К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ромни или Обама? Кто за кого?

Гость
0 - 20.06.2012 - 08:34
Вообще-то значение личности американского президента в мировой политике очень огромное. Ближе к ноябрю весь мир будет следить за результатами выборов в США. Кого бы вы хотели все-таки видеть на этом посту в Америке? Я лично за второй срок Барака Обамы.


Гость
1 - 20.06.2012 - 08:37
Буша
2 - 20.06.2012 - 08:43
Я - за Путина.
Гость
3 - 20.06.2012 - 08:53
Те же яйца, только в профиль.Настоящие кукловоды Рокфеллеры и Морганы, они решают...
Гость
4 - 20.06.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Ромни или Обама?
А Гэри Джонсона ты вообще не рассматриваешь? Я - за него!
Гость
5 - 20.06.2012 - 08:56
Пусть уж Обама рулит.С Путиным дружит.Вот-вот и свой станет.Надоели эти перемены.Все что меняется-к худшему.Не дай Бог появится "новое мышление" в США.
6 - 20.06.2012 - 08:56
2-Accountant > при всей абсурдности предложения это пожалуй единственный вариант отменить 3 Мировую войну.
Гость
7 - 20.06.2012 - 08:56
1-AviatorABC >
Запрещено идти на третий срок.
2-Accountant >
Запрещено. Не гражданин и не родился на территории США. Он даже гринкарты не имеет. ;о))))
8 - 20.06.2012 - 09:23
6-Korelsky > а зачем ее отменять? Ведь чем быстрее настанет день Страшного суда - тем лучше. Чего тянуть.

7-Сиджампо > Да ваш Обама вообще неизвестно где родился, и ничего, в люди выбился.
Гость
9 - 20.06.2012 - 09:54
России выгоден более слабый,- Обама.
СМИ:Обама растерял американское влияние на Ближнем Востоке
Гость
10 - 20.06.2012 - 09:55
Мне Медведев понравился. Жаль что он не балатируется в президенты США. И ещё нравится президент Аргентины- Кристина Элизабет Фернандес де Киршнер.
Гость
11 - 20.06.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Я лично за второй срок Барака Обамы.
Это первый руководитель немусульманской страны, склонившийся перед королем Саудии.
К тому же весьма сомнительно, имел ли он законное право баллотиеоваться в президенты, вообще? В подобных случаях не должно быть и тени сомнения.

Кроме того, совершенно не понятно откуда он появился на полит. сцене, чем он себя до этого проявил в обществе, что его посадили в президентский стульчик?

Ни рыба, ни мясо.
Гость
12 - 20.06.2012 - 10:15
Цитата:
Сообщение от охотник™ Посмотреть сообщение
нравится президент Аргентины- Кристина Элизабет Фернандес де Киршнер.
Да уж, посимпатичнее Обамы.
К тому, в отличие от него, же имеет послужной список.
Гость
13 - 20.06.2012 - 10:28
7 Сиджампо
Как ты живешь в такой стране?, вали скорей пока при памяти))) В Президенты и то нельзя. И словечко волшебное "подряд" нельзя вставить? А через папу хоть можно?
Гость
14 - 20.06.2012 - 10:45
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Да уж, посимпатичнее Обамы.
Однозначно. Симпатизирую ей. Не глядя махнулся бы на неё Володькой.
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
К тому, в отличие от него, же имеет послужной список.
И фигура есть и формы...
Гость
15 - 20.06.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
значение личности американского президента в мировой политике очень огромное
вот это и хреново!!не должен один идиот рещать за всех.
итого: ПРОТИВ ВСЕХ! ЛЮБЫХ! ПРЕЗИДЕНТОВ!!
только парламенты стран, конгрессы и ООН должны решать судьбы мира а не какой-либо придурок!!!
Гость
16 - 20.06.2012 - 16:20
8-Accountant >
В Америке если были бы РЕАЛЬНЫЕ основания сомневаться в незаконности чего-то , а уж такого поста как ПРЕЗИДЕНТ США, то противники( слоны) этим бы воспользовались через независимую судебную систему Конституционного суда. Болтать и предполагать можно всякое , брехни в предвыборный момент много. Это везде так. Политика--дело грязное, к сожалению. Но совсем недавно по специальному запросу соперников Обамы власти штата Гавайи предоставили подтверждающие документы о действительном рождении Барака Обамы на Гавайях, т. е. на территории США. Вопрос с сомнениями снят и закрыт!!! Так что.... ;о))) Да и вообще, даже логики не поддается такая утка с местом рождения в Африке в Кении. Представьте сейчас эту страну и ее деревни. А тогда что это было? Столько грязи, вони, мух и болезней и белая богатая женщина решится рожать в этом дерьме???!! ;о)) Да она заблаговременно сдернет оттуда даже если не очень богатая. ;о))) Просто была политическая утка раздута, расчитанная на американских лохов.Авось демократы потеряют часть голосов. Но заметьте, сами соперники- кандидаты такую утку -брехню не повторяли, только разные независимые их сторонники высказывали от себя эти предположения-сомнения.Хитро все былосделано. Но сейчас все сомнения сняты.
Гость
17 - 20.06.2012 - 16:22
Ромни, я прусь от дурости у пертости мормонов.Такой и ЯО может применить...
Гость
18 - 20.06.2012 - 16:29
17-Кошница >
У мормонов в религии даже за мертвого можно выходить замуж. ;о))) То есть женщина может повысить социальный свой статус , о которм мечтала всю свою одинокую безбрачную жизнь, выйдя в церкви мормонов замуж за умершего мужчину. Она будет жить, и гордо среди других мормонов считать себя замужней женщиной. И они тоже будут считать ее замужней. ;о))) Так что смерти они не боятся, коль на том свете еще и жениться можно...;о)))
Гость
19 - 20.06.2012 - 16:42
Наш человек в Вашингтоне
Гость
20 - 20.06.2012 - 16:47
Скажем так подобного типа люди в Азии есть, только они не узбеки,а белуджи...
Гость
21 - 20.06.2012 - 16:48
20-Кошница >
Исправим... кадровиков приструним...
Гость
22 - 20.06.2012 - 16:53
Пускай остается, частью легенды,хороший секрет закопан во много приемов:)))
Гость
23 - 20.06.2012 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Запрещено идти на третий срок.
Аннажны в таком случае пример-менистер ГБ посоветовал России: "Измените Конституцию".
Етат совет универсаьный, внесите там у сибя поправко.



Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
совершенно не понятно откуда он появился на полит. сцене, чем он себя до этого проявил в обществе, что его посадили в президентский стульчик?
Че эт "неизвестно"? В середине 90-х двух гавриков задержали в а/п Толмачёво (Новосибирск), один из них оказалсо т. Обама. Сибиряки - ребята шустрыи, на ходу подмётке рвут.
Гость
24 - 20.06.2012 - 16:56
19-Группа товарищей >
Вот так и делаются фальшивки--утки. Может ты уже готовишь пересылку этого удостоверения в США Миту Ромни?? ;о)))
Гость
25 - 20.06.2012 - 17:03
Гость
26 - 20.06.2012 - 17:05
25-Группа товарищей >
Ну это ты зря. Какие калоши? ! Обама всегда с иголочки одет и обут. ;о)))
Гость
27 - 20.06.2012 - 17:07
исправленному верить.
Гость
28 - 20.06.2012 - 17:09
27-Группа товарищей >
А почему звание не указано? ;о)))
Гость
29 - 20.06.2012 - 17:13
Бользен, я сейчас тебе звание присвою:))))
Гость
30 - 20.06.2012 - 17:16
29-Группа товарищей >
У меня оно уже есть. Я старлей запаса. ;о))
А вот у тебя с полковником Обамовым неувязачка получается. Как это он завербован всего лишь п/п , а сам уже полковник , судя по погонам? ;о)))
Гость
31 - 20.06.2012 - 17:23
Гость
32 - 20.06.2012 - 17:27
Голубь мира Березин
Гость
33 - 20.06.2012 - 17:58
32-Группа товарищей >
Ха-ха -ха! ;о)) То что ты , группа, " радужный" это я понял, но то ,что всего лишь ефрейтор , не ожидал. Чего же ты так себя плохо оцениваешь??? Или ты на большее у своих голубых товарищей не заработал?? ;о))))
Гость
34 - 20.06.2012 - 18:41
33-Бользен > :)))
Гость
35 - 20.06.2012 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Вообще-то значение личности американского президента в мировой политике очень огромное.
Никакого значения для мира выборы в США не имеют...

Может только вот для оранжевых и служителей ГосДепа имеют...
Гость
36 - 20.06.2012 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А Гэри Джонсона ты вообще не рассматриваешь? Я - за него!
А ты уже получил право жительства в США?
Гость
37 - 20.06.2012 - 19:45
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
А ты уже получил право жительства в США?
Вот уж на фиг не надо! Просто автор, постоянно тыча нам в лицо супер-пупер демократию, процветающую по месту его жительства, предложил на выбор только двух кандидатов. А про третьего забыл...
Гость
38 - 20.06.2012 - 20:41
37-Старый Пень >
Третьего уже нет! Остались только Мит Ромни и Барак Обама. Я за Обаму.
35-СолярисСталкер >
Солярка, именно президент США самая важная и влиятельнейшая политическая фигура в мире. Каков президет Америки--таков и мир на планете. И если она еще не сгорела в аду войны, то только потому,что президенты США были люди адекватные и с башкой. Дай Бог , чтобы и дальше так продолжалось. Представь себе на момент Карибского кризиса (времена Кеннеди и Хрущева) у СССР было всего-то 27 ядерных зарядов и никаких средств доставки их до территории США. В это же время США обладал более ,чем 400 таких зарядов и средствами их доставки. Потому-то Хрущев и вынужден был блефовать с Кубой. Но американские военные все знали и понимали и очень злились на президента Кеннеди ,что он не уничтожает СССР. Но миру очень повезло с тогдашним президентом США ,с мудрым и адекватным Джоном Кеннеди. И с его предшественниками тоже.Ведь тогда преимущество США было еще более значительное, но войны они не желали, как бы военщина (люди особого склада ума и совести) не подталкивала Америку к ней, понимая ,что победа будет обеспечена , хотя и будут определенные жертвы среди населения и солдат. Но именно президент страны должен быть порядочным человеком и думать не только о войне , но и о мире на планете.Слава Богу,пока в США именно такие президенты были, а не с бесбашенными амбициями Адольфа Гитлера. Если бы Гитлер имел сейчас все ,что имеет США как бы он вел себя на планете?
Гость
39 - 20.06.2012 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Третьего уже нет!
А куда он делся? Снял свою кандидатуру? Я что-то не слышал...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены