К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для OSV, или - кому же всё-таки нужен Гонгадзе-2 ?

0 - 25.02.2012 - 08:36
Как бы ответ на как бы утверждение, тема Разве есть тут те, кто против борьбы с коррупцией?, пост 104.
..................................................
http://prawda.org.ua/3922
Кусочек диалога :
Р: Не о том. Интересно, как развернулось бы, если появятся жертвы
Б: Режима (смеется). Теоретически, конечно!
Р: Конечно теоретически, потому что не дай бог (стучит по столу)
П: Испугаются
Б: Не все. Гонгадзе помнишь?
Р: Не все действительно

П: Ну, ребят, тут разные варианты. Если теоретический гроб с этим понесут по Тверской, то никакой ОМОН не пойдет разгонять. А если разгонит, то (пипец).
Р - Рыжков, Б - некий бизнесмен, П - некий пиарщик.
.................................................. ...........
ИЗ комментов : ну че вы тупите. Они его где, в холодилнеке хранить будут?. Труп появится 2-3 марта. Чтоб похороны могли пройти 5-го. И так как ударная сила это фанаты, то и труп будет из них. А вальнут его ...
.................................................. ...........
Ты с ними, ОСВ ? С членами нетайной вечери в Сахаров-центре ?



Гость
1 - 25.02.2012 - 10:08
Может самосожжение Шевчука? :)
2 - 25.02.2012 - 10:16
2-Фрейя > смех - смехом, но я помню свои ощущения от декабрьского митинга на Болотной : "почему всё было мирно ?".
Гость
3 - 25.02.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2-Фрейя > смех - смехом, но я помню свои ощущения от декабрьского митинга на Болотной : "почему всё было мирно ?".
Хо-хо-хо, путенисты сами хотят революции и беспорядков...
Гость
4 - 25.02.2012 - 11:04
2-Фрейя > Ну, уж тогда лучше дуэт заклятых подружек Ксюши и Тины? ))) А на подтанцовке - Анастасия???
Гость
5 - 25.02.2012 - 11:07
4-nicksheff > В "под Москвой" уже окопы роют??? Ежи ставят?))) С томиком Лермонтова на груди? )))
Гость
6 - 25.02.2012 - 11:11
6-Аспид46 >Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (с)
Гость
7 - 25.02.2012 - 11:43
7-nicksheff > Вы еще скажете, что знаете на каком шоссе надо вставлять фитиль? )))
Гость
8 - 25.02.2012 - 12:01
8-Аспид46 >Это уже экстремизьм. Смотри, а то добрый друг Винни, который уже готовит расстрельные списки, может сдать кровавой гэбне...
Гость
9 - 25.02.2012 - 12:33
9-nicksheff > Да нет, не такой он уж и кровожадный. Просто имеет свою точку зрения и пытается проверить её надежность. Но к компромиссам готов и это делает ему честь! )))
Гость
10 - 25.02.2012 - 13:34
10-Аспид46 >
Опять немножко украли
пост 105.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
104-Ура > неизбежна ? ясно ... Ура, ты хоть понимаешь, что если будет чистка - за такие мысли тебя тупо вычистят ? Самое, эээ, мерзкое - что несмотря на длительную историю наших диалогов, несмотря на то, что я тебя считаю весьма неординарным человеком, умеющим то, чего мне никогда не суметь - рука моя не дрогнет в случае чего. Задумайся. Пока время ещё есть. З.Ы. возможно, я чуть пьян - но именно чуть.
Гость
11 - 25.02.2012 - 15:39
Вспомним не такие уж давние события. Кашина заблаговременно к моменту подписания приговора ходорковскому очень так аккуратненько и коммерчески чисто - покалечили? Да. покалечили, и еще пленку этого коммерческого мероприятия продавали всем желающим информагенствам. На записи было видно, как аккуратно и с соблюдением всех оговоренных в
контракте условий ("бошку не пробивать") из Кашина изготавливали инвалида.

Но условием такого рода спецмероприятий является наличие, во-первых, общественно напряженной темы, к которой можно криминальное событие прикрепить("власти уничтожают ходорковского, ну и журналистов тоже, вот он кашин"), а во-вторых, за объектом нападения должен быть общеизвестный и публично обсужденный конфликтный след, с упоминанием в этом следе подходящих должностей и организаций.

С учетом этих двух условий на роль Гонгадзе пока что годится только Чулпан Хаматова, которую Путин принуждал-принуждал, и она на съемках была расстроенная-расстроенная, и уже долгое время нет публичной реакции Хаматовой на всю эту грязь.

Поэтому инсценировка самоубийства будет смотретьтся на этом фоне очень органично.
Даже инсценировка попытки самоубийства, или даже слухи, если хотя бы на пару дней после этого удастся Хаматову держать в изоляции, и предоставить тем самым либероидам карт-бланш на истерику и погромы.

С учетом того, что "заказ на оранжевый сценарий" происходит из Кремля не в меньшей степени, чем из иностранного посольства, а Кремль все властные рычаги имеет, то не так уж и мала вероятность таких сценариев в стиле "Гонгадзе-стайл".
12 - 25.02.2012 - 19:13
Долго думал - зачем Кремлю кровь. Морщил лоб, чесал затылок - так и не понял.
Любую кровь и так повесят на Кремль.
osv
13 - 25.02.2012 - 21:32
13 - зачем? Да вроде как и незачем.
Никакой крови до 4 марта не будет.
Хочешь прогноз?
4-го марта будут многочисленные явные фальсификации, благодаря которым Путину нарисуют победу в 1-м туре.
При честном голосовании, Путин имеет шансы победить во 2-м туре. Но никак не в 1-м.
Его победа во 2-м туре - существенное снижение вероятности оранжевого сценария.
Но его уже ввели в неадекват - и путинги, и Киссинджер, предположительно привёзший ярлык на дальнейшее княжение.
Однако, ввели его в неадекват специально - чтобы ускорить его конец.
Если ему нарисуют победу в 1-м туре - до конца года он не усидит.
Таков мой прогноз.
Гость
14 - 25.02.2012 - 22:54
14. "Однако, ввели его в неадекват специально..." - а он типа весь из себя такой дурак, или как принято вдруг стало говорить посреди твиттернутых - неадекват, в противоположность ясен пень мудрейшим хомячкам... ну вот никак другого расклада не вытанцовывается ;)))
Гость
15 - 25.02.2012 - 23:03
14-osv >Эка лисапедиста то понесло!Прям касандра лисапедная.)))Уж не обижайся,"гусский националист".Но уж что то совсем ты забавно предсказывать начал.)))
Гость
16 - 25.02.2012 - 23:18
14-osv >

Это очень характерно для белоленточно-зомбированных. Они прямо разрываются, между "нарисуют победу в первом туре" и "честно пройдет во второй тур".
Тупенький вариант, как проголосуют 4 марта, так и будет, это в зомбированное сознание не умещается никак.

И пересчитать, как именно проголосовали, можно будет хоть сто раз, уже и сайты есть, только данные вноси. И именно в этом месте белоленточник должен вильнуть и отказаться от арифметики, в пользу гражданской позиции.
И сраный ролик про 147% важнее тупой арифметической прозы. В прозаическом плане белоленточники - тупые лжецы. И только в прибалдевше-возвышенном экстазе комфортно себя начинают ощущать.

А увиливать от элементарного арифметического подсчета и не выглядеть лжецом очень сложно. Именно в этот момент вопиюще нужен труп жертвы режима. Необходим просто.
Гость
17 - 25.02.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от tako Посмотреть сообщение
А увиливать от элементарного арифметического подсчета и не выглядеть лжецом очень сложно. Именно в этот момент вопиюще нужен труп жертвы режима. Необходим просто.
И режим не подведет?
Гость
18 - 25.02.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
14. "Однако, ввели его в неадекват специально..." - а он типа весь из себя такой дурак, или как принято вдруг стало говорить посреди твиттернутых - неадекват, в противоположность ясен пень мудрейшим хомячкам... ну вот никак другого расклада не вытанцовывается ;)))
Дурак-не дурак, но на метро не ездит - факт.
osv
19 - 26.02.2012 - 00:01
17 - а вот не будет "трупа режима".
Бо ваши придумки.
20 - 26.02.2012 - 04:18
20-osv > т.е. это был разговор трёх, ээ, собутыльников ниачом ?
а вот не будет "трупа режима". Бо ваши придумки. (с) осв - никак не бьтся со специально приведённым тобою комментом Он готов к крови.Я за свою жизнь много таких гримас видел. После его выступления, уже не осталось никаких иллюзий - он готов утопить в крови, ради кресла. ? ТОгда зачем ты этот коммент зафиксировал и принёс сюда ?
Лля, ты доси разрываешься между умными и красивыми ? Плохо кончится.
osv
21 - 26.02.2012 - 08:30
21 - ну мне прямо за тебя неудобно. Предстал во всей своей "красе".
Неужели Переслегин напрочь лишает способности логически мыслить?
"Труп режима" - гипотетическая провокация либерастов ради свержения Путина, ради "оранжевого" сценария.
А с моей стороны речь шла о возможных действиях Путина по сохранению своего режима.
22 - 26.02.2012 - 08:41
22-osv > ну ладно, я - тупой.
Тогда ты мне внятно скажи - зачем Кремлю кровь ?
Я к тому, что если что и произойдёт - то это будут явно не кремлёвские действия. Или у тебя другое мнение ?
osv
23 - 26.02.2012 - 09:49
23 - незачем. Но неадеквата к ней подталкивают.
24 - 26.02.2012 - 11:08
24-osv > неадекват - это кто ?
osv
25 - 26.02.2012 - 11:16
25 - ботоксный.
26 - 26.02.2012 - 11:22
26-osv > :)
В зеркало посмотрись. Год назад ты таким не был.
osv
27 - 26.02.2012 - 11:56
"Гражданскую войну" так и не прочёл?
Пишет автор книги:
А неделю назад я видел очень похожую листовку, но еще круче: на плакате юноша со злобным искаженным лицом бежит прямо на вас с голыми руками, и надпись: «На нас идут оранжевые собаки!»
Это уже ни в какие ворота не лезет! Кого вы называете собаками? Таких же студентов и инженеров, которые собрались на соседней улице! Да у них точно такая же каша в голове, как и у вас, различия очень малы, не воображайте. Все мы контужены, но надо же знать меру. У них точно такие же причины куда-то идти вместе, что-то кричать и свистеть. Потому что за двадцать лет – весь срок их жизни – она зашла в тупик, а десять последних лет в тупик их вела нынешняя власть.

http://sg-karamurza.livejournal.com/116896.html

Именно твой, закусив удила, разжигает противостояние в обществе.
28 - 26.02.2012 - 12:03
28-osv > ... а кто-то выпустил книжку детских стихов о Путине, тиражом аж в 200 экз.
у нас, к примеру, нет ни "болотников", ни таких листовок. Провинция-с.
Ты мне так и не ответил :
1. Куда вести страну ? В какое Будущее ?
2. Почему тех, кто пытается найти проявления Будущего, как-то спрогнозировать, сконструировать его - зачисляешь в сатанисты ?
osv
29 - 26.02.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1. Куда вести страну ? В какое Будущее ?
Своё видение я уже высказывал - общество служения - http://voleslavich.livejournal.com/1590.html

Ещё камрад говорит совершенно верно:
Конечно, всех волнует и возмущает нечестный подсчет голосов, хамство, воровство и беспредел, но они были и раньше, а сейчас кроме них у людей созрел запрос на идеальное, запрос на историческое творчество, на сопричастность к судьбам страны и нации, на высшую реализацию.
http://nomina-obscura.livejournal.com/935016.html
osv
30 - 26.02.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2. Почему тех, кто пытается найти проявления Будущего, как-то спрогнозировать, сконструировать его - зачисляешь в сатанисты ?
Я их в сатанисты зачисляю только за психотехнологии, а вовсе не за попытки спрогнозировать будущее.
Психотехнологии = сатанизм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены