К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия и Украина – братья навеки!

Гость
0 - 09.05.2014 - 17:15


Кому праздник - кому горе. В Мариуполе сегодня льется кровь, гибнет мирное население, счет жертв на десятки.
Не укладывается в голове, как можно оболванить людей, что начали ненавидеть друг друга братья по крови. У моей знакомой живет сестра в Одессе, которая доказывает сестре, что в Одессе все правильно, и что русским Путин задурил голову. По некоторым данным, число жертв в Одессе более 200.
Теперь то же повторяется в Мариуполе - городе, в котором, между прочим, в 1842 г. в семье бедного грека-сапожника родился известный русский художник А. И. Куинджи.

В чем истоки ненависти?
http://runa.pro/doc/rus/ukrainskaya-...ii-istoki.html



Гость
41 - 09.05.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Наш газ, наши трубы. Сочтём нужным - перекроем. В чём трабл? :)
Газ наш,а трубы идут по укрейской земле...
Перекрыть газ себе дороже,бо скважины таки срочно потребуется тампонировать...
А потом..?
А потом рцы и в оду концы!
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Крым не окупирован
Не оккупирован,а анексирован...
Гость
42 - 09.05.2014 - 20:55
37 Hamlet
А разве есть трабл по газу? Ни на одном украинском канале этого не увидел.
Но водоканал мусолился на ОРТ с пару недель
Гость
43 - 09.05.2014 - 20:58
33-kubanoid4 >
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
30 Кузьмич Да ХеЗ. Их вода, их канал. Сочли нужным-перекрыли. В чем трабл?
Ну газ наш,а они на халяву не первый год им на халяву пользуются.А здесь вишь как.
Гость
44 - 09.05.2014 - 21:00
43 Лидяй
Ой ли. Простим братьям, как прощаем сев корейцам? Вы ж надеюсь не против всепутенского всепрощения? Иле Вы избрано прощаете?
Гость
45 - 09.05.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
...дает пример и другим регионам Украины. Естественно и оне хотят "высокой" пенсии и прочих прелестей.
А я вот думаю, что они не только этого хотят. А точнее, они не хотят видеть во власти фашистскую хунту и, более всего, чего они не хотят, так это быть сожжёнными заживо, загеноцидинными, а также болтать на чужом языке, т.к. хунта в первую очередь решила запретить русский язык. Что на это скажете. А то увиливаете от правды-то...
Гость
46 - 09.05.2014 - 21:02
35-Алек Ицкий >недавно прочел, что более 80% населения Крыма проголосовало за выход из союза в 91 году. Как же так???
Гость
47 - 09.05.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Иле Вы избрано прощаете?
Совершенно верно! Избранно прощаем. Но врагам не прощаем никогда. Хунта - враг РФ. Юльку послухай на досуге :)
Гость
48 - 09.05.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, не скрысь Россия Крым взбунтовались бы ЮВ регионы.
Во-первых, правильно во всех отношениях будет сказать -Россия вернула Крым. Sad, but truth.
Второе исходит из первого. Все, и крыские лидеры, и российские власти и теперь весь остальной мир говорят, что Крым никальная ситуация (плоть от плоти Россия, с русским духом, бОльшая Россия чем сейчас многие регионы). Это же говорят лидеры ДНР и ЛНР, мол мы конечно не имеем таких сыновних прав, но всё же, мы часть ваша, уж точно ближе к вам, чем к бендеровцам и западенским рагулям. Их бунт вызван не Крымом, а приходом фашистов к власти, приготовившим для них погибель, с этим они не смирятся, поможет Россия бышей имперской Новороссии и русским людям в ней или нет, это не имеет значения.
Гость
49 - 09.05.2014 - 21:11
коммуняки никак не могут всосать, что нонешние терки между кацапами и хохлами - комми-творчество....
а, цукко, при Империи, и Гашек радостно сдался в плен русскому царю, и в австрийско-польском Львове хохлы массово держались руськости своей...
а потом к украинцам пришел батько Лазарь...
"тьху!" (спс, Ибрагимыч)
Гость
50 - 09.05.2014 - 21:13
45 Hamlet
Уважаемый, давайте разговаривать не ОРТшным языком. Фашизм мы победили еще в 45 году прошлого века, что собственно еще и празднуем нынче. Не могло фашизма образоваться в сердце коммунистической гидры.
Вопрос о языке, где он вообще всплыл? На нем думают нынешние правители Украины. Я помню, после слов Матвиенко, о якобы убийствах русских началась вся эта буча. Убивают не только русских. Сашко Билый (царствие небесное) тому пример.
А вообще, в такой ситуации главенствующую роль роль играет не национальность главных героев, а их гражданственность.
Гость
51 - 09.05.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Фашизм мы победили еще в 45 году прошлого века
Победить победили. Есть и победители, есть и побеждённые испытывающие лютые анальные боли от этого выражаемые словами "нiколы знову" и дыркообразным цветочком, не хотелось бы бендеровцам чтоб их снова смерш отстреливал по лесам, гебешники выкапывали объеденных вшами из лесных землянок, или сидеть за прислуживания нацистам в лагере... вот потомки современных недобитков, вроде уродца Билого и формируют современную повестку фашистской Украины, "герои" всё - те же, из побеждённых в 45-м, что мы собственно празднуем нынче.
52 - 09.05.2014 - 21:28
nickname, какое царствие небесное бандиту Билому?
Я вообще удивляюсь этому форуму. Здесь есть ники явно оправдывающие убийство мирных людей и это никак не пресекается.
Гость
53 - 09.05.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Уважаемый, давайте разговаривать не ОРТшным языком.
Мы, россияне, говорим здесь на том языке, на котором хотим. Никто нам не запрещает, в отличие, от укропов, которые запрещают своим гражданам общаться на русском языке.
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Фашизм мы победили еще в 45 году прошлого века, что собственно еще и празднуем нынче.
В РФ это великий праздник. А вот укропы почему-то так не считают. Во львове так вообще ветеранов ВОВ бьют, георгиевские ленточки срывают. В Одессе граждан заживо сжигают. Проявление фашизма? Однозначно! Значит, не всех фашистов уничтожили?
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Вопрос о языке, где он вообще всплыл?
Это вам лучше знать. Первым делом хунта что сделала? Правильно, отменила русский язык. Сами в ж, экономика в ж, за газ платить нечем. Но отмена русского языка для них всё же первостепеннее...
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Убивают не только русских. Сашко Билый (царствие небесное) тому пример.
Этого ублюдка ещё на Кавказе надо было хлопнуть, когда он русских солдат убивал вместе с бандитами.
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
А вообще, в такой ситуации главенствующую роль роль играет не национальность главных героев, а их гражданственность.
Странно, а нацистская хунта так не считает. Вы уж определитесь там :)
Гость
54 - 09.05.2014 - 21:41
51 Алек Ицкий
Это не фашизм, а удобный и больной для многих термин
Сашко мужик в моих глазах. Чел не колпашил токарей и поваров. Нагнул прокуратуру, еще и мягко, этих чмырей от общества. Пойди ты нагни , даж законым методом, запаришься пыль глотать, о чем свидетельствуют темы на ресурсе. А вообще, кто тот зрячий, что увидел в нем чеченскоо боевика? Похоже Россия знает свою колоду героев, пока оне не всплывут в чужом рояле
Гость
55 - 09.05.2014 - 21:42
51-Алек Ицкий >+1000000
Гость
56 - 09.05.2014 - 21:47
54-nickname >Такие "мужики", а также их сторонники - наши враги, враги русских. И чем их меньше будет в хохляндии, тем лучше для всех. Скоро их там будет очень мало, и то все на нарах будут :)
Гость
57 - 09.05.2014 - 21:52
53 Hamlet
1. Ты, россиянин, говоришь на том языке, на котором определила тебе конституция. О своем хотении расскажешь внукам
2. Великий праздник и у Украинцев. А те кто не считает, в принципе и не обязаны. Зулусы вон не празднуют.
3. Сыылку на закон запрет русского языка (иначе звездобол, сам понимаешь)
4. "Этого ублюдка ещё на Кавказе надо было хлопнут" - согласен. Почему н хлопнули?
5. Хохлы с эти определились, вам лишь осталось.
Гость
58 - 09.05.2014 - 21:53
56 Hamlet
Он не бил русского парня, он звиздил украинского прокурора. Почему он враг русских?
Гость
59 - 09.05.2014 - 21:54
57- сидели сегодня, говорили на четырех разных языках, пели на шести... какой именно определила конституция, как думаешь?
Гость
60 - 09.05.2014 - 21:56
59 семерочка
Неужто еврейский, ась?
61 - 09.05.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
3. Сыылку на закон запрет русского языка (иначе звездобол, сам понимаешь)
мдя. Оказывается вопроса по запрету русского языка вообше не поднималось. Закона-то нет. Вот чего только юго-восток возбудился?
Чопизм на марше.
Гость
62 - 09.05.2014 - 22:02
61 Эвелина
Ну дай то ссыль, я признаю свою неправоту. Закон весчь такая, которая не растворяется в умах. Он прописан. Тебе лишь найти где, гугль в помощь
Гость
63 - 09.05.2014 - 22:07
а я вот тока с Крыма приехал.
За Крым украине надо надавать поджопников,
дороги в отвратительном состоянии!
Похоже украинская элита-б..я, с самого начала знала, что Крым отберут обратно, причём скоро
..так запустить Черноморскую Жемчужину!

ничё, отреставрируем
Гость
64 - 09.05.2014 - 22:11
60- не, лехаим никто, кроме меня не потянул...
а одному петь как-то не с руки... ;)
Гость
65 - 09.05.2014 - 22:13
63- если смотреть по дорогам, то, походу, последние четверть века их элита только и делает, что готовится к моменту, когда заберут всю Украину...
Гость
66 - 09.05.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
В чем истоки ненависти?
Фото истоков ненависти Вы опубликовали в заголовке.
Гость
67 - 09.05.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Ты, россиянин, говоришь на том языке, на котором определила тебе конституция. О своем хотении расскажешь внукам
Ха-ха-ха, я с него угараю :)))
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Великий праздник и у Украинцев. А те кто не считает, в принципе и не обязаны. Зулусы вон не празднуют
Бендеровские мрази уже стали зулусами? Поэтому нападают на ветеранов ВОВ и жгут георгиевские ленточки? :)))
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Сыылку на закон запрет русского языка
А закона пока нет, его только обсуждают. Вот тебе ссылка на вашего укропского "героя" http://www.rus-obr.ru/days/29655
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
согласен. Почему н хлопнули?
Ты же им восхищался вроде. А уже согласен - определись :)
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Хохлы с эти определились, вам лишь осталось.
Бла-бла-бла
А про сожжённых граждан в Одессее nickname умолчал... Что и требовалось доказать.
Вобщем так, укропы, фашизм не пройдёт! Согласны? Кто не согласен, тот враг Великой стране РФ, победившей фашизм :)
Гость
68 - 09.05.2014 - 22:20
63-_ё_ >Да засранцы, что с них взять. Ещё тут что-то рассуждают :)
Гость
69 - 09.05.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Вобщем так, укропы, фашизм не пройдёт! Согласны?
Я надеюсь, что фашизм из России в Украину действительно не пройдёт, а заехавших уже баркашовцев вышлют назад.
70 - 09.05.2014 - 22:26
69-Джон >
Дословно уже не помню, но в детстве что-то бренчали на гитаре,- "Джон-кровавое яйцо..." Не, не о тебе?
Гость
71 - 09.05.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что фашизм из России в Украину действительно не пройдёт, а заехавших уже баркашовцев вышлют назад.
Губернатор Херсонской области Юрий Одарченко был освистан горожанами за то, что в своей торжественной речи назвал Гитлера освободителем.
Как сообщает LifeNews, инцидент произошел на мероприятии, посвященном Дню Победы. Одарченко заявил, что Гитлер был освободителем, который пришел на Украину, чтобы спасти ее от коммунистов. "Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина", — заявил он.
Горожане были возмущены словами Одарченко и освистали его, однако губернатор на крики "Позор!" не реагировал. После того, как одна из жительниц города отобрала у него микрофон, он перешел на другую часть площадки и продолжил выступление.
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин уже отреагировал на демарш Одарченко и на своей страничке в твиттере назвал херсонского губернатора ублюдком.
Юрий Одарченко руководит Херсонской областью с марта 2014 года. На выборы выдвигался от партии "Батькивщина".
Гость
72 - 09.05.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
а заехавших уже баркашовцев вышлют назад
не назад, а пожизненное заключение, в "прессхаты" из опущенных... чтоб как в Европе, каждый вечер "любовь".

Туда же остальных "арийцев" с русского марша:

Номер избирательного участка красноречиво подверждает их расовую чистоту.
http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88
73 - 09.05.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Ну дай то ссыль, я признаю свою неправоту. Закон весчь такая, которая не растворяется в умах. Он прописан.
вот сейчас как раз тот случай, когда закон НЕ прописан, но в умах не растворился, а застрял такой занозой, которую не выколупать массой ништяков, на которые расщедрился Яценюк, видя какую реакцию у русскоговорящих и русскодумающих вызвало только намерение тягнибокских фарионов запретить русский язык на Украине, и включил заднюю. Но поезд уже не остановить. Он раздавит ваше непутевое географическое недоразумение
74 - 09.05.2014 - 22:30
72-Алек Ицкий >
А шо не так с избирательным участком?
Гость
75 - 09.05.2014 - 22:31
36-kubanoid4 >Да, прикерачили таки русские твоего любимого фюрера.А как ты хотел? Хоть и кричали вы укры ему освободитель и цветы дарили,пособничали фюреру,холйничали им. Да только напрасно."Русские прусских всегда бивали." Издох собака от позора.
Гость
76 - 09.05.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А шо не так с избирательным участком?
С участком всё хорошо. Кто-то выбирает №666, а кто-то 14/88. Учитывая, исключение его из "яблока" за национализм, участие в русском марше, открытых лозунгах вроде "хватит кормить Кавказ!", лоббировании интересов нациков в корд. сов. опп., метит на ничтожное место несостоявшегося проктолога Тягнибока.
Гость
77 - 09.05.2014 - 22:35
40.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
нонешние терки между кацапами и хохлами - комми-творчество
Не припоминаю тёрок при СССР. Это творчество буржуазии, пришедшей к власти после развала СССР.
78 - 09.05.2014 - 22:41
76-Алек Ицкий >
Ежели ты имеешь ввиду число 88, то некоему активному "нашенку" на "Красной площади" я весьма доходчиво объяснил, шо это только цифирь на майке, а, якобы, политическую подоплеку он может себе воткнуть в... юную члепедросовскую задницу. Субъект в окружении себе подобных задумчиво удалился. Полагаю, что с целью посещения примерочной. Зол я был.
Гость
79 - 09.05.2014 - 22:43
78-Свист >я там (76) ссылку на статью в вики дал, можешь посмотреть что я имею ввиду.
Гость
80 - 09.05.2014 - 22:44
т.е. 72-Алек Ицкий >
72 конечно



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены