Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Радость и удовольствие россиян (http://forums.kuban.ru/f1044/radost-_i_udovol-stvie_rossiyan-8653208.html)

KinDzaDza 24.05.2018 13:46

38-rexline >ну так когда тя в гости то ждать ?

Pavelk 24.05.2018 13:47

[quote=rexline;45618930] "не поленюсь приеду и зуб тебе выбью" - и ведь приедет, знает, каналья, что за мордобой теперь уголовку не шьют, но административную кару. [/quote]Я вырос в Казани, когда там гремели Тяп-Ляп, Хади-Такташ, Жилка, Халева и т.д. и там за пустой базар был спрос с бакланов. И зубы в школе выбивали, если кто не по делу божился на зуб.

Korelsky 24.05.2018 13:48

36-Так сказать > боевой Чужая это, что то новенькое :)))))
спокойней быдлован, никто не виноват, что лох это твоя судьба.

Pavelk 24.05.2018 13:53

[quote=Korelsky;45618977] 36-Так сказать > боевой Чужая это, что то новенькое :))))) спокойней быдлован, никто не виноват, что лох это твоя судьба. [/quote]Это ты лошара, боишься за свои слова ответить пиdor гнойный.

Korelsky 24.05.2018 13:59

44-Так сказать > ухахахахахах :)))))

Pavelk 24.05.2018 14:02

[quote=Korelsky;45619026] 44-Так сказать > ухахахахахах :))))) [/quote]Когда тебя еbalи, что на жoпe написали?

Korelsky 24.05.2018 14:14

плохо Так сказать. Среди здешних красных ублюдков, твоя ублюдочность блеклая и смешная. Ну, что за амплуа быдлован? Возьми в пример Криху. Вот где размах быдлища и ублюдок каких поискать.

KRIHA 24.05.2018 14:18

еще раз хочу напомнить дебилам либерастикам - сша - лидер по производству телевезионных сериалов )

НАВ71 24.05.2018 14:44

[quote=Так сказать;45618675] Цитата: Сообщение от семерочка - Мой папа-кооператор! - хвастается мальчуган в компания сверстников, - он меня за сто тысяч рублей купил. - А мой - бизнесмен! - заявляет другой. - Он за меня долларами платил. А когда моя жена рожала на Красных партизан в 2007 году, ей сразу сказали, или 15000 плати за палату. или бесплатно в коридоре лежать. [/quote]
Какой 3,14ждешь зачетный.Там работал в 2007 году,15 т.р стоили индивидуальные роды,это когда тебя ведет врач.тратит свое личное время,приезжает по первому пуку.Далее-женщина проводит в роддоме в среднем 7 дней от рождения ребенка,дети с матерями (если с ребенком все ОК и он не нуждается в интенсивной терапии)лежат совместно.НИКОГДА я не видел ни одной роженицы,лежащей в коридоре,бред сивой кобылы.Другой вопрос ,еслм вы хотели ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ОТДЕЛЬНУЮ палату(одноместную)да,они стоили денег,но не 15 т.р,точно не скажу,но около 1р.сутки

aivariz 24.05.2018 14:53

[quote=НАВ71;45619208]НИКОГДА я не видел ни одной роженицы,лежащей в коридоре,бред сивой кобылы.[/quote]

[em][b]Роженицы в коридорах лежат законно[/b]
Не всем женщинам в хабаровских роддомах посчастливится сразу попасть в палату

29.08.2016[/em]
[url]http://hab.mk.ru/articles/2016/08/29/rozhenicy-v-koridorakh-lezhat-zakonno.html[/url]

[em]Елена Полтавская: «Вчера мы поступили и лежали в коридоре, а потом только по палатам развели, потому что по 10–11 человек поступают».

Раскладушки стоят в коридорах, еда и одежда — на полу. В таких условиях ожидают беременные высокотехнологичной помощи в краевом перинатальном центре. Палаты переполнены. Главный врач предлагает женщинам потерпеть.

Елена Ершова, главный врач перинатального центра Алтайского края: «Я считаю, что из двух зол нужно выбирать меньшее. Пусть она лучше сутки пролежит в коридоре, чем окажется в лечебном учреждении, где ей невозможно оказать квалифицированную помощь».[/em]
[url]http://www.ntv.ru/novosti/1794184/[/url]

НАВ71 24.05.2018 14:58

[quote=aivariz;45619238] Цитата: Сообщение от НАВ71 НИКОГДА я не видел ни одной роженицы,лежащей в коридоре,бред сивой кобылы. Роженицы в коридорах лежат законно Не всем женщинам в хабаровских роддомах посчастливится сразу попасть в палату 29.08.2016 [url]http://hab.mk.ru/articles/2016/08/29...t-zakonno.html[/url] Елена Полтавская: «Вчера мы поступили и лежали в коридоре, а потом только по палатам развели, потому что по 10–11 человек поступают». Раскладушки стоят в коридорах, еда и одежда — на полу. В таких условиях ожидают беременные высокотехнологичной помощи в краевом перинатальном центре. Палаты переполнены. Главный врач предлагает женщинам потерпеть. Елена Ершова, главный врач перинатального центра Алтайского края: «Я считаю, что из двух зол нужно выбирать меньшее. Пусть она лучше сутки пролежит в коридоре, чем окажется в лечебном учреждении, где ей невозможно оказать квалифицированную помощь». [url]http://www.ntv.ru/novosti/1794184/[/url] [/quote]
причем тут алтайский край?я про пишу про конкретный роддом.роддом у нас не один

Votonokak 24.05.2018 15:07

Начало 2000-х. Жена друга беременна. Остались считанные дни. Договор с супер профессором в его городе о полном сопровождении родов. Естественно обещаны финансовые ничтяки.
Приезжает с работы с друзьями. Сидят, общаются. Тут жена выбегает, типа воды пошли или как там. Все в панике. Звонит этому супер крутому акушеру, типа, начинай действовать, поплыла льдина.
Тот бухим голосом, слова переплетаются, я типа не могу, я в кабаке на днюхе и вообще бухой в гов...на.
Фиг с тобой. Скорая, жену в роддом. Принимала роды обычная, дежурная бригада , простых, без супер званий врачей. Сейчас близнецы. Уже взрослые, здоровые, молодые люди.

Korelsky 24.05.2018 15:14

50-aivariz > айдаварец ты хочешь сказать, что Россия не вымирает, а совсем наоборот такая рождаемость, что в палатах мест не хватает? Быть тебе дураку недокрученному завтра с утра на планерке в хвост и гриву драным.

НАВ71 24.05.2018 15:15

[quote=Арбитр изящества;45619288] Начало 2000-х. Жена друга беременна. Остались считанные дни. Договор с супер профессором в его городе о полном сопровождении родов. Естественно обещаны финансовые ничтяки. Приезжает с работы с друзьями. Сидят, общаются. Тут жена выбегает, типа воды пошли или как там. Все в панике. Звонит этому супер крутому акушеру, типа, начинай действовать, поплыла льдина. Тот бухим голосом, слова переплетаются, я типа не могу, я в кабаке на днюхе и вообще бухой в гов...на. Фиг с тобой. Скорая, жену в роддом. Принимала роды обычная, дежурная бригада , простых, без супер званий врачей. Сейчас близнецы. Уже взрослые, здоровые, молодые люди. [/quote]
так от звездности и количества денег исход родов не зависит,у меня в 99 смена была 27 родов в сутки и ничего все роды прошли хорошо

Winny 24.05.2018 15:18

52-Арбитр изящества > не раз слышал, что роды принимать должен (не должен, а просто риск гораздо меньше) не профессор, который их видит раз в год, а простой оперативный (или как он там называется) персонал.

НАВ71 24.05.2018 15:19

[quote=Korelsky;45619304] 50-aivariz > айдаварец ты хочешь сказать, что Россия не вымирает, а совсем наоборот такая рождаемость, что в палатах мест не хватает? Быть тебе дураку недокрученному завтра с утра на планерке в хвост и гриву драным. [/quote]
такое обычно происходит ,когда в городе р\домов мало и один закрывается,но есть в твоих словах истина-)

НАВ71 24.05.2018 15:20

[quote=Winny;45619319] 52-Арбитр изящества > не раз слышал, что роды принимать должен (не должен, а просто риск гораздо меньше) не профессор, который их видит раз в год, а простой оперативный (или как он там называется) персонал. [/quote]ну почему же,профессора есть и активно практикующие.особенно в клиниках,не все же сидят на научной работе

KRIHA 24.05.2018 15:21

[quote=Winny;45619319]52-Арбитр изящества > не раз слышал, что роды принимать должен (не должен, а просто риск гораздо меньше) не профессор, который их видит раз в год, а простой оперативный (или как он там называется) персонал. [/quote]

там должен присутствовать квалифицированный человек - иногда нужно буквально засекать время, считать секунды, чтобы вовремя , к примеру, принять решение о экстренном кесарево - иначе гипоксия и т.д.

НАВ71 24.05.2018 15:25

[quote=KRIHA;45619330] Цитата: Сообщение от Winny 52-Арбитр изящества > не раз слышал, что роды принимать должен (не должен, а просто риск гораздо меньше) не профессор, который их видит раз в год, а простой оперативный (или как он там называется) персонал. там должен присутствовать квалифицированный человек - иногда нужно буквально засекать время, считать секунды, чтобы вовремя , к примеру, принять решение о экстренном кесарево - иначе гипоксия и т.д. [/quote]
опытной акушерки (не врача акушера)иногда вполне достаточно.Вы так не пишите,гипоксия может быть,и чаще всего бывает врожденной,иначе после таких слов все начнут врачей винить .принимавших роды

Korelsky 24.05.2018 15:28

[quote=НАВ71;45619323] один закрывается[/quote] нет. подлые путиноиды специально закрывают роддома, под предлогом санобработки, ха-ха-ха мы то знаем, что на самом деле даже пыль не стряхнут с подоконников, только бы поиздеваться над роженицами и выманить с них стотыщ пицот на куршавели.
"Родильный дом №1 закрылся на плановую санитарную обработку. В это время учреждение не будет принимать пациенток. Женщинам, прикрепленным именно к этому родильному дому, придется временно обращаться в другие больницы.

Двери учреждения будут закрыты до 11 октября. За этот период в роддоме полностью очистят все поверхности с помощью специальных моющих средств, продезинфицируют абсолютно все предметы включая мебель, оборудование, инструменты, и даже лампочки. Дополнительно все палаты и кабинеты облучат ультрафиолетом.



Статья полностью: [url]https://www.dvnovosti.ru/khab/2017/09/26/72300/#ixzz5GQCRC800[/url]
Новости Хабаровска на DVHAB.RU "

Pavelk 24.05.2018 15:29

[quote=НАВ71;45619208]Какой 3,14ждешь зачетный.Там работал в 2007 году,15 т.р стоили индивидуальные роды,это когда тебя ведет врач.тратит свое личное время,приезжает по первому пуку.Далее-женщина проводит в роддоме в среднем 7 дней от рождения ребенка,дети с матерями (если с ребенком все ОК и он не нуждается в интенсивной терапии)лежат совместно.НИКОГДА я не видел ни одной роженицы,лежащей в коридоре,бред сивой кобылы.Другой вопрос ,еслм вы хотели ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ОТДЕЛЬНУЮ палату(одноместную)да,они стоили денег,но не 15 т.р,точно не скажу,но около 1р.сутки [/quote]У меня там первый сын родился в 1990 году, бесплатно, а в 2007 году четвертый и за 15000 руб. сразу взяли, ещё рожу кривили, что мало, а ты там кем работал? Дворником?

Pavelk 24.05.2018 15:30

[quote=НАВ71;45619349]опытной акушерки (не врача акушера)иногда вполне достаточно.Вы так не пишите,гипоксия может быть,и чаще всего бывает врожденной,иначе после таких слов все начнут врачей винить .принимавших роды[/quote]Что гонишь, опытная акушерка кесарево тоже сделает?

Korelsky 24.05.2018 15:31

что за глупость проводить санобработку роддомов? Лучше потратить эти миллионы на, что нибудь действительно полезное, нужное стране. богу Лёхе задонатить и вообще.

KRIHA 24.05.2018 15:32

[quote=НАВ71;45619349]опытной акушерки (не врача акушера)иногда вполне достаточно.Вы так не пишите,гипоксия может быть,и чаще всего бывает врожденной,иначе после таких слов все начнут врачей винить .принимавших роды [/quote]

иногда - ключевое слово тут.

Pavelk 24.05.2018 15:34

Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

Всю суть этого эффекта мне как-то за бутылкой буквально в двух словах изложил один близкий товарищ. Причем сделал это так изящно, что я не могу этим не поделиться:

- "Эффект Даннинга-Крюгера", - сказал он, - это когда [filolog][filolog][filolog]д0лб0eбы[/filolog][/filolog][/filolog] не могут понять, что они [filolog][filolog][filolog]д0лб0eбы[/filolog][/filolog][/filolog]. Потому что они [filolog][filolog][filolog]д0лб0eбы[/filolog][/filolog][/filolog].

НАВ71 24.05.2018 15:36

[quote=Так сказать;45619365] Цитата: Сообщение от НАВ71 Какой 3,14ждешь зачетный.Там работал в 2007 году,15 т.р стоили индивидуальные роды,это когда тебя ведет врач.тратит свое личное время,приезжает по первому пуку.Далее-женщина проводит в роддоме в среднем 7 дней от рождения ребенка,дети с матерями (если с ребенком все ОК и он не нуждается в интенсивной терапии)лежат совместно.НИКОГДА я не видел ни одной роженицы,лежащей в коридоре,бред сивой кобылы.Другой вопрос ,еслм вы хотели ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ОТДЕЛЬНУЮ палату(одноместную)да,они стоили денег,но не 15 т.р,точно не скажу,но около 1р.сутки У меня там первый сын родился в 1990 году, бесплатно, а в 2007 году четвертый и за 15000 руб. сразу взяли, ещё рожу кривили, что мало, а ты там кем работал? Дворником? [/quote]
так за что взяли?за роды в комплексе или за "не лежать в коридоре"удивил,блин.платные роды всегда были,считаете, что деньгами можете купить свое спокойствие и если что то пойдет не так родственники не заклюют фразой "Надо было денег дать"
Взяли сразу,их проблемы,мы,дворники,не берем заранее и не просим,отблагодарили после выписки-хорошо,нет и спасибо ,вполне достаточно-)

НАВ71 24.05.2018 15:38

[quote=Так сказать;45619374] Цитата: Сообщение от НАВ71 опытной акушерки (не врача акушера)иногда вполне достаточно.Вы так не пишите,гипоксия может быть,и чаще всего бывает врожденной,иначе после таких слов все начнут врачей винить .принимавших роды Что гонишь, опытная акушерка кесарево тоже сделает? [/quote]
нет не сделает(хотя в деревнях могли)кесарево это врачебная операция,я пишу о физиологичных родах

KinDzaDza 24.05.2018 15:40

у нас бесплатно рожают.. не понимаю в чем проблема

Pavelk 24.05.2018 15:41

[quote=НАВ71;45619396]или за "не лежать в коридоре"[/quote]Вот за это в сентябре 2007 года и брали, т.к. все палаты были переполнены и в коридорах роженицы лежали, если ты там работал, то не мог этого не видеть.

Pavelk 24.05.2018 15:42

[quote=Хаус MD;45619416]у нас бесплатно рожают.. не понимаю в чем проблема[/quote]У тебя дети есть, что так смело говоришь?

НАВ71 24.05.2018 15:47

[quote=Так сказать;45619418] Цитата: Сообщение от НАВ71 или за "не лежать в коридоре" Вот за это в сентябре 2007 года и брали, т.к. все палаты были переполнены и в коридорах роженицы лежали, если ты там работал, то не мог этого не видеть. [/quote
Так где же они палату нашли????Тебе же писали есть коммерческие палаты,на них лпу деньги зарабатывает.если и лежали то не более суток,родом это не больница постоянно кто-то выписывается и место освобождается.Да было,что очень большой наплыв родов и РОДЗАЛЕ!!,не в отделении на каталках лежали

KinDzaDza 24.05.2018 15:49

[quote=Так сказать;45619424]У тебя дети есть, что так смело говоришь?[/quote]за последние два года встречал двух друзей близких, домой забирал на машине..думаешь они мне врали??

НАВ71 24.05.2018 15:52

[quote=Так сказать;45619424] Цитата: Сообщение от Хаус MD у нас бесплатно рожают.. не понимаю в чем проблема У тебя дети есть, что так смело говоришь? [/quote]
т.есть этим самым ты сам расписался в том,что у тебя деньги никто не вымогал.ты считаешь,что деньги помогут родам пройти на ура?крайне наивно.Рожают бесплатно совершенно нормально,сложные роды и патологию берет на себя перинатальный центр,остальные идут в обычные роддома.кто хочет мнимого спокойствия -платит за индивидуальные роды.Причем бывает так что роды прошли великолепно 8-9 баллов,а потом ребенок попадает в реанимацию с врожденной пневмонией

Hnyr 24.05.2018 16:07

[quote=stumm;45618498] Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Занятием, которое приносит россиянам больше всего радости и удовольствия, оказался просмотр телевизора - так ответили 34% опрошенных, 26% наслаждаются, когда получают хорошие деньги, а 24% - когда проводят время с детьми, свидетельствуют данные социологического опроса "Левада-центра". 12% опрошенных самым большим удовольствием считают секс. Правильные приоритеты [/quote]А где походы в церковь? Сколько процентов наслаждаются и на них сходит благодать в церквушках.Левада вам за что Путин платит аууу))

BellaDonna 24.05.2018 17:41

[youtube]-0F_gUkHZyk[/youtube]

Korelsky 24.05.2018 17:53

Смешались в кучу коммунисты, либерасты,
И залпы тысячи пердудий
Слились в протяжно заунывный вой

Korelsky 24.05.2018 18:13

78-Чужая278 > Квика не выбивайся из роли, по легенде ты пьяная коммунистка быдлота. Лучше дальше перекрестно опыляй КРИХУ , ты челу второе дыхание вдул.

saurus 24.05.2018 20:59

Минздрав обвинил мужчин в демографическом кризисе
Демографический кризис в России зависит в большой степени от социального поведения мужчин, которые из-за вредных привычек, в том числе злоупотребления алкоголем и потреблением фастфуда, теряют активную жизненную позицию. А это ведет к снижению репродуктивных возможностей мужчин.
Об этом заявил главный внештатный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью, директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Лопаткина ФГБУ «НМИЦ радиологии», член-корреспондент РАН Олег Аполихин.

По словам доктора медицинских наук, развивающее в человеке эгоизм и гедонизм общество потребления дает установку жить только для себя и получать удовольствие.

«А ведь за женщину нужно отвечать, за ребенка нужно отвечать. В жизни надо быть борцом, однако такое общество разлагает человека, делает его слабым. Всё это навязывается, формирует у молодежи личностные установки, естественным образом приводит к снижению интенсивности репродуктивного поведения», — цитирует Аполихина НСН.

Он добавил, что в таких условиях у мужчин формируется женоподобное отношение к жизни, появляются бессонница, раздражительность и повышенная утомляемость, возникают депрессии.

Согласно информации ООН, в ближайшие десятилетия в России ожидается сокращение населения при увеличении числа жителей городов. Численность граждан РФ к 2050 году может сократиться с 144,3 млн в 2016 году до 132,7 млн человек. Рождаемость упала в прошлом году на 10,9%.

Директор Института демографии НИУ ВШЭ Анатолий Вишневский считает, что ООН повысила прогноз сокращения населения России к 2050 году, но не учла при этом миграцию.

Президент России Владимир Путин в майском указе 2018 года поставил задачу к 2024 году преодолеть демографический кризис.ъ
[url]https://iz.ru/747321/2018-05-24/minzdrav-obvinil-muzhchin-v-demograficheskom-krizise[/url]

«Нам харрасмент не понять»: Тина Канделаки ...
Мария Арбатова: «20 лет мы учим женщин включать диктофон и доказывать домогательства»

saurus 24.05.2018 21:06

Харассмент-гейт: Скандал с обвинениями в домогательствах прокатился по всему миру. Режиссера Люка Бессона заподозрили в изнасиловании ...
Голливудские продюсеры наконец-то дали четкое определение ...
[url]www.popcornnews.ru/.../gollivudskie_prodyuseri_nakonetc_to_dali_chetkoe_opredel[/url]...
22 янв. 2018 г. - В кодексе упоминается, к счастью, что объятия, поцелуи и прикосновения - это не харрасмент, если всё происходит, так сказать, по взаимному согласию
Харассмент: 94% женщин в Голливуде пережили насилие.

piton9 24.05.2018 21:14

82-saurus >Теперь у мужиков фастфуды и пиво отбирать будут. Пропала Россия!


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.