К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Военкоматы тоже подтягиваются...

0 - 05.03.2013 - 07:11
Сотрудники военкомата в Иркутске «хоронили» живых ветеранов
Здесь уже ничего не сделать, Боженька, жги :(



1 - 05.03.2013 - 07:51
0-Beholder > ну почему же не сделать? Ты вот из атеистов вышел и у этих людей есть надежда на излечение.
Оптимистичней Бехолдер.
2 - 05.03.2013 - 07:58
1-Korelsky > напомни плиз, когда я себя атеистом называл?
Ровно 20 лет. И из жизнерадостных людей, рассиянцы превратились в жруще-сруще-[*****] толпу из которой так и прут нечистоты...
3 - 05.03.2013 - 08:27
2-Beholder > хм. Извини, что я тебя оскорбил.
Добро незаметно, зло выпячивается. Заведись один засранец в подъезде многоквартирного дома и через месяц будет ощущение, что там сплошь засранцы проживают.
Насчет 20 лет и из жизнерадостных бла бла бла. Оно конешно может и трава раньше была зеленее, водка крепше, женщины моложе и красивше. А может просто ты за эти 20 лет в старикашку превратился?
4 - 05.03.2013 - 09:01
3-Korelsky > дане, ниче, просто до атеиста я еще не дорос :)
3-Korelsky > конечно бла бла бла. Даже такая мелочь как кинематограф, в данном случае может, служить подтверджением моих слов. А у тебя кроме бла бла бла есть че?
5 - 05.03.2013 - 09:36
4-Beholder > какой в звезду кинематограф???? Очнись. 20 лет назад вся страна ломилась в километровых очередях, что бы хоть чего нибудь купить пожрать бо на полках магазинов окромя консервов с морской капустой ничего не было. Жизнерадостное время было ухохотаться.
Впрочем. Лично у тебя может и было жизнерадостное. Вон фоскм на полном серьезе уверяет, что в ельцинские времена не было задержек с выплатой пенсий и она была такого размера, что все пенсионеры жили сытно и припеваючи.
6 - 05.03.2013 - 10:04
5-Korelsky >бо на полках магазинов окромя консервов с морской капустой ничего не было.
Что ж ты кушал то, болезный?
7 - 05.03.2013 - 13:38
5-Korelsky > такой вот и в звезду. Раньше снимали про военных и рабочих, а теперь - про ворюг, да прочую шелупонь.
Ну а уж насчет ламинарии - тоже не думаю, что тебя тогда пучило от лебеды...
8 - 05.03.2013 - 14:21
7-Beholder > почти уговорил. Тебе осталось назвать фильм про военных и рабочих, снятый в 1993 году.
Гость
9 - 05.03.2013 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Раньше снимали про военных и рабочих, а теперь - про ворюг, да прочую шелупонь.
Про военных и сейчас снимают (да и про рабочих/крестьян тоже, но меньше). "Про ворюг, да прочую шелупонь" снимали и в СССР.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены