К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПУТИНУ НЕ НАДО УХОДИТЬ! А по поводу протестов против монархий ...это - в Лондон, Мадрид...

Гость
0 - 03.01.2012 - 23:09
Видя, какая осатанелая вокруг ВВП разрастается истерия, какую "пургу" и откровенный бред несут агитаторы против него, как умело отдельными "поводырями" эта истерия переносится в митинговую реальность, и особенно посозерцав лица этих "борцов с режимом", любой здравый человек все больше утверждается в мысли, значит, в целом, верной дорогой идет Россия.
И почему тогда граждане России должны быть против ВВП? :)

Очевидно, ВВП очень сильно прищемил хвост противников нынешних перемен в нашей стране. Мало того, очевидно, держатель оного, ущемленного, боится лишиться его вовсе. :)

А к темным агитаторам, со всем этим бредом про полу монархию в России, у меня вопрос один, для вас продолжить список монархий на свете, или сами просветитесь? :)
Вот и оправляйтесь на их форумы и боритесь с их многовековой средневековой дремучестью, а не морочьте голову нашим гражданам. :))))



Гость
201 - 04.01.2012 - 21:26
Можно и ссылку,но только не разглашать,по-секрету.http://www.svobodanews.ru/content/article/24438048.html
А за что мне в Госдепе платят,так раз есть желающие платить,найдутся желающие эти деньги получать. И путинизм тут защищают те,кому в госдепе работать отказано по причине абсолютной умственной ущербности. Ведь кремль своих холуёв постоянно продаёт,кидает,обманывает. А в Госдепе всё по-честному. Стабильная ЗП,и талоны на гречку.
Гость
202 - 04.01.2012 - 21:36
Не читая тему: Сальда - типичный пропутинский хомячок-тролль, надеющийся что за Путина станут голосовать только потому что против него весь Запад. НЕ НАДЕЙСЯ. Враг моего врага не есть мой друг. Всё. Точка.
Гость
204 - 05.01.2012 - 00:04
Все умные И порядочные против Путина. Остальные - за. Представляю квалификацию Сальдо как программиста!
Гость
205 - 05.01.2012 - 00:25
Но, в принципе, Сальдо права. Такие, как я, очень внушаемы!

Мне родители внушили: не лги, не дружи с гопниками, будь порядочным, вежливым, не воруй, хорошо учись в школе, получи хорошее образование, востребованную профессию.

И я именно так и поступал. Но вот почему-то окружение даже не смогло мне внушить начать курить!

И если я вижу, что передо мной не овечка, а волк в овечьей шкуре, никто не внушит мне, что это овца!
Гость
206 - 05.01.2012 - 01:12
223-Каспарыч > шикарно...
Гость
207 - 05.01.2012 - 01:23
224-Scout99 > зря ты так.
Сальдо, по большому счёту, - наш человек. Умеет думать.
В принципе, озвучивает то, что и я говорил.
Ну нет щаз альтернативы :-(
Выше говорил, что ДАМ бы потянул, без пики за спиной, в виде Товарисча. Но, 24 октября мы увидели - пика острая.
Мож Аллу в Президенты зафигачить? Вон, в Сенегале, певец лезет во власть. Хотя, она - старовата... Но выглядывает прекрасно. Макса, вот, охмурила...

ЗЫ Создаётся впечатление, что ни один руководитель, высшего звена, не читал "Законов Паркинсона". Потому что действуют именно в соответствии с ними.
Или, наоборот, читали, и приняли к действию...
Гость
208 - 05.01.2012 - 01:25
225-Scout99 >И что же я вижу сейчас? Те люди, с которыми в детстве родители запрещали мне дружить, гопники, теперь "дружат" со всей страной!

Посмотрите на ВВП! Обычный гопник, и речь у него как у гопника, малокультурного и плохо образованного человека!
Гость
209 - 05.01.2012 - 01:28
227-Lucas >Ну это отмазка. Кто же, кроме гопников, может управлять Россией? Что, неужели в России все поголовно гопники?
210 - 05.01.2012 - 01:42
229. Не все... есть ещё Немцов Борис Ефимыч. Высококультурный и образованный человек, тоже хочет поуправлять.:)
211 - 05.01.2012 - 01:48
Я, First? сделаю подарок всем на но Новы Год! Пордами на всех дебилов, идиотов и маразматиков ви В СУД! Сдохните,идиоты!(с)Scout99
Кстате, замечательный образчик порядочного и вежливого "гопника".:)
Гость
212 - 05.01.2012 - 01:49
К сожалению, порулить-то хотят многие.
Только умеют-ли?
Декларации - это и я умею...
213 - 05.01.2012 - 02:00
232. Умение, Lucas, выпестовывается не на площадях... Но рутинная работа с людьми... это такая ж скука, для современных политиков... опять же бабла и политического капитала не заработаешь.:)
Гость
214 - 05.01.2012 - 02:39
231-Снег >Если бы не Горбачев, жили бы мы сейчас как в Северной Корее.

Бегал бы ты сейчас с КВ-радиоприемником, ловя вражеские голоса, как бегал 25 лет назад я!
Гость
215 - 05.01.2012 - 02:48
231-Снег >И кому же я там нагрубил? Идиотам и маразматикам? Я думаю, они не обиделись, так как никто не считает себя идиотом и маразматиком
Гость
216 - 05.01.2012 - 03:50
234 +1 000 000
Гость
217 - 05.01.2012 - 06:47
230-Снег >И где Немцов к власти прётся? Разве-что в мэры Сочи? И то,для прикола.
218 - 05.01.2012 - 08:07
237. Хех, вместе с Чубайсом - один из руководителей СПС, участник президентской кампании 2007, помощник Президента Украины Ющенко, распорядитель грантов среди т.н. оппозиции, организатор и участник политических провокаций Бориска Эйдман не прётся к власти?:))))
Разве-что в мэры Сочи? И то,для прикола.
А вот это правда. Уж что поприкалывался над электоратом, то факт.
Гость
219 - 05.01.2012 - 09:35
233-Снег >15 лет руководства коллективами от 2 до 50-ти человек. Немало, думаю.
Но руководство коллективом, где всех знаешь, и аппаратом, в виде Страны, не одно и тоже.
Гость
220 - 05.01.2012 - 09:38
239+
Это сродни велосипеду, который сам перебирал, и знаешь все его грехи, с супернавороченным авто, где не можешь понять, почему не едет...
Гость
221 - 05.01.2012 - 09:56
29.12.2011 00:59 —

Суд отказал «Яблоку» по иску о нарушениях на участке, где, по их данным, ЕР приписали 301 голос
Лефортовский суд Москвы не удовлетворил иск партии «Яблоко» и не стал отменять итоги выборов депутатов Госдумы на участке 1348, где, по словам партии «Яблоко», их наблюдатели зафиксировали серьезные нарушения и фальсификацию итогового протокола.

«По протоколу, выданному наблюдателю, партия «Справедливая Россия» получила 160 голосов, ЛДПР – 115, «Яблоко» – 135, «Единая Россия» – 260, «Правое дело» – 12. Однако на сайте МГИК были опубликованы уже совсем другие цифры: за «Справедливую Россию» – 60 голосов (снижение на 100 голосов), ЛДПР – 50 (снижение на 65 голосов), «Яблоко» – 10 (снижение на 125 голосов), «Правое дело» – 1 (снижение на 11 голосов), «Единая Россия» – 561 (рост на 301 голос)», – говорится в пресс-релизе «Яблока».

Судья Елена Жданюк не нашла оснований для отмены итогов выборов даже после того, как член УИК от КПРФ Никифоров с правом решающего голоса в суде подтвердил подделку своей подписи на сфальсифицированном протоколе, утверждают в партии «Яблоко».

Ранее уже несколько московских судов отказали партии в удовлетворении исков.

В понедельник Хорошевский районный суд Москвы отказал в удовлетворении заявления «Яблока» об отмене результатов выборов на участке № 2952.

Во вторник Нагатинский суд также не стал отменять итоги выборов на участке, на котором количество голосов, поданных за «Единую Россию», на сайте Мосгоризбиркома на 355 превысило результат этой партии по сравнению с заверенным итоговым протоколом наблюдателя от «Яблока». «Газета.Ru»
----
да здравствуют российские суды - самые гуманные суды в мире, оправдывающие воров-чиновников
бгггггггггг
222 - 05.01.2012 - 09:58
223-Каспарыч > ниче срашного. Это ж не про евреев. Кстати, мне тоже интересно, что может сказать по этому поводу Сальдо))
Гость
223 - 05.01.2012 - 10:08
что за идиотская система - когда от чиха одного человека зависит судьба страны
встанет путен не с той ноги и йо... по тбилиси, как и мечтал жирик
а захочет - обамку и всю нату буями обложит
а захочет - военным и полицаям и судьям в два-три раза зарплату поднимет, чтоб охраняли его самого и его дворцы получше от народа, шоп как в джамахерии не получилось
бггггггггг
какая страна, какой народ - такая же и система идиотская
бгггггггг
еще раз - ВСЕ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ПАРОЛАМЕНТ И ПАРТИИ ДАЖЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ
только в парламенте в ходе честной открытой дискуссии могут принимать верные решения нужные всей стране
СИСТЕМУ МЕЯТЬ НАДО - ОТМЕНИТЬ ПОСТ ПРЕЗИДЕНТ ВООБЩЕ
как ни странно об этом же говорят даже жирик и зю...
Гость
224 - 05.01.2012 - 10:12
только это приведет к честным выборам и стабильности в стране - не будет никаких мтингов, а будет стабильная работа в парламенте
а путен медведев или прочие жиро-зю могут быть премьерами и тихо спокойно работать выполняя РЕШЕНИЯ ПАРЛАМЕНТА
и чуть шо не так - слетать со своих кресел без шума и пыли
Гость
225 - 05.01.2012 - 10:23
как же достал этот культ личности в России
сталинское воспитание выбило мозги из народа окончательно
все надеются на царя-батюшку-президента-лидеранаци-фюрера... который спасет всех
только вот с фюрерами все время чото не везёт
или с народом не повезло мне
быгыгыгыгыгы
ВЫБИРАТЬ НАДО НЕ ЧЕЛОВЕКА - А ПАРТИЮ С ЕЕ ПРОГРАММОЙ
и неважно кто стоит у руля партии - ВЫБИРАТЬ НАРОДО ПРОГРАММЫ
а ее у итена даже нет
как даже партии у него нет
он удачно пробравшийся наверх наперсточник-шарлатан
который всеми путями только и мечтает там остаться
ну не выберут путен - и что?? нефть в России сразу кончится??? или Россия провалится в пустоты выкачанные??
быгыгыгыгыгы
да есть путен или нет - дело не в нем, а в том что у власти воры, которые путина поставили потом что он из их системы и он же их покрывает и не трогает - а они его
судьи продажные у нас как и президенты...
бгггггг
Гость
226 - 05.01.2012 - 10:27
так же надо бороться с культом личностей губернаторов
а то ткачов нихрена не делает, кроме как дачи и резиденции строит, отбирая у остальных, жа и дарит то автобысу детям, то корые помоц из бюджета, заявляя что это он лично подарил
тьху ля.......
Гость
227 - 05.01.2012 - 10:29
(вслепую лежа печатаю не глядя - исправляю)
Да и дарит то автобусы детям, то скорые помощи из бюджета, заявляя что это он лично подарил
тьху б... .
228 - 05.01.2012 - 10:34
Сирожа! ты так сильно не бухай, тебе еще в США на пмж ехать))
Гость
229 - 05.01.2012 - 10:56
зизя иди ... ну ты знаешь...
тебя туда постоянно посылают
бгггггггг
230 - 05.01.2012 - 11:04
гм.. это там где живешь?
Гость
231 - 05.01.2012 - 11:19
249-хмурый >А чё лёжа-то?
На клаве лежишь?
Гость
232 - 05.01.2012 - 12:04
зизя, нет, это там с чего ты вообще не слезаешь
бгггггг
Гость
233 - 05.01.2012 - 12:54
Гы) Еще один проплаченный кремлевский бот. А когда уйдет ВВП - боту будет стыдно за свою так называемую патриотическую тираду, и он будет всячески от нее открещиваться.
Гость
234 - 05.01.2012 - 13:31
247-хмурый >
(вслепую лежа печатаю не глядя - исправляю)
Ты превзошел самого себя! :))))
Присоединяюсь к (248).
Гость
235 - 05.01.2012 - 13:39
253)-tih_online_ ..боту будет стыдно..
ерунда.. вспомнился Семёновский Мюллер, который разгонял сначала нациков, а потом коммуняк.. боты всем нужны.., программу перешьют и фперёд..
236 - 05.01.2012 - 13:45
254-Saldo4Soldo >223, стало быть, проигнорировали? Ну, ничего, как обычно.
Гость
237 - 05.01.2012 - 13:47
256-Beholder > я за сальду скажу - всё снято на подпольной квартире на импортную видеозаписывающую технику. А если это и правда, то Вова ни при чём, ему некогда, он без устали гунворит и чекиздит с друганами. Дайте Вове ещё 12 лет спокойно поработать.
кактотак
Гость
238 - 05.01.2012 - 14:24
256-Beholder >, 257-andrey1111 > (((

223-Каспарыч > Посмотрела. И каких комментов ты от меня ждешь? Утверждений, что у нас все граждане белые и пушистые, а все судьи, сплошь, наичестнейшие люди?
Отнюдь! В судах их ровно столько, сколько сволочных и продажных в обычной жизни и в других специальностях.
То, что этот парень решил обнародовать какие-то вопиющие и печальные детали из своего опыта и решил так бороться с злоупотреблениями всяко неплохо. Но некоторые вещи я бы проверила. Что за ящик в который его закрывали? Что это? А что еще за странная постановка вопроса от него прозвучала, типа у папы судьи сын не должен быть судьей? Честно сказать, парень впечатление производит двойственное. Вроде как борец, но какой-то зашуганный и печальный. Я уже давно к тому, что публикуют на youtube.com подхожу с толстым-толстым фильтром.
Гость
239 - 05.01.2012 - 14:27
сальда, и это все что тебя беспокоит??
а шо нащщот продажности судей и когда чел судье в харю говорит что в избирательном протоколе подпись не его - а ей хоть ссы в глаза - вовина роса...?????
а шо вова и горант конституции уже конституцию не горантируют???
Гость
240 - 05.01.2012 - 14:31
Бегло пролистала ветку. Спасибо всем, кто меня поддерживает или, хотя бы, пытается меня понять.

Остальным: ну, что ж, насильно мил не будешь.
Всех, кого тошнит, кто относит меня к ботам и прочим пораженцам, отправляю в компанию к Ибрагиму Оглы в (87).

Shuva (202, 203) огромное спасибо за вашу информацию, а значит и поддержку. Только не в местного коня корм. Я намеренно не стала Шалопаю приводить ни одной цифры. Чую, это - бесполезно. Тем более, что тут и братья-украинцы трудятся. Им бы только постебаться. (((
Гость
241 - 05.01.2012 - 14:32
В судах их ровно столько, сколько сволочных и продажных в обычной жизни и в других специальностях.
=====
а вот тут сальда ты не права
В наших путинских судах продажные все
а непродажные там просто не огут рабоать в принципе
у меня знакомая (папа кгбшник был) закончила юрфак еще в ссср, и была судьей в суде
но долго там не проработал поскольку взяток не брала и не давала - вылетела из системы мигом
а потом она покончил жизнь самоубийством - с балкона спрыгнула - в жизни нашей разочаровалась, в справедливости


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены