Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Решительный протест Союза советских офицеров (http://forums.kuban.ru/f1044/reshitel-nyj_protest_soyuza_sovetskih_oficerov-7500569.html)

Lich 03.02.2016 16:54

48-RC >Ну видать ты не бывалый турист.))))

ЭрикМария 03.02.2016 16:57

Ну вот таки мене всё-таки скажет, А как он в Литве оказался? Бравый советский офицер не захотел жить в России? Он на что рассчитывал, что дети тех, по кому он стрелял, пусть и холостыми, его в пору целовать будут?

Я бы и ту падлу, которая по Думе в 93 палила,тоже под суд.

RC 03.02.2016 16:57

49-Lich > Ну да, точно... причем трип по Мексике был в одной связке с СШП, Доминиканой и Кубой. По неделе - везде. Итого - месяц. Больше всего кайфанул на Кубе.

RC 03.02.2016 16:59

50-коростень > На Юкатане, недалеко от Канкуна.

Новrородец 03.02.2016 16:59

пару раз попадал за соседний столик с немецкими туристами,
это пи..ец.
Они то ли реально жадные, то ли нищие,
официантка их готова была убить судя по глазам и интонации ))))
они, фрицы, только при мне попросили долить кипятка в чашки раза четыре.
Мы с приятелем, когда врубились в ситуацию, после борща, жареной картошки с грибами и шашлыка,
отправили им чайник от нашего столика )))
Официантки на кухне ржали как кони =))

RC 03.02.2016 17:00

+53 Ривьера-Майя. Из-за названия поехал.

RC 03.02.2016 17:10

54-_ё_ > У меня один раз жена с подругой и детьми поехала в Турляндию без меня. Её немцы там чуть не побили из-за того, что она домик Бали (шатер перед бассейном) забронировала (вещи оставила). По правилам бронировать до 9-00 нельзя, но они оставляют одного человека смотреть, а сами толпой идут на завтрак. Жена пришла с завтрака, оставила детские вещи и книгу и пошла с дочкой за пляжными полотенцами, приходит - их вещи на траве валяются и надувной матрас в домике лежит. Она его аккуратно на травку положила... собрала свои вещи, расстелила полотенце. Прибегает немецкий киндер (тоже с полотенцами) - ииинах. Фатхер - прибежал "Васт ис дас?" Иди - тудой же!!!
Вот реально чуть не побили, кулаком перед лицом мужик размахивал... И орал, слюнями брызгал.
Хорошо, что меня рядом не было. Убил бы [filolog]нах[/filolog]...

Lich 03.02.2016 17:19

[quote=RC;41313775]Хорошо, что меня рядом не было.[/quote]Может хорошо, что у жены настроение хорошее было?))))


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.