К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция-1991 пожирает своих детей

Гость
0 - 07.10.2011 - 11:42
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1028303.html

ЧЕГО РАЗНЫЛИСЬ, ИНТЕЛЛИГЕНТЫ?
За все приходится, придурки, платить. Вот и вылезла вам боком горячая поддержка Ельцина

Путин снова пойдет в президенты. Интеллигенция бьется в истерике. Чего голосите? Вы что, иного ожидали? По своей башке сначала побейте. Именно вы и помогали родиться системе криминально-«неолиберального» паханата при Ельцине, где власть – гарантия жизни и собственности. А Путин уж логично вырос из Ельцина.
Вместо истерик нужно думать, что делать дальше.

ДУМАТЬ БЫЛО ПОЛЕЗНО ЕЩЕ в 90-Е
Истерящей интеллигенции напомню: а вы чем думали в 90-е, когда призывали Ельцина не считаться с мнением большинства народа? Мол, нужно действовать вопреки этой «массе советского быдла». Немцов! Хрена ты сегодня на баррикады зовешь и тельняшку на груди рвешь? Ты же в октябре 1993-го по телику призывал Ельцина разгромить законно избранный парламент и покончить с его защитниками. А та интеллигентская сволочь. Что сегодня – «оппозиция» - не призывала ли Ельцина тогдашнюю оппозицию канделябрами бить?
Вы тогда думали, что вы – на особом положении, что вы вместе с властью – против «русского быдла» и сами рукоплескали всему, что превращает т.н. демократию в манипулируемый фарс. Вы выборы 1996-го не забыли? А думать надо было уже тогда. И понимать, что в один прекрасный день криминальная (с 1991 г. криминальная, а не с 1999-го) власть в один прекрасный момент от вас, интеллигентщины, избавится. Ибо зачем ей нужны вы, болтуны?
Вы, интели, всегда были придурками с дипломами. Вы всегда витали в облаках, не обращая внимания на экономику. Вам всегда какую-то политику с конституциями подавай, да культур-мультур. Маркса надо было изучать, глупые. Максим Калашников, журналист-расследователь коррупции в 90-е, уже тогда говорил: идет создание мародерского строя (причем трудами и интеллигентов-реформаторов во власти), где создаются губительные монополии, тесно сращенные с бюрократией. И все это самым логичным образом приведет к созданию криминальной тирании – без всяких там демократий.
Я это пытался показать в самых ранних книгах. В куче статей. Спасибо – их тогда Проханов стал в «Дне» и «Завтра» печатать, когда мне стали отказывать либеральные издания. Ибо вы, интеллигентщина либерастическая, тогда не понимали сути идущих процессов. Вы тогда отмахивались от всякой попытки обсудить связь между чубайсовой и лужсковой криминал-приватизацией с формированием будущей хунты преступников. Это ж разбираться надо было, а не про «культур-мультур» болтать и не про сталинские «ужосы». А я вам говорил: воры у власти – геноцидники и убийцы. А я уж тогда «Гелиополис» Юнгера успел трижды прочесть – и все понял.
Ну, а теперь созданная вами тирания Ельцина, эволюционно перетекшая в тиранию питерских «собчекистов», обрушилась на вас же. Как говорится, не рой другому яму…

ДЕЙСТВИЯ В КРИМИНАЛЬНОМ ПАХАНАТЕ
Теперь же советую всем не истерить. Мы живем в криминальном государстве, под властью уголовников. Это факт. Как и то, что система эта будет до конца себя защищать, нас на выборы она никогда не пустит. Власть она будет сохранять, доедая страну до ее полного износа и до вымирания русских. Она уже объявила о государственной политике массового переселения сюда среднеазиатов. Что тоже логично: так проще и дешевле решать демографическую проблему.

Пока РФ не будет доедена, пока не начнется массовая безработица пополам с вечными авариями в системах жизнеобеспечения, пока еще выгодно продавать углеводороды и пока в Вашингтоне не решили, что пора развалить и РФ вослед за СССР – система станет править здесь.
Потому не хрен плакать. Нужно пробовать обзаводиться хотя бы легальными гладкими стволами и создавать отряды (неформальные клубы, скажем, любителей народных песен на природе) для действий в условиях грядущей смуты-3. Она ведь тоже настанет: ибо криминальный паханат доведет РФ до этого. Система, нацеленная только на перекладывание денег из государственного кармана в частный, не сможет в конце концов обеспечить даже элементарного – типа исправности электроэнергетики. Бойкотируя выборы и выходя на митинги, нужно параллельно заниматься тем, что сказано выше.
Ибо созданная в 1991-2011 годах система - нереформируема в принципе. Она рано или поздно завалится. Или полностью остервенеет (что прогнозирую на период после выборов-2012) : сочтет народ полным быдлом и примется его откровенно «социально реформировать».
Вот к этому моменту и нужно готовиться. Для начала – на индивидуальном уровне. Для начала советую бросить жрать водку и пиво тянуть, а заняться спортом (а то и рукопашкой) – и откладывать деньги на нужный … хм … спортинвентарь. Скажем, для стрельбы по тарелочкам.



41 - 10.01.2012 - 11:39
41-oldzanuda > ну ежели самокритично ... Сермяжная правда в этом есть.
Ау, т. Дерево - комменты будут ?
Гость
42 - 10.01.2012 - 11:45
38-ну ты же видишь КТО у власти? Без радикальных мер НИЧЕГО не отдадут!
Почему в Москве? Потому что их ГНЕЗДО там. А чтоб сильно загорелось и до Крыма и до д. Востока, эт надо чтоб в народе было разделение (50% на 50% или около). А у нас сейчас ДАЛЕКО не так. Кто их будет защищать? А им самим проще за кордон умотать, благо и активы уже фсе там, и жены с детьми. Не так?
43 - 10.01.2012 - 11:49
43-Дерево > нет, не так.
3. После Египта и Ливии уже даже идиотам стало понятно - никаких гарантий свергнутым лидерам никто не даст.
1. Вспомни Киргизию. От радикальных мер выиграл отнюдь не народ -просто сменились хозяева у собственности.
2. Гнездо - не в Москве. Гнездо, как ты сам сказал в 31) - в нас самих.
Гость
44 - 10.01.2012 - 12:08
44-Конечно, не так.
1и2. Я же сказал, что СНАЧАЛА надо отказаться нам самим от веры в золотого тельца и понять, КУДА идти, и только потом выгонять с фейерверками всю эту сволочь. И разные там кургиняны напрасно говорят, что это можно сделать активистами и методами кружков "умелые руки".
3.Какие кому гарантии? Кто в них верил с самого начала? Кстати , пример ваш показателен в другом: в Египте обошлось столицей, а в Ливии - гражданской войной и вторжением. Почему?А не потому ли, что в Ливии пол-страны за Муамарка было? (родственники они или нет, но все же опора у него была!)А египетский расклад сил на наш не смахивает?
45 - 10.01.2012 - 12:16
45-Дерево >
1 и 2. Не поверишь, - но они уйдут сами. Практически бескровно.
3. Ну ... местные либерасты до сих пор считают, что у Путина есть запасной аэродром.
В Ливии за Каддафи всё-таки было чуть-чуть. Тут с разбором выступал гвоздик, и, на мой взгляд, правильно сказал - была бы Ливия за Каддафи, там НАТО с ПНС-м нечего было бы делать. Массой бы задавили. И потом, Ливия - это не страна, в нашем понимании. Это скорее территория. И Египет - совсем не Россия. У нас нет столько молодняка.
Гость
46 - 10.01.2012 - 12:41
46-А уйдут в одночасье? В течении какого периода? И на их место новые не придут? И что же должно произойти, чтобы они ушли? Инопланетяне? Или "декрет об исходе", подписанный истинно народной партией, за становлением которой они будут спокойно наблюдать? Не верится. В России все происходило по самому плохому сценарию. А каков ваш сценарий?
3- Конечно, есть у него запасные аэродромы. Но спокоен он только тогда, когда полностью контролирует ситуацию. Это и есть его гарантия.
Ливия не страна? И много надо было молодняка, чтобы Египед переформатировать? Ну-ну.
В Москве Ельцин и Горби слвершали перестройку, а вся страна смотрела это по ТВ и по газетам. Потом подстроились. Не поняв глубоко что по чем и куда.
47 - 10.01.2012 - 13:34
47-Дерево >
1. Ну как в одночасье ... Вряд ли.
Что должно произойти ? - неприятие коррупции большинством общества.
3. Адреса, пароли, явки ? Нету их. С полгода назад увидел такую мысль - "если новая власть потребует от Запада заморозить счета старой власти - под гарантии бесперебойных поставок нефтегаза, то Запад на это согласится". Всё так и будет, и наверху это понимают.
Ливия - не страна, да. Несколько территорий. Каддафи держал племенных вождей в кулаке, сейчас - непонятно что будет. Скорее всего, территории с ништяками отойдут тому же Алжиру, - соседям, в общем.
В Египте доля населения младше 30-ти что-то как бы не больше половины (пишу по памяти, могу наврать, но с Россией никакого сравнения).
Не Горби и не Ельцин. Мы все (почти все) хотели, поэтому не мешали, и даже поддерживали.
Гость
48 - 10.01.2012 - 13:54
48-ММММ.Коррупция-скорее следствие истинной сущности существующего строя. Но не первопричина. Маловато будет.
3-Запасной бункер там, где деньги хранятся. Госдеп знает ТОЧНО. И Обама намекал по телепону одному из тандема об этом знании (кажется, перед Ливией).
Зависимость Запада от наших энергетических поставок сильно преувеличена.
А у нас-то сколько территорий со своими племенами, языком и верой!
Ну и при чем тут ДОЛЯ молодого населения, когда отформатировали Египед практически бардаком в столице вполне определенным количеством боевиков? Где-то читал, что для Москвы для результативных подобных действий критическая цифра активистов-500тыс. чел. Вполне наберется.
Вркменно вышел с форума.
49 - 10.01.2012 - 16:12
49-Дерево > ааа ... Тогда тебе ближе позиция ОСВ, "каков поп, таков и приход". ИМХО же - "каковы сами, таковы сани". Коррупция - она не сверху насаждается, она идёт снизу. Шла бы сверху - это полбеды, даже - 1/8 беды, если не 1/16 - поскольку сам понимаешь, убрать коррупционную верхушку куда легче, чем вытравить лояльность к коррупции из голов населения. У Саакашвили потому и получилось, что его поддержало большинство. У нас же бытовой коррупцией пользуются многие, не видя в том беды ... Ладно, эта тема тоже пережёвана.
Кто что и кому намекал - это всё же домыслы, или кто-то слил инфу ?
Доля молодёжи при том, что на улицы выходит в основном молодёжь с шилом в заднице, которой (в Египте) терять действительно нЕчего. С этой позиции "бунт сытых" в Москве - это такой же нонсенс, как наезд на власть одной нации, забывшей, что только власть защищает эту нацию от бытового национализма.
Гость
50 - 10.01.2012 - 16:17
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
4) ядро г.ф. - "системный кризис, власть бежит, готовиться к будущему нужно индивидуально каждому" (от Максима Калашникова)
Это не от Калашникова, а от Беккерема.
Гость
51 - 20.05.2019 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
37-Дерево > неа. Не решение это. Ты вот согласен, чтобы у тебя в Краснодаре (тамошний же ты ?) немного постреляли ?
Каждую субботу стреляют долбоyoбы!
52 - 20.05.2019 - 22:24
51-Васыль >Каждую субботу стреляют долбоyoбы! почему до сих пор плохо целятся?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены