Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ролик "Кавказец перерезает горло девушке" оказался настоящим (http://forums.kuban.ru/f1044/rolik_kavkazec_pererezaet_gorlo_devushke_okazalsya_nastoyashim-3518068.html)

____ 08.01.2013 16:02

ролик "Кавказец перерезает горло девушке" оказался настоящим
 
Зверское убийство девушки чеченцем, которое даже эксперты посчитали инсценировкой, оказалось настоящим.


Следственные органаны Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего Салавди Адамова, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, к» ч.2 ст.105, ч.1 ст.127 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц с целью скрыть другое преступление и незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением) и 22-летнего Бешто Абалаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (укрывательство преступления), сообщается на сайте СК.

Напомним, шокирующий ролик под названием "Кавказец перерезает горло девушке" появился в Сети в ноябре 2011 года. Тогда, отсмотрев ролик, даже приняли эксперты зверское убийство за инсценировку. Предполагалось, что режиссерами подделки являются ксенофобы, разжигающие таким образом ненависть к нерусским.

И вот, спустя год с лишним, выяснилось, что на видео было запечатлено реальное убийство.

По версии следствия, в июле 2011 года Адамов, из-за личных неприязненных отношений реализуя свой умысел на убийство, обманным путем вынудил сесть в свою автомашину 22-летнюю девушку, вывез ее в лесополосу в Курчалоевском районе.

Прибыв на безлюдный участок местности, Адамов задушил девушку, [*****]-->[*****] тело бензином и поджег его.

Утром 8 августа 2011 года Адамов познакомился с не установленной следствием молодой девушкой, которая добровольно села к нему в автомобиль. Адамов насильно поместил девушку в багажный отсек своего автомобиля. Вечером того же дня Адамов предложил своему знакомому Абалаеву поехать с ним отдохнуть на природе у окраины села Джугурты Курчалоевского района, на что последний согласился, не подозревая, что в багажном отсеке автомашины находится девушка. Мужчины приехали на окраину села, где Адамов из багажного отсека автомашины вытащил девушку, которая пригрозила ему, что сообщит в полицию о его противоправных действиях.

В этой связи Адамов с целью избежать ответственности за незаконное лишение человека свободы принял решение убить девушку и предложил наблюдавшему за ним Абалаеву фиксировать происходящее на видеокамеру мобильного телефона.

Адамов стал душить девушку, и когда она потеряла сознание, он своим ножом причинил ей резаную рану шеи, в результате чего от острой кровопотери девушка скончалась. После совершения убийства Адамов [*****]-->[*****] тело жертвы бензином и поджег его. Совершение данного преступления было снято Абалаевым на видеокамеру телефона Адамова.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на сайте СК.

Winny 08.01.2013 16:07

[url]http://forums.kuban.ru/f1476/ролик_Кавказец_перерезает_горло_девушке_оказался_настоящим-3517564.html[/url]
Мало ?

hmurij 08.01.2013 16:10

0-людоед обыкновенный > завидуешь тому кто снимал??

Classic_T 08.01.2013 16:25

А мну говорят, что нейтронная бонла зверство.


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.