Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Референдум на Украине (http://forums.kuban.ru/f1044/referendum_na_ukraine-5694195.html)

Lidji 11.05.2014 18:28

[quote=antimagnit;35169853]А если кратко - территориальная целостность страны. Не нравится жить? Езжай в другую страну, а отсоединить часть кучка людей не имеет права. [/quote] Расскажи это в США,которые отказались подчиняться Английскому королю.А наиболее упоротые штаты подняли вооруженный мятеж против короля. Призвав после поражений от армии Британии на помощь её врагов Францию и Испанию.А господин Бомарше спонсировал на свои деньги закупки вооружения для повстанцев в Америке.И добился прихода на помощь американским повстанцам регулярной французской армии. Ну и чем же повстанцы Юго-Востока хуже США ?

Lich 11.05.2014 18:33

[quote=antimagnit;35169853] кучка людей [/quote]
Лямы в на ЮВ это кучка? Круто.[quote=Василич;35170133]бандере не молится[/quote]
Ну значит неправильный народ.)

DM 11.05.2014 18:35

да забейте на этих тролей
юв видней, сами разберутся

reo 11.05.2014 18:42

124-m a s o n >))))))))))))))))))) ты не видел что у них творится..)
а по ссылке детский лепет. давай другую, может напугаешь..)

yan 11.05.2014 18:43

92. [quote=antimagnit;35169814] я не про то что изьяли, я про то что по праву этот референдум нелегитимен, толку от него - ноль [/quote]
[b]А киевская бандеровская хунта легитимна?[/b]

Эвелина 11.05.2014 18:55

[quote=Winny;35169799]Ориентиром можно считать цену для Батьки. [/quote] Этот бацька хитровывернутый и туды-сюды хвостом крутящий. Вот ДНР сделать пописят, а бацька хай задумается по поводу истинной дружбы)

alecitzky 11.05.2014 18:55

126-yanbor > Для antimagnit легитимен, тот кого признаёт госдеп США, или хотябы террористическая организация "правый с." .
Легитимность референдума определяетсялишь добровольностью и массовостью. В ДНР и ЛНР не ищут легитимности, ищут ответа, что хочет народ, и какое количество этого хочет. А так они уже всё сделали, и ещё сделают, новые республики провозглашены и их территориипрактически под полным контролем, кроме некоторых ненаселённых полей и оврагов с охунтевшими боевиками.
Признает их кто-то - будет счастье и радость, нет тоже не плохо. Достаточно сравнить развитую ПМР и Молдову. С хунтой и террористами, под флагом, который повязывали [filolog]шлюхи[/filolog] готовившие бутылки с зажигательной смесью в Одессе, уже явно никто не собирается, это ясно и без референдума. Но раз надо, - проводят. Успехов!

reo 11.05.2014 19:05

129-m a s o n >каким западом, окстись..)

Эвелина 11.05.2014 19:08

Ой,какое всепоглощающее главенство антимагнитной хохлоконституции! Кста, есть там статейка, позволяющая армии расстреливать собственный народ? Ась? Явите миру

alecitzky 11.05.2014 19:10

128- > и ещё, как в ПМР. Выгода от референдума, это статус - "субъект международного права непризнанное государство", как в Приднестровье генерал Лебедь вводил, по их просьбе можно будет ввести миротворцев, а уж минимум в симпатии и помощи России я не сомневаюсь, как минимум "на регионально уровне", всякие Собянины, Воробьёвы, Кадыровы, Миннихановы, Орловы и Ткачёвы поедут договоры зключать. Но думаю после запуска референдума в Харькове, Одесее и др. - Россия признает их, или их союз - Новороссию. Путин говорил об этом в речи в день присоединения Крыма.

alecitzky 11.05.2014 19:47

Единственное объяснение для чего хунта собирается проводить выборы - инерция. Всё было с кураторами навно распланировано: госпереворт с кровавой провокацией, победоносное шествие власти хунты в регионах, возможное сопротивление в Одессе, Севастополе, Харькове, Донецке и др. жестоко подавлять "огнём и мечём" (масштаб бойни не важен), превращение в Бендерлэнд с украински языком и памятниками "хероям" упа от Керчи до Львова, Парашенко президент, боксёр - мэр Киева, Юля на пенсию, ярош премьер, билый - министр обороны))). Да, и Россия будет молчать в тряочку, и потихоньку сворачивать базу в Севастополе. Всё пошло ни так как планировалось. Спросили у кураторов за океаном: "ну шо, проводить выборы?", а им в ответ: "ну хз, проводите наверное".

Vasilich2 11.05.2014 19:49

133-m a s o n >



quote=Эвелина;35170365]Кста, есть там статейка, позволяющая армии расстреливать собственный народ? [/quote]
[quote=m a s o n;35170428]m a s o n 133 - Сегодня - 20:18 131-Эвелина >Конечно есть. [/quote]

Витя сцылку сцылку сцылку....

Виктoр 11.05.2014 19:51

133-m a s o n >Не все так просто! Читаем и сравниваем с реалиями: "Статья 17. Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности являются важнейшими функциями государства, делом всего Украинского народа.
Оборона Украины, защита ее суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности возлагаются на Вооруженные Силы Украины.
Обеспечение государственной безопасности и защита государственной границы Украины возлагаются на соответствующие воинские формирования и правоохранительные органы государства, организация и порядок деятельности которых определяются законом.
Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан либо с целью свержения конституционного строя, устранения органов власти или препятствования их деятельности.
Государство обеспечивает социальную защиту граждан Украины, находящихся на службе в Вооруженных Силах Украины и в иных воинских формированиях, а также членов их семей.
На территории Украины запрещается создание и функционирование каких - либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз."

PorfirioDias 11.05.2014 20:01

А по какой из бумажек как бы конституции которой самостийники не один раз подтерлись сейчас типа живет Украина?

timok 11.05.2014 20:20

Исполняющая обязанности председателя Луганской облгосадминистрации Ирина Веригина заявила, что жители Луганщины сказали твёрдое "нет" референдуму.
- Уже сейчас можно смело утверждать , что Луганская область сказала твердое "Нет!" незаконному "референдуму" так называемой "Луганской народной республики", - подчеркнула чиновник. - Волеизъявление граждан, которое противоречит Конституции Украины, оказалось отнюдь не народным - под дулом автомата прийти на захваченные участки согласилось немного людей.

Она также заявила, что благодаря консолидации местной власти в Белокуракинском, Сватовском и Троицком районах не открылся ни один участок.
[url]http://donbass.ua/news/lugansk/2014/05/11/io-gubernatora-luganskoi-oblasti-referendum-ne-sostojalsja.html[/url]
[img]http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2014/05/11/20140510132508.jpg[/img]
======================================
Ну вот что тут можно сказать. Молодец... гля ;))

antimagnit 11.05.2014 20:22

Лидяй, речь про Украину а не про США
yanbor, ты того бандеровца вживую сам видел? Паранойя. Читай выше
Алек Ицкий, тавталогия. При чем тут госдеп? Или ты думаешь что лишь две страны в мире такие правильные а все остальные враги?

antimagnit 11.05.2014 20:26

Василич не путай конституционный выбор народа и анархию. Я писал, если тувинцы самоопределятся? А их подавляющее большинство в республике Тува. Толку от таких референдумов - ноль. как и от этого. только могилу себе копают и конец всего этого очень даже предсказуем.

alecitzky 11.05.2014 20:31

139-antimagnit >Все правильные. Просто идёт война за влияние, за положение, за инициативу.
Госдеп, точней мелкая чиновница госдепа Нуланд, пыталась провести желаемый для своей конторы результат, получилось как получилось, работала в сфере влияния другого центра силы.

KinDzaDza 11.05.2014 20:33

138-Легыч >она это из куева увидела?

alecitzky 11.05.2014 20:34

140-antimagnit >Донецкая республика лишь восстанавливает свою государственность, утраченную в 1919 г. - [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Донецко-Криворожская_Советская_Республика[/url]
Также как, например, Украина была лишь пару лет УНР, и то не в нынешних границах.

antimagnit 11.05.2014 20:34

Алек Ицкий, тебе госдеп везде мерещится? Мы вроде обсуждаем референдум а тебя все в госдеп тянет. Все это пустозвонство и ничего не значит. ну хотят они с сша сотрудничать - это ИХ дело.

antimagnit 11.05.2014 20:36

Алек Ицкий тебя послушать так надо и краснодарский край адыгам отдать? :)) ты еще средние века вспомни. выше писали уже.

ХочуВсеИСразу 11.05.2014 20:39

146-m a s o n > т.е. неважно на кого идет колонна?

timok 11.05.2014 20:40

[quote=KinDzaDza;35170967]она это из куева увидела?[/quote]
Сложно сказать. Назначение то она получила, а вот была ли она хоть полчаса на рабочем месте - кто знает ;)

alecitzky 11.05.2014 20:41

Это мне госдеп мерещется? Это проукрам Москва мерещется!!!11
Референдум, я уже говорил это, главным образом, для внутреннего пользования, чтобы убедились сами люди в своём единстве быть независимыми. Если бы им нужно было бы для внешнего - подождали по совету Путина до лучших времён, подготовились хорошенько, очистили от нечисти страну, организовали инфраструктуру, прикрыли границу с Украиной, добились бы приезда максимального количества журналистов и наблюдателей.

antimagnit 11.05.2014 20:42

ага, тоже интересно смотреть на путинской пропаганде про "мирных жителей" на БМД с калашами, рпк, пзкр и фаготами
:)
и термин "карательная операция"... ну захватите суд или прокуратуру края с тяжелым вооружением. Анальные кары вам будут обеспечены похлеще

timok 11.05.2014 20:42

[quote=m a s o n;35171026]Вот давай не будем сюда историю приплетать? Иначе Московии ничего не достанется.[/quote]
Приди и возьми. Ну шо, ты, масон, это же классика ;))

timok 11.05.2014 20:42

[quote=antimagnit;35171048]ну захватите суд или прокуратуру края с тяжелым вооружением[/quote]
Нам не надо. Это твоя мрия ;)

Кузьмич 11.05.2014 20:43

138-Легыч >Не дай боже иметь такую брехливую жену-Иринку.Отравит обедом.

alecitzky 11.05.2014 20:44

Какой край каким адыгам? Это Россия - всё, кто им мешает хоть замгубернатора быть? В Адыгее большинство населения не адыгейцы, и просто нет столько... в Майкопе надо ещё попробовать найти адыгейскую речь.
Кстати, Абхазия, Ю. Осетия, Карабах и ПМР признают сразу.

ujhmrbq 11.05.2014 20:45

[quote=m a s o n;35171004]Перестаньте бандитов называть народом.[/quote]ты про нонешнюю власть в Киеве?)

antimagnit 11.05.2014 20:46

Легыч, можешь спроецировать на оппозицию московскую, там народу на несколько армий хватит. И что будет с ними если они захватят административный объект?

antimagnit 11.05.2014 20:48

Алек Ицкий ты же сам историю поднял? ну так почитай кому принадлежала территория краснодара, например.

timok 11.05.2014 20:49

[quote=m a s o n;35171070]Тогда на США и Европу не обижайся в случае чего.[/quote]
А я и не обижаюсь. Единственно что можно тут заметить, что если пиндосы еще на что-то способны, то гейропейцев ты зазря сюда приплел ;)

Кузьмич 11.05.2014 20:49

159-m a s o n >Власть-далеко не народ."-отож и отвратительно.Власть должна быть от народа и для народа.Нести народу хлеб,а не зрелища с пулями.

antimagnit 11.05.2014 20:50

Мда, обозленные людишки получающие нищенскую зарплату и обозленные на весь мир с засратой мозгами пропагандай великого Пу... куда катится Россиия

KRIHA 11.05.2014 20:51

Московский избирательный участок на референдуме Луганской и Донецкой областей открыт на улице Киевская, д.21. Об этом сообщает корреспондент РБК.

"На улице стоит длинная очередь людей. Она тянется от дома №7 по Киевской улице. По моим подсчетам, в ней несколько тысяч человек, - сообщил корреспондент РБК. Все пришедшие люди - граждане Украины, которые живут или работают в Москве. Многие из пришедших написали на картонках, плакатах названия своих городов. Видны были Луганск, Донецк, Горловка, Мариуполь, Славянск и другие. Стоящие в очереди люди показывали журналистам свои паспорта, чтобы доказать, что они - украинцы. "Россия тут не при чем. Мы сами пришли голосовать", - заявили люди в очередь корреспонденту РБК. Они машут флагами Донецкой и Луганской народных республик.

Читать полностью: [url]http://top.rbc.ru/politics/11/05/2014/922970.shtml#xtor=AL-[/url][internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

timok 11.05.2014 20:51

[quote=antimagnit;35171097]И что будет с ними если они захватят административный объект?[/quote]
Перережут глотки друг дружке. Вернее, нацики зарежут или скорее просто запинают креаклов, на чем все эти армии и закончатся ;)

antimagnit 11.05.2014 20:51

m a s o n, ты про что? эти люди дальше россии и мира не видели а про сша знакомы только по пропаганде. Хоть кто-то из них был там хотя бы? ;)))

antimagnit 11.05.2014 20:52

Легыч, ответ неверный. Что сделал Ельцин с путчистами?


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.