К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реквием по СССР

Гость
0 - 23.02.2012 - 00:20
Новое веяние сегодня всеми приветствуется. А в то время, когда зародилось СССР не было веяний. Это были всеми желанные перемены. Сильные стали слабыми и с позором разбежались, а слабые оказались намного сильнее нахлебников. И новая страна, убивая тараканов, пытающихся за счет чужого труда кормиться, стала набирать обороты. Это была единственная в мире страна, где справедливость воцарила. Всему миру это не понравилось. Как так, нищеброды будут править миром? А кто нахлебников кормить будет? И началась мировая война против свободной страны. СССР победали, но много честных и достойных людей погибло. А желающие нажиться на людском труде не дрелют. Как это так? в этой стране люди квартиры бесплатно получают, отдыхают в санаториях, живут как в раю? НЕТ, давайте развалим эту идилию. И началось. Фарса закидала СССР супер-пупер жвачками и джинсами. И сдалась непобедимая страна. И пала под натиском потребительства.
И вот теперь, разгребая китайские товары, откупаясь от государственного покровительства, живут наследники той, никому не сдающейся страны. И царит в их мире звериный закон - выживает тот, кто сильнее



Гость
121 - 23.02.2012 - 21:14
Та отож, шо как ты сказал.
А граматнасть падаить, сто пучков, и все па баксу. И будет падать. Граматнасть потребительству не помошник патамушта. А шо у вас кроме потребительства за идею иле пряник? Нету ничего, голые вы и босые в идейном плане, ну, может шерстью покрытые, конечно. А идеология какая-никакая правдивая, та хоть религия - очень экономическая вещь. Даже не очень, а самая экономическая. А у вас она жывотная. А? Чо, зъив? Нечем крыть, и не будет(((
Гость
122 - 23.02.2012 - 21:57
Вы помните, как я увидел, что Пшада - не река, А дорога!

Да, я тогда взял ник "Глобус".

Но это был я!
Гость
123 - 23.02.2012 - 22:22
ёВсе результаты
Картинки
Карты
Видео
Новости
Ещё
Краснодар, Краснодарский Край
Изменить место
Параметры поиска
Весь Интернет
Только на русском
Перевод результатов
Показать настройки

Возможно, вы имели в виду: глобус дороги древних kuban
Результаты поиска
Олег Вячеславович Попов
olegfirst.livejournal.com/
Если на равнине древние дороги быстро исчезают, то прорезанные в горах ... Я написал про свое открытие на местном ресурсе www.kuban.ru. ... найти в Google, если наберете ключевые слова: "глобус пшада дороги древних".
Вы посещали эту страницу несколько раз (2). Дата последнего посещения: 23.02.12
Гость
124 - 23.02.2012 - 23:21
Да, Я СТРАШНЫЙ И УЖАСНЫЙ

Друг Стаса и Акулинина!

Это просто ужас!!!!
Гость
125 - 23.02.2012 - 23:26
Один увидев только раз,
Сиянье твоих Дивных Глаз
Мне НЕ ЗАБЫТЬ их НИКОГДА!
И буду я любить всегда!
ТВОЕ ОЧАРОВАНЬЕ!
Гость
126 - 24.02.2012 - 00:20
Не за горами - реквием по России с такими вождями.
127 - 24.02.2012 - 08:40
126-Батрак > помечтай
128 - 24.02.2012 - 08:42
(+126) Россия отравление комуняками перенести смогла. А уж комуняцкую отрыжку переживет тем более.
Гость
129 - 24.02.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
(+126) Россия отравление комуняками перенести смогла.
не факт, не факт...
130 - 24.02.2012 - 09:11
129-Чoп > факт! Потеря некоторых конечностей для России дело привышное. Потом обратно пришьем. Не впервой :))))
Гость
131 - 24.02.2012 - 09:18
Korelsky, 130: я не про конечности...

я о том, что 20 лет прошло, а постоянно кто-то вылазит с подобными темами,
т.е. интоксикация еще не прошла
132 - 24.02.2012 - 09:22
131-Чoп > я о том, что государство Россия мировой предиктор уничтожить не смог. А эти темы шлак в организме и для того, что бы его вывести нужно не 20 лет, а минимум 100.
Гость
133 - 24.02.2012 - 10:26
132: "Великая Россия", "мировое зло", "вокруг они ..." - непроходящяя мантра всех российских "активистов",
что коммунистов, что демократов,
"отравление комуняками" к этому никакого отношения не имеет
134 - 24.02.2012 - 10:35
133-Чoп > если ты не веруешь, что мирового зла нет, то это вовсе не доказательство того, что мирового зла нет.
Это раз.
Отравление комуняками в национальном вопросе как раз в том и заключается, что комуняки наплодили чопов, совков да владиков, родства не помнящих. Это два.
Читать умеешь? Так прочти нульпост еще раз. Комуняка зубами на Россию скрежетает и хочет обратно в саюз савецких сицилистических, в которой России место бесправного сырьевого придатка. Это три.
Гость
135 - 24.02.2012 - 10:41
Korelsky, 134: вопрос не в том верую я или нет...
вопрос в том, что "правильные россияне" в этом вопросе ничем не различаются,
и ты совершенно напрасно возводишь напраслину на комуняк :)
ты гришь "Комуняка зубами на Россию скрежетает",
комуняка о тебе то же самое вещает...
136 - 24.02.2012 - 10:49
135-Чoп > вопрос только в этом.
если все говорят де солнце восходит на востоке, то это вовсе не значит, что солнце восходит на западе.
А это потому, что России у нас с ними разные. Для комуняк Россия - это часть территории бывшего СССР. А для меня Россия эт Россия.
Гость
137 - 24.02.2012 - 10:53
136: ага...
т.е. у тебя имперских замашек нет?
Гость
138 - 24.02.2012 - 10:54
136-Korelsky >А для меня/беспартийного/ Россия-это прежде всего Русь...
139 - 24.02.2012 - 10:59
137-Чoп > от жеж средненькое совецкое образование, всё перевернуто да переиначено :((((
у меня имперские замашки есть бо я за Империю. У комуняк их нет бо они против Империи.
138-Кузьмич > в пределах какого княжества и в каком веке?
Гость
140 - 24.02.2012 - 11:05
139-Korelsky >Так и не объяснили мне.Почему у всех народов есть Республики/комнаты/,а у меня нет? Россия типа общежития.У всех есть комната/республика/,общие коридоры.Все вхожи в комнаты/соседи/.А где конкретно Русь?
141 - 24.02.2012 - 11:16
140-Кузьмич > конкретно Русь это фундамент, на котором русские построили здание Российской Империи. Потом пришли коммунисты и превратили здание в общежитие, определив место русским в подвале и должность полового. Так и получилось, что в своем собственном здании у русских не нашлось даже захудалой комнатенки.
Гость
142 - 24.02.2012 - 11:27
141-Korelsky >Во-во...Читаю Гимн СССР."Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь...".В новой редакции "...Братских народов Союз вековой...". У братьев есть и Президенты и на карте нарисованы границы...А почему мы не выбираем Президента Руси? Сходу идем на выборы Президента России...
143 - 24.02.2012 - 11:37
142-Кузьмич > ну да, ну да. В 1943 годе красные свиньи вспомнили на время о русских бо надо же было кому то отбивать здание от конкурентов.
Гость
144 - 24.02.2012 - 11:55
нации.
1. Исторически сложившаяся часть человечества, объединенная устойчивой общностью языка, территории, экономической жизни и культуры. - Нация является не просто исторической категорией, а исторической категорией определенной эпохи, эпохи подымающегося капитализма. «Процесс ликвидации феодализма и развития капитализма, является в то же время процессом складывания людей в нации.» Сталин. «Нация - это исторически сложившаяся устойчивая общность языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.» Сталин. «…Нация, как и всякое историческое явление, подлежит закону изменения, имеет свою историю, начало и конец.» Сталин. «Мы полны чувства национальной гордости, ибо великорусская нация тоже создала революционный класс, тоже доказала, что она способна дать человечеству великие образцы борьбы за свободу и за социализм…» Ленин.

"территории"-отсюда и сомнения.Сталин «…Нация, как и всякое историческое явление, подлежит закону изменения, имеет свою историю, начало и конец.» Уже конец наступил?
Гость
145 - 24.02.2012 - 12:11
144-Кузьмич >неужели ты считаешь что есть такая нация как русские, кого конкретно можно считать русским, какие признаки, все эти "национальности" это большевистская мутотень, они ее придумали, а "русские" это термин 18-го века, его под Империю затачивали, зачем вестись на эти разводки, можешь объяснить?
Гость
146 - 24.02.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
137-Чoп > от жеж средненькое совецкое образование, всё перевернуто да переиначено :((((
изздержки советского образования, ты уж извини :)
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
у меня имперские замашки есть бо я за Империю. У комуняк их нет бо они против Империи.
точно?
я когда попытаюсь представить, чем СССР отличается от империи, то разрыв шаблона может случицца,
потому не буду даже рыпаться, останусь при своем мнении - все "правильные русские" за империю,
что ты - "правильный", что комуняки...
то, что вы называете ея разными словами ничего не меняет
Гость
147 - 24.02.2012 - 12:41
145-Хасан аль Басри >Ну хорошо.Елкин отменил понятие Русский.И Руси нет.А почему же тогда есть Адыгейская республика,Ингушская,Татарстан....и т.п.? И национальности другие есть.Не получилось с другими сделаться просто Советскими человеками? Ну не понимаю!Может быть от-того,что я чистокровный Русский,не доделанный Советский? И этого надо стыдиться? И почему тогда по ТВ ежедневно кричат Русский,Русский,Русский...?
Гость
148 - 24.02.2012 - 12:44
+А язык у Русских-Русский?
Гость
149 - 24.02.2012 - 12:46
Кузьмич, не повезло тебе...
Гость
150 - 24.02.2012 - 12:50
149-Чoп >Ну язык-дело поправимое.Можно и другие выучить.Даже Прибалтийский,Украинский,Адыгейский...А что делать с лицом? Чисто Славянское,т.е.красивое...
Гость
151 - 24.02.2012 - 13:00
149-Чoп >
Не получилось у кремлядей создать советский народ.
Теперь носятся с идееей русского суперэтноса, но конэчно
под кремлядским управлением.
))
Гость
152 - 24.02.2012 - 13:06
151-Vlad55 >Опять паспорта будут менять?
Гость
153 - 24.02.2012 - 13:16
152-Кузьмич >
Не будут.
Корупционный налог в РФ растёт быстрее цен на нафту.
))
Ещё ~ 55 млн. суперэтноса?
Боливар не вынесет.
))
Гость
154 - 24.02.2012 - 13:20
147-Кузьмич >так в том-то и дело, обычный увод от реальных проблем, специальное разжигание межнациональной ненависти, национализм - это определенный комплекс, его удобно использовать для управления человеком, и не смотри ТВ, это инструмент оболванивания, сам думай, кому выгодно сейчас двигать эти националистические бредни, тем более ты как православный человек давно должен забить на этот национальный маразм, в церкви до черта националистического клира, все им наследство черносотенства покоя не дает, а кончат как и те в 17-ом, думай сам.
Гость
155 - 24.02.2012 - 13:26
148-Кузьмич >нет никакого русского языка, мы от греков письменность и речь взяли, однако немного его оставалось, коего Петей 1 уничтожено, а советами добито до конца, сейчас имеем просто определенный речевой феномен на котором как бы изъясняется многонациональная Россия, а собственно уникальность языка утеряна давным-давно, даже церковно-славянский язык можно считать действительно русским уникальным языком, но он ведь нам не понятен, так что говорим мы с тобой вообще непонятно на каком языке, ну "советским" его можно еще назвать, но никак не национальным, а вот все эти ЛКН и прочая мордва в отличии от титульной нации свой язык в своей среде сохранили и говорят на нем, мне кажется нам стоит задуматься над этим, сам то хоть на церковно-славянском читаешь?
Гость
156 - 24.02.2012 - 13:28
154-Хасан аль Басри >Меня не поменяет ни ТВ,ни церковь...К национальностям отношусь очень спокойно и справедливо.В друзьях есть люди любой национальности...Тут уж Советы меня правильно воспитали.Может быть даже смогу погасить любой национальный конфликт...Но бывает,что меня спрашивают Кто ты есть, Кузьмич? Приходится отвечать-я Интернационалист.В ответ улыбаются...Ну и пусть?
Гость
157 - 24.02.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ну язык-дело поправимое.Можно и другие выучить.
дело не в языке и не в морде лица

вот давай я озвучу версию некоторых злопыхателей? :)
изначально были "варяги", которые тупо крышевали славян
в какой-то момент времени, кто-то из лузеров варягов, которому не досталось местных ларьков, вынужден был пойти искать другие ларьки...
ларьки он себе, конечно, нашел...
вот только "баба в походе всегда пригодиться" реализовано только в мультике,
в истории пацаны вопросы спермотоксикоза решали за счет принимающей стороны

и вот опосля решения проблемы спермотоксикоза этого лузера появился на свет мальчег...
немногое из того, что известно - со старшей дружиной (теми, кто пришел вместе с отцом) мальчег дружить не хотел
и в конце концов отправил ее на историческую родину, а сам остался с такими же байстрюками, как сам,
также известно, что ему было начхать на христианские святыни и все такое

фсе...
сперма варяга, который некоторое время пожил "на Руси" - единственная установленная связь местных племен как с Киевской Русью в частности, так и со славянами вообще

почему Ваня Грозный решил вести родословную государства российського от Киевской Руси, а не Золотой Орды,
где его предки получали одобрям на царствование, и, которая, по критерию "величие" была не хуже Руси, сейчас уже никто ответить не сможет,
очевидно, что "местных" заставили отказаться от своих богов и своей истории,

"кровь" она штука такая... опасная...
Гость
158 - 24.02.2012 - 13:43
157-Чoп >Интересно...Тото ж наших всегда и спрашивают "Кто вы есть, мистер/а/...?" Наверное,только делами надо отвечать.Какими?
Гость
159 - 24.02.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
157-Чoп >Интересно...
теория действительно интересная...
рекомендую, в гугле ищи "Страна Моксель"
Гость
160 - 24.02.2012 - 13:54
157-Чoп >дык верно, когда в Ебурге откопали останки царской семьи генный анализ провели по Х хромосоме (женской), фактически наследственность передается по мужской Y, но про нее как-то чтоль забыли, хотя труп Николая 2 доподлинно установлен, видать не захотели, а то действительно "кровь" шутка опасная...что получится не известно:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены