К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рамблер предполагает ссылку Поклонской?!

Гость
0 - 27.08.2021 - 11:52
Поклонская не опровергла информацию о новом месте работы Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/internet/470...ource=copylink

«Я не комментирую эту информацию», – сказала Поклонская. Комментарий с ее ответом публикует ТАСС. О том, что она станет послом России в Кабо-Верде писал РБК со ссылкой на источник. Говорилось, что ее кандидатура будет рассмотрена и одобрена с большой долей вероятности. Об этом сообщает "Рамблер".

А вот что пишут в телеге: Умный еврей при губернаторе, [27.08.21 11:25]
Если Поклонскую и вправду отправляют послом так далеко, как Макар телят не гонял, то это очень большая ошибка.
Какой бы ни была она "неудобной" , как бы ни мешала в парламенте (чем?) Следовало оставить ее а стране. И показать, что героиня русской весны нужна и востребована. В прокуратуре, в следкоме, в общественной палате на худой конец.
Ссылка - это плохой сигнал. Для патриотов - плохой. А патриоты водятся не только а партии Прилепина-Миронова.



Гость
1 - 27.08.2021 - 11:56
А ведь интересное кино получается, кристально чистого человека, христианку, любительницу последнего царя, удалили с депутатства. И непонятна ее дальнейшая судьба. Возможно из нее получилась бы отличная домохозяйка, но опять развелась. В Крыму должности видно не предлагают. А может это не "политическая ссылка" и не изгнание из политика, а отдых в лучшей столице Африки по версии интернет ресурсов?
Гость
2 - 27.08.2021 - 12:03
А вот Венедиктов в телеге пишет: aavst, [27.08.21 08:21]
Кандидатура Натальи Поклонской рассматривается на должность посла России в Кабо-Верде. И это не шутка.

Эху не верю, а Венедиктову доверяю, он не соврет!
Гость
4 - 27.08.2021 - 12:13
В 1957 году Вячеслав Молотов был назначен послом СССР в Монголии.
Гость
5 - 27.08.2021 - 12:15
Вроде и правда собираются назначить Наталью послом, на Яндексе, кстати прочитал:
Комитет Госдумы по международным делам в ближайшее время проведет заседание по вопросу назначения заместителя его председателя Натальи Поклонской послом в Республике Кабо-Верде. Об этом рассказал первый замглавы комитета Дмитрий Новиков, сообщает в пятницу, 27 августа, РИА Новости.

Ранее сообщения о своем возможном назначении послом пояснила сама Поклонская. По ее словам, пока комментировать это преждевременно.

О том, что Поклонскую в ближайшее время могут одобрить на должность посла России в одной из африканских стран, со ссылкой на два источника сообщило издание РБК. Предположительно, она будет работать в Республике Кабо-Верде, расположенной на островах Зеленого Мыса.
https://yandex.ru/news/story/Mezhdun...=morda_desktop
6 - 27.08.2021 - 12:15
и что с того?
Гость
7 - 27.08.2021 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
и что с того?
Политика на этой ветке, може перепутал?
8 - 27.08.2021 - 12:25
А затем послом в США...или Германию...
9 - 27.08.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Политика на этой ветке, може перепутал?
а ты типа тут вахтера, решаешь кому быть или нет?
Гость
10 - 27.08.2021 - 14:31
Я таки не понял!

Товарищи патриоты, ну объясните уже нам либералам - почему назначение одной из самых ярких и харизматичных героинь "Русской Весны 2014 года" послом в банановую африканскую страну это хорошо?

А то что-то больше напоминает разновидность почетной ссылки времен СССР.
osv
12 - 27.08.2021 - 14:54
О ней как-то Невзоров неплохо отозвался. Думаю, в этом причина.
14 - 27.08.2021 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Товарищи патриоты, ну объясните уже нам либералам - почему назначение одной из самых ярких и харизматичных героинь "Русской Весны 2014 года" послом в банановую африканскую страну это хорошо?
на землю.
на стажировку.
на недолго.
перед взлётом политической карьеры.
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
А то что-то больше напоминает разновидность почетной ссылки времен СССР.
возраст не тот, для почётной ссылки...
Гость
15 - 27.08.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
героиня русской весны нужна и востребована.
Ну давай вспомним где же сейчас все герои русской весны. Чалый, Гиркин, Толстых, Мозговой, Болотов, Захарченко...
Гость
16 - 27.08.2021 - 16:50
15-Синий чулок > Не знаю таких, они мне не интересны, хотя некоторые фамилии часто когда то мелькали. А за даму интересно, она то поражала своей неплохой внешностью, то сражала неадекватностью) Почему и за что и главное зачем? Да и на будущее, я абсолютно равнодушен к тем о ком пишу, хоть это бомж, хоть президент.
Гость
17 - 27.08.2021 - 16:57
Окей, я тебе напомню:
Чалый - первый "народный" мэр Севастополя. По-сути основной организатор русской весны в Крыму изнутри. Сейчас во власти не представлен вообще никак.
Гиркин - он же Стрелков. В числе первых обеспечил силовую поддержку в Крыму, долгое время был единственным организатором сопротивления хохлам в Донецке. Сейчас - см.Чалый.
Толстых, Мозговой (а еще Павлов и прочие калибром поменьше) - полевые командиры, герои ЛДНР и прочая и прочая. Убиты.
Болтов, Захарченко - первые руководители ЛДНР, полевые командиры. Убиты.
Вобщем, наиболее яркие представители самого начала и расцвета русской весны в большинстве своем ушли. Многие - на тот свет.
Очень напоминает революцию 1917 - основные деятели, идеологи и организаторы сгинули в первое десятилетие практически не увидев результатов своих трудов.
Гость
18 - 27.08.2021 - 17:00
17-Синий чулок >ичо?
Гость
19 - 27.08.2021 - 17:02
17-Синий чулок > Они мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ, понимаю где и чем они занимались, но эта тема мне неприятна! А девушка как бы исключение из этого!
Гость
20 - 27.08.2021 - 18:47
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
17-Синий чулок > Они мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ, понимаю где и чем они занимались, но эта тема мне неприятна! А девушка как бы исключение из этого!
Тебе неприятна тема героев русского мира? Ну окей))
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
17-Синий чулок >ичо?
Сам напрягись, я по пятницам не подаю))
banned
21 - 27.08.2021 - 18:50
18-NonMerci > так бабченку не читали, и вот результат.
Гость
22 - 27.08.2021 - 19:47
20-Синий чулок > Я тут на досуге сравнил, чем отличается бандит убийца, от героя воина. С точки зрения биологической НИЧЕМ, оба доминанты на крови. А вот с общественной существенно, один преступник , второй герой. Иногда в обществе начинает зашкаливать количество героев и их специально отправляют воевать.
Но это так к слову профессора Савельева наслушался https://www.youtube.com/watch?v=CbAuJO4xULg.

А здесь, совсем в точку: https://www.youtube.com/watch?v=3zWE9bCBMK0
Гость
23 - 27.08.2021 - 20:16
Поклонскую из-за ее не вполне системного поведения и экстравагантных заявлений не хотели видеть в Думе следующего созыва ни администрация президента, ни «Единая Россия», ни руководство Крыма, от которого она избрана, ранее рассказывали РБК источник, близкий к Кремлю, и подтверждал собеседник в Госдуме. Однако с депутатом консультировались относительно ее дальнейшего трудоустройства, и работа на дипломатическом поприще была пожеланием самой Поклонской, сказали два других близких к Кремлю источника РБК.
...
В парламенте она получила пост главы комиссии по контролю за доходами депутатов, однако в 2018 году лишилась этой должности после того, как проголосовала против пенсионной реформы. Глава фракции единороссов Сергей Неверов тогда заявлял, что Поклонская нарушила фракционную дисциплину и должна «принять для себя решение».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/08/20...?from=column_2

А могли и ледорубом по чердаку неформатную тетку. Бог Няшу бережет, не иначе.
Гость
25 - 27.08.2021 - 21:04
24-anapasea > Думаю, она умная, но воспитана в советском стиле, считает что закон это единственное что правит в жизни. Увы и я так очень долго считал и профукал много чего, что мог иметь по жизни. Ибо миром правят законы разные и писанные и не писанные и надо всегда находить между всеми компромисс не создавая конфликт интересов. Она не смогла. Она не смогла не потому что глупая, она не вписалась в новые правила жизни, как и многие из нас, советских людей. Плохо что она это может и не понимать!
26 - 27.08.2021 - 21:35
Для меня Поклонская - это когда она в суде Крыма (или Администрации) - зачитывая шифрограмму от новой бандеровской власти Киева сказала ".. я эту ерунду читать не могу"

с ходу на Ютубе не нашел это заседание
27 - 27.08.2021 - 21:44
Поклонская переболела COVID-19
Депутат Госдумы Наталья Поклонская переболела коронавирусом, во время болезни у нее поднималась температура. Об этом она рассказала «РИА Новости».

Поклонская добавила, что столкнулась с недоработками в лечении заболевших. «На мою просьбу подсказать номер телефона для вызова на дом медика для сдачи анализов на COVID-19 не смог ответить даже министр здравоохранения республики», — отметила депутат.

В конце января Поклонская сообщила РБК, что в ближайшее время не намерена прививаться от коронавируса. Она пояснила, что «не за и не против вакцин» и лишь следует предписаниям врача. «Я никогда не ставила прививки от гриппа <...> Все остальные прививки, так называемые обязательные — оспа, дифтерия и т.д., конечно, ставила», — добавила она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61292...?from=newsfeed

а может просто поклонскую раскручивают )
28 - 27.08.2021 - 21:45
21-Accountant > фигасе какие люди в галивуде )
banned
29 - 27.08.2021 - 21:48
28-KRIHA > так я про газ захожу почитать раз в пару-тройку месяцев. жду, когда будет по 50 - винни с фалконом пойдут требовать свободу навальному.
30 - 27.08.2021 - 21:57
17 - до си на компе фото
31 - 27.08.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
28-KRIHA &gt; так я про газ захожу почитать раз в пару-тройку месяцев. жду, когда будет по 50 - винни с фалконом пойдут требовать свободу навальному.
типа навальный сделает правильную цену на газ? )
34 - 27.08.2021 - 22:18
33-Адик > можно согласиться. Убрать раздражитель на экватор.
Гость
36 - 27.08.2021 - 22:57
35-Адик >а если бы и участвовала в процессе, что тут плохого. она была прокурором в другом государстве и естественно там были свои законы. меня удивляет, подобные всплески эмоций.
Гость
37 - 27.08.2021 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
О! Она, оказывается, еще и извивалась, как известный полемисс форума.:) Ну там полностью читать надо. https://primechaniya.ru/sevastopol/s...ogo_aktivista/
Чем мне нравятся шлюхи, в том числе политические, так это своим артистизмом))
Гость
39 - 27.08.2021 - 23:25
38-Адик > Не считаю, что она была в чем то неправа, четко исполняя свои служебные обязанности, она или кто другой. А то что тут всякими словами бросаются, про весну и прочее, глупости это. Она крымчанка и тут думаю объяснять ничего не надо. Наверное дом есть дом и за 9 лет ведь многое меняется. Да и работу не выбирают, увы. Это несерьезное какое обвинение, оно не жизненное, надуманное и если она обвиняла кого то, в чем то, это была ее работа. Она что знала заранее, что Крым вернется, не знала, а если бббы и знала, чтобы изменилось)
Гость
41 - 27.08.2021 - 23:34
41-Адик > Она никак не предатель интересов Крыма. Крым ведь всегда был самостоятельным и после распада союза крымчане решили быть с Россией. Причем не раз, с третьего раза получилось. Но даже не это главное, в России это субъект федерации, на Украине его сильно принизили и отобрали субъектность. Она четко сумела соблюсти интересы Республики Крым. Не испугалась, кстати. А то что мы обсуждаем новое назначение, которое вроде бы состоится, так не стоит при этом ее оскорблять. Не по мужски! Она и ей подобные вернули Крыму самостоятельность!
43 - 27.08.2021 - 23:34
Чуваки, её на практикум отравили как кандидата на замену Путину.
:-))))))))))))))
Гость
45 - 27.08.2021 - 23:37
45-Адик > это другой вопрос) но тем не менее интересны прогнозы. И даже если ей дадут место посла, это очень для нее неплохо. могли бы и на пенсию отправить, книжки писать. наверное уже заработала!
Гость
46 - 27.08.2021 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший так не стоит при этом ее оскорблять. Она мне не нравится.
Да, с прикусом у нее беда.
А тебе Путин, поди, симпатичен?
47 - 27.08.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Адик
Она мне не нравится.
Та ну. Няшка!
https://www.youtube.com/results?sear...BA%D0%B0%D1%8F
:-)
50 - 27.08.2021 - 23:56
49-Адик, что-то мало просмотров, всего 46 261 826.
52 - 28.08.2021 - 00:09
Включите ЧЮ
Гость
53 - 28.08.2021 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Да, с прикусом у нее беда.
"Беда" с прикусом если я ничего не путаю у нее от избиения ее бандитами во времена прокурорской работы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены