К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПУТИНУ НЕ НАДО УХОДИТЬ! А по поводу протестов против монархий ...это - в Лондон, Мадрид...

Гость
0 - 03.01.2012 - 23:09
Видя, какая осатанелая вокруг ВВП разрастается истерия, какую "пургу" и откровенный бред несут агитаторы против него, как умело отдельными "поводырями" эта истерия переносится в митинговую реальность, и особенно посозерцав лица этих "борцов с режимом", любой здравый человек все больше утверждается в мысли, значит, в целом, верной дорогой идет Россия.
И почему тогда граждане России должны быть против ВВП? :)

Очевидно, ВВП очень сильно прищемил хвост противников нынешних перемен в нашей стране. Мало того, очевидно, держатель оного, ущемленного, боится лишиться его вовсе. :)

А к темным агитаторам, со всем этим бредом про полу монархию в России, у меня вопрос один, для вас продолжить список монархий на свете, или сами просветитесь? :)
Вот и оправляйтесь на их форумы и боритесь с их многовековой средневековой дремучестью, а не морочьте голову нашим гражданам. :))))



Гость
121 - 04.01.2012 - 11:17
129)-DJlk, не понял.. Сальдо вроде про мужиков говорила.. (предлагаешь ей операцию по смене пола сделать?..)
Гость
122 - 04.01.2012 - 11:20
Сальдо, тут в основном хохлы куролесят, свою страну просрали, теперь хотят у нас шоу запустить.
Гость
123 - 04.01.2012 - 11:20
132-oldzanuda >А где кстати сама автор, спит что-ли?
Гость
124 - 04.01.2012 - 11:22
134)-Chalopai, странный вопрос.. я с ней не живу..(мой в другом час. поясе..)
Гость
125 - 04.01.2012 - 11:23
126-Снег > Я ничего не нашёл о видеоЗАПИСИ. Дай, пожалуйста, ссылку.
Гость
126 - 04.01.2012 - 11:24
Мне Путин откровенно противен. Своим враньем, своими дешевыми выходками а-ля пахан-вор в законе, и пиаром расчитанным на полных идиотов. Преславутая стабильность, основой которой стали высокие цены на нефть, дань кавказским республикам, а также безнаказанная коррупция, являющаяся благодарностью Путина за подтасовки выборов на местах, не является реальной стабильностью, а лишь отодвигает очередной и неминуемый крах, который и пророчат с "уходом" Путина, используя эту очевидность в качестве шантажа-это наиболее "сильный" аргумент путинских агитаторов. Также, я считаю разумным условие- не более двух сроков на президентском посту, которое не позволяет узурпировать и врасти во власть. Президенсткий пост - это служба своему отечеству, а не источник власти, президентский пост- это обязанность действовать только в интересах государства, а не личная заслуга или прихоть правителя. Не успел реализовать свои планы, реализуй их, как политик, как партийный деятель и тп. В стремлении Путина и его команды удерживать власть в своих руках бесконечно долго, я вижу его личную заинтересованность во власти, а не желание принести пользу русскому государству. Путин уже свыкся со властью, Путину уже трудно, практически невозможно уйти, и вот только поэтому он должен уйти. Власть -это наркотик, чем больше имеешь, тем больше хочется.
127 - 04.01.2012 - 11:32
136. А оно тебе надо? Всё равно ни хрена не поймёшь.:)))
Гость
128 - 04.01.2012 - 11:36
Сольде:
Одно только радует, что этим болотным баранам, как бы они тут не изливали свой яд, придется еще минимум 6 лет, скулить и тяфкать.
129 - 04.01.2012 - 11:43
139-Дерёвня > Ну да. Не важно кто как голосуют. Важно кто считает!
Гость
130 - 04.01.2012 - 11:46
140-aivariz >У них там в дерёвне под названием Ангарск все честно считают (по крайней мере он так считает).
Гость
131 - 04.01.2012 - 11:51
80-Luss > Сегодня уровень жизьни у 60% населения ниже чем при смутных 90х.

Уровень грамотности ниже. Да. Вижу воочию. )))
Остальное - бред. Ни один вменяемый человек из большинства граждан России не скажет такого. Только те, кто прекрасно покормился в отсутствии каких-либо законов, регулирующих предпринимательство (как показывает жизнь, таких людей было всего несколько процентов ), кто не платил налогов и воротил все, что вздумается, могут быть в восторге от 90-х. Годы, в которые из-за отсутствия финансирования встали заводы и институты, не платили пенсий и зарплат, когда открылись все границы и к нам ввалилась «свобода», с наркотой, проституцией, порнухой на ТВ, …, когда рвавшие собственность «успешные» отстреливали друг друга, как мухи, да когда всякая шелупонь, с мышцами, "шерстила" торговлю и держала первых появившихся "денежных мешков" в наручниках по подвалам, вымогая откуп, а в это время пьяный президент разглагольствовал о свободе с трибун США и Европы, да мочился на шасси самолета на глазах изумленной одемокраченой публики, когда Дума "рвала чубы", а не работала, эти годы тяжким бременем легли на основную массу населения, оказавшуюся тогда без работы и средств.
Только ворье и шестерки, настырно пекущиеся теперь о народе, могут утверждать, что там было классно. Смотрю сейчас, например, на такого "борца с режимом" и "фальсификациями" на выборах "успешного предпринимателя", как Гудов, с его "бизнесом" охранных предприятий Москвы в 4,5 тысяч штата, и мне не надо слов. Им, этим "успешным", никогда не понять, что остальное большинство граждан отползло от пропасти только благодаря путинским временам и что именно эти люди, как бы противно новоявленным освободителям не было, составляют его поддержку сейчас.
Пусть это, впредь, не будет откровением и для вас.

87-Ибрагим Оглы > Два пальца в рот и полегчает.

101-volir > Оставьте при себе эти глупости.
Гость
132 - 04.01.2012 - 11:54
107-Лесник >
Начнем с того, что высказывания на сайте, с частичным названием ...сру..., требуется фильтровать и фильтровать. (((
Вот посмотри:
Многие россияне заранее констатируют, что голосование наверняка пройдет с массой нарушений..."

В России не верят в обещанные "честные выборы"
Ну что это такое, черт подери!!!? Чья это работа? (((
Гость
133 - 04.01.2012 - 11:55
Не читая. Сольде. Именно по тому, что твой ясноликий не прищемил хвосты противникам перемен в моей стране - а именно - толпе чинуш, казнокрадов и прочей нечисти - именно по этому и надо ему уходить. Он показал, что потенциал перемен у него уходит в сотрясание воздуха, а не реальные дела, корченье суровых выражений лиц, таскание амфор, катание на автохламе, заигрывание с кавказом и страх перед своей страной. Так шо Сольда - весь твой пыл ушол в распыл - не в ту сторону вохздух трясешь.
Гость
134 - 04.01.2012 - 11:57
шедший - знаю
Гость
136 - 04.01.2012 - 11:58
143-Saldo4Soldo >Просто Вас не было, поэтому повторю вопрос (заранее извиняюсь за повтор).
Просто уважаемая Saldo4Soldo ответьте мне на один вопрос: какие начиная с 2000 года у нас в стране реформы прошли положительно? Хотя бы один пример.

И никто тут не говорит, что в 90-е было хорошо. Мое мнение, наоборот, все было очень плохо. Но тогда скажите а что изменилось? Какие предприятия начали работать? В чем у нас подъем? Кроме продажи сырья за рубеж и количества перепродавцов.
137 - 04.01.2012 - 11:58
142-Saldo4Soldo > ----- Годы, в которые из-за отсутствия финансирования встали заводы и институты, не платили пенсий и зарплат-----

Скажите правду!
Когда нефть была по 16 баксов!
Гость
139 - 04.01.2012 - 12:05
148. При 16 уже нормально было... Не платили при 12.
Гость
140 - 04.01.2012 - 12:09
А по поводу видеонаблюдения на участках... Лично для меня смысл их призрачен.

Во-первых, это - немалая трата денег.
Во-вторых, очевидно, техническая реализация этого дела в пределах всей страны непроста, включая стойбища чукч, нанайцев, горные селения, дальние деревни... Но ведь упрутся, силы затратят и реализуют. А силы эти на другое можно было бы использовать.
В-третьих, не очень понимаю, что, в целом, видео дает?
В-четвертых, видео добавляет шанс для визуализации "инсинуаций" заинтересованных лиц, которые, точно, имеются.
Можно продолжать и продолжать.

148-aivariz > Скажу правду, тогда и уровень ЗП был другой, а пенсий, так и совсем никакой.
Гость
141 - 04.01.2012 - 12:11
ВВП, однозначно, выступил с этим предложением по видеонаблюдению просто в сердцах, поскольку не знает, как доказать орущим, что он не верблюд.
Лично я, как законопослушный гражданин, ни в каком видео на участках не нуждаюсь, а для "крикунов-сироток", у которых ПоПолгодаНетВКвартиреВоды, типа Ксюши, Немцова, Прохорова, Кудрина, иже с ними, вышедшими на трибуну и прочими околотрибунными, энергией которых воспользовались, у которых, возможно не было воды, (но не полгода, поскольку, для Москвы это однознозначно, брехня), для обеих этих категорий данное видео ничего не решит. За них уже заранее все решили: "...голосование наверняка пройдет с массой нарушений..." (((
Гость
142 - 04.01.2012 - 12:13
151-Saldo4Soldo >Что-то Вы уходите от прямых и неудобных вопросов и резко переключаетесь на второстепенные.
Гость
143 - 04.01.2012 - 12:13
106-Chalopai >
http://sdelanounas.ru/
Почитайте. Все блоги. Внимательно. И хотя ник у Вас знаковый, но нужно же когда-то взрослеть.
Гость
144 - 04.01.2012 - 12:19
136 - Лесник > "пожалуйста, ссылку"

http://www.cikrf.ru/inv/postancik/Zp11635.jsp

Вкратце: Чуров подставляет Путина и саму идею что выборы нужно сделать честными (с подачи Медведева, он все еще, ..., начальник) всеми возможными способами.
1) доступа к повторному просмотру (чего там было минуту назад?) не будут иметь даже зарегистрированные кандидаты в президенты, Чуров это гарантирует.
2) ничем не мотивированный Чурофф-момент длиною в целый час, просто чтоб поиздеваться над всей затеей. Поэтому и мотивировать не надо, а то еще издевку кто не поймет.
3) выкладывать в общий доступ никто ничего не будет. Год будет храниться запись и обязательство не выкладывать в интернет тоже будет длиться год
4) доступ к видеоматериалам не подлежит ограничению. Кроме технических, конечно. Видеоматериал уже кто-то смотрит. А кто вам сказал, что его можно себе скопировать? Низзяяя! А не снимать технические ограничения, например за счет выкладывания в интернет - это Чуров сделает твердо, хоть и неформально.
Гость
146 - 04.01.2012 - 12:22
154-Saldo4Soldo >Вы знаете, как это ни странно, я этот сайт читаю довольно регулярно, но не просто читаю, а каждое событие перепроверяю через некоторое время и сравниваю с другими источниками. Так вот, где-то на 90% - это пыль в глаза. Через месяц оказывается, что там не все так хорошо.
Гость
147 - 04.01.2012 - 12:25
155-tako >А кто вам сказал, что его можно себе скопировать?
А кто сказал что нельзя? Если это будет идти с вэбки в онлайн-режиме, берите и копируйте видеопоток, куча программ. Только копируйте не на XP, а на серверную ОС с хорошей видеокартой.
Гость
148 - 04.01.2012 - 12:31
А по поводу бытующего мнения, что Путин путин прямо купался в нефтедолларах два срока. Это еще одна неправда.
Смотрите график. По крайней мере первый срок президентства Путина цена нефти была очень невелика, а расти начала во второй срок. И то максимальный пик пришелся уже на Медведевский срок.
Гость
149 - 04.01.2012 - 12:34
159-Saldo4Soldo >Опять уходите от ответов на вопросы. Ну что за змеиная привычка.)))
Гость
150 - 04.01.2012 - 12:35
+ к (159) ВВП на графике это не тот ВВП, что вы думаете. :)))
Гость
151 - 04.01.2012 - 12:36
160-Chalopai > На какой вопрос вам нужен ответ?
Гость
152 - 04.01.2012 - 12:37
162-Saldo4Soldo >Я его уже задал вверху два раза, и про Вашу ссылку написал.
Гость
153 - 04.01.2012 - 12:39
Интересно, как тут тип .png реализован?

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0f/Brent_Spot_monthly.svg/800px-Brent_Spot_monthly.svg.png
[/img]
Гость
154 - 04.01.2012 - 12:43

Вот так
Гость
155 - 04.01.2012 - 12:44
164-Saldo4Soldo >Ну и что это за график, как он отвечает на мои вопросы?
Гость
156 - 04.01.2012 - 12:46
163-Chalopai >
Так вот, где-то на 90% - это пыль в глаза.
Отвечаю. Вам в этой позе удобнее. И бесполезно, очевидно, таким, как Вы, хоть что-то доказывать. :)))
Кстати, а чего Вы сами путного совершили за последние 11 лет? Чем замечательным отметились в этой жизни?

На это нужно было ответить? Или еще другой вопрос есть, номер своего сообщения назовите. Много всего тут написали, лень выискивать, какого ответа, от меня хотите добиться.
Гость
157 - 04.01.2012 - 12:51
167-Saldo4Soldo >143, 154.
Почему именно за 11, я и за 20 последних лет много чего полезного для страны сделал. Но речь то не об этом.
Гость
158 - 04.01.2012 - 12:51
Кстати, именно благодаря "подушке безопасности" - созданному в 2004-м!!! году Резервному фонду, который горячие головы настырно требовали "проесть" с первой минуты его возникновения, "яму" 2008-2009 нам удалось пережить без возможного фатального катаклизма для государства.
Гость
159 - 04.01.2012 - 12:53
167-Saldo4Soldo >Я конечно извиняюсь за нескромный вопрос, а Вы случайно не автоматический бот, настроенный на одну линию. Там в настройках, насколько я помню, система воспринимает только 5 последних вопросов.)))
Гость
160 - 04.01.2012 - 12:55
158 - Chalopai > "берите и копируйте видеопоток"

С 95 тысяч участков - к себе на диск??? Так просто?
Э-э-э. Ваш ник вам очень к лицу.

Данные видеокамеры имели бы смысл, если бы при появлении на ютубе ролика где мальчонка с горящими глазами рассказывает, что он только что видел вброс ста (!) заполненных бюллетеней на таком-то участке, каждый посетитель ютуба имел бы возможность посмотреть (пусть и с 15-минутной задержкой) архивную запись с соответствующего сайта и убедиться, что мальчонка - просто жертва массового психоза ("русские идут!", типа того).

Но чуров ведь не может допустить, чтобы фора была не у ютубовских мальчонок с горящими глазами, а у тех, кто не поленится убедиться в фальшивости мальчонки. Так ведь и Путин будет иметь возможность назвать выборы подтвержденно честными. Чурова ведь тогда его нынешний начальник не поймет, Медведев который. Диалектика подковерной борьбы, ну кто бы мог подумать.
Гость
161 - 04.01.2012 - 12:58
168-Chalopai >
143, 154 - это мои посты. Где номера ваших записей, где Вы мне вопросы задали, на которые я не отвечаю. :)))

171-tako > С 95 тысяч участков - к себе на диск??? Так просто?
Угу, меня тоже с этих "шапкозакидателей" диво берет.
Гость
162 - 04.01.2012 - 12:59
171-tako >Нет, с 95 тысяч Вы конечно не скопируете, но со своего города или края (если позволит дисковое пространство) можете.
Гость
163 - 04.01.2012 - 13:02
Странно, почему поменялась нумерация постов.
Chalopai
147 - Сегодня - 12:58
Chalopai
157 - Сегодня - 13:22

Теперь уже вот так стало.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены