К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расследование. Анатомия протеста. Или как дурят россиян.

Гость
0 - 02.06.2012 - 19:42
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hQ5vpEWc3uE

Посмотрел данный фильм. Вопросов куча.

И главный вопрос вот какой: Если в США, Германии и других странах при неповиновении полиции могут не только огромный штраф наложить, но и посадить, то почему у нас это не делают?



Гость
81 - 08.06.2012 - 21:29
Подготовительный этап по распаду СССР

В начале апреля 1981 года директор ЦРУ У. Кейси отправился на ближний восток и в Европу. Кейси должен был решить 2 проблемы: снижение цен на нефть и усиление сопротивления в Афганистане. Поэтому Кейси посетил Египет (поставщик оружия для афганских моджахедов). Тут Кейси заявил президенту Мохаммеду Анвару ас-Садату (другу ЦРУ), что оружие, которое Египет поставляет афганским моджахедам, – это лом! С ним СССР не победить, и предложил финансовую помощь для того, чтобы начались поставки современного оружия. Однако Садату было не суждено выполнить указания шефа ЦРУ, т.к. через 6 месяцев он был застрелен. Но США все же удалось поставить афганским моджахедам оружие на сумму 8 млрд. долларов!!! Так у моджахедов появились первый ЗРК «Стингер». Это самая крупная тайная операция со времен 2-ой мировой войны.
Гость
82 - 08.06.2012 - 21:38
Далее шеф ЦРУ посетил Саудовскую Аравию. Аналитический отдел ЦРУ подсчитал, что если цены на нефть на мировом рынке упадут всего на 1 доллар, то СССР потеряет от 500 млн. до 1 млрд. долларов в год. Взамен Кейси пообещал шейху защиту от возможных революций, защиту членам семьи, поставки вооружения, гарантировал неприкосновенность личных вкладов в банках США. Шейх согласился с предложением, и добыча нефти в Саудовской Аравии резко подскочила вверх. Так в 1986 году потери СССР от падения цен на нефть составили 13 млрд. долларов. Специалисты уже тогда поняли, что никакого рывка и перестройки Горбачеву не удастся выполнить. Для модернизации требовалось 50 млрд. долларов, их-то и отобрал у СССР план NSDD.
Так же Кейси удалось уговорить шейха в тайном участии Саудовской Аравии в афганской войне и усилении саудовцами афганских моджахедов. На деньги шейха был в свое время рекрутирован скромный владелец строительной фирмы – Усама бен Ладен (террорист № 1 в мире).
Гость
83 - 08.06.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Т.к. американские и европейские СМИ сейчас более лживы, чем наши Российские.
О, чЮдо!!!
Солярис признал что наши СМИ, хоть и менее чем американские и европейские, но все же лживы!!!
Вот видите, всего-то малость поотсутствовали на форуме, пообщались с хорошими специалистами... и вот уже результат!

Это вам от меня за это персонально!:

Еще одно маленькое усилие над собой и мы вас увидим на Сахарова 12 июня!!!
Гость
85 - 11.06.2012 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Это вам от меня за это персонально!:
То, что ваша ГосДеповская пропаганда работает именно так - я и не сомневался! )))
Гость
86 - 11.06.2012 - 16:54
Россияне!!! Вот так вы выглядите (ввиде унитазов), когда не разбираясь в политике верите ГосДеповским тут агентам!
Гость
87 - 11.06.2012 - 17:19
86) Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра - Родину предашь!
(С).
Гость
88 - 11.06.2012 - 17:21
39-СолярисСталкер >тихо сам с собою я веду беседу...
Гость
89 - 11.06.2012 - 17:48
88) Платят за количество, а не за качество...
Гость
90 - 11.06.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
тихо сам с собою я веду беседу...
Так думают более 70% россиян.

А вы, служители ГосДепа, пытаетесь сделать, что бы их было как можно меньше.
Гость
91 - 11.06.2012 - 19:07
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
То, что ваша ГосДеповская пропаганда работает именно так - я и не сомневался! )))
И самым лучшим доказательством успешности этой работы является то, что солярис стал везде видеть агентуру и цепкую паутину супостатов.
Ну как вот ему жить-то без заморских врагов?
Жизнь потеряет смысл!
Гость
92 - 11.06.2012 - 19:09
Солярис, вы волейболом не увлекаетесь???
Нравитесь вы мне за то, что выдаете хорошие пасы! )
Гость
93 - 11.06.2012 - 19:31
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Так думают более 70% россиян.
Соляркин, а как так получилось, что еще год, два назад, ты стрекотал, что вражин всего-то процент-два...А теперь всего 70% россиян великого Пу любят. А остальные 27-28%, невжель в госдеповцы подались?
Гость
94 - 11.06.2012 - 19:35
93-Ура > А я уже в соседней теме задал вопрос: как он умудрился высчитать 70% от двух человек.
Жду его ответ, что бы объяснить ему кто эти двое))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены