К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Референдум на Украине

Гость
0 - 10.05.2014 - 11:44
Несмотря на расстрелы мирного населения и ввод бронетехники в Мариуполе, референдум завтра состоится, и его результаты будут признаны, учитывая позицию Киева, заявившего, что выборы 25 мая будут признаны даже если в голосовании примет участие лишь один Львов.
Надеемся, что народ Донбасса и Луганска проголосует так, как надо.



Гость
361 - 20.05.2014 - 07:12
Владелец "Группы СКМ", бизнесмен Ринат Ахметов призвал рабочих своих предприятий начать забастовку в знак протеста против провозглашения Донецкой народной республики. Как сообщает "Украинская правда", обращение Ахметова транслировалось по телеканалу "Украина".

Один из богатейших людей Украины осудил сторонников Донецкой народной республики, обвинив их в "мародерстве и грабежах".

"Я хочу сказать всем: нас не запугать, нас не остановить. Никому, в том числе тем, кто называет себя некой Донецкой республикой. Кто слышал про нее? Кто знает имена лидеров ДНР? Что они сделали для Донбасса?" - задал риторические вопросы Ахметов.

Условным знаком забастовки он предлагает сделать гудок, который должен звучать на всех предприятиях Донбасса по полудням. Бизнесмен призвал присоединиться к протестной акции всех автомобилистов Донецкой области.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/05/201...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

Вот и олигарх против ДНР.
E C
362 - 20.05.2014 - 07:41
Мож боян, скопировал из инета:
Украина – не имеет официальных границ!

По английскому каналу "Темза ТВ" показали, как парламент с утра обсуждает украинский вопрос. Оказывается, что Пан Ги Мун вчера в ООН сделал уникальное заявление, что Советом безопасности ООН в очередной раз рассмотрен вопрос Украины.
По этому вопросу экспертами вынесено любопытное заключение в рамках международного права: оказывается, после того как распался Советский Союз, Украина не соизволила провести и зарегистрировать надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства...

По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу.

А так как страна не имеет официальной границы в рамках международного права, то нет никаких оснований говорить о ее нарушении. Также, не имеется оснований говорить и о сепаратизме, то есть, насильственном изменении конфигурации границы. Ведь изменить то, чего нет — нельзя.
http://vybor.ua/article/vneshnjaja_p...yh-granic.html
363 - 20.05.2014 - 08:34
Вот и олигарх против ДНР.
----------
РЕМ для тебя олигарх авторитет? скока он тебе платит?
Гость
364 - 20.05.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
РЕМ для тебя олигарх авторитет? скока он тебе платит?
Алекперов платит мне хорошо.
Гость
365 - 20.05.2014 - 18:22
Раздвоение личности
Гость
366 - 21.05.2014 - 22:24
Пенсионеры Укропы - такие пенсионеры.
Гость
367 - 22.05.2014 - 08:25
ХАРЬКОВ - русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

СУМЫ - был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

ПОЛТАВА - была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК - был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

( Свернуть )
ЛУГАНСК - был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

ХЕРСОН - был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

ДОНЕЦК - был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ - был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль „Святой Николай“. Причём здесь вообще Украина?

ОДЕССА - была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ - один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

СИМФЕРОПОЛЬ - был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

СЕВАСТОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ - был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ - был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ - был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина?
Гость
368 - 22.05.2014 - 13:30
Молния ! Фашистское наступление на Луганщину / Urgently! Fas
http://www.youtube.com/watch?v=i2pHFiKiCmw
Гость
369 - 22.05.2014 - 16:54
А теперь КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ:

В больнице г.Волновахи, Донецкой области: привезли 6 раненных солдатиков, один в очень тяжелом состоянии (ранение в голову- вызвали нейрохирурга с Донецка) все солдаты срочники или из национальной гвардии.А в районную больницу(тоже в городе) доставили 20 солдат с огнестрельными и ножевыми ранениями. Районный патологоанатомом сказал, что на поле еще лежат 10 трупов, пока не привезли.По словам солдат, прилетел вертолет, из него высадились вооруженные люди в черной форме и открыли огонь по срочникам.Теперь смело можно ожидать ракетного удара ночью по Славянску и Луганску. Я больше,чем уверен, что наши СМИ во всем обвинят ДНР.

Большинство тех военных, что стояли на посту, не собирались ни с кем воевать. Они прямо заявили, что считают ПС и НацГвардию незаконными карательными организациями. Разговор об этом был вчера около 20.00, под утро их зачистили боевики без опознавательных знаков, при поддержке с воздуха. Ополчения там не было! Это была операция по устранению непокорных военных. Вот так вот, и это уже не первый случай, ранее таким же образом был уничтожен взвод Украинских военных под Славянском. Хунта уничтожает непокорных солдат...
Гость
370 - 22.05.2014 - 22:27
369-energo77 >Хунта уничтожает непокорных солдат..."-на большее у них ума нет,к счастью.К тому же, такие брехуны! Тут же заявляют,что это сделали Кузьмичи...В смысле Россия.
371 - 22.05.2014 - 22:30
Конечно, брехуны, Кузьмич он разве кого сможет уничтожить, он себя за измену не смог ликвидировать даже.
Гость
372 - 23.05.2014 - 02:09
А что там с вертолетами с опознавательными знаками ООН (UN)? Может их ополченцы захватили?
Гость
373 - 24.05.2014 - 00:32
Результат на лицо.
Гость
374 - 24.05.2014 - 04:38
Обращение к украинским мамам
http://www.youtube.com/watch?v=NMvp8d-eKc4

Министерство образования Украины дало инструкции высшим учебным заведениям Днепропетровска, Харькова, Запорожья, Одессыотчислить от 15% до 30% студентов с первого по третий курс. Ваших мальчиков сразу же заберут военкоматы - и отправят без подготовки воевать под Славянск. Шансов выжить у ребят нет.
Гость
375 - 24.05.2014 - 04:39
Украинство - это такая же преступная идеология, как и немецкий нацизм, осужденный в свое время Нюрнбергским трибуналом. Целью нового Нюрнбергского процесса - процесса над украинством - станет:
1. Предъявление и доказательство фактов геноцида и преступлений против человечности со стороны киевской хунты и "украинцев" - то есть носителей идеологии украинства.
2. Доказательство, что преступления нынешней хунты основаны на человеконенавистнической идеологии украинства.
3. Определение идеологии украинства, его истоков и истории формирования.
4. Осуждение и запрет преступной идеологии украинства.
5. Осуждение и наказание всех лиц, причастных к преступлениям нынешней хунты, а также к формированию и к распространению преступной идеологии украинства.
6. Принятие мер по деукраинизации Украины, подобных тем, что были в свое время приняты для денацификации Германии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены