субтитры >на вьетнамских донгах изображен трактор МТЗ-6, так кто они??????

59-Гавайские субтитры >уважаемый, а не хохлы ли называют всех русских - москалями, т.е. сами признают преемственность московии-руси.

69-vart >Есть такие штаты Техас, Нью Йорк, Флорида, невада, Аризона и т.п. всего 52 штуки, а вместе они называются государство - США (USA тебе понятнее буде), по аналогии были владимирское, новгородское, московское, и т.д. княжества, вместе они назывались соедененные княжества.... тьфу ты господяяяя Русь, Русское царстов, Россия, а когда укропоы в нее на карачках приползли с прошением о вхождении в состав можно с этого момента считать Российская Империя.
Гость
79 - 30.01.2013 - 11:21
62-Гавайские субтитры >

Полный титул Императора Всероссийского (Императрицы Всероссийской)

"Божиею поспешествующею милостию, МЫ, NN, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новгорода Низовския Земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдороский, Кондийский, Витебский, Мстиславский, и всея Северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Армения; Черкасских и Горских Князей и иных наследный Государь и обладатель; Государь Туркестанский; наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский, и прочая, и прочая, и прочая" (Статья 59 Основных государственных законов Российской Империи изд. 1906 г.)

Согласно титула как раз наоборот Россия то былаааааа, а вот Украина разбита на несколько анклавов (смотри жирный шрифт). Причем киевщина это отдельная, ниделимая часть РУСИ!, а всякие западянщины это анклавы вассальские.
Гость
80 - 30.01.2013 - 11:24
78: Московское княжесто Руси? Еще один бананоед?

Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
уважаемый, а не хохлы ли называют всех русских - москалями, т.е. сами признают преемственность московии-руси.
Это доказательство однозначно в мемориз :)


Кацапы, ну нафига вам та Русь сдалась? Вы когда образовались ее-то и не стало уже. Шо вы все к нам лезите, а?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены