К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПУТИНУ НЕ НАДО УХОДИТЬ! А по поводу протестов против монархий ...это - в Лондон, Мадрид...

Гость
0 - 03.01.2012 - 23:09
Видя, какая осатанелая вокруг ВВП разрастается истерия, какую "пургу" и откровенный бред несут агитаторы против него, как умело отдельными "поводырями" эта истерия переносится в митинговую реальность, и особенно посозерцав лица этих "борцов с режимом", любой здравый человек все больше утверждается в мысли, значит, в целом, верной дорогой идет Россия.
И почему тогда граждане России должны быть против ВВП? :)

Очевидно, ВВП очень сильно прищемил хвост противников нынешних перемен в нашей стране. Мало того, очевидно, держатель оного, ущемленного, боится лишиться его вовсе. :)

А к темным агитаторам, со всем этим бредом про полу монархию в России, у меня вопрос один, для вас продолжить список монархий на свете, или сами просветитесь? :)
Вот и оправляйтесь на их форумы и боритесь с их многовековой средневековой дремучестью, а не морочьте голову нашим гражданам. :))))



Гость
81 - 04.01.2012 - 03:19
76-Saldo4Soldo >
Я - рядовой гражданин, "реально фиксирую" только собственные "оценочные суждения") и суждения своего круга знакомых. Кроме крайне нелицеприятной оценки деятельности правящей группировки вообще и г-на Путина в частности я, ещё раз повторяю - в своём кругу - не слышал. Юридической силы они, конечно, не имеют, пока не достигнут критической массы. После накопления следует смена политического режима, вне зависимости - "хуже" или "лучше" будет впоследствии.
Гость
82 - 04.01.2012 - 03:25
76-Saldo4Soldo >
Я - рядовой гражданин, "реально фиксирую" только собственные "оценочные суждения") и суждения своего круга знакомых. Кроме крайне нелицеприятной оценки деятельности правящей группировки вообще и г-на Путина в частности я, ещё раз повторяю - в своём кругу - не слышал. Юридической силы они, конечно, не имеют, пока не достигнут критической массы. После накопления следует смена политического режима, вне зависимости - "хуже" или "лучше" будет впоследствии.
83 - 04.01.2012 - 06:02
56-Lucas > с первым соглашусь. Со вторым - нет. Выбрали-таки Зюганова :)
ДАМ - сам по себе никто, и мне, например, для оценки его ... талантов хватило двух моментов - нуль промилле и ремни в автобусах.
71-Saero > цели-то выполняются. То, что вы хотите бОльшего - это только ваши проблемы ваших хотелок.
........................
З.Ы. ну и в оконцове. Если так с масоном "против" - я в таком случае буду "за" :)
Гость
85 - 04.01.2012 - 06:47
84-Winny >
Укажите пожалуйста место(фразу) где я написал, что чего-то хочу).
Что, как, и по какой цене происходит с "выполнением декларируемых целей" видит каждый гражданин, спектр реакции на увиденное очень широк(участие в коррупционных схемах - безразличие - пассивный протест - активный протест). С безразличными у правящей группировки вышла промашка, достали.)
Гость
86 - 04.01.2012 - 06:53
что-то меня тошнит от постов Сальды. Одного меня ли?
87 - 04.01.2012 - 06:57
86-Saero > а что, уже ничего не хотите ? :) пичалька.
"Каждый гражданин" обычно не забивает себе голову выполнимостью своих хотелок и крайне редко сопоставляет положение в стране с положением в мире.
Примерная аналогия - с СССР и социалкой. Выяснилось, что бесплатные квартиры, медицина, образование, коммуникации - стОят реально очень дорого. Уважение к стране в мире - тоже стОит дорого. Но "каждый гражданин" этого не знал, точнее - не задумывался.
Гость
89 - 04.01.2012 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Я тут уж словами osv и массона говорить начну. Хотя, ещё год назад, не думал, что стану их поддерживать.
Ну вот,теперь начнут говорить что мы с тобой пиндосскими грантами при встрече в прощлом году поделились:)))
Гость
91 - 04.01.2012 - 07:09
88-Winny >
Каждый гражданин, имеющий доступ к широкому спектру информационных источников и пользующийся ими, очень часто сопоставляет что говорят и что делают обещающие.
Последние слова и действия правящей группировки заставили задумываться даже ранее равнодушных и б/м благополучных.
92 - 04.01.2012 - 07:15
92-Saero > (пожал плечами) Помниццо, я лично очень хотел скинуть наконец ненавистную тоталитарную власть КПСС. С моей помощью (предоставив мне доступ к широкому спектру информационных источников. Правда, потом выяснилось, что доступ был односторонним) - скинули.
В итоге - страна оказалась в громадной оппе.
Конечно, бег по граблям - русский национальный вид спорта ...
Гость
94 - 04.01.2012 - 07:35
93-Winny >
Власть, как 1991 году, так и сейчас, правящая группировка теряет из-за тотальной лжи, в первую очередь(она считается необходимой для сохранения статус-кво). Ставленники перестают видеть грань, переходить которую безнаказанно нельзя, но, возможно, выбор слишком тяжел - переходят.
Положение страны на данный момент определяется её многовековой историей, а отнюдь не 1991 годом, я считаю.
95 - 04.01.2012 - 07:41
95-Saero > вот и я предлагаю глянуть ретроспективно. После 17-го страну спасло чудо. После 91-го чудо спасло Россию, но не спасло СССР. Можно, конечно, надеяться, что в рез-те очередного перехода грани опять явится чудо - но не слишком ли нагло будет так перегружать ... источник чудес ?
Гость
99 - 04.01.2012 - 07:59
96-Winny >
Источник чудес везде и всегда один - население. Как ни неприятно это сознавать нашим очередным самодержцам. "Как пожелаем, так и сделаем" - говорил Гигиенишвилли, поджигая Воронью слободку).
Гость
100 - 04.01.2012 - 08:01
Сальдо, тебе срочно надо к врачу, прогрессирует заболевание. Это бывает у женщин определённого возраста при отсутствии полноценной жизни. Недостаток заполняет какой-нибудь тип,как правило лысоватый, говорливый по телевизору. Зависимость формируется и развивается лавинным образом, женщина начинает жить у телевизора и спать с портретом обожаемого типа. Помогает лечение сытной пищей и пурген(двойная доза) на ночь. Всего доброго!
102 - 04.01.2012 - 08:45
100-Saero > нет. Объект чуда - да, население, а вот субъекту может и надоесть в очередной раз спасать.
.........................................
В принципе согласен с тем, что власть делает лишь то, на что согласно население.
103 - 04.01.2012 - 09:06
84-Winny > -----ДАМ - сам по себе никто------Тогда продолжим мысль - чего это такой умный государственник как ВВП выдвинул такого НИКТО ?
104 - 04.01.2012 - 09:28

хехе
Гость
105 - 04.01.2012 - 09:39
61-Saldo4Soldo >
Сразу оговорюсь, что я не за белых, не за красных.
Просто уважаемая Saldo4Soldo ответьте мне на один вопрос: какие начиная с 2000 года у нас в стране реформы прошли положительно? Хотя бы один пример.
Гость
106 - 04.01.2012 - 10:02
В день выборов 4 марта видеокамеры на избирательных участках буду работать с начала голосования 08:00 до момента окончания голосования в 20:00. Потом, с 20:00 до 21:00 видекамеры будут отключены. В 21:00 видекамеры всключат снова. Вот одна из ссылок по этой теме.
http://www.newsru.com/russia/03jan20...edaputina.html

Winny + Saldo4Soldo, вы всегда всё знаете и умеете растолковать. Объясните, пожвлуйста, зачем после окончания голосования в 21:00 видеокамеры отключат на один час?
Гость
107 - 04.01.2012 - 10:05
107-Лесник >Если это правда, то странно как-то. Действительно, зачем?)))
108 - 04.01.2012 - 10:12
что бы физию Лесника не видеть)))
Гость
109 - 04.01.2012 - 10:14
106 - Chalopai > "Просто уважаемая Saldo4Soldo ответьте мне на один вопрос: какие начиная с 2000 года у нас в стране реформы прошли положительно? Хотя бы один пример."

Да это уже обсуждено сотни раз. И раз за разом появляются только что вылупившиеся, которым не известен ответ на этот вопрос.

Путин вышвырнул из страны крайних идиотов, которые считали, что скоротечное уничтожение России вполне приемлемо, если на этом они заработают бабло (Береза, Гусинский). Подельников этих крайних идиотов, кого не удалось вышвырнуть из страны, Путин посадил (кровавый упырь ходорковский).

Оставил на развод Путин только тех воришек-идиотов, которые воруют, но медленнее, чтобы страна не исчезла мгновенно. Других-то деятелей просто нет. И Россия медленно загибается, поскольку идиоты ничего кроме воровства не делают. Но тут опять просыпаются либерасты, с их перестроечным воем, что невыносимо им, давайте опять перестройкой раздробим страну на 15 частей. И к ним (к Медведеву, чего скрывать) подтягиваются Береза и Гусинский.

Вот такой расклад. "Тебя сразу убить, или хочешь сначала помучиться?", как в "Белом солнце пустыне".

Ну и из последних деяний, Путин и на некоторых из оставшихся воришек-идиотов наезжать начинает. Оставшихся после Чубайса в энергетике "эффективных менеджеров" в отставку отправляет. Усиливает напряжение внутри правящего класса, не только Березовский теперь враг.
110 - 04.01.2012 - 10:15
И что интересно, но на этих президентских выборах, борьбу ведут только два кандидата - "Путин" и "только не Путин".
Причем, если у первого имеется фамилия и все остальное, то у второго только лозунг "не дать власть Путину".
Видимо чтобы протащить какоенить существо, говорящее с акцентом..
Гость
111 - 04.01.2012 - 10:16
110-tako >И это все положительные моменты? Тогда я чего-то в этой жизни не понимаю.
Гость
112 - 04.01.2012 - 10:26
110. А Чубайса куда? Посадили уже?
Гость
113 - 04.01.2012 - 10:30
108-Chalopai >Если это правда, то странно как-то. Действительно, зачем?)))
-
Это правда, видетрансляцию в 20:00 отключат на один час. Эта информация от ЦИК. Вот читай.
http://www.lenta.ru/news/2011/12/28/cctv/
28.12.2011
ЦИК утвердил порядок трансляций с избирательных участков
Центризбирком утвердил порядок видеотрансляций с избирательных участков во время президентских выборов, пишет "Российская газета". На сайте комиссии постановление ЦИКа пока не опубликовано.
В соответствии с решением комиссии, почти на каждом участке будет размещено по две веб-камеры, с которых будет вестись прямая трансляция. Первая камера дает общий план, а вторая показывает урны для голосования и место подсчета бюллетеней.
Трансляция будет вестись с начала голосования и до 20:00 по местному времени, а затем с 21:00 по московскому времени и до окончания подсчета голосов.
Как отметил на заседании ЦИКа член комиссии Валерий Крюков, веб-камеры не станут устанавливать в "особо этических местах": больницах, тюрьмах и воинских частях. Также трансляция не будет вестись с зарубежных избирательных участков.
-
Как отключение видеотрансляции на один час прокомменетируют Winny + Saldo4Soldo?
Гость
114 - 04.01.2012 - 10:30
112 - Chalopai >

Такие как ты и во время Великой Отечественной не понимали, что за достижение-то, не держать трусливо свечку, при насилуемой жене, а просто вышвырнуть насильников из страны. "И это все положительные моменты? "
115 - 04.01.2012 - 10:32
112-Chalopai > Да достижения ВВП потрясают воображение!
Целых двух олигархов выслал из страны! Думается Березовского выслал чисто что бы не платить по счётам :)
Гость
116 - 04.01.2012 - 10:32
110)-tako ..Других-то деятелей просто нет..
ага.. - ключевая аксиома..(типа: две параллельные не пересекаютцо..)
117 - 04.01.2012 - 10:36
117-oldzanuda > Думается при ВЕРТИКАЛИ других и не будет. Так что тут все верно.
118 - 04.01.2012 - 10:37
114. А ты различаешь разницу между видеотрансляцией и записью с камер видеонаблюдения?:)
Гость
119 - 04.01.2012 - 10:40
118)-aivariz, а може интегральное сознание нашего общества еще не дозрело до другой схемы управления?..(версия с элементом провокации.. - а шо сделаешь?..)
120 - 04.01.2012 - 10:44
118. Эк ты Навального с Прохоровым опустил то.:))) Прям ниже плинтуса.:)
Гость
121 - 04.01.2012 - 10:45
115. Вообще-то сейчас держишь свечку ты. И еще защищаешь самого насильника.
Гость
122 - 04.01.2012 - 10:45
119-Снег >Ну и в чем на Ваш взгляд принципиальное отличие?
Гость
123 - 04.01.2012 - 10:48
115-tako >А что это все защитники уходят от прямых ответов на вопросы? А начинают лить воду. Я кажется задал конкретный вопрос.
124 - 04.01.2012 - 10:51
124-Chalopai > эээ хорэ тролить..
топик не о вебкамерах
подними глаза с мальчиками кровавыми
125 - 04.01.2012 - 10:51
123. А постановление почитать религия не позволяет?:) Видишь ли, в нём сказано, что видеозапись на избирательных участках будет вестись с момента их открытия и до подписания и выдачи копий итоговых протоколов. Перерыв сделан в онлайнтрансляции. Почему? А хрен его знает, мож штоп яйца проветрили члены комиссий.:))) Но запись, согласно постановлению, не прерывается. Доступ к ней свободный в течении одного года. Достаточно?
Гость
126 - 04.01.2012 - 10:54
122 - Ибрагим Оглы >

Не юродствуй. Я натурально говорю, без метафор. Насильников (натуральных, без метафор) в Великую Отечественную гнали до Берлина, и положили тоже немало.

А то, что ты бормочишь про натуральное изнасилование Путиным кого-то, так это ты просто свихнулся на высоких гражданственных чувствах. Лечись.
127 - 04.01.2012 - 11:02
Эдуард Лимонов: рейтинг Путина выше, чем у Обамы


Вообще-то Путин с его нынешним упавшим рейтингом (ну поверим один раз Левада-Центру), который и в столь упавшем состоянии превышает рейтинг и президента Обамы, и любого европейского лидера, мог бы послать посредников-переговорщиков подалее С таким высоким рейтингом ни в какую отставку никто никогда не уходил и в Европе, тем более в России.
130 - 04.01.2012 - 11:17
128-зильбершухер > Вот только Обаму в отличии от Путина в новостях на каждом канале по пять раз на день не показывают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены