К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Репрессии: там и тут..

0 - 09.03.2013 - 09:07
Экс-главу ЦРУ обвинили в организации сети «пыточных центров» в оккупированном Ираке
Бывший шеф ЦРУ Дэвид Петреус, командовавший войсками США в Ираке и Афганистане, был одним из создателей «пыточных тюрем» в Багдаде. Там из узников выбивали признания самыми варварскими методами, в том числе выдирали ногти и били в пах.

Британским журналистам удалось пообщаться с сотрудниками иракских пыточных центров. По словам генерала Мунтадхера аль-Самари, служившего в одной из таких тюрем год, сотрудники центров ни в чем себя не ограничивали: били узников током, выдирали ногти и наносили удары в пах.

В докладе Международного Красного Креста, основанном на показаниях бывших заключенных, в частности, упоминались имитация утопления, длительное лишение сна, пытка шумом, заточение в крайне тесном пространстве. Некоторых арестованных заставляли долгое время стоять, избивали, предварительно надев ошейник, оставляли на долгое время обнаженными, давали только жидкую пищу, обливали холодной водой.

http://www.guardian.co.uk/world/2013...re?INTCMP=SRCH

А в это время В Америке полным ходом идет конференция «США – ЕС – Россия после путинских репрессий» (так и называется, правда), которую организовал сын Ходорковского - Павел. Из наших там замечены Михаил Касьянов, Людмила Алексеева и Дмитрий Гудков.

Речь идет о репрессиях нашей тирании, но ведь Гудков вернется и даже не сядет в тюрьму.

Я не кровожадный, но Сталин бы за такое точно расстрелял бы.

Вот вам и репрессии. Думайте)))



41 - 10.03.2013 - 07:47
Может зильбершухер и прочие Салярисы считают что вероятность попасть в пиндосскую тюрьму у ни выше чем в российскую ?
42 - 10.03.2013 - 08:00
39-Saero > а речь какбэ об Учителях Демократии. Не о России.
43 - 10.03.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
в изоляторе требует обслуживания два раза в месяц?
1 Сухожаровые шкафы.
2 Автоклавы.
3 Зубнухи.
4 И (ты не поверишь!!!!!!!) рентгеновские установки. Флюорограф это обязательно!!!!
Да, на 90% всё старое. Но работает.
44 - 10.03.2013 - 08:10
43-Lich > как так 90% ? А почему не 100 ? Это что получается, на деньги в т.ч. и главбуха - зэкам ставят новое оборудование ?
45 - 10.03.2013 - 08:25
44-Winny > Ставят, Вини. Ставят. Гораздо меньше, чем в гражданские больницы. Это да.
О деньгах не спрашивай. Мне не отчитываются. )) Хотя дурдома везде хватает. Нафига спрашивается ВК-75 с МП управлением? В 3 раза дороже, чем с ручным. Или тот же флюорограф на Камазовском шасси, который в зону въехать не может? Высокий сильно. В ворота не проходит.
banned
46 - 10.03.2013 - 08:34
Кстати, про компенсации у них...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1051726&cid=9
Житель Кливленда (штат Огайо), который провел 13 лет в тюрьме по сфабрикованным обвинениям, получит от государства 13,2 миллиона долларов в виде компенсации "за перенесенные боль и страдания". Такое решение приняли присяжные федерального суда этого штата.

Про компенсации у нас, я думаю, зильбершухер доложит отдельно...
Гость
47 - 10.03.2013 - 08:38
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Я не кровожадный, но Сталин бы за такое точно расстрелял бы.
И у меня на таких уродов рука не дрогнула бы!
48 - 10.03.2013 - 08:41
46-Технолог > А вот это нормально. Только кто платит? Со следаков и судий бы быбки стрясли. Было бы справедливо. ИМХО.
А то что в России такой системы нет, это дебилизм. Такие "фабриканты" должны 2 срока (26 лет в упомянутом) мотать.
banned
49 - 10.03.2013 - 08:46
Со следаков и судий бы быбки стрясли. Было бы справедливо. ИМХО.
Нет, не правильно. Приговор от имени государства, государство только имеет право карать. Значит и государство должно отвечать. А вот потом государство пускай само со своими слугами и разбирается. А так. Ну, вышел ты через 13 лет инвалидом, следак на пенсии, прокурора посадили, судья спился. И что ты с них истребуешь? Я понимаю, что государству так удобнее, но...
banned
50 - 10.03.2013 - 08:56
43-Lich >ну вот, я же и говорю - пускают тебя только на больничку. Откуда ты знаешь, что происходит во всем остальном изоляторе, или, тем более, в зоне?
51 - 10.03.2013 - 09:02
хехе креаклы опять таки - интернет бейсбол компенсации .... бей мельчей собирать ловчей

три клоуна поехали за счет госдепа на конференцию «США – ЕС – Россия после путинских репрессий»
повторяю - о репрессиях нашей тирании, но ведь Гудков вернется и даже не сядет в тюрьму... не точто бы тайную тюрьму кровавойгэбни, а ему даже на ногу не наступят, в отличии от пыточных тюрем цру куда стаскивают без суда и следствия оппонентов режима обамы и кстати чейто о компенсацих им неслышно..
а эта белокондомная сопля гудковжуниор еще и по настоящему репрессий не нюхал
52 - 10.03.2013 - 09:10
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=J12zAp52wew
53 - 10.03.2013 - 09:14
Гудков отчитывается перед сенаторами США .
Это вообще писец , причём писец по любому, пусть даже он идеально владел бы английским и ораторством .
Всё равно бы для этих людей он всегда останется обычной шавкой .
Но видно у Гудкова совсем плохо с головой . Репрессии , ули, пытки 10000000вольт в детородный орган
Гость
54 - 10.03.2013 - 09:23
53-бедный шухер,ну что тебя так коратит то при слове Гудков?ну отчитался и ладно,нам же простому народу(читай ,,либерастам") просто не кому свои жалобы донести.Власти России чихать хотели на наши права и свободы,если уже в повседневность входит размещение на сайте правительства США просьбы разобраться с нашими очумелыми руководителями.
55 - 10.03.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
потом государство пускай само со своими слугами и разбирается
+10000000.
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
пускают тебя только на больничку
Да, так и есть. Я только за больничку и говорю. НО!
1 До больнички дотопать надо. Через зону. А я, представь себе, не слепой.
2 В больнички те же жулики лежат. И, поверь мне, желания потрепаться с челом с воли у них выше крыши.
И заметь, я то хоть больничку знаю, а ты нифига. )
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
он всегда останется обычной шавкой .
Собачек не обижай. ) Гудков нашему дворовому Тузику в подмётки не годится. Как впрочем и Касьянов с Алексеевой. (
Гость
56 - 10.03.2013 - 10:10
46-Технолог >
Дык, таварищь!
Речь как раз о том, что все ети гуантанамы и прочие тайные тюрьмы ЦРУ находяцо вне юрисдикцыи ШША - как раз затем в т.ч., чтобы кампинсацый не платить. Ну, и штоп следаки не отвечали.
Они жы хитрыи - в Айове, например, нельзя пытать, а вот вне юрисдикцыи предиктора кагбэ не щетаецо.
banned
57 - 10.03.2013 - 10:56
55-Lich > ну, слава богу, видимо, в челябинских сизо и зонах дела и правда обстоят хорошо.
Гость
58 - 10.03.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
видимо, в челябинских сизо и зонах дела и правда обстоят хорошо.
Копейск - это где?
banned
59 - 10.03.2013 - 12:20
58-nicksheff > ну и что? это зэки плохие в копейской колонии были. сейчас поменяли на хороших, и все в порядке стало.
Гость
60 - 10.03.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
это зэки плохие в копейской колонии были. сейчас поменяли на хороших, и все в порядке стало.
А старых куда дели?
Гость
61 - 10.03.2013 - 13:25
60-nicksheff >
Они плохо себя вели, пришлы злые догхантеры и всех забрали.
banned
62 - 10.03.2013 - 13:26
60-nicksheff > на перевоспитание по другим хорошим колониям.
Гость
63 - 10.03.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
на перевоспитание по другим хорошим колониям.
К нам что-ли? Тут говорят как раз недавно какие-то плохие зэки тоже возбухали..
64 - 10.03.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
правда обстоят хорошо.
Вот дебелизм. Где я про "хорошо" писал? Проблем выше крыши, как и в любой тюрьме мира. ИМХО.
58-nicksheff >
Пожелей бедненьких. Они же так, мал малость пошалили. Ну грабанули тебя или твоих соседей. Девочку там вечерком снасиловали. Или, ну это вообще мелочь, убили кого.
banned
65 - 10.03.2013 - 14:04
63-nicksheff > наверно. так и ездят туда-сюда.

64-Lich > Проблем выше крыши
да какие там проблемы-то?
66 - 10.03.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
да какие там проблемы-то?
Издеваешься? ))) Под одну крышу надолго загнали воров, насильников и убийц. Воображения дальше хватит?
Гость
67 - 10.03.2013 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пожелей бедненьких. Они же так, мал малость пошалили. Ну грабанули тебя или твоих соседей. Девочку там вечерком снасиловали. Или, ну это вообще мелочь, убили кого.
Мммм... То есть можно только штатовских жалеть, судя по направлению поцреотического флюгера?
Гость
68 - 10.03.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AviatorABC несколько разные вещи Очень. И нет в наших тюрьмах полной идилии. Но Цитата: Сообщение от saimons а у нас кто попадает в наши ,,застенки" оттуда уже нормальным не выходит враньё чистой воды.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Под одну крышу надолго загнали воров, насильников и убийц. Воображения дальше хватит?
Лич, вы начинаете путаться в показаниях.
69 - 10.03.2013 - 14:41
68-nicksheff > Ты в данных путаешься. Отсутствие "застенков", какие тут любят либералисты любят расписывать, и проблемы в тюрьмах друг друга исключают?
Гость
70 - 10.03.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты в данных путаешься. Отсутствие "застенков", какие тут любят либералисты любят расписывать, и проблемы в тюрьмах друг друга исключают?
То есть все те, кто попал в российские тюрьмы в общество выходят образцовыми гражданами и нормально, без всяких предрассудков, принимаются обществом как обычные люди?
Гость
71 - 10.03.2013 - 14:49
+70. Застенки вообще-то находятся в подвалах крававай гэбни. А симон их специально взял в кавычки, чтобы таким образом назвать российские тюрьмы.
banned
72 - 10.03.2013 - 14:59
66-Lich >Под одну крышу надолго загнали воров, насильников и убийц.
ума не приложу - какие проблемы могут быть в столь благородном обществе? Ведь, в конце концов, там не депутатов с ментами и пожарниками собрали?
73 - 10.03.2013 - 14:59
70-nicksheff > Ты мне предлагаешь сказать, что у хозяина всё нормально? Не дождёшься.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
принимаются обществом как обычные люди?
Опять 25-ть. Ты всех в кучу не вали. Что за мода только белым и чёрным мерить. ОЧЕНЬ по разному бывает.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А симон их специально взял в кавычки
Что он взять может? Сиделец или жертва крававой гэбни?
Я только со своей колокольни сужу. Но, поверь, колокольня чуть выше, чем "я о застенках слышал".
74 - 10.03.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ума не приложу
Каждому своё. ))) Я же не виноват, что тебе приложить нечего. )))))
Шёлковые фуфайки видел? Вот они точно без проблем возникают. (
banned
75 - 10.03.2013 - 15:06
74-Lich > А скажите, Lich, вы ведь ни разу не видели, как СОБР на тренировку в СИЗО приезжает?
Гость
76 - 10.03.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я только со своей колокольни сужу. Но, поверь, колокольня чуть выше, чем "я о застенках слышал".
Так ты когда от хозяина?
77 - 10.03.2013 - 15:15
75-Accountant > Видел. Когда человек 200 на корточках сидят с руками за головой. Как жуликов с этапа через строй с собаками в полуприсядь гоняют. "Тормозам" по спине дубинкой прикладывают. И не считаю это ненормальным.
78 - 10.03.2013 - 15:16
76-nicksheff > Не дождёшься. )
banned
79 - 10.03.2013 - 16:01
74-Lich > а что такое "шелковые фуфайки"?
Гость
80 - 10.03.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Не дождёшься. )
Мммм... А что тогда ты знаешь о их жизни, если не был на их месте?
Я точно так же могу рассказать, что я знаю жизнь зэков, потому что каждый день хожу на работу мимо тюрьмы, или что мне приходится по работе общаться с главбухом и нач кадров одного из УЧ 3ХХ/ХХХ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены