К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Размер имеет значение? ))

0 - 27.12.2011 - 16:46
http://www.youtube.com/watch?v=d3N33...layer_embedded
.
не проспи страну )

Гость
1 - 27.12.2011 - 17:25
Николая Валуева - в президенты!
2 - 27.12.2011 - 18:00
Самое забавное, что первуя реакция получена от хохлонацика ))))
Гость
3 - 27.12.2011 - 18:03
для конкретной бабы в конкретном месте - конечно имеет. Но помнит она не размер, а отношение. Иначе бы у мужиком не было бы никакого шанса перед жеребцами
Гость
4 - 27.12.2011 - 18:03
А вот потому шо, какбы Вася там не отнекивался, а Онотоле забрал таки его в свои сети: "Украина и остальная Россия..."(с) ;)
Гость
5 - 27.12.2011 - 18:06
(5) А Вассермана - в премьеры. И будет вам счастье.
Гость
6 - 27.12.2011 - 18:07
5-Ойй > слушай бык, он же красноярский край - а туда ли ты запостил?
Гость
7 - 27.12.2011 - 18:09
Вдогонку. А спикером - Жириносвского.
8 - 27.12.2011 - 18:13
8-Василий_S > "А спикером"
Категорически против. Спикетром и усё.
9 - 27.12.2011 - 18:13
(8) волнуешься? ))))
Гость
10 - 27.12.2011 - 18:22
(9) Не. Если Валуев президент, то Скипетром и Державой должны быть ВВП и ДАМ. По габаритам подойдут.
(10) Недоперепонял!?
Гость
11 - 27.12.2011 - 19:35
Размер имеет значение.
Точно!
Гость
12 - 27.12.2011 - 20:58
1-KRIHA >Я шо-то не понял. Это Кургинян страну с чем сравнивает?
banned
13 - 28.12.2011 - 08:47
2-Василий_S >Уж кто бы говорил.Привет Кличко.Как говорится с отбитым мозгом в президенты Незалежья!
Гость
14 - 28.12.2011 - 09:12
(14) Про Кличко и Валуева и говорить не буду.
Даже у боксерской груши мозгов больше, чем у тебя.
Отлезь, пачкун-энтузиаст.
banned
15 - 28.12.2011 - 09:28
15-Василий_S >Про Кличко и Валуева и говорить не буду
Так ты же уже сказал в 2.)))
Клички они же ещё и в цирке вроде как выступали.На сцену к Скорпионс пытались выползти дабы морды там кому то бить.Достойные политики.))
16 - 28.12.2011 - 10:41
(13) а при чем тут кургинян? ))) я не знаю кто сделал этот ролик
Гость
17 - 28.12.2011 - 11:18
17-KRIHA > не наехать на Кургиняна для нищагласного - признак дурного тона.
ЦУ получили. Боятси вопросов, боятси....
18 - 28.12.2011 - 11:19
18 - а вот Ломм вопросов не боится, никаких, правда же?
Гость
19 - 28.12.2011 - 11:37

«В эти дни стукнуло 20 лет со дня очень важного исторического события – над Кремлем был спущен советский флаг.

Многие до сих пор рыдают. Например, Проханов: «Главное, что случилось, - я потерял свою Родину. А это базовая ценность для любого человека, для русского - особенно…».

Я же, именно как русский, не понимаю, почему я должен оплакивать государство, где миллионы крестьян не являлись полноценными гражданами, поскольку не имели возможности свободно передвигаться по стране. Лишь на закате советской истории, в августе 1974 года, даже не при Хрущеве, как принято считать, селянству начали выдавать паспорта. А затянулся этот процесс аж до 1989 года, т.е. чуть ли не до спуска красного флага. И вот, согласно Проханову, народ, пребывавший в феодально-крепостном состоянии, был «передовым народом мира»…

Нам говорят про Гагарина, а ведь всего лишь через год после его полета вспыхнул продовольственный бунт в Новочеркасске, кроваво подавленный Хрущевым. Вопиющий абсурд системы, которая рвалась в космос, но при этом никогда не могла обеспечить себя продуктами питания. Подлинным памятником советскому освоению космоса стал не монумент, взметнувшийся у станции метро «ВДНХ», а сирые избы вконец разоренной русской деревни, платившей за космические амбиции СССР. В лице совка в космос вырвался феодализм, в итоге закономерно проигравший лунную гонку капитализму.

Нам говорят о «великой победе», а ведь она для русского народа, по словам В. Резуна, «хуже всякого поражения», поскольку обескровила нас: «…сотни тысяч и миллионы самых талантливых, самых трудолюбивых, самых толковых, смелых и честных людей, погибли в войне, которая нашему народу была вовсе не нужна». Нам говорят об этой «великой отечественной войне», но молчат, что ее, по существу, развязал Советский Союз своей подготовкой к захвату Европы. Нам говорят о «воине-освободителе», а он на смену гитлеризму принес миллионам людей советизм: террор, депортации, скотский образ жизни. Мне, русскому, непонятно, почему я должен приучать венгров есть черный хлеб и носить военную форму советского типа, что и было вплоть до восстания 1956 года. Мне, как и чеху Милану Кундере, непонятно, почему в чешских городах должна быть Московская площадь, улицы Сталинградская, Ленинградская, Ростовская, Новосибирская, Киевская, Одесская, кафе «Пушкин», кинотеатр «Горький». Мне непонятно, почему в Риге должна быть улица Суворова, а в Таллине стоять Бронзовый оккупант. Мне вообще непонятно, почему я, русский, должен выполнять функцию имперского соединительного звена между обитателями степных юрт и, скажем, литовцами, помнящими Магдебургское право – т.е. за счет качества своей жизни сплачивать заведомо несоединимое. Вот именно это, а не козни ЦРУ, и развалило Советский Союз: его вопиющая, прямо-таки сюрреалистическая этно-культурная разнородность вкупе с накопившимся недоумением русских по поводу их имперской миссии.

СССР – проект, страшный в своей несостоятельности. Ведь ради чего был весь этот ад: застенки, расстрельные рвы, ГУЛАГ, Голодомор, наилучшим образом иллюстрирующий слова Проханова о том, что в основе советской цивилизации лежало возвышенное философское стремление «победить смерть»? Ради чего истреблены миллионы? Ради расслабленных брежневских 70-х. Это тот максимум счастья, который смогла дать народу советская власть. Получается, все немыслимые жертвы были принесены в уплату за этот краткий исторический миг в общем-то довольно убогого благополучия, несопоставимого с западными стандартами. Качественные вещи оставались дефицитом, в сельских магазинах в изобилии красовались лишь водка и дешевые рыбные консервы, в Москву из деревень регулярно тянулись электрички за колбасой, хлеб закупался в Америке. Гора трупов родила мышь благополучия. По сути, весь советский проект затевался ради того, чтобы потом «добрый» Брежнев ослабил гайки террора и рабства, позволив народу поменьше работать и побольше пить. Но как только террор и рабство в силу объективных причин стали утрачивать значение эффективных системообразующих факторов, совок стал неуклонно разваливаться, ибо держаться он мог только на кнуте и пуле, и ни на чем ином.

И совок развалился. И я, именно как русский, об этом нисколько не жалею.»

http://ru-nazdem.livejournal.com/1385315.html
Гость
20 - 28.12.2011 - 11:44
Если бы он еще повизгивал поменьше...(Магдебургское право, западные стандарты, резун, захват европы... и проч.) ...мабудь я и поверил бы шо он "нац-", а так "-дем" - он есть "-дем" ;)
banned
21 - 28.12.2011 - 11:45
19-семерочка > С его запасами кала и боятся нечего
Гость
22 - 28.12.2011 - 11:51
22-aivariz > вашего кала?
23 - 28.12.2011 - 11:56
23 - цветы такие есть - калы... ;)
но вопросов Ломм не боится, правда?
24 - 28.12.2011 - 12:01
21-Ойй > у тебя нет сестры по имени "краткость" ? :)
Гость
25 - 28.12.2011 - 21:27
21-Ойй >Хе-хе, для тебя "нац" и лубок - одно и тоже?
Гость
26 - 28.12.2011 - 21:29
17-KRIHA >Ну извини, сам виноват - я как-то даже не подумал, что ты можешь запостить что-то не из рук Курги.
Хе-хе, а ведь прав Андрей - у тебя еще есть шанс.
Гость
27 - 28.12.2011 - 22:17
26. Нет конечно, бо лубок по жизни есть "листы, коеи печатали немецы еретики, лютеры и кальвины, по своему проклятому мнению". Так щл это скорее для аффтора (20)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены