К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Резиденции сильных мира сего

Гость
0 - 17.02.2013 - 23:08



Гость
1 - 17.02.2013 - 23:28
возле кладбища..нафик нужна такая
Гость
2 - 17.02.2013 - 23:36
http://openbereg.ru/?p=2960#more-2960
Гость
3 - 17.02.2013 - 23:47
Не путайте сильного с вороватым и холоповатым.
4 - 17.02.2013 - 23:52
И де "наш" Корельский? А вдруг это гнусный поклеп на наисвятейшего посреди святейших?
Гость
5 - 18.02.2013 - 00:40
А мою тему про попОв удалили =((
6 - 18.02.2013 - 10:02
я вот чего не пойму. Судебную систему в России упразднили? Какие то активисты пишут какие то челобитные. Бред. Если бы кому то это действительно было нужно давно бы подали в суд.
Провижу слаженный либерасткомуниздический вопль про хамовническое правосудие и бла бла бла.
ПыСы. Комунистам вообще бы засунуть своё возмущение в жо лтый портмоне.
Гость
7 - 18.02.2013 - 10:22
6.Карела,ты в своём уме? Какая судебная система? Ты бредишь? 19,5млн.руб за нанопыль это судебная система? Суд у нас,это пособник грабежа и произвола.
Вот последний пример. Дело Удальцова. Судья зачитывает постановление,Удальцов постоянно избивает жену,и она удрала на Украину......В это время эта жена находится в зале суда и пытается высказаться в защиту Удальцова. Но ей слова не дают! Это что,суд? Это произвол фашистской хунты,верным рабом которой,выступает поп Гундяев. Прислуживает за ради земных благ с троюродными сестричками. Это церковь?
8 - 18.02.2013 - 10:46
7-АнапА крепкое > интересно. Еще вчера ты вопил де правильно христиан в Ливии в тюрьмы бросают бо закон есть закон.
По Залкинду(Удальцову) ты своим соратникам в мозги сри. Аха. Про жену было в выступлении следователя Габдуллина.
Гость
9 - 18.02.2013 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Провижу слаженный либерасткомуниздический вопль про хамовническое правосудие и бла бла бла.
"Идите в суд", "покрась забор", Корела?
Гость
10 - 18.02.2013 - 11:16
8,Карела,так ты в своём уме? У нас судят по произволу,по понятиям. У нас закон отдыхает,а суды бандитствуют. Суды превратились в грязный механизм беззакония.
Во переклинило. РПЦ штоле по закону свирепствует? Эта преступная группировка озверела от безнаказанности.
11 - 18.02.2013 - 11:20
Я так понимаю, шо Корельский оправляет нас на суд Божий? :о)))
Гость
12 - 18.02.2013 - 11:20
"РПЦ свирепствует..озверела." Бабушкам пожалуюсь, лечить тя будем.
13 - 18.02.2013 - 11:22
10-АнапА крепкое > то есть в Ливии гонения на христиан по закону, а в России либерасты вопят по форумам, вместо реальной борьбы, бо "а всё равно по понятиям", вываливая в подтверждение кучу брехни.
Шо онапо пьяное за вранье о суде над Залкиндом(Удальцовым) извиниться ниже твоего достоинства?
Гость
14 - 18.02.2013 - 11:25
а в Англии глава церкви
может наложить вето на любой закон парламента. и правильно.
15 - 18.02.2013 - 11:27
11-Свист > я предлагаю вам либералкоммунистам прекратить вопить по форумам, обильно снабжая вопль враньем и клеветой, и заняться отстаиванием своей гражданской позиции в гражданском суде.
Гость
16 - 18.02.2013 - 11:43
Нда,совсем невменяемым стал. Ливию припутал???Каким боком? Мне больше законодательство Вануату нравится. Съел преступника,и порядок! Потом кости в суд принёс. В гражданский суд посылает. Это самое матерное "послание" по нынешним временам.
Вот он сам такой лунатик,или нас всех за идиотов держит?
17 - 18.02.2013 - 11:52
16-АнапА крепкое > не. Считать тебя просто идиотом это слишком упрощенно.
Гость
18 - 18.02.2013 - 12:03
17.А если попробовать считать тебя нормальным? Или это слишком сложно?
19 - 18.02.2013 - 12:06
18-АнапА крепкое > холодного ко лбу приложи. Авось отпустит.
Ну так чего там с Залкиндом, который по паспорту Тютюкин?
Гость
20 - 18.02.2013 - 12:07
19.Ты чего куришь?
Гость
21 - 18.02.2013 - 12:09
Карела,а вот ты сколько денег пожертвовал на обустройство резиденции святейшего нано-пыльного патриарха?
Или зажал на святое дело?
22 - 18.02.2013 - 12:18
20-АнапА крепкое > шо вертляво бряхлявое онапо не хочешь сознаваться в своей брехне по суде над Залкиндом(Удальцовым). Ну эт нормально. Пока не видел ни одного либерала, способного признать свою ошибку. А у тебя преднамеренная наглая брехня, так шта бельмастого из себя будешь корчить до бесконечности.
Наскучил. Иди брехлявый мимо.
23 - 18.02.2013 - 12:21
Ляяя, Корельский... гражданская позиция, говоришь...

И где вранье с клеветой??? Гундяев и его присные оттяпали нехилый кусок ранее общедоступной территории, тем самым создав и создавая неудобства местному населению и отдыхающим.
"...Поэтому на всё время пребывания патриарха в Дивноморском перед кладбищем выставляется полицейское оцепление, не допускающее сюда траурные процессии. Случаи, когда люди возвращались к поминальным столам вместе с покойником, уже бывали..." (с) Как ты себе такое представляешь?
osv
24 - 18.02.2013 - 12:31
23 - таки сами видели пост ГИБДД на съезде с асфальта в сторону кладбища. Как раз в то время "нацлидер" посещал прасковеевскую фазенду.
Видно, на пару отдыхали.
25 - 18.02.2013 - 12:46
23-Свист > я говорю, что ты большой любитель подличать. Судя по всему это твоя гражданская позиция.
Насчет полноты. У нас отец Алексей тоже был весьма полный. И подлецы, типа тебя, тоже любили просвистеть де жирный поп. А полнота у попа была вовсе не от пристрастия к вкусно покушать, бо ел он очень скромно и мало, а от инсулинового диабета и больного сердца. Но вам, огульно судящим, на такие мелочи начхать.
26 - 18.02.2013 - 14:42
Прочитал статейку из (2) - прямо таки видно, что заказная. С другой стороны, как сказала мне однажды коллега по работе, когда узнала, что нашу сборную по синхронному плаванию засудили: "выступать надо так, чтоб у судей не оставалось никаких колебаний в оценке". Вот именно это и хочется сказать нашей РПЦшной верхушке...
Гость
27 - 18.02.2013 - 14:57
25-Korelsky [иудей по духу]> от инсулинового диабета и больного сердца
А таки шо, без инсулинового диабета и больного сердца в попы не берут?
28 - 18.02.2013 - 16:18
2-lore >
Хорошая ссылочка. У Korelsky'ого, раба божьего, аж словоизвержение началось..
6-Korelsky > Если бы кому то это действительно было нужно давно бы подали в суд.
15-Korelsky > ..и заняться отстаиванием своей гражданской позиции в гражданском суде.
Дык попов стоко развелось, что все суды России их не пересудят. Может, попам закон соблюдать? Вам не приходила такая мысля в вашу христианскую голову?
11-Свист > Я так понимаю, шо Корельский оправляет нас на суд Божий?
Не иначе... бо тама он в доску свой... в случае чего, подправит - в соответствии с христианскими ценностями..
12-Дерево > "РПЦ свирепствует..озверела." Бабушкам пожалуюсь, лечить тя будем.
Видно, ваши грозные бабушки не знают, для чего Иисус был послан на землю. Так вы им расскажите, что "не мир, а меч" он принёс, и чтоб вражда была в каждой семье:
“Я пришёл зажечь огонь на земле…
Вы думаете, что Я пришёл принести покой в этот мир? Нет, Я пришёл, чтобы принести миру разделение. Отныне в семье из пятерых человек все будут против друг друга: трое против двоих, двое будут против троих, отец и сын разделятся: сын против отца и отец против сына; мать и дочь разделятся: дочь против матери и мать против дочери; свекровь и невестка разделятся: невестка против свекрови и свекровь против невестки. ” (Лук 12:49-53)
Расскажете потом, что ваши бабушки сказали про эти слова и цели Иисуса.
Гость
29 - 18.02.2013 - 16:21
27-Satanas >А ты предлагаешь с этими заболеваниями не брать?
Гость
30 - 18.02.2013 - 16:22
28-Фотон >А вы это...записались в толкователи слова Божьего?
31 - 18.02.2013 - 16:41
30-bandito mexikano >
Пусть будет вам известно, что христианский бог не написал ни одного слова. (Всё подаётся со слов Моисея, как вы, наверное, помните.)
Гость
32 - 18.02.2013 - 16:52
31-Фотон >Вы же вот чуть выше привели слова нашего Бога.
Записанные совершенно не Моисеем.
osv
33 - 18.02.2013 - 17:55
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Записанные совершенно не Моисеем
Апостолами.
osv
34 - 18.02.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Если бы кому то это действительно было нужно давно бы подали в суд
А какую нравственную оценку можно дать деятелям, которые отняли у людей живописную дорожку (на схеме обозначена жёлтым), которой отдыхающие и местные пользовались больше ста лет?
35 - 18.02.2013 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
И подлецы, типа тебя, тоже любили просвистеть де жирный поп.
Все же убогий ты в своей ненависти к тем, кто отнял у твоих предков копеечку.
Лично я не знаю, кто и когда молвил хулу в сторону Алексия за его полноту. И, тем более, за тайно-коммерческие операции и хамское отношение к нуждам паствы. Когда моя знакомая, весьма набожная дама, родила сына, я посоветовал назвать его именно этим именем. Бегает хлопчик.
Так шо, не надо ля-ля. Должность "священник" не дает права на автоматическое присвоение звания "праведный". В отличие от тебя, я так думаю.
36 - 18.02.2013 - 22:46
34-osv > а давай дадим хорошую оценку. Огородили кладбище от праздношатающихся турыстов. Еще бы автокемпинг, который раскинулся прямо за кладбищем, оттуда вышибить было бы совсем правильно.
35-Свист > не гони волну фантазер Свист. То, что такие как ты бесштанные порушили да пропили за пару лет, построенное и нажитое моими предками за века эт дело прошлое. До того добра мне и дела нет. А вот то, что ты нынешний всё русское крестьянство быдлом назвал от тут покамест публично не извинишься я тебя подлецом звал и звать буду.
История та про простого деревенского священника.
Должность "священника" не делает человека автоматически виновным во всех фобиях коммунистов. А то один тут рассказывал как был 1 раз в церкви. Грит зашел, а поп как ПОСМОТРЕЛ на него "ДАЙ ДЕНЕГ!!!!", так коммунист выскочил и больше в церковь не ходок бо там все попы на его деньги зарятся.
osv
37 - 19.02.2013 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а давай дадим хорошую оценку. Огородили кладбище от праздношатающихся турыстов
Т.е., челью огораживания явилось не строительство дворца, а защита кладбища от турыстов?
Гость
38 - 19.02.2013 - 00:16
37-osv >А вот почему ты считаешь что у Патриарха не может быть резиденции?
39 - 19.02.2013 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А вот то, что ты нынешний всё русское крестьянство быдлом назвал
Ты уже второй раз приписываешь мне то, что я в принципе не мог сказать, бо слово это в моем лексиконе не присутствует. Окстись, любезный.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены