К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

расстрел в мечети в Новой Зеландии

0 - 15.03.2019 - 09:22
В результате стрельбы, произошедшей в двух мечетях в Новой Зеландии, погибли, по последним данным, до 27 человек. Об этом пишет местное издание New Zealand Herald со ссылкой на свои источники. Трагедия произошла в пятницу, 15 марта, в городе Крайстчерч

в соцсетях есть видео, стрелок снимал от первого лица
https://vk.com/al_feed.php?z=video-5...46937_28747954



121 - 15.03.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Был в Украине, призывал убить Меркель. Что известно о Брентоне Тарранте, который устроил бойню в Новой Зеландии https://strana.ua/news/190996-terakt...-izvestno.html
да не, ну как же, пан Бахарик казав, шо вин ватник, а тут таке, прям гуцул-правосек зараз выглядуе с под йго дий.
Гость
122 - 15.03.2019 - 23:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот Кац посмотри
на рабов римлян. Улея там - германцы вообще подлое племя, лузеры Европы.
124 - 15.03.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай да не, ну как же, пан Бахарик казав, шо вин ватник, Так сей пан говорил шо ты пидер. верить бум?
кому говорил, тому и верить, мне вроде пока не говорил) может тебе говорил?) Гена, но не крокодил)
Гость
126 - 16.03.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent Два гражданина Турции, один гражданин Малайзии и три гражданина Афганистана получили ранения при атаке на две мечети в городе Крайстчерч на юге Новой Зеландии. Любопытно,а какого рожна там оказались сии граждане стран столь отдаленных..? Какой кармический ветер их туда занес..?
Тот же ветер, который в свое время занес в НЗ и Австралию предков нынешнего террористы, уничтоживших коренное население Австралии.
Гость
127 - 16.03.2019 - 08:24
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
уничтоживших коренное население Австралии.
Однако...
Што,и в самом деле коренное население Австралии уничтожено..?
Соблаговолите, в таком случае ,ссылочку,плиз...
Гость
128 - 16.03.2019 - 08:34
Посети СМИ маори, там тебе все растолкуют. Ты лучше ответь почему два старых гомосексуалиста форума так активно поддержали террориста? С тобой все ясно, а второй тоже евГей?
Гость
129 - 16.03.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Посети СМИ маори
А маори это коренной народ Австралии,идиёт..?
Гость
130 - 16.03.2019 - 09:04
В Австралии несколько народностей имеют статус коренного населения. Разница между ними в подробностях. Коренное население Австралии имеет возможность изъясняться с коренным населением НЗ. Вы можете их назвать евреями, но себя они кличут маори.
P.S. Ценю Вашу вежливость, но можно было бы и не представляться. Это и так известно)))
Гость
131 - 16.03.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И на проворных рыжих людей, с которыми борребю не нужно скрещиваться:-))
Кошница ужо затяну про расовую гигиену!

Хотя вроде как явное противоречие с его сословно-породистой теорией наблюдается Эрик-рыжий и прочие Вильгельм II Рыжий,Хокан Рыжий,Оттон II Рыжий,Иоанн ІІ Добрый..
Гость
132 - 16.03.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
В Австралии несколько народностей имеют статус коренного населения. Разница между ними в подробностях. Коренное население Австралии имеет возможность изъясняться с коренным населением НЗ. Вы можете их назвать евреями, но себя они кличут маори.
Спешиал для идиёта,кой печестся о коренных народов Австралии,а аткже НЗ(как оказалось)...
Так вот,маори это 87% населения НЗ,так о каком уничтоженном народе ты тут мычишь,балаболка..?
А как маори невдруг стали коренными жителями Австралии пущай ктонить умом покрепше нам расскажет....
Как говорится,с тобой,дурачком,все ясно...
osv
133 - 16.03.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"вопрос имеет прежде всего религиозную". такое мог написать только идиот, который совсем не понимает причин..
Для особо одарённых задаю наводящий вопрос: мечеть относится прежде всего к вопросу религиозному или национальному?
Гость
134 - 16.03.2019 - 09:25
Не буду уподобляться Вам и не назову Вас старым гомиком. Просто укажу, что маори составляют чуть менее 15 процентов от населения НЗ. В НЗ проживает 4,8 млн человек, из которых около 600 тысяч составляют маори. Поинтересуйтесь у внука сколько это в процентах. Ах да1. У таких как ты и внуков то не бывает))))
Гость
135 - 16.03.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Просто укажу, что маори составляют чуть менее 15 процентов от населения НЗ. В НЗ проживает 4,8 млн человек, из которых около 600 тысяч составляют маори.
РАнее Ви объвили сей народишко коренными Австралии как уничтоженным,щас за НЗ,где обитают эти уничтоженныя...
Разговор окончен......
Аптекай,образованец...
Гость
136 - 16.03.2019 - 10:20
Брентон Таррант, австралиец, который 15 марта, устроил теракт в мечети в Крайстчерче, может быть связан с неонацистской украинской организацией.


В декабре 2018 года «Верное казачество» публиковало информацию о том, как австралийцы Этан Тиллинг и Джаред Беннет принимали участие в карательной операции ВСУ на Донбассе в составе «Грузинского легиона»*. Об этом сообщает атаман Алексей Селиванов.

Он считает, что Таррант также является членом этой неонацистской группировки.

Селиванов утверждает, что все действия террориста указывают на то, что он умеет обращаться с оружием и имеет боевой опыт. Сейчас «Верное казачество» проверяет возможность участия Тарранта в боевых операциях на Донбассе.
______________

Опять хохлы еб***е
137 - 16.03.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Эрик-рыжий и прочие Вильгельм II Рыжий,Хокан Рыжий,Оттон II Рыжий,Иоанн ІІ Добрый..
Это наука, дурачок.Рыжие скандинавы и рыжие кельты-это разные расовые типы.
138 - 16.03.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
на рабов римлян. Улея там - германцы вообще подлое племя, лузеры Европы.
Не звизди, еще Тацит предрекал,гибель Рима именно от германцев.
banned
139 - 16.03.2019 - 13:00
Вот дебил Брейвик пусть учится, он стрелял не тех....А эти хлопцы верно поняли состояние мира...Эта муслимовская чума, она распространяется по всему земному шару....Её нужно остановить.
Гость
140 - 16.03.2019 - 13:22
На какие средства человек без специальности и образования совершает кругосветное путешествие с посещением Украины? Израиль, США или Кошницы с Кацем?
Гость
141 - 16.03.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
На какие средства человек без специальности и образования совершает кругосветное путешествие с посещением Украины? Израиль, США или Кошницы с Кацем?
Просто это белый человек, а не расеянчег какой типа Василия, у которого и на канализацию нету денег. Таков уж уровень жизни у них, что их разносчик пиццы на фоне среднего мудэ выглядит солидным состоятельным господином.
Гость
142 - 16.03.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Таков уж уровень жизни у них, что их разносчик пиццы на фоне среднего мудэ выглядит солидным состоятельным господином.
Даже Белий, Белий господин должен в 28 лет что то делать и зарабатывать, если он из рабочей среды, как это мужичонка. Так что ИзГаиль, Трамп или группа поддержки из Кошницы, Каца и примкнувшего к ним Сатаны?
Гость
143 - 16.03.2019 - 14:04
145-RV2015 >
Так он и зарабатывал, развозил что-то там на полставки. Накопил денег и поехал.
Гость
144 - 16.03.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
145-RV2015 > Так он и зарабатывал, развозил что-то там на полставки. Накопил денег и поехал.
Удивительная страна Австралия. За жизнь в 28 лет достаточно поработать два года на полставки, а потом путешествовать по миру с целым арсеналом в багаже)))
banned
145 - 16.03.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Удивительная страна Австралия.
А чо, ты там был? Я - нет. И чо, тебе муслимов жалко? И наверно ИГИЛ тоже жалеешь?
Гость
146 - 16.03.2019 - 14:17
В Австралии был. Правда всего год. Сомнительно, что фитнес-инструкторы в Австралии живут в достатке, что могут путешествовать. Мне даже чукчей жалко, даже если они с украинскими IP
banned
147 - 16.03.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Мне даже чукчей жалко,
Представь, мне не жалко. Наглый, никчемный народишко.
А в Австралию хочу, но бабок нет. Посмотреть. Жить конечно приходится в России, хоть хреново, но как бы дома и привычно.
Гость
148 - 16.03.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
На какие средства человек без специальности и образования совершает кругосветное путешествие с посещением Украины? Израиль, США или Кошницы с Кацем?
Гражданин начальник изволить интересоваться...
По какому поводу интерес,шмуклер..?
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Так что ИзГаиль, Трамп или группа поддержки из Кошницы, Каца и примкнувшего к ним Сатаны?
Хм...С утра ты тут рассказывал,про коренной народ Австралии маори,кой был уничтожен понаехами из англосаксов,што говорит о Вас как человеке крайне осведомленном,а тут демонстрируете свое информационное ничтожество...
Как так,Рвуша..?
Гость
149 - 16.03.2019 - 14:24
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Удивительная страна Австралия.
Что удивительного? Там нет Путина и мудэ, поэтому нормально живут. Это в ресурсной всякие василии за всю жизнь и на одну поездку в Турцию не зарабатывают.
Гость
150 - 16.03.2019 - 14:29
Читаю я Каца, Кошницу и некоторых других и не могу понять почему те кого форумчане называют "старыми гомосексуалистами"
такие агрессивные?
Гость
151 - 16.03.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Читаю я Каца, Кошницу и некоторых других и не могу понять почему те кого форумчане называют "старыми гомосексуалистами"
А э\то признак хорошего тона в среде мудэ,у коих мозгов ни на копейку,как и нет собствнного мнения по теме,но особо они начинают ярится,и кидаться голубыми какашками,когда их поймаешь на брехне,как я тя сегодня...
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
такие агрессивные?
Так не терпим гавнища на хворуме подстать те,тупому брехуну...
Гость
152 - 16.03.2019 - 14:40
Воздержусь. Не стану я тебя старым [*****] называть
Гость
153 - 16.03.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Воздержусь. Не стану я тебя старым [*****] называть
Хромай от сих,молодящееся брехло,те тут хлеба не будет...
Езжай в Австралию,к невинно уничтоженным коренным народом маори...
Авось подадут...
Гость
154 - 16.03.2019 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Езжай в Австралию,к невинно уничтоженным коренным народом маори...
Нет, не поеду. В этом году в основном буду околачиваться в ФРГ
Гость
155 - 16.03.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
В этом году в основном буду околачиваться в ФРГ
Вернетесь расскажете как там поживают уничтоженные зулусы...
Гость
156 - 16.03.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не звизди, еще Тацит предрекал,гибель Рима именно от германцев.
Так и что? Германцы не были рабами у римлян? Отвечаешь?
Гость
157 - 16.03.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Нет, не поеду. В этом году в основном буду околачиваться в ФРГ
Зачем ты ездишь к людям, которые убивают всяких отсталых? Чего у них найти хочешь?
Гость
158 - 16.03.2019 - 15:18
Я уже четвертый год на полгода уезжаю в Мюнхен. Мне там нравится
159 - 16.03.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Германцы не были рабами у римлян?
Какие -то племена, кто потерпел поражения были, конечно, но германцы РИм и ушатали в оконцовке.Противостояние закончилось вих пользу.
Все современные государства Европы созданы именно германцами.
Гость
160 - 16.03.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Все современные государства Европы созданы именно германцами.
Ну да уш...
Англы,французы,гишпанцы што,мимо кассы..?

А то што оне Рим за**али,,это точно,но со временем...
Август нажрамшись ходил по ждворуц и вопил:Вар,верни мне мои легионы...И так долго после Тевтобургской конфузии...
Гость
161 - 16.03.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Какие -то племена, кто потерпел поражения были, конечно, но германцы РИм и ушатали в оконцовке.Противостояние закончилось вих пользу.
Ушатали старичка... Хорошая победа.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Все современные государства Европы созданы именно германцами.
А германцы, которые создали государства, созданы Римом.
Без Рима это были тупорылые вонючки, жравшие кал.
162 - 16.03.2019 - 15:36
Кал жрали кельты, откуда и известная французская кухня.
А германцы жрали мьясо и черный хлеб и рыбу с репой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены