Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Революция в натуре .... (http://forums.kuban.ru/f1044/revolyuciya_v_nature-8706954.html)

Votonokak 24.08.2018 18:45

Революция в натуре ....
 
Мне кажется. Что, в принципе, все кто был момент голдный, уже накушались. Не проще ли все активы , любых крупных производств переверстки под контроль государства.
понимаю. Начнут писать сейчас. Типа и так там все. Просто менеджеры типа стоят.
Я же и говорю... Не пора ли перевести под реальный контроль. За всеми реальными секторами должна следить Москва. Только байки не надо про то, что и так следит. Нужно четкое понимание ( забываем Кличко), что происходит. Пора бы Путину помимо контроля внешнего, полноценно взять на себя и внутренний. Без потери качества. Как считаете ?

Чукча 24.08.2018 18:47

Поддерживаю!
Собственность национализировать, олигархов утилизировать! И сразу дела в России пойдут в гору...

NoThanks 24.08.2018 18:51

бред сумасшедшего....

claw15 24.08.2018 18:52

0-Арбитр изящества > Ну да, в ооо мясокомбинат "дружба народов" дела пошли огого в гору, когда медведев сделал его единственным поствщиком нацгвардии, а себя его бенефициаром.

KinDzaDza 24.08.2018 18:57

3-Claw15 >дблбл...

GSP 24.08.2018 18:59

0-Арбитр изящества > К сожалению, как показала история на примере СССР, контроль государства - это далеко не самый лучший пример хозяйствования :(

Votonokak 24.08.2018 19:01

[quote=Claw15;45915820] 0-Арбитр изящества > Ну да, в ооо мясокомбинат "дружба народов" дела пошли огого в гору, когда медведев сделал его единственным поствщиком нацгвардии, а себя его бенефициаром. [/quote]

Дружок, меня лично интересует качество пайка ( не надо утрировать и переводить в х.ню.... А то знаю, ща за паек уцепишься.... Ты за америками следи, чтоб сухарем н7е подавились или кренделем) ... а что там типа с ценами. Пущай разбираются сами. Я лично когда что-то покупаю, на цены не смотрю. Нужно качество и четкое понимание моих желаний. За любой обман, да, и....п.у. Есть одна небольшая проблема... Поскольку закупки для государства не мой конек, я чисто для дома, пару десятков кг, я туда и не суюсь. И тебе не советую. а то будешь как клоун выглядеть.

Votonokak 24.08.2018 19:04

[quote=Грин;45915837] 0-Арбитр изящества > К сожалению, как показала история на примере СССР, контроль государства - это далеко не самый лучший пример хозяйствования :( [/quote]

Значит пора царя выбирать. По реалиям. Я просто не представляю идиота, которому говорят, на тебе, страна, мощная, сильная и чтобы просрать ее ...

GSP 24.08.2018 19:08

7-Арбитр изящества > возможно, я совсем не уловил ход твоих мыслей, но пример парочки идиотов могу привести вот просто с лёта: Горбачёв, Ельцин.
Может быть Трамп, который "делает Америку снова великой".

Votonokak 24.08.2018 19:15

[quote=Грин;45915857] 7-Арбитр изящества > возможно, я совсем не уловил ход твоих мыслей, но пример парочки идиотов могу привести вот просто с лёта: Горбачёв, Ельцин. Может быть Трамп, который "делает Америку снова великой". [/quote]Я не в курсах , в каких ералащах Вы лично там участвовали, но Вы в любом случае должны согласится, что подходит время.... С учетом недовольств всяких, непониманий, тем про коррупцию..., Предлагаю, отменить всякие президентства, поставить ВВП царем и из дальнейшего исходить. Кто за ?

Объясню свою позицию. Президенства нам навязал запад.
Им по кайфу. Парочка типа партий, типа воюют между собой, " дебилам" в америке нравится. Типа свобода,но заметьте, они же в любые годины трактуют свои условия и устои. По чесноку, наша страна в 1000 раз демократичнее чем их .
Ну бред же. но им так удобно. Более того, колея.
Все, свернуть не варик. Там такое начнется. а мы при чем ?

GSP 24.08.2018 19:20

9-Арбитр изящества > за тебя сейчас говорит Пятница? Ну, передавай ему приветы! Посидеть, отметить окончание трудовой пятидневки - это почти за всегда рад, а вот вести дискуссии, особенно о достоинствах и недостатках монархической власти - это нет, увольте! :)

Votonokak 24.08.2018 19:32

[quote=Грин;45915892] 9-Арбитр изящества > за тебя сейчас говорит Пятница? Ну, передавай ему приветы! Посидеть, отметить окончание трудовой пятидневки - это почти за всегда рад, а вот вести дискуссии, особенно о достоинствах и недостатках монархической власти - это нет, увольте! :) [/quote]

Лично ты свободен. Я не раз высказывал мысли, что Россия требует крепкой руки. И нужно именно в наше время менять стереотипы. Мы должны уйти с пути, который навязал нам запад. Их строй. Это обманка, на которую мы попались. У нас есть президент ? Есть. У нас есть разработанный план, дальнейшего развития государства ? Есть.
Я просто не представляю. А прикинь, типа, через месяц переизбрание президента (слово то какое некрасивое, американское), царя.... И чо, новый, как там.. веник по новому метет ? Я просто в шоке.
Давайте так, мы выбрали, мы поставили на пост( как там в армии , на тумбочку))))... все, наш дневальный. Его задача следить за страной, врагов отгонять, пинка уродам всяким давать... Мне бы не хотелось, это понятно, но если кто то из внешних моральных уродов что то не поймет и президент скажет

[url]https://www.youtube.com/watch?v=xLPgIdg9Rng[/url]
ФАС, ну что делать, сделаем, порвем, так то да, пьем пиво, гоняем по дворам медведей, у каждого по коллекции матрешек и пять мешков мельдония , где то там, среди балалаек .

[url]https://www.youtube.com/watch?v=nqoAK5Osgbo[/url]

Votonokak 24.08.2018 19:41

[quote=NoThanks;45915817]бред сумасшедшего.... [/quote]

Почему такое мнение ?

WINSTON_60 24.08.2018 20:01

[quote=Арбитр изящества;45915796]Революция в натуре ....[/quote]
В натуре,может хватит революций?
А просто включить голову?
)))
Я бы хотел для начала видеть в правительстве-профессионалов.
Ужесточить УК РФ наказание за эконом.преступления.Вплоть до расстрела и полной конфискации имущества.
Пока бы хватило.
К внешней политике ВВП-претензий не имею,кроме "прощения долгов".((

Falcon 24.08.2018 20:35

[quote=WINSTON_60;45915985]е за эконом.преступления.Вплоть до расстрела и полной конфискации имущества.[/quote]
37 год часть два?

piton9 24.08.2018 21:08

[quote=Арбитр изящества;45915796]Не проще ли все активы , любых крупных производств переверстки под контроль государства. [/quote]Путин очень осторожен. Он это и делает, но очень медленно - боится непредсказуемых эксцессов.
Однако посмотрите - за годы его правления контрольные пакеты таких производств оказались в руках государства. И эти производства выполняют распоряжения Путина даже иногда в ущерб прибыли. Например пугаться санкций он им запретил - они и не пугаются.

Votonokak 24.08.2018 21:10

[quote=питон;45916229] Он это и делает, но очень медленно - боится непредсказуемых эксцессов.[/quote]

О чем и я.

blackterra 24.08.2018 21:17

[quote=Falcon;45916098] Цитата: Сообщение от WINSTON_60 е за эконом.преступления.Вплоть до расстрела и полной конфискации имущества. 37 год часть два? [/quote]

Бьешь по ворам и врагам государства- бьешь по их кураторам за бугром.
Хлопаешь олигархов капиталы и возвращаешь наворованое в свою страну и экономику- вырываешь это из другой ,вражеской экономики.
Вот тогда был 37-й, потом 41-й- проглотить позитивные изменения в СССР гидра Антанты не смогла!
Как сейчас, впишется Запад за своих верных , с рук едящих, западолепствующих, либерастов-олигархастов, если их государство начнет кошмарить всерьез?
А государство- это структура, клан и спайка друзей на всех уровнях. И им нужны деньги, которые есть повод вернуть. Так и будет.

piton9 24.08.2018 21:17

16-Арбитр изящества >Если это сделать быстро то это чревато многим. От дворцового переворота до резкого падения экономики и ухудшения жизни населения. Любая перестройка этим сопровождается, даже без революции.

Votonokak 24.08.2018 22:14

18-питон >,А кто то спорит что ли ? Все должно происходить постепенно. Всех достанем, всех найдем. Не переживайте.


[url]https://www.youtube.com/watch?v=AidrxXU1JMU[/url]

Не впервой.

WINSTON_60 24.08.2018 23:25

[quote=Falcon;45916098]37 год часть два?[/quote]
как тебе удобно,так и считай.

WINSTON_60 24.08.2018 23:31

15-питон >
Что то я тебя не узнаю,пургу какую то несёшь.((
Какие производства в руках государства?
ЦБ РФ-частная лавочка,всё народное растащено и природные ископаемые тоже.
Ты вообще сейчас о чём?
питон,пятница,полная луна,м?

aivariz 25.08.2018 07:55

[quote=Арбитр изящества;45915923]У нас есть президент ? Есть. У нас есть разработанный план, дальнейшего развития государства ? Есть. [/quote]

Скорее план развития "Кооператива Озеро" ....

Devi_Jones 25.08.2018 10:58

[quote=Арбитр изящества;45915796]Пора бы Путину помимо контроля внешнего, полноценно взять [/quote]поверь он полноценно берет еще с начала 90х [img]https://pbs.twimg.com/media/BufXoOACEAAM7DD.jpg:large[/img]
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5a619b577866cd65315d917a8c5f5c85-l&n=33&w=960&h=720&q=60[u][/u][/img]

timok 25.08.2018 11:21

[quote=Devi_Jones;45917204]поверь[/quote]
шли годы... ;)

Votonokak 25.08.2018 12:24

23-Devi_Jones >

Ну, на вид Борщев тобой поставлен, у него от тебя с предупреждением нет.

[url]https://www.youtube.com/watch?v=yF37J3uQodk[/url]

Ты давай от темы не отдаляйся и зубы не заговаривай.
Давай по теме.

Дерево 25.08.2018 21:01

[quote=Арбитр изящества;45915796]Пора бы Путину помимо контроля внешнего, [/quote]
Чё? Он чё-то "контролирует"?

WINSTON_60 25.08.2018 23:10

25-Арбитр изящества )))))) !!!

Votonokak 26.08.2018 16:51

[quote=Дерево;45918726]Он чё-то "контролирует"? [/quote]

А политические дрязги их решение, диалог с другими государствами не контроль по Вашему?

А внутренний контроль, это постепенный выкуп государством акций или что там еще, у олигархии и отправка их пить шамепанские на яхты. Девочек катать там. Кому скучно будет, пусть открывают разные бизнесы там.
Пусть даже конкурирующие с государственными структурами. Основные , важные сектора все одно по уму должны быть в одних руках.
Если сейчас начать обучать разных спецов в разных сферах, важных для государства, вполне лет через 10-20 можно и на царствование переходить. И не мол , отучился и пошел в свободный полет, поступает на службу государства, пожизненно. А то смысл тогда какой, вложить силы и средства в обучение, а потом куда ему ветер дует ?
Под царем же я подразумеваю не то, что мол, все в руках одного человека, типа собственность, а четкое управление и раздача указов.
чтобы не было типа, а мне денег не хватает, не буду цены понижать или там что то еще. Царь сказал, для страны надо так. Все. Жесткая рука.
Депутатов всех в бояре. И не так, что сидят, придумывают законы . А по другому. Указ дал. Все , отправились в свои регионы исполнять. Через месяц отчеты на стол. Каждый. Что не так, лишение полномочий.
Думаете хуже было бы ? По моему контроль гораздо удобнее.


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.