Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Регистрация старика Собянина незаконна? (http://forums.kuban.ru/f1044/registraciya_starika_sobyanina_nezakonna-4653439.html)

oldzanuda 20.08.2013 17:10

39)-osv, тебе премия за находку от московской мерии полагается.. (думаю, соратники нанайца тебе по 10 шт. зелени в лёгкую.. и будешь ты постить в кубань-форум с собсной яхты в океяне..)

dinskoy 20.08.2013 17:13

39-все-таки Путин лучший тролль страны

oldzanuda 20.08.2013 17:18

42)-Феликс Павлович Андропов, разведко нашей страны - зебест форева..

osv 20.08.2013 17:20

Цырк какойта:
[img]https://pbs.twimg.com/media/BSHc-iUIIAAyi4w.jpg:large[/img]
[url]https://twitter.com/larionov_s/status/369819611430400000/photo/1[/url]
На входящем(?) стоит дата 06.06.13, а Путин подписал 5.06.

dinskoy 20.08.2013 17:24

44- ну и что? вечером подписал,а утром в канцелярию отправил

Бользен 20.08.2013 19:51

44-osv >
И почему все-таки в России не работает простая схема : "Уходя -уходи!" ? Отказываешься добровольно от поста--уходи и не пытайся участвовать в ближайших выборах на этот пост. Ведь даже закон об этом говорит. Но почему-то в российском законодательстве всегда имеется лазейка для хитрецов, которые пытаются сделать себе пиар и поставить своих конкурентов в неравные условия. Если сам президент разрешит, то можно. А закон тогда ЗАЧЕМ??? Или почему в конституцию ввели и не уберают это каверзное лукавое слово "подряд", которое позволяет быть на высшем посту государство неограниченное число раз, да еще с увеличение срока с 4 лет до 6 лет. Ну это же просто смешно для всех развитых демократий мира. Ведь это перечеркивает само уважение к России, как к справедливому демократическому государству. Разве я не прав?

osv 20.08.2013 19:54

[quote=Феликс Павлович Андропов;31805542]ну и что? вечером подписал,а утром в канцелярию отправил[/quote]
Дыкть, если эта отметка - исходящая, то где же [b]входящая[/b]???

timok 20.08.2013 19:54

...зоопедонекрофил, мертвых маленьких зверушек он с собою приносил, неожиданно для нас он устроил мастер-класс

Бользен 20.08.2013 20:02

48-Легыч >
А политически у тебя ум способен дискутировать? ;о))

timok 20.08.2013 20:07

49. Согласно новейшим течениям либеральной демократии это ультраактуальная тема в международной политике. Да и потом, нельзя же тебе просто сидеть и ждать, когда пройдет 30 лет, и ты вдруг перейдешь на качественно новую ступень в своем развитии. К этому надо идти постепенно, расти так сказать над собой, а я тебе в меру сил поспособствую ;)

Бользен 20.08.2013 20:09

50-Легыч >
С тобой все ясно. Идиотизм неизлечим. Больше вопросов не имею! ;о)))

Sandy I 20.08.2013 22:02

[quote=KRIHA;31795897]навальный опять облажался ))[/quote]

Он то как раз не облажался, потому что он единственный, кто вспомнил про этот документ. А то, что на официальные запросы не отвечали, то наводит на подозрения. Кто еще читает законы то?

Sandy I 20.08.2013 22:04

[quote=U_S_A_Citizen;31807416]И почему все-таки в России не работает простая схема : "Уходя -уходи!" ? Отказываешься добровольно от поста--уходи и не пытайся участвовать в ближайших выборах на этот пост. Ведь даже закон об этом говорит. [/quote]

Обойти закон - это суть элиты при Путине. Ведь он подал пример. Написано в Конституции, что не надо больше вух раз, так они формально все соблюли, но конституцию обманули.
Скажем в налоговом праве, когда налогоплательщик все формально соблюдает, то это не работает, говорят о какой-то там добросовестности, о которой не вспоминают в других сферах... Это такой очевидный бред для юриста. ))))

Бользен 21.08.2013 01:42

53-Sandy I >
Да не обманули они конституцию! Как вы этого не поймете?! Они просто внесли дополнительное слово "подряд" и получилось, что подряд больше двух сроков нельзя, а не подряд после двух сроков(через чей-нибудь срок) можно. Это уже будет не подряд. Но народ никак не дойдет умом,что его надули. В американской конституции написано сейчас "не более двух сроков по четыре года". И все. Никаких других вариантов нету. И хотя Билл Клинтон был отличным президентом, при котором экономика была на высоком уровне, вместо дефицита бюджета был его профицит, куча премий, пособий народу выделялось, фонды разные открывались для народа. Было классно, Но Закон не позволяет ему еще раз стать президентом, (два срока отбыл и баста). Теперь вынужден жену Хилари проталкивать. Если удастся, то может быть хотя бы через жену покомандует Америкой умный человек. Как Раиса Горбачева руководила Россией через мужа. ;о)))

osv 21.08.2013 04:54

[quote=U_S_A_Citizen;31810247]Билл Клинтон был отличным президентом[/quote]
Да и саксафонист он неплохой)))

Saero 21.08.2013 05:10

54-U_S_A_Citizen >
)
Вас обманули.
статья 81 Конституции РФ [b]1993[/b]г:
"3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."
Где написано русским по белому написано - отбыл два срока подряд, больше занимать не имеешь права. Обыкновенные преступники.

Бользен 21.08.2013 06:40

56-Saero >
Ничего подобного. Путин ничего не нарушил в Конституции. Он отбыл два срока подряд и ушел, точнее отошел в сторонку недалеко и теперь законно еще два срока подряд процарствует и снова отойдет в сторонку, переждет и если жив будет, то еще потом два срока. А больше двух подряд он ведь не правил, третьего подряд не делал. Хитро? Это назывеетс лазейки в законах. Так и с Собяниным. А народ-то тупой, лоховатый, на это и расчет. И заметь, если бы юридически Путин был неправ, то западные юристы и юристы российские об этом заявили вслух. О нарушении. А такого нет. Значит все правильно. Не даром же Путин имеет юридическое образование.Да еще и КГБ-ФСБ шник.

Бользен 21.08.2013 06:44

57-+
Необходимо оппозиции вместо разного бла-бла-бла ясно выступать за изменение и уточнение текста в Конституцию РФ. Требовать внесения поправок. Первое -отмена 6 летнего срока президентства и возврат к 4-летнему. Второе-изъятие из фразы в Конституции слова "подряд" и все будет как надо.

saimons 21.08.2013 06:50

57-U_S_A_Citizen >наивный ты,теперь уже даже за эту ,,ширму" ,двух сроков,и прятаться то не надо.К царствию его готовят,еще не много и коронуют,вот только всякие Навальные народ мутят по чем зря,а так все как у всех бывших республик ,,совка",по вождю...

Бользен 21.08.2013 06:57

59-saimons >
Ты полагаешь ,что скоро в России будет царь-император? А что , царя на трон помазывал Патриарх обычно, а он близкий дружбан Вована. Да и царица уже молодая имеется, а там и наследник появится новой династии (если уже не появился). Правда гимн прийдется менять.Но это не самое трудное.

saimons 21.08.2013 07:10

60-U_S_A_Citizen >возьми пряник с полки,молодец все ты оказывается понимаешь

Бользен 21.08.2013 08:21

61-saimons >
Да не хотелось бы всего этого.

apach 21.08.2013 11:18

[url]http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1140360-echo/[/url]
Илларионов:
За полтора десятка лет работы в органах государственной власти не видел подобной халтуры.
Представленная на фото бумага лишена признаков официального документа:

1. Вместо бланка Мэра Москвы – обычный лист бумаги.
2. В тексте нет обычного для делового/официального письма обращения к адресату: «Уважаемый Владимир Владимирович!»
3. В тексте письма имеется странное название «Заявление». В подобного рода письмах название обычно отсутствует.
4. В тексте письма нет инициалов и фамилии обращающегося лица: «С.С.Собянин».
5. В тексте письма нет сопровождения к фамилии обращающегося: «С уважением».
6. В тексте письма нет даты.
7. В тексте письма нет исходящего номера Мэрии Москвы.
8. На представленной бумаге нет ни одного признака, подтверждающего, что письмо было зарегистрировано канцелярией Мэрии Москвы.

Складывается впечатление, что бумагу, представленную на фото, составили в отсутствие С.Собянина в месте физического нахождения В.Путина в неустановленное время.

Lich 21.08.2013 11:30

[quote=Страник;31814445]1. Вместо бланка Мэра Москвы – обычный лист бумаги. [/quote]
Мля, а чем одного от друго отличаться?

Аспид46 21.08.2013 11:38

Похоже на пилотный проект будущего принятия законов РФ.(((

oldzanuda 21.08.2013 11:40

64)-Lich, Бланк не был мэром Москвы.. (Кац был.., пока не контуженный..)

apach 21.08.2013 11:53

Встреча Собянина с шефом в лесу на болоте:
Пишите: "Я смертельно устал. Мои силы на исходе. Я честно работал, но больше я не могу..."
Откуда там фирменные Бланки?!
А Путину ещё одно преступление - раз плюнуть.

oldzanuda 21.08.2013 11:57

67)-Страник, какое болото?.. там был пруд.. с карасями.. (где та под Москвой.., точно видел..)

Старый Пень 21.08.2013 12:34

Вспомнилось...
[em]-Документы есть?
-Всех документов 1 бумажка.
-Сидоренко Владимир Иванович. "Изменить меру пресечения на подписку о невыезде"... Небось, на Петровке целая канцелярия такие справки шлёпает.
[b]-Как говорится: чем богаты... Больше-то всё равно ничего нет.[/b]
[/em](С) "Место встречи изменить нельзя"

Saero 21.08.2013 13:37

57-U_S_A_Citizen >

Группировка и г-н Путин Конституцию РФ нарушили. Не нужно быть юристом что бы понимать смысл фразы
[em]Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд[/em].
В данный момент "одно и тоже лицо" занимает должность Президента РФ более чем два срока подряд. Это преступление.

Новrородец 21.08.2013 13:57

70-Saero > он не подряд.

Sandy I 21.08.2013 14:09

[quote=Страник;31814445]Складывается впечатление, что бумагу, представленную на фото, составили в отсутствие С.Собянина в месте физического нахождения В.Путина в неустановленное время.[/quote]

Зачет. Все признаки изготовленной задним числом бумаги. Судья конечно же ничего не заметит. Другое дело если вы придете к ней по какому-нить делу с такой бумагой, то вам не поверят и сама судья будет рассказывать вам как выглядит бумага, прошедшая протокольный отдел... номера всякие, штампы, визы... там не бумага, а новогодняя йолка. Но то вы, а то жулики и воры. ))))

Sandy I 21.08.2013 14:10

А вообще Собянин растрачивает деньги налогоплательщиков. Он был назначен на должность и ждал бы момента по закону, а не устраивал выборы с бюджетными тратами при отсутствии таковых оснований, ведь подав в отставку, он сам же заново баллотируется на эту же должность.

osv 21.08.2013 15:08

73 - явное жульничество.

saimons 21.08.2013 15:10

а вот какие ,,встречи" с кандидатом Собянином проходят в Москве- [url]http://www.youtube.com/watch?v=AZJY0OV9Ego[/url] -есть еще вопросы?...

osv 21.08.2013 15:10

[quote=Страник;31814445]Складывается впечатление, что бумагу, представленную на фото, составили в отсутствие С.Собянина в месте физического нахождения В.Путина в неустановленное время. [/quote]
А по-моему это обыкновенная поцтава.
Поцтавляют "нацлидера", уже совсем не таясь)))

KRIHA 21.08.2013 15:13

(76) а кто подставляет?

KRIHA 21.08.2013 16:03

+(77) отвечаю за osv - те, кто танцуют навального.

это к вопросу об "оппозиционности навального".

Sandy I 21.08.2013 17:29

78-KRIHA >Подстава там не столько в пользу Навального, сколько во вред Путину и Собянину. Ведь очевидно, что она составлена "на коленках", без соблюдения многих формальностей.

osv 21.08.2013 17:33

79 - дыкть, эта поцтава прекрасно вписывается в ряд - амфоры, стерхи, батискафы...


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.