К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раскол в "Левом фронте" - людей не потерявших совесть тошнит от удальцова

0 - 14.01.2013 - 11:06
http://levoradikal.ru/archives/3685
.
просто новость.



Гость
1 - 14.01.2013 - 11:11
0) людей тошнит - беременность?
2 - 14.01.2013 - 11:17
Мож нового лидера родят в конце концов...
Гость
3 - 14.01.2013 - 11:29
Криха специализируется по интернет помойкам и прочим кургинянам. Удальцов такое же ничтожество,как и твой кургинянчег.
Гость
4 - 14.01.2013 - 11:41
Просто анапа...
5 - 14.01.2013 - 11:54
(3) Анапа - д`артаньян )))
Гость
6 - 14.01.2013 - 11:54
Удальцов, конечно, вообще не тянет на роль лидера оппозиции, но беда не в этом. Опять начинаются какие-то движняки в сторону "сместить уже имеющегося", вместо того, чтобы предложить, вынести на поверхность, кого-то нового, умного, энергичного, идейного, кто сможет стать реальным лидером. Но, нет. Опять "играют в минуса".
Блин, что ж за оппозиция-то у нас такая... бессмысленная?
7 - 14.01.2013 - 11:57
(6) ну osv скоро себя оскопит и пойдет в лидеры )
Гость
8 - 14.01.2013 - 11:58
6- "Идейного"? Да будет ли такое? Все их идеи уже 20 лет как провозгласили, и пытаются претворить.
А у этих одна большая мечта на всех- "Россия без путина." На идею ну никак не тянет:)
Гость
9 - 14.01.2013 - 12:04
Кто такой этот Удальцов? ПТУшник-недоучка. Кто за ним стоит? Вакуум. Левый фронт-отобрать и разделить. Этот лозунг всегда будет популярен среди быдла. От него даже дядя Зю отказался.
Все эти шавки,апеллирующие к быдлу,Удальцов,Лимонов,Пургинян....Они все никто и звать их никак. Баба там ещё Пиунова кажется. Сброд дешёвый. Удальцов один максимум 100 человек соберёт.
10 - 14.01.2013 - 12:06
(9) о - чмо фашистское вылезло ))) - начитался латыниной - теперь поток поноса не заткнешь )
Гость
11 - 14.01.2013 - 12:09
9- Анапа- Продолжай в том же духе. Удальцов- враг Кургиняна. Пока ты гандошишь Удальцова- ты работаешь на "Суть времени"!:)
Верной дорогой идете, товарищ!
Гость
12 - 14.01.2013 - 12:09
10.Криха молодец. Он всегда предельно аргументированно пишет. Не текст,а песня. Чувствуется влияние Кургинянчега.
Гость
13 - 14.01.2013 - 12:11
11.Извините.Вы меня не правильно понимаете,милейший. Я не разбираюсь в сортах фекалий. Не понимаю чья вонь противодействует чьей. Для меня они все смердят одинаково.
14 - 14.01.2013 - 12:13
(12) анапа - а где ты живешь? в каком городе? )
Гость
15 - 14.01.2013 - 12:14
14.Нью-Джерси. А шо?
Гость
16 - 14.01.2013 - 12:15
10-KRIHA >Болгарский фошист.В принципе болгары за гитлера были.
Гость
17 - 14.01.2013 - 12:16
14-KRIHA >Он из прибляйтики сбежал.Под Анапой прибился.Кормится тут...гадит...
Гость
18 - 14.01.2013 - 12:18
13-Ну, если вы даже этого не понимаете, то об чем рэчь?
С такими подходами, вы, несомненно, наивеличайший специалист на форуме "Политика".:)
А мне нравится как вы хлестко про Удальцова. Спасибо вам!
19 - 14.01.2013 - 12:23
(15) шо ты шокаешь? )
Гость
20 - 14.01.2013 - 12:24
19-KRIHA >Косит под местного.))
Гость
21 - 14.01.2013 - 12:26
18.Милейший. Достаточно послушать пару раз,чего этот Удальцов говорит,и портрет готов. Если Лимонов с Кургинянчегом соображают и просто профессионально работают подонками,то Удальцов чисто идиот. Его кремль и приподнял специально. Без телевидения и показных голодовок он был никто. Кремлю нужны именно такие лидеры оппозиции. Дегенераты без мозгов и тормозов. Это чистая дискредитация любого протеста.
Гость
22 - 14.01.2013 - 12:28
19.Панимаишь,Криха,у нас в Нью-Джерси нигеры-рэперы взяли привычкой шо-кать. Вот и ко мне привязалось.Я рэп не люблю,но если на любой авеню со всех сторон шо-кают,и ко мне привязалось.
23 - 14.01.2013 - 12:29
(22) я другого не понимаю - почему именно нью-джерси ты выбрал для вранья? ))) - чем тебе таллин не угодил? ))
Гость
24 - 14.01.2013 - 12:33
23. Нью-Йорк рядом.Госдеп под боком,касса. Тепло. Нигеров дофига,это раздражает.
А в Таллине я ни разу не был,вообще в Эстонии не бывал.
И ты Криха того,ты много ещё чего не понимешь и не соображаешь. Но уже и не поймёшь и не сообразишь.
Гость
25 - 14.01.2013 - 12:36
23-KRIHA >Другая прибляйтика.))
Гость
26 - 14.01.2013 - 12:38
Безыдейной наша аппозитцея стала благодаря и во многом именно кровавой гебне, ибо тайный ее замысел как раз и был в том,чтобы "стратегия развития до 2020"(а это обнищание масс и дальнейшее "освоение бюджетов") имела выхлоп "горячего газа недовольства" - где-то аккурат к третьему сроку горячолюбимого вождя. То есть, сперва им дали зеленый свет,написали методички что и как делать, а потом оказалось - подставили,т.е. замочили в сортире. Теперь "оппозиция" раздроблена, а ее лидеры представились в виде какой-то маловразумительной шоблы. Теперь о "программе" и "новых лидерах". Народ то помнит,и в интернетах какбэ напоминает,что властелин стерхов до того как был никем и его никто не знал, и не взорвись на "сахаре" пару домиков на каширском,он так бы и остался властелином, а место главного занял бы зюга или,скажем, маэстро примаков. Ан нет. Значит из никому неизвестного можно сделать известным чуть более чем полностью. И программу такому "клиенту" нарисовать можно очень запросто: например "заморозим цены на жкх,бензин и жрачку,избавимся от плутократии". Наверно даже собачка по кличке шарик понимает,что появись такой кандидат,у которого нет отсидки и приличное образование(и при должном пиаре) народ за такого проголосует 146%х3 в четвертой степени, причем голосовать будут и 3:45 утра по московскому времени.Ага. Терь соббсно вопрос - так почему же его до сих пор нет? Ну наверно все-тот же шарик понимает, что объявись такой кандидат, то завтра же на него надели тюремную робу, а по первому аналу объявят педофилом, и что его спонсорами будет не только торгамадзе,а еще фредди крюгеры и дарты вердеры.Ну вы понели. То есть оппозиции с чоткой программой нет постольку - поскольку(см.выше), но это вопрос времени. Даже неорганизованный отар овец имеет свой коллективный мосгх, и при опасности существования ему свойственно принимать сплоченное единственно верное решение. Так что это вопрос времени :)
27 - 14.01.2013 - 12:42
(24) а зачем мне понимать твою уродскую логику? )
Гость
28 - 14.01.2013 - 12:45
27.Криха,а чего ты вообще понимаешь? Вот создаёшь темы,в которых вообще не соображаешь. Выставляешь себя на посмешище с утра до вечера.
29 - 14.01.2013 - 13:03
(28) еще бы ты доказал что тебя это беспокоит хоть каким-то образом ))))
Гость
30 - 14.01.2013 - 13:05
Вот ещё научился у Хомы смайлики лепить кучами куда ни попадя. Глупость,она всегда к идиотизму липнет.
Гость
31 - 14.01.2013 - 13:30
30-АнапА крепкое >Гы.Твоя категоричность тоже не говорит об уме.Прям як мальчик -пэтэушник в 16 лет.
Гость
32 - 14.01.2013 - 13:34
31.Гы,твои размусоливания тоже не скрипят гениальностью. О простых естественных вещах и следует говорить категорично.
Гость
33 - 14.01.2013 - 13:38
эх такой враг знатный сорвался...Маленький-плюгавенький еще и тупой...Идеальный для путриота...
Теперь опять прийдется, бедолагам, бабулеру, матросыча и тушу бори пинать...
Гость
34 - 14.01.2013 - 14:13
26-tih_online >+100 Дайте ссылку, чтобы посмотреть программу любой партии в Думе. Не пару десятков лозунгов из серии "За все хорошее против всего плохого", а именно развернутую программу с цифрами, выкладками, анализом. Нет такой ни у кого. И правят страной и дальше будут править. Потому что все эти программы - фикции. Оппозиция добивается только того, чтобы в страну вернулась реальная политика, которой при Путине нет в принципе. Поясняю:

во всех настоящих демократических странах все лидеры политических партий борются за места министров в правительстве. Практически все министры там - это политические фигуры. Потом они борются за пост Президента, например. Бывший пр-т Саркози был до этого министром ВД. В США еще для выращивания политиков-кандидатов на высший пост существует институт губернаторства. А теперь смотрим, что у нас.
Кандидаты в Президенты всякие зю и жирики никогда никем не были (ни министрами, ни губернаторами) и становиться не собираются. По сути они не политики, а шуты-шоумены для имитации политической борьбы. Губернаторы у нас тоже не политики, поскольку их не выбирают, и никто из них на пост Президента не претендует (а кто вякнет, снимут в любую минуту, они ведь всего лишь менеджеры-назначенцы. А при ЕБН, кстати, многие из них были политиками. Теперь понятно, почему выборы губернаторов отменили?) В Правительстве у нас всегда чисто технические фигуры. Так что искусственно создана система при которой в стране только один политик - Путин. В качестве примера
Цитата:
Н. Злобин: Да, я задал Путину вопрос на эту тему. Я спросил, почему за все годы президентства Дмитрия Медведева не появилось новых серьезных политиков федерального масштаба, почему нет новых партий.
Такая дискуссия продолжалась некоторое время. И хотя Путин не назвал фамилий новых лидеров, мне кажется, ему хотелось получить такой вопрос и поговорить о том, почему они не появляются. Дело не только в том, что он самый сильный политик. На мой взгляд, в этой системе есть что-то, что не позволяет вырасти новым лидерам.
http://www.rg.ru/2011/11/12/zlobin.html

и еще с другого боку

на просьбу назвать какие-либо фамилии новых молодых политиков, которые выросли за эти годы, Путин сказал: "Ну, вот, пожалуйста, Дмитрий Медведев".

"Но какой же Дмитрий Медведев молодой политик, он уже был президентом страны, на минуточку. А кто еще?.. Путин говорит, ну, да, есть, конечно, да. Вот есть еще... но фамилии я называть не буду", - отметил политолог.

"У меня создалось такое впечатление, что, в общем, фамилии он назвать действительно не мог", - добавил Злобин.
http://ria.ru/politics/20111113/487574242.html
Вот почему надо не спрограммы начинать, а стого, чтобы вернуть в страну реальную политическую систему. А иначе будет вечно:"Если не Путин, то кто?" А потом крах...
Гость
35 - 14.01.2013 - 14:17
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Вот почему надо не спрограммы начинать, а стого, чтобы вернуть в страну реальную политическую систему
Понятно.То есть дайте нам власть только потому что языком трепем и главное "доколетерпетьэтувласть".Программы писать мы не хотим.)))
Гость
36 - 14.01.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть дайте нам власть только потому что языком трепем
Зачем так утрировать? Проведите реально честные выборы с равным доступом к СМИ всех претендентов (там и программы развития услышим), дебаты. А когда будет независимая Дума, тогда в жарких спорах будет рожден компромиссный бюджет. А сейчас Дума - не политический орган, а "вещь в себе", придаток канцелярии Президента. В этой Думе борются не за министерские портфели, а за думские комитеты и не более.

Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Программы писать мы не хотим
20 лет страна живет по бюджету, а не по написанным программам, которых нигде нет в принципе, если не считать за программу десяток концептуальных лозунгов.
Гость
37 - 14.01.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Зачем так утрировать?
Я лишь повторил ваши слова.
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Проведите реально честные выборы
А чем они сейчас не честные?
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
А когда будет независимая Дума, тогда в жарких спорах будет рожден компромиссный бюджет
Было уже...в 90-х. Результат.Замерзающие люди, не выплачиваемые зарплаты, пенсии...
Гость
38 - 14.01.2013 - 14:44
32-АнапА крепкое >Ага.Помню как ты пятую точку тут на форуме рвал за Мишу Ссакашвили.А вчера показали политзеков в Грузии,и выяснилось что такой же фрукт как и все остальные.Только слабоват оказался на прочность.Выгнали его грузины.Че ж молчишь.К детишкам примазался.Не дело святое ,но ты то к этому какое имеешь отношение? Диванный борец.Удальцов,Лимонов это борцы.А ты никто.Я не разделяю их взглядов.Но их мужество уважаю.Именно такие как они приближают свободу.Честь им и респект.
Гость
39 - 14.01.2013 - 14:48
34-kum >+1000


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены