К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РДСМ - быть или не быть, вот в чем вопрос

0 - 02.02.2019 - 12:40
Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы заключить новый договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
"Я надеюсь, мы сможем собрать всех в большой и красивой комнате и заключить новый договор, который будет намного лучше. Я бы, несомненно, хотел это увидеть", — сказал Трамп журналистам.



Гость
81 - 02.02.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
военные расходы в целом, не надо быть слепым, мы ввязались в гонку вооружений, а наша экономика, как показала история с пенсионным возрастом не в состоянии конкурировать с западом.
это заклинания, вовастик... беспредметные заклинания...
а история с пенсионным возрастом как раз на западе и началась, причем задолго до нашей
Гость
82 - 02.02.2019 - 20:40
А я брынзу... а олдачмастер мне похрену ;) А брынзы завались ;)
Гость
83 - 02.02.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
это заклинания, вовастик... беспредметные заклинания...
так история с повышением пенсионного возраста это все сказки. Видать хорошо быть страусом?
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
а история с пенсионным возрастом как раз на западе и началась, причем задолго до нашей
запад в силах обеспечить соответствующий возраст дожития и благосостояния своим пенсионерам, у нас же прямо противоположная картина.
Гость
84 - 02.02.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
так история с повышением пенсионного возраста это все сказки. Видать хорошо быть страусом?
Ты жопой не виляй, не страус... ты про реальный проект чо-нить квакни
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
запад в силах обеспечить
запад очень разный... кто-то еще в силах, кто-то уже нет... давеча был великий перепляс про понижение возраста Италии - так там при более внимательном осмотре треш реальный, и с возрастом, и с дожитием и со стажем...
ну так навскид - понизили с 67 до 65 при условии, что сумма со стажем будет 100 лет, то есть если к 65 нет стажа 35, то понижения никакого не будет, а будет труд до 67
Гость
85 - 02.02.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Ты жопой не виляй, не страус... ты про реальный проект чо-нить квакни
давай ужо сразу за педерастню шо нибудь, мою маму, жену и детей,а то как то заходишь издалека. Отчего у вас путинских патриотов патриотизм начинается исключительно через жопу?
Я говорю за военные расходы в целом, а не отдельные проекты. Смотреть надо в целом, а не на закупленные для армии носки и фрегаты. А чмсло проектов растет день от дня, а возможности нашей экономики нет. На это запад и делает ставку, сработало с коммунистами, сработает и с путинистами.
Гость
86 - 02.02.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
ну так навскид - понизили с 67 до 65 при условии, что сумма со стажем будет 100 лет, то есть если к 65 нет стажа 35, то понижения никакого не будет, а будет труд до 67
только от суко пролетариат италии при всех этих "ужасах" умудряется жить 83 года.
Гость
87 - 02.02.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
мою маму, жену и детей
а ты научись хлебальник прикрывать, и когда тебе очень захочется что-то мявкнуть про страуса, засунь туда свой нестиранный носок - и прстанет вокруг тебя вонять и воцарится мир и гармония... на этом с приветом

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Я говорю за военные расходы в целом... А чмсло проектов растет день от дня
В целом говорить понятно гораздо удобнее... в смысле болтать
Число каких проектов растет? Ну и уж заодно число каих проектов падает?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
На это запад и делает ставку
Пока не видать никаких ставок... ну разве что тебя лично по прямому проводу из конгресса информируют
Гость
88 - 02.02.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
только от суко пролетариат италии при всех этих "ужасах" умудряется жить 83 года.
так и ты вроде не бедствуешь - сыр по 900 жрешь и за бедность плачешь... прям аж пожалеть тебя сразу хочется
Гость
89 - 02.02.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
засунь туда свой нестиранный носок
аха, строиными рядами, наше мнение правое, кто не с нами тот против нас, через все это ужо проходил ссср и коммунисты со своей единой россией того времени и где он?
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Число каких проектов растет?
оборонных, не далее как сегодня
"Согласен с предложениями Министерства обороны о начале работ по «приземлению» «Калибров» и открытии нового направления — создания гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности" В.В.Путин
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Пока не видать никаких ставок...
в стаусиной позе трудно что то заметить.
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
так и ты вроде не бедствуешь - сыр по 900 жрешь и за бедность плачешь...
не затруднит указать, где я плачусь за свою бедность?
Гость
90 - 02.02.2019 - 22:19
Гость
91 - 02.02.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
аха, строиными рядами
не надо стройными, надо когда просто хочется чо-нить тявкнуть... ну еще для разнообразия можешь этот носок засунуть, когда захочешь прикрыть собственную виляющую жопу мамой, женой и детьми... короче когда ты сам себе на яйца садишься, и вопишь на всю округу
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
оборонных, не далее как сегодня "Согласен с предложениями Министерства обороны о начале работ по «приземлению» «Калибров» и открытии нового направления — создания гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности" В.В.Путин
И? У этого проекта есть оглашенная стоимость? И эта стоимость выпадет из утвержденного военного бюджета? А вдруг она возьмется за счет отказа скажем от авианосцев? Ну то есть предметно чо-нить, а не вой и плач в бездушный эфир
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
в стаусиной
не воняй, ботало тупое, потом опять же будешь за своих баб прятаться
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не затруднит указать, где я плачусь за свою бедность?
а за чью ты так распереживалась, плакса?
92 - 02.02.2019 - 22:28
Кедми разносит пиндосов аж перья летят Говорит, что пиндосы безнадежно отстали. Потому и визг вселенский и виляния в разные стороны.
Ну, вот чего бы еврею врать, ась, айварицы-кацы-альбацы?
Гость
93 - 02.02.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
явился к нему в образе зелёной птички ...

таки ... коку вслед за жижей мадуре ужо тожо ... того ...
осталось тока травой барыжить помелочи
)))


Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а вот взять бы и весь бюджет МИнОбороны поделить между совгражданами... 46 млрд делим ...
ваще-то трильёны ... $$$

такшо, абшиблась, абшибленная ))
Гость
94 - 02.02.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
виляющую жопу мамой, женой и детьми.
настоящий путинский патриот, как обычно, все через жопу.
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
И? У этого проекта есть оглашенная стоимость? И эта стоимость выпадет из утвержденного военного бюджета? А вдруг
у всего есть стоимость, без всяких вдруг, но в стаусиной позе видать трудновато осознавать даже элементарные вещи. Ничего не бывает бесплатно и повышение того же пенсионного возраста есть плата за состояние нашей экономики.
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
а за чью ты так распереживалась, плакса?
шо возникли трудности? хе-хе, вот так у патриотов всегда, гавкнуть и в кусты.
Гость
96 - 02.02.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
помни про баб и и про носок, ботало тупое
Умело аргументируешь. Впрочем давай ужо за мою маму, как у вас путинских патриотов принято.
З.Ы. Ты бы давление померил.
97 - 02.02.2019 - 22:56
94-gotcha >считать чужие деньги - занятие, конечно, благородное... Это когда хотя бы знаешь ЧТО считать. Ты, хухлядь, спроси у яндекса про бюджет МинОбороны. А потом делить будешь и переводить в гривни))
Гость
98 - 02.02.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
давай ужо за мою маму, как у вас
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
мою маму, жену и детей
у тебя, плакса, как принято у вас, трепливых бакланов... ты их сам сюда приплела ;)
99 - 02.02.2019 - 23:15
Самое интересное, что США блефовали, у них сейчас нет ракет средней и малой дальности, "Першинги" давно порезали и не умеют их производить. А у России есть сразу несколько новых ракетных комплексов, которые уже производятся или проходят испытания - "Искандер", "Рубеж", "Авангард", "Буревестник" (и еще несколько засекреченных). Опять же перевести "Калибры" на сухопутную основу очень просто, есть комплекс Club-K. Системы ПРО (С-400, С-500, А-235) у России тоже более совершенные чем у США.(с)
И все это добро у России УЖЕ есть. Это для либерастиков, которым хранцузского сыру не завезли
Гость
100 - 02.02.2019 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
у тебя, плакса, как принято у вас, трепливых бакланов... ты их сам сюда приплела ;)
у путинских патриотов стабильность. Вначале "диалога" неприменно упоминание жопы и педерасни, ну а далее в бой идут аргументы за жен, детей и, матерей. Ваша путинская стабильность во всей своей "красе".
Гость
101 - 02.02.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А у России есть сразу несколько новых ракетных комплексов, которые уже производятся или проходят испытания - "Искандер", "Рубеж", "Авангард", "Буревестник" (и еще несколько засекреченных). Опять же перевести "Калибры" на сухопутную основу очень просто, есть комплекс Club-K
пенсионеры в едином порыве говорят спасибо повышению пенсионного возраста, слава нашей растущей экономики. И главное никакой гонки вооружений. Путинские патриоты подтвердят.
Гость
102 - 02.02.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а далее в бой идут аргументы за жен, детей и, матерей
которых приплетают сами же трепливые борцуны за сыр... бо кроме как спрятаться за мамины да женины юбки у них тяму ни на что не хватает
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Ваша путинская стабильность
При которой борцуны чавкают сыром по штуке, и привычно ее ругают... ну вот такие уж они уроды уродились
Гость
103 - 02.02.2019 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
При которой борцуны чавкают сыром по штуке, и привычно ее ругают... ну вот такие уж они уроды
меня и олдачьмастер по 500 устраивал, хе-хе надо устроить патриотический митинг. Даешь повышение цен на сыр! Нет низким ценам на продукты!
Путинские патриоты одобряют.
Гость
104 - 02.02.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
меня и олдачьмастер по 500 устраивал
то есть ты жрал как не в себя, а тут впал в диету? исхудал небось, с ног падаешь...
а говоришь не жалуешься... опять брешешь?
105 - 02.02.2019 - 23:32
102-vovastik > иди уже со своими бабами сериал смотри)
____
Ну, то есть, ничего делать уже не надо. Взять "Калибры" и тупо достать из сейфа готовый мануал "Размещение в наземном варианте". Опыт говорит, что эти ребята не рассказывают про НИОКР, пока изделие не испытано "в металле". Пусть образец не лучший или дорогой, но он есть и работает. Хотя не факт, что будет поставляться в войска, но это и не главное.(с)
Гость
106 - 02.02.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
то есть ты жрал как не в себя, а тут впал в диету? исхудал небось, с ног падаешь...
я же не путинский патриот АнусМД в 2 центнера весом, хе-хе. Где это я жалуюсь? Я вот и лозунги для патриотического митинга подготовил, аль они тебе не по нраву?
Гость
107 - 02.02.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
иди уже со своими бабами сериал смотри)
баба то ты эвелинко, а у меня женщины красавицы и умницы.
Гость
108 - 02.02.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Где это я жалуюсь? Я вот и лозунги для патриотического митинга подготовил, аль они тебе не по нраву?
а карманную фигу подготовил?

озаботься... тебе без нее никак
Гость
109 - 02.02.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а у меня женщины красавицы и умницы
которыми ты прикрываешь свою виляющую жопу
Гость
110 - 02.02.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну, то есть, ничего делать уже не надо. Взять "Калибры" и тупо достать из сейфа готовый мануал
как все просто и главное бесплатно
"Согласен с предложениями Министерства обороны о начале работ по «приземлению» «Калибров» и открытии нового направления — создания гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности" В.В.Путин
111 - 02.02.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
у меня женщины красавицы и умницы.
мужик только им никчемный и вечно скулящий достался. Нету рельсов - нету шпал, хе-хе
Гость
112 - 02.02.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
и главное бесплатно
сыр изо рта вынимают... так ботало никогда не наберет вожделенных два центнера
Гость
113 - 02.02.2019 - 23:45
кстати, а чего ты так возбудилсо за позу страуса?
Смысл ведь не в жопе наруже, как ошибочно считают путинские патриоты, а что голова в песке.
Впрочем, у кого шо болит, хе-хе
Гость
114 - 02.02.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
так ботало никогда не наберет вожделенных два центнера
хе-хе, идеал путинского патриота.
Гость
115 - 02.02.2019 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
мужик только им никчемный и вечно скулящий достался
эвелинко, а ты поди испытываешь неописуемую радость, что твоя черная анакондо до пенсии не доживет?
Гость
116 - 02.02.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
страуса
ты почему то так жопой начал вилять... аж даже странно стало... типа вот пришел конкретный чувак и щас кааак чо-нить скажет... а чувак испортил воздух... и всё
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хе-хе
вот тебе и хехе, голодающая плакса
Гость
117 - 02.02.2019 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
типа вот пришел конкретный чувак и щас кааак чо-нить скажет... а чувак испортил воздух... и всё
зачем ты испортил воздух "Ты жопой не виляй, не страус... ты про реальный проект чо-нить квакни" почему у вас путинских патриотов все исключительно через жопу?
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
вот тебе и хехе
не расстраивайся так, двигайся больше да жри меньше, хе-хе
Гость
118 - 02.02.2019 - 23:59
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
зачем ты
и переводит теперь стрелки, трепло, которое так и не осилило назвать проекта, непременно подорвущего его сырное благосостояние
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не расстраивайся
а мне то чего расстраиваться? это же ты с ног от безсырницы валишься... а бывалоча то жрал его и жрал... знал бы - нажрался бы впрок до тошноты и отвращения
Гость
119 - 03.02.2019 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
и переводит теперь стрелки, трепло
я тебе процитировал. Ты в силах и сознании ответить, почему, где путинский патриот там неприменно жопа? почему у вас никах без нее не обходится?
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
а мне то чего расстраиваться?
тем более все хорошо, он Анус то же не сильно расстраивается своим двум центнерам путинского величия.
Гость
120 - 03.02.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
у них сейчас нет ракет средней и малой дальности,
А топоры?
Гость
121 - 03.02.2019 - 00:08
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
я тебе процитировал
Но это же ты вилял жопой... так что все вопросы к ней... возможно она у тебя виляет сама, непроизвольно, как и принято у борцунов за сыр
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
тем более все хорошо
хорошо, что у тебя все хорошо в анусе... но ты это... постарайся все же удерживать свой интим при себе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены