Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Российские резиново-голографические войска высадились в африке (http://forums.kuban.ru/f1044/rossijskie_rezinovo-golograficheskie_vojska_vysadilis-_v_afrike-8047429.html)

KRIHA 24.10.2016 15:26

Российские резиново-голографические войска высадились в африке
 
Минобороны опубликовало видео высадки российских десантников в Африке

Подробнее на РБК:
[url]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/580df9219a7947c91f13b867?from=newsfeed[/url]

ну это понятно.

Британская армия провела показательные военные учения, условным противником в которых выступили советские войска, пишет британский таблоид Daily Mail в статье с ироничным названием «Ты смотришь, Путин?». Примечательно, что спецэффекты для учений разработала голливудская компания Event Horizon. В демонстрации наземной военной мощи Великобритании приняли участие самые различные подразделения, уничтожавшие воображаемого недруга.

Согласно сообщению министерства обороны, голливудскую компанию попросили помочь с пиротехникой из соображений безопасности, отмечает издание. Во время демонстрации на Солсберской равнине использовались боевые снаряды, но выстрелы производились подальше от солдат и VIP-персон, наблюдавших за всем этим действом.

«Мы использовали специалистов компании, поскольку они являются экспертами в области создания взрывов, которые зрелищно выглядят, но не отбрасывают раскаленные куски вольфрама. Ясное дело, мы не хотели, чтобы кто-либо пострадал или погиб», – признался сотрудник британского оборонного ведомства.

Оригинал новости ИноТВ:
[url]https://russian.rt.com/inotv/2016-10-22/Daily-Mail-Britanskaya-armiya-pokazala[/url]

))))))))))))))))))))))


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.