К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия и Украина – братья навеки!

Гость
0 - 09.05.2014 - 17:15


Кому праздник - кому горе. В Мариуполе сегодня льется кровь, гибнет мирное население, счет жертв на десятки.
Не укладывается в голове, как можно оболванить людей, что начали ненавидеть друг друга братья по крови. У моей знакомой живет сестра в Одессе, которая доказывает сестре, что в Одессе все правильно, и что русским Путин задурил голову. По некоторым данным, число жертв в Одессе более 200.
Теперь то же повторяется в Мариуполе - городе, в котором, между прочим, в 1842 г. в семье бедного грека-сапожника родился известный русский художник А. И. Куинджи.

В чем истоки ненависти?
http://runa.pro/doc/rus/ukrainskaya-...ii-istoki.html



1 - 09.05.2014 - 17:17
Скорее сёстры, - исходя из логики и грамматики, безотносительно к.
Гость
2 - 09.05.2014 - 17:20
А может причина - капитализм?
Под Кировом снесли памятник советскому солдату ради расширения шашлычной.
http://lenta.ru/news/2014/05/09/saltyki/mvQ8Pg
Гость
3 - 09.05.2014 - 17:22
http://lenta.ru/news/2014/05/09/saltyki/
Гость
4 - 09.05.2014 - 17:22
Земля, где был воздвигнут памятник, принадлежит муниципалитету. Рядом находится кафе-шашлычная, в котором всегда большой наплыв дальнобойщиков. По словам местных жителей, собственники шашлычной давно мечтали расшириться и построить летнюю веранду, но памятник мешал им это сделать.

«В результате сегодня, посреди белого дня, приехали вандалы, уронили памятник и вывернули постамент, самосвалом увезли за город Слободской на пилораму и скинули в заболоченной овраг!» — пишет активист.
Гость
5 - 09.05.2014 - 17:24
Гость
6 - 09.05.2014 - 17:26
Roswitha
Хорошие новости в День Победы!
Гость
7 - 09.05.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не укладывается в голове, как можно оболванить людей, что начали ненавидеть друг друга братья по крови.
Всё так!
Только ненависть не выходит за пределы б. УССР, и сеет её хунта и петушки-бендеровцы, вроде: "москалей на ножi!" или "украина понад усе (= юбер аллес)" ...
В России остаётся только смотреть уже не на розжиг, а на горящих, сочувствовать и испытывать праведный гнев.
Поиск глубинного смысла признак сами знаете-чего...
Гость
8 - 09.05.2014 - 18:10
(2-5) А Киров - это где?
Гость
9 - 09.05.2014 - 18:27
"Украина" - это что?
Гость
10 - 09.05.2014 - 18:32
9 Легыч
Украина - это Вася суверенное государство, кое обязано уважать, невзирая на свои мелкие взгляды и намерения
Гость
11 - 09.05.2014 - 18:34
Неизвестный с огнестрельным оружием напал в центре Славянска на ребенка, у которого на майке была приколота георгиевская ленточка. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в штабе самообороны города. «В центре Славянска час или два назад неизвестный выстрелил в мальчика 12 лет, на ребенке была георгиевская ленточка», — рассказали ополченцы.
====
волки им братья...
Гость
12 - 09.05.2014 - 18:36
10-nickname >А за что уважать? Особенно если взгляды глубокие и намерения человеческие.
Гость
13 - 09.05.2014 - 18:38
Так Киров - это где?
Гость
14 - 09.05.2014 - 18:39
12 Кузьмич
А кто сказал, что они человеческие, сам себе иле кто то еще? Перечисли. Уважать надобно любое государственное образование.
Гость
15 - 09.05.2014 - 18:48
14-nickname >Уважать надобно любое государственное образование."-бывает,что и в организме человека заводятся вредоностные "образования". Их не "уважают", а вытравляют.Или вырезают.Лишать воды крымчан,сжигать заживо людей...-это тоже патология.Так что,уважать не за что.
Гость
16 - 09.05.2014 - 18:58
15 Кузьмич
Ну коль ты перешел на медицину в примерах, то давай учитывать, что делается все это с дозволения... но никак лекарем. Ну иле сторонних лиц (не будем уточнять). Кстати, врачебное вмешательство не всегда таки приносит исцеление
А вот насчет "Лишать воды крымчан,сжигать заживо людей..." - это пошло эхо, отголоски ты не думал? Не Слишком ли легко Крым перешел под Путена?
Гость
17 - 09.05.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
в 1842 г. в семье бедного грека-сапожника родился известный русский художник А. И. Куинджи.
Вооще-тось Архип Куинджи был таки крымским татарином...

Што касается братства,то я бы воздержался от таких опрометчивых заверений,бо еще во времена Юлий Цезарь писал:"Вся Укралия делится на три части"-известнейший манускрипт..!
Што,в провинции Галиция проживают нам братья..?Таки нет,ми от них держимся подальше,да и они таки взаимофобно...

Киев..Там проживают граждане,кои искренне верят,што они весьма культурный,самодостаточный,носитель високаго интеллекта...Да ради Б-га,считайте дальше(хотя мне помнится лет так много тому взад,мы с Кошницей обливаясь горючими слезьми безсильной злобы,в ногах валялись у укрейцев с просьбой показать хотя бы одного умного,культурного и самодостаточного укрейца..Хренушки нам эти куркули таки показали...Верещали больше,што их МНОГО!Ково ИХ,мы переспрашивали,но укрейцы грамотно линяли с хворума...)Тьфу!

А на ЮВ таки имеют проживать...Ой-ей-ей...Таки боюсь имя дать свидетельство о благонадежности...
С испокон веков в шахты спускались люди особой породы,бо далеко не каждый индивид так игнорирует рефлекс самоохранения,как люди рекомыя яко шахтеры...
Вот потому-то в Донбасс,со всей России(ну не с Шепетовки таки там взятся шахтеру?Укрейцы в шахтеры не шли..),стекался такой элемент,што автохтоны тех мест предпочитали бежать в Сибирь,нежели проживать в одной округе с этим людом...
Вспомните Алексея(андрея) Стаханова...Крутой был пассажир...Под крышу ростом,кулаки по пуду,горазд выпить,но драка для него была таки праздник..!
И вот,когда парторг шахты(к сожалению забыл,вот и пишу из што помнится)придумал как поднять выработку,то кандидатура была одна-Стаханов!
Объясняю почему...Дело в том,што никто бы и не взялся поднять выработку,ни за какие гроши...Бо тут же бы по вечеру схлопотал обушком по черепу..Люди такие были!
А Стаханов,работящий,сметливый шахтер,былопох шахтерская братва-сей богатырь подсаживался под лошадь и поднимал ея!
Даже трудясь в Москве,во всесоюзной номенклатуре,Стаханов не упускал случая изрядно выпимши устроить очередной дебош,чем и больше прославился(туповат был донЕльзя)
Вот и скажите мне,кто ответит-это што,тоже мне братья-обушком по голове которые..?
Нет,ребята укрейцы,идите своею дорогой,а мы пойдет по своей...
Гость
18 - 09.05.2014 - 19:37
nickname
16 - это пошло эхо, отголоски ты не думал? Не Слишком ли легко Крым перешел под Путена?"-убежал весь Крым от "счастливой" и "безопасной" жизни под крылом Киевского "мощного,заботливого государства"."что делается все это с дозволения... но никак лекарем."-бывают случаи,что и спросить дозволения не у кого.В ответ глухая тишина и не желание услышать других "осчастливленных" пациентов.Не желают устраивать консиллиум,только в морг.
Гость
19 - 09.05.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Юлий Цезарь писал:"Вся Укралия делится на три части"-известнейший манускрипт..!
Да ну?
Известнейший в подьезде прыщавого подростка который это вранье сочинил?
Гость
20 - 09.05.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Уважать надобно любое государственное образование.
Государства, в которых сжигают людей заживо, устраивают геноцид по национальному признаку, где убивают людей за инакомыслие - не уважают нигде в мире! Ты разве не знал? Более того, сегодня День Победы над фашистами! Ну а про Крым забудьте, никогда он вашим не был и не будет :)
Гость
21 - 09.05.2014 - 19:53
18 Кузьмич
Наверно мы все знаем как убегал Крым, чиста по кавказскому сценарию, в процентах. Военное российское присутствие (как педерасты, стесняясь* своих шевронов и флага) на каждом столбе способствовало становлению. Ага, я верю в вашу (в нашу) демократию.
Гость
22 - 09.05.2014 - 19:56
В Севастополе весь день такой праздник грандиозный. Народу невероятное количество...все такие счастливые и местные и приезжие, радость и единение )
Гость
23 - 09.05.2014 - 19:56
22-Rechka_ >Да, праздник действительно грандиозный! Люди счастливы. Иначе быть не может! :)
Гость
24 - 09.05.2014 - 19:57
20 Hamlet
"Ну а про Крым забудьте, никогда он вашим не был и не будет :)" - Кури историю Крыма. Он никогда долго ниподкем не был. Думаешь дорогие россияне исключение? Насчет фашизма, я бы не советовал тебе апеллировать терминами в коих ты 0
25 - 09.05.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
В Севастополе весь день такой праздник грандиозный. Народу невероятное количество...все такие счастливые и местные и приезжие, радость и единение )
Все постановочные трюки Ялтинской киностудии. Свезли наверно со всей России, а местные сидят по домам и держат кулаки в ярости и ждут своих освободителей из Украина-ЕС.
Гость
26 - 09.05.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Да ну? Известнейший в подьезде прыщавого подростка который это вранье сочинил?
А в Гугло таки западло..?
Гость
27 - 09.05.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
чиста по кавказскому сценарию, в процентах
Меня удивляет не то что не знание, а не способность мыслить.
Откуда более 90% на кавказских выборах, например в Чечне: а за кого им ещё голосовать, за либерастов, насаждающих содомию, спонсирующих террор, и призывающих прекратить поддержу (хватит кормить Кавказ)? за коммуняк, устроивших депортацию и культурный геноцид? за Жирика, у которого что не слово - то "понаехали", "огородить колючей проволкой" и т.д., тут выбор очевиден, и он искренен.
И не надо сомневаться, если "настохорошевшие" идеи либерстии поддерживает 1,5%, не обязательно что такие цифры должны быть у всех.
Я знаю ситуацию лучше по КБР, проработал в Нальчике 2 года в институте. Такого количества настоящих патриотов России, именно России, во вторую очередь КБР, я не видел нигде - у всех одежда с символикой российской и надписями "Россия", в каждом салоне машины флажок, в каждом ларьке... в глухих сёлах даже где не может быть туриста, плакаты "навеки вместе".
Гость
28 - 09.05.2014 - 20:17
А в Берлинах-Мюнхенах конца тридцатых годов прошлого века какие грандиозные праздники были! Загляденье! Народищу! Единение! Радость! Слезы восторга...
И Фюрер - такой молодой...
Гость
29 - 09.05.2014 - 20:22
27 Алек Ицкий
Даж затрудняюсь. В твоих много букав нет ничего противопоставляющего, но тем не менее, ты не счел зазорным для себя, задеть меня в моем не знании и способности.
Гость
30 - 09.05.2014 - 20:24
21-nickname >Почему воду перекрыли в Крым?
Гость
31 - 09.05.2014 - 20:25
29
Что несомненно прибавляет тебе чести. Кланяюсь пред ....талантом
Гость
32 - 09.05.2014 - 20:27
30 Кузьмич
Да ХеЗ. Их вода, их канал. Сочли нужным-перекрыли. В чем трабл?
Гость
33 - 09.05.2014 - 20:27
(30) А почему Зоя Космодемьянская жгла дома, в которых жили оккупанты?
Гость
34 - 09.05.2014 - 20:37
33-kubanoid4 >Крым не окупирован.Он вернулся в нормальное,устойчивое состояние.У вас еще много таких территорий,где народ мечтает и обязательно сбежит от ваших разбушевавшихся...или создаст новую Украину.
Гость
35 - 09.05.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
ты не счел зазорным для себя, задеть меня
Я просто использовал эти слова, для того что бы сказать то что я сказал. Я ни на кого не указывал, и не собирался.
Я просто намекнул, что в Крыму другого мнения и не могло возникнуть, если бы даже как вариант вместо России им 100%-ое членство ЕС (может быть было бы не 97%, а 77), т.к. пример Болгарии и Румынии красноречив, что уж было бы с Украиной в ЕС, или с отдельно взятым Крымом не трудно представить, новые периферийные трущёбы, с утикающим населением.
Гость
36 - 09.05.2014 - 20:44
(34) Дык Гитлер тоже называл себя освободителем! А вот Космодемьянская так не считала.
И за это я считаю ее героем!
Гость
37 - 09.05.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Их вода, их канал. Сочли нужным-перекрыли. В чем трабл?
Наш газ, наши трубы. Сочтём нужным - перекроем. В чём трабл? :)
banned
38 - 09.05.2014 - 20:45
13-kubanoid4 > это у меня за окном.
Гость
39 - 09.05.2014 - 20:53
35 Алек Ицкий
Давай не будем гадать что было бы, с тем же Крымом. Но то с какой скоростью втуда вливается русское (гдето и наше) бабло, дает пример и другим регионам Украины. Естественно и оне хотят "высокой" пенсии и прочих прелестей. А вот я сомневаюсь, не скрысь Россия Крым взбунтовались бы ЮВ регионы. Интересно, кто нить в мире поверил в слова Путена о переносе референдумофф. Хорший ход, но мля, несерьезный, дилетантский


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены