К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расползаются

0 - 12.08.2012 - 14:24
просвитители народа русского по российской глубинке
"10 августа Тверской областной суд приговорил бывшего сельского учителя Илью Фарбера к восьми годам колонии строгого режима за получение двух взяток. "
http://lenta.ru/articles/2012/08/11/teacher/
к счастью не всегда удачно



Гость
81 - 12.08.2012 - 20:39
+80. Исконно-посконная русская водка и китайская гимнастика. Как думаешь, что б выбрал бы Корела?
Веселие Руси питие есть!
82 - 12.08.2012 - 20:50
79-Черный плащ > вот жеж ты баран, так погрузился в свои клубы пердячего газу шо вовсе ослеп
"51-Черный плащ > не важно по настоящему ветерану стреляли ученики по команде Фарбера или по выдуманному. "
83 - 12.08.2012 - 20:51
http://www.openspace.ru/article/231
Гость
84 - 12.08.2012 - 20:56
78-Pawlik >
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Еврей с фамилией-профессией большая редкость.Не бывает евреев с фамилией Шумахер (сапожник) или Фишер(рыбак)
Если это юмор, то неудачный.
Портной, Сапожник, Мучник, Книжник, Бондарь, Шнайдер и т.д.
И именно Фишер. Или шахматист вам не пример?
Евреи фамилий не имели и, разные чиновники при проведении переписей, давали их часто им в соответствии с профессией или местом проживания.
85 - 12.08.2012 - 20:57
тянут потянут либерасты пьяное тупое русское быдло из дремучести в светлое щасливое общечеловечество, а они видите ли сопротивляются. Не ценют заботы. Вот ужо либерасты за пусек отбеснуются и возьмутся за деревенскую пьянь.
Гость
86 - 12.08.2012 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
79-Черный плащ > вот жеж ты баран, так погрузился в свои клубы пердячего газу шо вовсе ослеп "51-Черный плащ > не важно по настоящему ветерану стреляли ученики по команде Фарбера или по выдуманному. "
Бедняга, тебе только ветераны мерещятся или чертей с ангелами тоже временами видишь?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Товарищ Горохов очевидно лепит горбатого, но тебе сойдет.
Гость
87 - 12.08.2012 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
тянут потянут либерасты пьяное тупое русское быдло из дремучести в светлое щасливое общечеловечество, а они видите ли сопротивляются. Не ценют заботы. Вот ужо либерасты за пусек отбеснуются и возьмутся за деревенскую пьянь.
Я смотрю, больших русофобов чем граждане с "заверуцаряиотечествоура" вместо шапки еще поискать надо.
Гость
88 - 12.08.2012 - 21:10
84-дед > какие профессии, ты о чем? В средневековье евреям было запрещенно быть ремесленником? А Фишер разве еврей по отцу? В википедии только по матери прочитал.
89 - 12.08.2012 - 21:12
86-Черный плащ > ну и зачем ему тебя лепить?
А очевидно это потому, что ты проверил мысли Горохова мозгочитательной машинкой или потому что вся либерастная срань с цепи сорвалась и у тебя стадный инстинкт сработал?
Гость
90 - 12.08.2012 - 21:16
88-Pawlik > Какое средневековье? 18-19 вв.
Все перечисленные в п.84 фамилии принадлежат моим знакомым евреям. Есть сайт о происхождении еврейских фамилий.
Гость
91 - 12.08.2012 - 21:26
90-дед > да, моя ошибка. Фамилия не еврейская, так как профессия, Но это не говорит о том, что Фарбер не еврей.
Гость
92 - 12.08.2012 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Фамилия не еврейская, так как профессия. Но это не говорит о том, что Фарбер не еврей.
Фамилия еврейская и Фарбер еврей. У нас в институте был мужик с такой фамилией.
Или вы полагаете, что не можете ошибаться?:)
93 - 12.08.2012 - 22:10
77-Korelsky > Он прошел гражданскую и Великую Отечественную войну! Пли! - командовал Фарбер."
"ОН" - это пистолет. Есть в теме вменяемые православные - растолкуйте смысл фразы нерадивому мужу сему :)))
---

Но то, что ты считаешь человека, который подбивал детей стрелять(да всего лишь из стартового пистолета) по ветеранам положительным героем характеризует тебя полностью. Подлец сродни Фарберу.
- ну что, извинения будут, Корельски? Или и дальше будешь упорствовать в собственной дурости?
94 - 12.08.2012 - 22:41
93-Beholder > ах это пистолет. А я то дурачок раньше думал, что стреляют из пистолета, а оказывается в пистолет. Впрочем. Хорошо вам либералам с мозгочитательной машинкой. Просканировал побыстренькому мозг Фарберу и узнал, что ОН это не пенсионер, не столб и даже не снеговик какой, а доподлинно это пистолет. И можно нести в массы абсолютное знание.
Тебе осталось открыть мне глаза на то, что фарберовские фашисты это совсем не те фашисты, а совсем наоборот фашисты, которые не фашисты, но с мерседесами. И я буду окончательно посрамлен.
Гость
95 - 12.08.2012 - 22:46
(93) Поциент предпочитает упорствовать))))
96 - 12.08.2012 - 22:58
нда. фоксмы в России настолько привыкли к своей исключительности, что перестали хоть сколько нибудь сдерживаться и начали лепить идишом везде где ни попадя. Теперь у русских даже патриотизма нет. Куда там недочеловекам. Исключительно поцреотизм для поцреотов.
Гость
97 - 12.08.2012 - 23:11
То есть, по Корельскому, использование идиша(и то, оно ему привиделось) является преступлением или чем-то аморальным?
Я ж говорю - клиника...
Гость
98 - 12.08.2012 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А очевидно это потому, что ты проверил мысли Горохова мозгочитательной машинкой или потому что вся либерастная срань с цепи сорвалась и у тебя стадный инстинкт сработал?
Бгг, я ж не ты, я фактам верю, а у Горохова ляп на ляпе. Но для тебя нормально, на дурака не нужен нож, хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Просканировал побыстренькому мозг Фарберу и узнал, что ОН это не пенсионер
Корела, а тебе про ветерана гражданской войны откуда известно? Машинка чи ангел с небес явился?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Тебе осталось открыть мне глаза на то, что фарберовские фашисты это совсем не те фашисты, а совсем наоборот фашисты, которые не фашисты, но с мерседесами.
Видимо, верить гражданке Е.Фокиной как никому все тотже ангел велел.
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Я ж говорю - клиника...
Походу Альцгеймер.
Гость
99 - 13.08.2012 - 04:29
Мои несколько копеек в пользу лечения корельского пациента.

Товарисч приехал в глубинку из Москвы.
Художник, закончил ГИТИС.
Стал преподавать. Позже - директор клуба (иногда говорят - ДК).
Зачем приехал - не знаю. Озвучено было, что за 5 лет преподавания ему обещали землю дать бесплатно.

Возобновил ремонт клуба (ДК).
Местные строители-подрядчики решили с него, как с москвича, срубить. Но не получилось. Тогда подставили.

По версии сына (самому Фаберу слово, после брошенной в сердцах фразы, больше слова не давали) - часть ремонта выполнялся за его счёт. А деньги были - не взятка, а возвращение долга, но антураж был организован.

Местные, по приезду, их (Фаберов) сразу невзлюбили. Они выпадали из общей картины.

Итог: 8 лет, строго режима. За статьи, по которым, чаще всего, дают условно. Убийцам, порой, дают меньше.
Кстати статьи: Получение взятки и превышение должностных полномочий (на Рамблере было озвучено). За это строгач?
Мирзаеву и то меньше грозит.
100 - 13.08.2012 - 05:01
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Итог: 8 лет, строго режима.
а нефиг в суде материться :)
З.Ы, д.б. апелляция, посмотрим.
Гость
101 - 13.08.2012 - 05:34
Кстати, помнится, когда Корельского просили прокомментировать цитаты попов, когда они доказывали, что в ХСС они вовсе и не торговали, тот заявлял примерно следующее; "это тебе, фанатику, достаточно цитаты, вырванной из контекста, а мне нужен контекст, чтобы ответить".
В случае Фарбера мы не имеем не то, что контекста, но даже цитаты. А имеем лишь пересказ журналистом пересказа жителями села того, что, якобы, сказал Фарбер. И что тут обсуждать? По логике самого Корельского, он сам даже не просто фанатик, а фанатик в квадрате))
Гость
102 - 13.08.2012 - 06:08
а может местные прочитали нашу прошлую тему(про Фурсенко)
потом ещё заполировали её "200 лет вместе"
и решили перестраховаться?
а чё? их можно понять
на их месте каждый бы так поступил
..а то фоксм думает что он тут глаза на православие открывает дуракам, а Фарбер ни при чём
шалиш!
мы тоже читали шулхан арух
103 - 13.08.2012 - 06:53
98-Черный плащ > ляп на ляпе? Озвуч парочку.
99-Lucas > шож вы граждане либералы все такие уныло одинаковые. С одной мозговой матрицы вас налепили це шо.
Клуб ремонтировался до Фарбера.
А защитники уверяют, что зарплата у Фарбера была 2.5 тысячи. Видать дуларев. Богто российский учитель живет, что хватало сотен тысяч рублей и на зарплату рабочим и в долг подрядчику давать.
Большинству осужденным за взятку деньги по их словам или подбросили или долг возвращали. Но почему вы либералы за них не бьетесь категорически не понимаю.
Лукас у нас оказывается юрист с бАльшим прИбальшим стажем.
Гражданин юрист. Прокомментируйте пожалуйста:
http://www.youtube.com/watch?v=OkNtTT36dZ8
7 лет строгого режима за жалкие 250 тысяч рублей. Наверняка подброшены, но правозаЩитные либерасты чой та не возбудились в праведном гневе.
Гость
104 - 13.08.2012 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
98-Черный плащ > ляп на ляпе? Озвуч парочку.
Меня не было на суде
Основной свидетель и его не было на суде. Либо товарищ врет, либо такой суд.
Мы выиграли аукцион на ремонт клуба еще в августе-сентябре 2010 года
И что только он, Фарбер, может нас подрядчиками сделать

Какой наивный лох. И контракт у него на руках, и некоему Фаберу верит почти также как ты Е.Фокиной, что контракта у него нет.
Интервью для младшего школьного возраста бо сказка. Слушай, деточка Корельский, сказку про злого либераста, наивного подрядчика и доброго депутата. Слушай и спи крепко - граница на замке.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А защитники уверяют, что зарплата у Фарбера была 2.5 тысячи. Видать дуларев. Богто российский учитель живет, что хватало сотен тысяч рублей и на зарплату рабочим и в долг подрядчику давать.
Т.е. то что у Фабера могли быть сбережения (или сам в долг у кого взял) еще до прибытия к аборигенам, тебе в голову не приходило? Хе-хе, усе пространство занято штампами.
Гость
105 - 13.08.2012 - 07:27
Ближе к телу, граждане пгавозащечники. Не забываем о коллегии присяжных и далее по стандартной схеме о неправильном народе, не оценившем продвинутый и цЫвилизованный хэллоуин.
106 - 13.08.2012 - 07:42
104-Черный плащ >
http://cmza.ru/grazhdansko-protsessu...evodchiko.html
опять котексты ЧПок режешь. От же неуёмный
"И что только он, Фарбер, может нас подрядчиками сделать, что он наш единственный защитник и благодетель. Но чтобы устранить конкурентов, ему нужны деньги. А я Фокину до этого в глаза никогда не видел, я с ней познакомился позже, когда она уже стала директором клуба после Фарбера. И Фокина – прекрасный, замечательный человек.

– Вы утверждали, что Фарбер попросил у вас денег. Сколько?

– 500 тыс. рублей. Я ему объяснил, что мы получили подряд на выполнение работ с аукциона, что аукцион был официальный и что в таких случаях не принято брать деньги. Он рассмеялся. Его поведение было очень наглым, самоуверенным. Так что у меня не было альтернативы. Я же все выполнял за свой счет, за счет средств своей фирмы, чтобы потом уже, после выполнения услуг, получить деньги."
Гость
107 - 13.08.2012 - 07:45
Корельский примеряет китель Вышинского. В сталинские времена такие корельские прокуроры весьма ценились)))
Гость
108 - 13.08.2012 - 07:54
103-Korelsky >
Вдаваться в подробности не буду.
Но ты сравнил человека, который за денюжки предлагал скрыть преступление (если оно было) и человека, который просто работал.
Да и 2.5 где ты слышал? Сейчас МРОТ 4 с копейками.
И не забывай - он приехал из Москвы. Уж никак не без "мелочи" в карманах.
На Рамблере, с недельку назад, всё разжевали. Ты тормозишь.
Гость
109 - 13.08.2012 - 07:57
107-foxm >
Лучше уж - Ягоды. Тот "веселее" кончил.
110 - 13.08.2012 - 07:58
69-Б.М.К. > мейби. Но кто должен доказывать, что он не вер... не маасквич, а нормальный человек ? А позиция "вы все - пьяное быдло, и только я - Дыртаньян в белом, ваш новый учитель по культуре" - ес-но, вызовет отторжение.
111 - 13.08.2012 - 08:02
0-Korelsky > кста, а что его погнало из Москвы ?
Гость
112 - 13.08.2012 - 08:04
Характерно, Винни уже не нужен и пересказ пересказа слов Фарбера. Он просто придумывает за Фарбера всякие глупости.
Гость
113 - 13.08.2012 - 08:07
он ещё и каратист.. мало того что Фарбер
вопщем букет отягчающих
не удивлюсь если он поклонник бешеных писек
114 - 13.08.2012 - 08:18
113+ а по ночам в подвале недостроенного ДК чертит пентакль, ритуально убивает деревенских козлищ и купается в их крови, вызываю в сей бренный мир сотону. Это сказала Фокина, а Фокина врать не будет, ага
115 - 13.08.2012 - 08:27
108-Lucas > закон, что дышло. куды либераст повернул туды и вышло.
В обоих случаях есть доказанные факты получения взяток. У Фарбера еще и превышение полномочий. ДОКАЗАННОЕ. Но один сидит(и видимо по Лукасу сидит правильно), а Фарбера надоть выпустить. Невинный мученик. Почему? А потамушто такова революционная целесообразность. По УК РФ пусть недограждан Ивановых судят.
Гость
116 - 13.08.2012 - 08:38
(115) Вообще-то всё обстоит ровно наоборот. Есть сомнительное дело Фарьера и есть доказанное дело: http://www.youtube.com/watch?v=OkNtTT36dZ8
но Корельский почему-то возбудился и создал тему только про Фарбера (а второе он приплел, только, когда его приперли к стене).
Это еще раз доказывает, что Фарбер виноват Корелскому только фамилией.
Гость
117 - 13.08.2012 - 10:37
Из того что я прочитал понял следующие.

Фарбер получил откат на ремонт ДК. Во время получения отката его схватили за руку. Получил он за это дело 8 лет.

Все остальное с откатом не имеет ничего общего.
Гость
118 - 13.08.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Или вы полагаете, что не можете ошибаться?:)
Да подкалую я
Гость
119 - 13.08.2012 - 10:54
118-Pawlik >
Анекдот по теме: Еврей - дальнобойщик
Гость
120 - 13.08.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Из того что я прочитал понял следующие. Фарбер получил откат на ремонт ДК. Во время получения отката его схватили за руку. Получил он за это дело 8 лет. Все остальное с откатом не имеет ничего общего.
Усугубил свое положение еще непотребным поведением во время вынесения приговора. Обматерил судью. Получил по полной с учетом проявленного неуважения к суду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены