К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия, что в душе твоей осталось?

Гость
0 - 11.10.2018 - 04:09
А ничего. Россия сейчас это кости былой великой цивилизации, обглоданные червями захватившими власть в конце двадцатого века в стране. К какому итогу пришла Россия после веков своей истории, плеяды великих личностей во власти, науке и искусстве? Россия пришла к тому состоянию, в котором полностью уничтожена ноосфера - сфера человеческих отношений, социального договора между гражданами и властью, между внутренним спросом и предложением. Власть перестала развивать Россию когда поняла, что управлять кретинами легче, чем сознательными людьми. В гражданском сознании уже посеяна мысль, что хорошо это когда на твоей ноге итальянский башмак, под твоей задницей немецкий автомобиль, а в кармане американский айфон. Из русского в этом наборе только установка, что "пиндосы [*****]". И это очень удобная система координат, в которой можно жить до тех пор, пока ресурсы страны не будут выбраны полностью, чтобы уступить территорию под китайские теплицы.
И еще - начался процесс укрупнения территорий, в огне которого сгорят малые национальные административные образования - этим власть гарантирует себя от необходимости силового удержания пределов государственного образования под названием РФ.



Гость
2 - 11.10.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
Россия по другому деньги зарабатывает )
Божий умысел,поищи се другую тему...
Гость
3 - 11.10.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
поимел болгар в жо
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
засунули язык в жо
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
что их поимели в жо
Что же у тебя все о ебле в жопу? Педераст что-ли?
Гость
6 - 11.10.2018 - 09:39
в россии все хорошо... не переживай, рекся... идет очищение организма.. это нормально..
Гость
8 - 11.10.2018 - 09:45
7-Вовка_Моркоффка > Ингушетия, начало. Только ни-ни никому.
Гость
10 - 11.10.2018 - 09:57
"15-20 регионов, ко как я понимаю накакой национальной окраски" это было бы прекрасно.. но долгий процесс...
Гость
11 - 11.10.2018 - 10:00
9-Божий Промысел > ваша Кубань сольется в Кавказский регион (точное название еще не определено). Это своеобразное решение снять с дотационных регионов неприязненное отношение со стороны остальных федеральных земель. Возможно управлять новообразованным регионом (имею ввиду южный) будет один из самых уважаемых и пассионарных действующих лидеров.
Гость
12 - 11.10.2018 - 10:07
11-rexline >та лучше вообще все деления отменить.
Но это байки про фуфайки твои.
И Ингушетию зря приплел- такие же ублюдки как ты там подняли вой , под изменение административных границ, что отнимают чтото у Ингушей, народ перебаламутили спамом в соцсетях, дбл блд.
И ты туда же, мразь
Гость
15 - 11.10.2018 - 10:12
13-Божий Промысел > до смены поколения еще лет 7-8.. может больше.. и передать новому поколению нужно как можно меньше проблем.. территориально деление по нацпризнаку - это проблема.. и ее лучше решить до, чем оставить другим..
Гость
16 - 11.10.2018 - 10:14
0-rexline >Какой нфик итальянский башмак? Это все внешнее, наносное, никто это всерьез не ценит.
А вот опять придет весна, опять посадим картошку и все будет хорошо!
Гость
17 - 11.10.2018 - 10:15
12-BlackTerra > рекомендую ингушей не называть ублюдками, не нужно. Меня - можешь, мне нравится читать, как между строк оппонента тухнет его способность к адекватному возражению.
Гость
18 - 11.10.2018 - 10:17
16-питон > мосье Питон, мне давно стало понятно, что ты Божий одуванчик, все у тебя кругленькое и гладенькое, дела земные хороши, а с небес льется божественная музыка.
Гость
19 - 11.10.2018 - 10:21
15-Saga > и да, и нет... верно то, что территориальное деление по нац признаку суть создание анклавов квасных традиций и, часто, нетерпимому отношению к иноплеменникам. Это одно. Другое - смешав нации в одном котле, на одной территории, не создадим ли мы опасную ситуацию, где одна группа пожрёт другую, а не будет стремиться смешаться и ассимилироваться?
Гость
20 - 11.10.2018 - 10:24
19-rexline > есть правильное и не правильное.. надо делать правильное.. если при этом, при делании правильного кому-то плохо - это проблема того, кому плохо..
Гость
21 - 11.10.2018 - 10:24
17-rexline >не передергивай, свин, ингушей отдельно ублюдками я не называю, это раз.
Кто бы не поднял там народ на волнения, заслуживает и не такого отношения, если действовал обдумано и с целью использовать ситуацию.
А прокрутили всю спектаклю кто? ингуши?
нет, такие ж пропиндосские подстилки как ты, т.е.- ублюдки. Агенты, связаные с цветными технологиями, а не ингуши.
Так шо, гнида, не вешай мне чего не было, скотина, злишь
Гость
22 - 11.10.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
мне давно стало понятно, что ты
мрачнейший мизантроп и ни единого просвета у тебя в жизни нет. Как так можно жить?
ЗЫ. А шутки понимать надо - я смайлики из принципа не ставлю.
Гость
23 - 11.10.2018 - 10:27
21-BlackTerra > отдельно нет, но за компанию. Значит назвал, слова сказаны. Твой следственный статус пока - подозреваемый.
Гость
24 - 11.10.2018 - 10:27
22-питон > и я не ставлю, ибо так смешнее. Расслабься. я тебя искренне уважаю, кстати.
banned
25 - 11.10.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А ничего. Россия сейчас это кости былой великой цивилизации, обглоданные червями захватившими власть в конце двадцатого века в стране.

Рекся, бухаешь? Откель вытащил ету цидулю? Хотя по сути верно. Начиная с 1917 года Россию поимели пейсатые, а там и череки подтянулись....

Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
Россия по другому деньги зарабатывает )
Ну навонял....Штраф за контракт по Атомной в Болгарии? Так это - единичный случай. При этом Россия потеряла заказ, народ работу, в мире упал интерес..А еще забыл, как эти "братушки" кинули по Южному потоку и сколько Россия потеряла. А как хохлы кидают Россию? Идиотам, бесполезно что-то рассказывать...

Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
"15-20 регионов, ко как я понимаю накакой национальной окраски" это было бы прекрасно.. но долгий процесс...
Звезданулись? Да никогда этого в мире не будет!!! Некоторые нации исчезнут, это точно. Те же русские - ибо и религия у них рабов и власть в России который десяток лет антирусская начиная с 1917 года. Эта нация легче всего ассимилируется и уничтожается. А вот посмотрите на евреев, армян, чиченов. цыган, арапов - вы что, видите у них признаки объединения с другими нациями и уважение к людям другой национальности и традициям? Да хрен вам!! Прошли века, а они живут своей стаей!!!
Гость
26 - 11.10.2018 - 10:30
23-rexline >за какую компанию, начал- продолжай.
А вот ты слишком рьяно эту тему раскачиваешь, про Ингушетию. Связан с организаторами беспорядков?
Слы, гнида, я кому хошь обосную, хто ты и что ты, и за пост свой отвечу. [*****]
Гость
27 - 11.10.2018 - 10:30
21-BlackTerra > вы слишком паникуете по рядовому поводу.. я вот вчера на тытрубе увидел 5 минут соловьиного помета и офигел с толстого армянина, который по незначительным поводам орал, паниковал, впадал в истерику и потом крестился от стыда за свою эмоциональность... ну вышли, ну побунтовали, ну и что такого? это нормально.. более того - неотъемлемое право людей - мирно выражать свое мнение... а вы тут панику развели...
Гость
28 - 11.10.2018 - 10:30
25-Чукча > не бухаю и никогда ничего не "вытаскиваю". Все, что я пишу это мои мысли. Верны ли выводы, или нет, судить вам. Но я редко ошибаюсь.
Гость
29 - 11.10.2018 - 10:31
25-Чукча > ты ничего не понял... более того - исходишь из нелепых и неверных посылок...
Гость
30 - 11.10.2018 - 10:33
27-Saga >о чем ты?
Гость
31 - 11.10.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Божий умысел,поищи се другую тему...
А чего ты человеку рот, су.ка, затыкаешь?
Гость
32 - 11.10.2018 - 10:33
26-BlackTerra > см пост 27. Полагаю, твой косяк не заметят, а если и заметят, то реагировать не станут, ибо ты лицо не публичное и след твой в блогосфере стремится к нулю, как по символам текста, так и по интеллекту.
Гость
33 - 11.10.2018 - 10:34
31-Хаус MD > он его спасает от фиаско. Ведь верно говорят - молчи и умнее покажешься. Ну а что касается тебя, то тут молчи-не молчи все одно, лажа полная.
banned
34 - 11.10.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Слы, гнида, я кому хошь обосную, хто ты и что ты,

Ээээээ, хлопцы, полегче. Это всё же форум, общение. Люди разные, и должны быть терпимее даже к очень плохим выходкам. Здесь могут сказать то что в жизни не скажут. Нужно давать припуск на обиды...

И кстати Рекся перец иной раз идёт вразнос, но он нормальный.
Гость
35 - 11.10.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Расслабься. я тебя искренне уважаю, кстати.
Я тебя тоже. А Бользен врал что у нас уважительности нет.
Гость
36 - 11.10.2018 - 10:36
30-BlackTerra > а ты не понял?
Гость
37 - 11.10.2018 - 10:37
32-rexline >какой косяк, ты чо несешь?
Вопросов к тебе мрачно больше,
п27 твой ? и т.д.
Пишешь дофига, еще больше смотри что бы не пришлось, рекомендую смотреть
Гость
38 - 11.10.2018 - 10:38
"И кстати Рекся перец иной раз идёт вразнос, но он нормальный." - а где в этом предложении недостающие знаки пунктуации проставить?
Гость
39 - 11.10.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
смешав нации в одном котле, на одной территории, не создадим ли мы опасную ситуацию
Создадим. Нельзя в один котел. И даже в царское время такого котла не было.
В Германии ассимиляция идет давным давно и то у них все еще все их Земли по национальному признаку.
Украина вот попробовала в один котел и получила массу проблем на этой почве. И не только со стороны многочисленных русских но и со стороны маленьких закарпатских венгров.
40 - 11.10.2018 - 10:43
38-rexline >
И кстати, Рекся, перец иной раз идёт вразнос...
И кстати, Рекся - перец иной, раз идёт вразнос...
banned
41 - 11.10.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
не бухаю и никогда ничего не "вытаскиваю". Все, что я пишу это мои мысли. Верны ли выводы, или нет, судить вам. Но я редко ошибаюсь.
??? Бог Кузя?
Гость
42 - 11.10.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ингушетия, начало. Только ни-ни никому.
за нынешними акциями стоит общественное движение «Мехк Кхел» и его лидер Сараджин Султыгов. В 2015 году его сын погиб в Сирии, воюя на стороне экстремистов.
Так же были замечены активисты партии "Яблоко" и прочие првозащитники.
Все - оппозиция власти. Но не факт, что координируют их и финанструют сами ингуши.
Организаторы и кураторы этой акции- ублюдки, ибо толкают свой народ на беспорядки.
Гость
43 - 11.10.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А чего ты человеку рот, су.ка, затыкаешь?
Чей там голос из помойки..?

Почитал остальных...
Гнусное чтиво,хрен што и ниачом...
Совсем плохо,шта публичка приперлась сюда своим умцом блеснуть и над ТСом позабавится,при всем этом,эта мудэмасса считает себя русскими...
Хрен там...

Это не про вас,господа мудэ и к ним примкнувшия..?
Гость
44 - 11.10.2018 - 11:04
44-Афанасий Ибрагимович Кац >
ТС должен был спич этого Ильина в шапку темы бахнуть, но зассал
Гость
45 - 11.10.2018 - 11:05
Безусловно, слова верные. Вообще, если посмотреть вокруг, то общество живет в состоянии борьбы. Малейший конфликт на улице может закончиться дракой, а то, что люди не смотрят друг другу в глаза - норма для России. Нас уже за рубежом узнают, словно налет какой-то, даже когда молчишь.
Гость
46 - 11.10.2018 - 11:07
да, наши продавщицы не улыбаются лживо покупателям, и могут н а х у й послать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены