К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют

Гость
0 - 29.07.2012 - 20:58
Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889
----
а веть мужик как в воду глядел =)))
Видите, наскоко он знал русскую (советскую в т.ч.) ментальность.



1 - 29.07.2012 - 21:03
Надо этого очернителя запретить к прочтению, экстремизмом попахивает.
Гость
2 - 29.07.2012 - 21:05
0-Украинские субтитры >
Э-э... Боянчик-то, уже плесенью покрывается.
Раз, лет в 10, можно вытаскивать (останется актуальным), но не каждый же день.
Гость
3 - 29.07.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Раз, лет в 10, можно вытаскивать (останется актуальным), но не каждый же день.
специально проверил: упоминался на этом форуме токо один раз, и токо вскользь, в сообщении.
Гость
5 - 29.07.2012 - 21:47
4-wws >
А прі чём здесь Украіна?
Салтыков пісал об Россіі.
Гость
6 - 29.07.2012 - 21:49
4-wws >
А еслі цена на жіжу упадё?
Она уже падала не едіныжды))
Гость
7 - 29.07.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Ну дык - 1989 год у нас был аж 23 года назад. Еще при СССР. Тогда уже почти всё выпили и всё своровали. Попробуйте разбудить сегодня - скажет: воруют, но и население не забывают. И пьют много меньше. Сытому не больно хочется. Но сказанное относится только к России. На Украине пьют и воруют по-советки. Без остатка и вусмерть. Потому что при СССР Украина была самой жирной республикой. Там всё никак не могут закончится подкожные запасы. Но уже скоро. Буквально скоро это будет исправлено. Вот только с газовым обходом закончим - и ариведерчи. Будет и у вас российский 1989 год. Вы Шевченку откопайте и спросите, как там беде дали. Мабуть, вин живой еще лежит: «Я от природы вышел какой-то неконченный». (Тарас Шевченко)
жирной в плане активов или ресурсов?
Если вы про активы, то не сказал бы. С активами, прямо скажем, негусто.
С ресурсами тоже. Сами же знаете - часть газа и ТСМ надо закупать на стороне. Не то, что у некоторых, которые, с слову, кричат, что у них уже ничего не осталось =)))
Гость
8 - 29.07.2012 - 22:26
5-Vlad55 > То он имел в виду Малороссию, бо жидовского проэкта Украина тогда на карте не существовало
Гость
9 - 29.07.2012 - 22:47
О хохлы опять свои жеванные сопли по кубанскому форуму размазывают.
10 - 29.07.2012 - 23:21
По факту - в той же Германии хохла и руского не отличают ну никоим образом. Как то слышал как один немец наехал на гастрарбайтера "русиш швайн", дык тот обидевшись начал шось буробить про хохляцку нэзалэжность. На шо ему было сказано что НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТУ. А хохлы пыжатся, чегось из пальчега высасывають... Тож пьют, тож воруют - и еще вдобавок подлые, мстительные, звистливые. За шо Йулю закрыли, демоны?!!!
Гость
11 - 29.07.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
По факту - в той же Германии хохла и руского не отличают ну никоим образом
теперь разувай очи и смотри пост №0. То что в скобках. =))
Там как раз об этом, токо более сжато и конкретней. =)
Гость
12 - 30.07.2012 - 01:00
Разбудите меня через 100 лет и спросите, что у баб и у украинцев на повестке дня. И я отвечу: "У баб мужики а у украинцев москали!"
Pawlik 2012 год
Гость
13 - 30.07.2012 - 01:17
В нуль.
Я вот с детства не мог вкурить мораль "Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил".
Ну понятно, имеется два генерала, которые близко к войне не подходили. Ниочём в житейских делах.
Но мужику-то зачем было их кормить?!!!
На свой хребет обеспечил им быт, потом доставил по месту проживания, и получил рюмку водки и пятак серебром.
А до этого жил на острове в достатке и в ус не дул.
Гость
14 - 30.07.2012 - 07:23
Не пойму какая польза Хохлам обделывать Россию, на какой сайт не зайдешь 11 изо всех сил старается или думает от этого Украина перестанет газ воровать, разбуди меня через 100 лет я скажу, что Хохлы газ воруют, сало жрут и горилкой запивают. Берите пример у белорусов, те свое имеют и помалкивают, а Вас раздирает Кого- нибудь обо-ть.
Гость
15 - 30.07.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от 1947 Посмотреть сообщение
разбуди меня через 100 лет я скажу, что Хохлы газ воруют, сало жрут и горилкой запивают
и на чом основываеццо это смелое утверждение?
Путен сказаль? =))
16 - 30.07.2012 - 13:57
По теме, да ладно вам сколько пьют и сколько воруют хохлы русским еще учится и учится....как-то так..
Виртуозы своего дела..))
Гость
17 - 30.07.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
По теме, да ладно вам сколько пьют и сколько воруют хохлы русским еще учится и учится....как-то так.. Виртуозы своего дела..))
"сам дурак", что ли? =)))
18 - 30.07.2012 - 14:14
17-Украинские субтитры - просто скажу что хохлы это копия русских в данном вопросе, не лучше и не хуже и когда хохлы поднимают такие темы это значит они плются в своё отражение в зеркале...думай как хочешь...
Гость
19 - 30.07.2012 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
просто скажу что хохлы это копия русских в данном вопросе, не лучше и не хуже и когда хохлы поднимают такие темы это значит они плются в своё отражение в зеркале...думай как хочешь...
Ну это каг бы и не к теме. Но раз уже об этом заговорил, то получается что?
Получается, раз хохлы - копия русских, то когда ты плюешся в хохлов, называя их (в №16) пьяницами и ворами, то ты плюешь сам себе в рожу. =)))
Поздравляю, кацапче. =)
20 - 30.07.2012 - 14:32
19-Украинские субтитры - а по теме, к чему хохлы на нашем форуме вывешивают в сабже такие правакационные темы мм??? Хотите холивар с метанием помидоров мм?? Так вы просто троли...
Гость
21 - 30.07.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
19-Украинские субтитры - а по теме, к чему хохлы на нашем форуме вывешивают в сабже такие правакационные темы мм???
не на вашем, а на кубанском. =)
Тоже мне, пишет откудо-та из-под кремля, и называет кубанский форум "нашим". Хе-хе. Япомнюягаржус. =)

Цитата:
Хотите холивар с метанием помидоров мм?? Так вы просто троли...
Тема вообще-то про русского, который сказал про русских.
Не знаю в чом вы тут видите провокацию, но тут есть о чом поговорить и без такого любимого вами метания какашек.
Гость
22 - 30.07.2012 - 15:10
А все ж как приятно какапигам, что есть украинцы, т.е. хохлы.
Вот тема. Кагбы да. Плохо в России. Все так же, получаеццо, воруют и пьют.
Но тут русский поцреот вспоминает, что есть хохлы.
И радостная улыбка осветляет лецо среднестатического кацапига - а веть у хохлов тоже пьют и воруют.
Вот она, радость поцреота-кацапига. И даже в какой-то мере - гордость. =)))
23 - 30.07.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Украинские субтитры Посмотреть сообщение
Тоже мне, пишет откудо-та из-под кремля, и называет кубанский форум "нашим". Хе-хе. Япомнюягаржус. =)
Вообще-то я в Краснодаре нахожусь, а теперь вдумайтесь в мои слова в п.20 занова с данной информацией...
24 - 30.07.2012 - 15:34
22-Украинские субтитры > А в чём смысл поста? Марка Твена или Хеменгуэя разбуди. Или там Диогена для кучи. Всё везде не поменялось. Ну воздух грязнее стал, да Европа душь-ванны принимать стала. Воров и алкашей везде хватает.
Гость
25 - 30.07.2012 - 15:38
0)- вот, кака фигня.. пью.. и не ворую..(наверное, - идиёт..)
Гость
26 - 30.07.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
0)- вот, кака фигня.. пью.. и не ворую..(наверное, - идиёт..)
а без исключений не бывает. =)
Гость
27 - 30.07.2012 - 17:14
Насмотрелся я и на батьковщине и в России сколько пьют и как пют только не надо в чужом глазу соринку замечать, а в своем бревна не видеть. Газ и бензин для ненькой матушка Россия дешевле не продаст. Захотели жить самостийно живите мы Вам не мешаем.
Гость
28 - 30.07.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от 1947 Посмотреть сообщение
Насмотрелся я и на батьковщине и в России сколько пьют и как пют только не надо в чужом глазу соринку замечать, а в своем бревна не видеть. Газ и бензин для ненькой матушка Россия дешевле не продаст. Захотели жить самостийно живите мы Вам не мешаем.
рефлексуешь =))
29 - 30.07.2012 - 18:08
28-Украинские субтитры > способность к рефлексии - признак умного человека.
Гость
30 - 30.07.2012 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
28-Украинские субтитры > способность к рефлексии - признак умного человека.
Павлов тоже так считал =)
31 - 30.07.2012 - 18:24
30-Украинские субтитры > ууу, как всё запущено ... Рефлекс от рефлексии отличается, как ... как собака Павлова от студента Бауманки.
Гость
32 - 30.07.2012 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
30-Украинские субтитры > ууу, как всё запущено ... Рефлекс от рефлексии отличается, как ... как собака Павлова от студента Бауманки.
и чем же они так радикально отличаюццо?
Ты ж типо умный, да?
Тогда расскажи. =)
33 - 30.07.2012 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Украинские субтитры Посмотреть сообщение
Ты ж типо умный, да?
та ни, куды мне ... Василия_С попроси, это из-за него Онотоле покинул Одессу весь в слезах.
Гость
34 - 30.07.2012 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
та ни, куды мне ... Василия_С попроси, это из-за него Онотоле покинул Одессу весь в слезах.
Ну вот.
Не знаеш, а умничаеш. =))
Гость
36 - 30.07.2012 - 23:37
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
На официальной карте 1745 года ета Малороссия посему то Малой Татарией называеццо
на этой что ли? Гыгыгысь =)))
Гость
37 - 31.07.2012 - 12:38
У меня знакомая с западной Украины говорит:
Шо це за муж если он нэ може украсть.
Гость
38 - 31.07.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от KingJulienXIII Посмотреть сообщение
У меня знакомая с западной Украины говорит: Шо це за муж если он нэ може украсть.
Ну раз знакомая, да еще и с западной Украины говорит, то тогда канешно ж. =)))
39 - 31.07.2012 - 14:26
38-Украинские субтитры > Ты, хохляче не крути как уж на сковородке - прямо ответь, Йуля воровка и за дело села але замурдовав бабоньку злой Янук? Мне от шибка интересантно, как ты оцениваешь неоднозначную фигуру хохляцкой газовой прынцэссы, бабы-каравай тилькэ мэнэ выбирай, продажно подписавшую с москалями кабальный газовый договор в ущерб Нэне и при этом умудрившися эту Нэню ще ограбить на некислые бабосики, списав долги своей структурки. Ну и попутный вопрос - Янука тож надоть посадить али как?
Гость
40 - 31.07.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ты, хохляче не крути как уж на сковородке - прямо ответь, Йуля воровка и за дело села але замурдовав бабоньку злой Янук?
а разве не очевидно?
Вот и евросуд в конце след. месяца свое слово скажет по этому поводу =))
Так шо не грусти, кацапче. Всьо будит чотко.

ЗЫ
и хоть бы один восхитилсо прозорливостью Щедрина.
Все токо и могут, что рефлексовать.
41 - 01.08.2012 - 14:32
41-Украинские субтитры > Да срал я с высокой колокольни на то шо у Явропах скажуть. Мне очевидно только одно - вороватую Йулю закрыли за то в чем она не сном ни духом. Но от этого она не перестала быть вороватой козой, пропилившей не один мильен зеленых через "ЕЭСУ", по нецелевке при Ющере раскидавшая миллиарды баксов из хохлобюджету, и если по Жиглову то села она ПРАВИЛЬНО. "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Впрочем, ожидать от щирого хохла прямого и честного ответа - эт я погорячился!;)
З.Ы. Да, и еще момент - ты, хохляче, кацапов у москальщине поищи. Ты НА КУБАНЬ забрел, если ты это не заметил то я тебе прмо и отковенно в лоб говорю что скорее ты в своей рордне кацапье найдешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены