К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

рейтинг падает уже 70%

Гость
0 - 03.03.2016 - 12:46
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1456998187576 буквально не давно было 86, если так и далше пойдет то и до 20 процентов не далеко


Гость
81 - 04.03.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Советую скачать на торрентах и посмотреть передачу Андрея Караулова Момент Истины о прихватизации Крыма как после помпезных митингов о присоеденении пришли московские серьёзные пацаны и просто забрали себе совершенно бесплатно гостиницы санатории предприятия рынки и тд до этого принадлежавшие украинским олигархам
Ну, Караулов - это ещё тот сказочник! Многое из его рассказов нужно делить на 2 как минимум. :)

OLLY71, то есть, исходя из твоих (и Караулова) слов, крымчане ни чего не потеряли: как ни чего не имели, так и не имеют. ;)
Но это неправда. Достаточно было съездить в Крым при Украине и сейчас при РФ, чтобы увидеть всё своими глазами.
Да, Россия не образец законности и порядка, но такой беспредел и уничтожение Крыма, какой творился при уркаине, невозможен. И для бизнеса и для людей условия стали намного лучше.

Аксёнов - не пай-майчик, при нём были и рейдерские захваты, и существенный передел собственности, но утверждать, что все жирные куски захапали москали - ложь. А то, что украинских олигархов погнали из Крыма (к сожалению не везде, к сожалению не под истую) - это разве плохо?
Гость
82 - 04.03.2016 - 15:59
На комент
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Слышь ты *садитель* ты по кому садить собрался ? по Германии и Голландии ? Так дам очень безбедно и комфортно доченьки Путена живут и в папину Россию почему то совсем не собираются Или по Нью Йорку ? где все российская валютная кубышка хранится накопленая за года жирной нефти ?
Поцреота отвечает
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дура:))) в крыму мтс есть:)) и мост строим.. а ты прыгай
и того получаем
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Всегда догадывался что в поцреотню только клинических идиотов принимают
Гость
83 - 04.03.2016 - 16:04
76-nicksheff > А сейчас не приходится. Мы в своих территориальных водах делаем то, что считаем нужным.

У этих причерноморских "стран НАТО" большие флоты (ну, за исключением Турции)? Они размещены в непосредственной близости от наших баз ВМФ? НАТОвские суда (за исключением причерноморских стран) могут свободно заходить в Черноморский бассейн в любом количестве и с любым вооружением?
Ну, а о чём тогда базар?
Гость
84 - 04.03.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ну, Караулов - это ещё тот сказочник!
Ты путаешь сказочники у нас в России в мин эконом развитии и избиркоме живут
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
то есть, исходя из твоих (и Караулова) слов, крымчане ни чего не потеряли: как ни чего не имели, так и не имеют. ;)
Ничего не имеют но поборов стало больше так как Московские намного жадней и воровитей Киевских ( это по словам самих крымчан из той передачи )
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Но это неправда. Достаточно было съездить в Крым при Украине и сейчас при РФ, чтобы увидеть всё своими глазами.
В 2012 при украине в крым ездил я прошлым летом ездили мои соседи Сравнили впечатления и они совсем не в пользу нынещней ситуации
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Да, Россия не образец законности и порядка,
Согласен
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
но такой беспредел и уничтожение Крыма, какой творился при уркаине, .
Поподробней об этом можно ?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
И для бизнеса и для людей условия стали намного лучше.
В Крыму масса предпринимателей ( как минимум весь малый гостиничный бизнес )которые с вами в этом совсем не согласятся но при одном условии не на камеру На камеру там все ура !
Гость
85 - 04.03.2016 - 16:09
82-OLLY71 >я что то про мтс ответа и не увидел:))) стул жидковат?
Гость
86 - 04.03.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я что то про мтс ответа и не увидел:))
смотрим мой пост 45 ))) Чего помимо того что хромой на головку так ещё и слепой Ну тогда читаем последнюю фразу поста 82
Гость
87 - 04.03.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я что то про мтс ответа и не увидел
в Крыму МТС по внутри российскому роумингу работает,
ну как например если из Краснодара поехал в Ростов или Пермь.
На Донбассе тоже вроде уже на российскую связь переходят. Или перешли.
Гость
88 - 04.03.2016 - 16:34
а когда сбер откроется?)))
Гость
89 - 04.03.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
а когда сбер откроется?
в течении 2-3 лет. Может и раньше.
Сейчас уже не актуально, там другие банки работают
Гость
90 - 04.03.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
смотрим мой пост 45 )))
там написано что я лгу.. но мтс там есть значит врешь ты..
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Крыму МТС по внутри российскому роумингу работает,
какая разница как он там работает.. люди симки покупают и звонят..код 978
Гость
91 - 04.03.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
а когда сбер откроется?)))
банков там хватает..
причем условия очень выгодные.. банк Россия.. снятие нала до 300к в месяц процент обнала 0,01.. (да .. я не перепутал)
Гость
92 - 04.03.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
а когда сбер откроется?)))
Когда Роснефть построит свои заправки)))
Гость
93 - 04.03.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ты путаешь сказочники у нас в России в мин эконом развитии и избиркоме живут
Это с какого перепуга ты к России примазываешься?!
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
GreenSnake: но такой беспредел и уничтожение Крыма, какой творился при уркаине, .

Поподробней об этом можно ?
Можно, конечно. Тебе сколько вагонов?
Начнём с дорог... (разворачивать нужно?)
Продолжим по ЖКХ и энергосетям. Когда в последний раз было обновление, модернизация или введение нового?
Ремарка про генерирующие мощности нужна или сам вспомнишь, в когда они вводились или реконструировались в последний раз?
Далее у нас идут судостроительные предприятия. Ах, какой расцвет был при Украине!..
Далее туристический сектор и в особенности берегоохранительные законы РФ и Укр. В каком состоянии были курортные города, санатории? В каком состоянии здания и памятники - без слёз не взглянешь! Пляжи обустраивались и открывались для всех желающих?
Далее что у нас идёт? Наука... Станция космицеской связи и слежения, уникальные Крымские астрономические обсерватории. Украина чуть-чуть не успела всё это позакрывать и попродавать земли под бизнес (разговаривал с людьми в обоих обсерваториях). Физтех в Симферополе - ну, просто процветал и пах!..
А закон то как строго чтился и соблюдался! Ни какой коррупции, ни какого взяточниства, ни какого рейдерства - это же Украина. Как целый винзавод в Отрадное (под Ялтой) подвинул сын Януковича не, не слышал? Местных расспроси при оказии. Артек вспомним, стройки и комплексы украинских олигархов, которые исключительно по закону и исключительно во блага народа...

OLLY71, всё, чего касается Украина, всё разваливается, разрушается, разворовывается и распродаётся. Крым в этом отношении не исключение.
Что создала или отремонтировала Украина в Крыму?
Гость
94 - 04.03.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
а когда сбер откроется?)))
Когда амеры там консульство своё откроют Кстати не помню а патриотичный аэрофлот летает в Крым ?
Гость
95 - 04.03.2016 - 19:13
94-OLLY71 >
http://sipaero.ru/
утрись )))
Гость
96 - 04.03.2016 - 19:17
кстати, по аэропорту
Цитата:
В середине 2015 года было объявлено о начале строительства нового терминального комплекса в 60 тыс. кв. м. и пропускной способностью в 8,5 млн. пассажиров в год будущей весной. Победителем конкурса был объявлен проект известного архитектурного бюро «Samoo Architects & Engineers» (подразделение южнокорейской корпорации «Samsung»). Завершение строительства нового терминала планируется летом 2018 года[27][28][29].
И дорогу, кстати, уже сейчас расширяют. ;)
Про ЖД Крыма вспоминать будем или и сам в курсе? ;)
Гость
97 - 04.03.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Начнём с дорог... (разворачивать нужно?) Продолжим по ЖКХ и энергосетям. Когда в последний раз было обновление, модернизация или введение нового? Ремарка про генерирующие мощности нужна или сам вспомнишь, в когда они вводились или реконструировались в последний раз? Далее у нас идут судостроительные предприятия. Ах, какой расцвет был при Украине!..
Всё тоже самое что было и есть в России последние 25 лет Разница минимальная
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Как целый винзавод в Отрадное (под Ялтой)
Это не тот с погребов которого Путин раздаривал своему корешу Берлускони коллекционные бутылки вина ? Эти вина между прочим являются национальным достоянием
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Это с какого перепуга ты к России примазываешься?!
Ну так посмотри мой паспорт он ведь у тебя лежит балабоша )))) Если тебе тесно со мной в одной стране то * чемодан -вокзал- Сев Корея * там меня точно никогда не будет )))))
Гость
98 - 04.03.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Кстати не помню а патриотичный аэрофлот летает в Крым ?
от ты дура.. и мтс и аэрофлот.. все есть..
Гость
99 - 04.03.2016 - 19:27
кстати отключения света в крыму начались еще сразу после перехода к украине.. в 91.. все крымчане это помнят..
Гость
100 - 04.03.2016 - 19:37
GS > Начнём с дорог...
97-OLLY71 > Всё тоже самое что было и есть в России последние 25 лет Разница минимальная //
Слышь, да, свистеть не надо! С Краснодарского края страшно заезжать было, дороги все в хлам убитые.
В 2015 я объездил почти весь полуостров, дороги стали значительно лучше, везде ремонт и обновление.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Это не тот с погребов которого Путин раздаривал своему корешу Берлускони коллекционные бутылки вина ?
А когда и кем виноградники закладывались, винзаводы строились, это вино было изготовлено? ;)
Вот то-то же.

Нет, это не Массандра, там Инкермановский завод (если память не изменяет) передвинули, чтобы даче не мешал.
Гость
101 - 04.03.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
С Краснодарского края страшно заезжать было, дороги все в хлам убитые. В 2015 я объездил почти весь полуостров, дороги стали значительно лучше, везде ремонт и обновление.
полностью подтверждаю.. хоть ездить стало нестрашно..
Гость
102 - 04.03.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну так посмотри мой паспорт он ведь у тебя лежит балабоша ))))
Та, много вас засравших и проебзевавших свою родину, в России прибежище получивших, теперь стремится засрать и разрушить РФ.
Что мне твой паспорт, я вижу что и как ты пишешь на форуме: РФ - отстой и деградация, а вот Украина!..
Нету больше такой страны Украины, так и не родился этот франкенштейн. Помучился 23 года, поубивал людей, сейчас в агонии распадается на части из которых был собран, воюя сам с собой. (((
104 - 04.03.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
юбо дорого сейчас посмотреть на эти Германию, Бельгию, Нидерланды, Данию , Францию и др.
Да ну , поцреоты кажут что что оккупированные страны под гнетом пиндостана который сосет из них соки !
Гость
105 - 05.03.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
Да забудьте вы про Укра
ты чё? нам это ещё к России присоединять
Гость
106 - 05.03.2016 - 01:06
104-aivariz >
Гость
107 - 05.03.2016 - 01:26
106-Хаус MD >это чо твое жизненное кредо ? самоутверждающе чо ....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены