К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реквием по СССР

Гость
0 - 23.02.2012 - 00:20
Новое веяние сегодня всеми приветствуется. А в то время, когда зародилось СССР не было веяний. Это были всеми желанные перемены. Сильные стали слабыми и с позором разбежались, а слабые оказались намного сильнее нахлебников. И новая страна, убивая тараканов, пытающихся за счет чужого труда кормиться, стала набирать обороты. Это была единственная в мире страна, где справедливость воцарила. Всему миру это не понравилось. Как так, нищеброды будут править миром? А кто нахлебников кормить будет? И началась мировая война против свободной страны. СССР победали, но много честных и достойных людей погибло. А желающие нажиться на людском труде не дрелют. Как это так? в этой стране люди квартиры бесплатно получают, отдыхают в санаториях, живут как в раю? НЕТ, давайте развалим эту идилию. И началось. Фарса закидала СССР супер-пупер жвачками и джинсами. И сдалась непобедимая страна. И пала под натиском потребительства.
И вот теперь, разгребая китайские товары, откупаясь от государственного покровительства, живут наследники той, никому не сдающейся страны. И царит в их мире звериный закон - выживает тот, кто сильнее



Гость
201 - 27.02.2012 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Кузьмич! В основном с вами согласен! Что касаемо национального вопроса. Вот, к примеру: ВСЕ НАРОДЫ ЖИВУЩИЕ В РОССИИ - МОИ БРАТЬЯ! А КЕМ ДЛЯ НИХ ЯВЛЯЮСЬ Я? Если я, ТОЖЕ БРАТ, то у нас нет национального вопроса!
увы и ах...
не брат ты мне
несмотря на столетия общей истории
:))))
Гость
202 - 27.02.2012 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
197-всё > Почему же эта шняга (СССР) развалилося?
это все - происки врагов,
вместо того, чтобы тыбрить у потенциального противника рецепт ядреной бомбы,
надо было тыбрить секрет производства джинсов и колбасов, чтоб на всех хватило
:)
Гость
203 - 27.02.2012 - 09:45
201-Чoп >
Big Brother
))
Гость
204 - 27.02.2012 - 15:29
200-Korelsky >Угу...Это сейчас банановая республика.Даже лопаты покупаем из-за бугра.Зато бананов/кормовых/дофига.Было время в передовиках ходили по многим показателям...
Гость
205 - 27.02.2012 - 15:57
204-Кузьмич >
Было время..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены